Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 22:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Внешние воины » Пара для загадочной и одинокой Сецуны Мейо (Все мужчины не уместились. Так что пишите имена в комментах)
    Пара для загадочной и одинокой Сецуны Мейо
    Кто подходит Сецуне?
    1.Алмаз[ 6 ][12.24%]
    2.Сапфир[ 8 ][16.33%]
    3.Мамору[ 18 ][36.73%]
    4.Рубеус[ 0 ][0.00%]
    5.Тигриный Глаз[ 2 ][4.08%]
    6.Ястребиный глаз[ 1 ][2.04%]
    7.Один из Лордов[ 5 ][10.20%]
    8.Один из Старлайтов[ 9 ][18.37%]
    Всего ответов: 49
    hana_no_koДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:00 | Сообщение # 646
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сецуна + Мамору :p

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    БриллДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:32 | Сообщение # 647
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    Сецуна + Мамору

    Да никогда! vinsent


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:59 | Сообщение # 648
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, Неа. Не подходит.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 27.08.2012, 04:09 | Сообщение # 649
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Какой Алмаз??? Нет-нет-нет! Хоть и Сетц совсем ненамного старше остальных, Алмаз для нее все равно что мальчишка, причем жутко эгоистичный (несмотря на его "эпичный" конец). Тоже самое и с Сапфиром (да и жалко было бы его отбирать и Петсайт...)
    Ну и не Мамору. Это не предусмотрено историей сериала.
    Quote (muza585)
    никто,пусть остается одна.Я думаю,что ей неплохо одной

    согласна, по крайней мере пока... B)
     
    Haruka-SailorUranusДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:59 | Сообщение # 650
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)
    Сецуну одну отставлять. А то как же это получаеться у всех есть прара а у нее нет.

    Что за постоянное стремление у людей найти кому либо пару... Почему никто не думает о том что человеку может быть хорошо и одному, есть такие одиночки по жизни которым никакая пара даром не нужна! И к тому же никто не знает что у неё было в прошлом, может быть у неё был горький опыт, и поэтому она такая печальная и серьёзная не по годам... И пока не открыта для новых отношений.

    Quote (muza585)
    Тем более она часто подживает у Хару с Мичи rofl rofl rofl

    Да у них шведская семья! rofl Нафига ей ваш Маморик! rofl rofl rofl


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    БриллДата: Вторник, 28.08.2012, 03:36 | Сообщение # 651
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Почему никто не думает о том что человеку может быть хорошо и одному, есть такие одиночки по жизни которым никакая пара даром не нужна!

    "Человек не может жить в одиночку"(с)
    Но так соглашусь с Haruka-SailorUranus.
    Знаете, это удивительно, что у той же Харуки вроде как есть пара (никогда не признаю их с Мичи парой!), а у Сец нет.
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Что за постоянное стремление у людей найти кому либо пару...

    Это заложено на генетическом уровне и каждый в жизни ищет себе пару, хотя делая выводы из манги-то тем же иннерам никто не нужен кроме Усаги, да и аутеры думаю того же мнения, особенно после их рассказа о своем прошлом и о том кто для них была принцесса.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    lunaliДата: Вторник, 28.08.2012, 03:54 | Сообщение # 652
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Что за постоянное стремление у людей найти кому либо пару... Почему никто не думает о том что человеку может быть хорошо и одному, есть такие одиночки по жизни которым никакая пара даром не нужна! И к тому же никто не знает что у неё было в прошлом, может быть у неё был горький опыт, и поэтому она такая печальная и серьёзная не по годам... И пока не открыта для новых отношений.

    Согластна что есть люди которым легко быть одним. Но все же быть адному это плохо. Ведь когда ты адин а тебе не кому позаботиться и тебе не кому протянуть руку помощи когда это нужно. Вот поэтому то мы и стремимся найти себе пару и всем вокруг.

    Добавлено (28.08.2012, 03:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (Haruka-SailorUranus)
    поэтому она такая печальная и серьёзная не по годам...

    Вот поэтому ей и нужна кого не будь подобрать что бы у нее папала эта печаль.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 28.08.2012, 03:57 | Сообщение # 653
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Это заложено на генетическом уровне и каждый в жизни ищет себе пару,

    Я немного не то имела ввиду... Тут я уже говорила даже не о конкретной ситуации а в общем смысле. Это понятно что искать себе пару заложено на генетическом уровне, это нормально, но не нормально стремление окружающих тебе эту пару навязать, думаю каждый человек вправе сам за себя решать с кем ему быть в паре, и какую часть своей жизни он предпочитает провести в одиночестве.
    И тут все начинают лезть со своими советами... что "Тебе наверно одному плохо..." "А вот мы для тебя прекрасную пару подобрали..."

    Quote (Брилл)
    "Человек не может жить в одиночку"(с)

    Люди разные, и ситуации в жизни тоже бывают разные.

    Quote (Брилл)
    (никогда не признаю их с Мичи парой!)

    Ну эту тему я думаю можно закрыть и вообще никогда не поднимать, пусть всяк останется при своём мнении. B)


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 28.08.2012, 04:02 | Сообщение # 654
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)

    Вот поэтому ей и нужна кого не будь подобрать что бы у нее папала эта печаль.

    Вот о чем я и говорю... Никто не думал что может человеку приятнее быть одиноким и печальным, может это его суть, так нет! Он ДОЛЖЕН найти себе пару. <_<


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    БриллДата: Вторник, 28.08.2012, 04:45 | Сообщение # 655
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    но не нормально стремление окружающих тебе эту пару навязать, думаю каждый человек вправе сам за себя решать с кем ему быть в паре, и какую часть своей жизни он предпочитает провести в одиночестве.

    Это тоже по всей видимости заложено генетически. Все равно найдутся те кому твой выбор не понравиться, и попытаются навязать свой. Сейчас это конечно проще чем было раньше, когда мама с папой искали пару своей дочери или своему сыну.

    Я не думаю, что человек может долго оставаться в одиночестве, могу это подтвердить на собственном опыте, это очень сложно. Так что Сецуне, которая тысячелетия находилась одна у Ворот нужно памятник поставить.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 28.08.2012, 04:51 | Сообщение # 656
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    когда мама с папой искали пару своей дочери или своему сыну.

    Ой... Хорошо что мы не в позапрошлом веке живём)

    Quote (Брилл)
    Я не думаю, что человек может долго оставаться в одиночестве, могу это подтвердить на собственном опыте

    Я на собственном опыте могу подтвердить абсолютно обратное, тут уж каждому своё, все зависит от конкретного человека, у каждого своя правда.

    Quote (Брилл)
    Все равно найдутся те кому твой выбор не понравиться, и попытаются навязать свой.

    Раздражают меня такие индивидуумы. Очень. Не хорошее это дело указывать другим как им жить. B)


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    БриллДата: Вторник, 28.08.2012, 05:03 | Сообщение # 657
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Раздражают меня такие индивидуумы. Очень. Не хорошее это дело указывать другим как им жить.

    Согласная. friends
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Я на собственном опыте могу подтвердить абсолютно обратное, тут уж каждому своё, все зависит от конкретного человека, у каждого своя правда.

    Неужели так понраву одиночество?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 28.08.2012, 05:26 | Сообщение # 658
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Неужели так понраву одиночество?

    Год за годом убеждаюсь что да.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    tanita2988Дата: Вторник, 28.08.2012, 05:35 | Сообщение # 659
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    о не нормально стремление окружающих тебе эту пару навязать, думаю каждый человек вправе сам за себя решать с кем ему быть в паре, и какую часть своей жизни он предпочитает провести в одиночестве.

    золотые слова!!!
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    И тут все начинают лезть со своими советами... что "Тебе наверно одному плохо..."

    аж чесотка пробирает!
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Он ДОЛЖЕН найти себе пару. <_<

    Вот, отсюда и надо делать выводы, что Сетц никому и ничего не обязана, она НЕ ДОЛЖНА быть с кем-то в паре, мы же не составляем пару Фиоре....
    Quote (Брилл)
    Сейчас это конечно проще чем было раньше, когда мама с папой искали пару своей дочери или своему сыну.

    Спасибо нашему времени!!!
     
    БриллДата: Вторник, 28.08.2012, 05:37 | Сообщение # 660
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Полюбопытствовала бы еще, но мы что-то отклоняемся от темы))

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Внешние воины » Пара для загадочной и одинокой Сецуны Мейо (Все мужчины не уместились. Так что пишите имена в комментах)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0