Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 20.04.2024, 10:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Внешние воины » Какова роль внешних воинов? (Ваше мнение.)
    Какова роль внешних воинов?
    АлваДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:14 | Сообщение # 31
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (hana_no_ko)
    Защищать землю от внешних темных сил
    Раньше, во всяком случае. После того, как они возродились на Земле, у них это не очень-то получается, на планету лезет болт знает что, а они узнают постфактум. Думаю, пора их переквалифицировать.


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    muza585Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:52 | Сообщение # 32
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    у них это не очень-то получается,
    с чего это вдруг такие выводы? B)
     
    АлваДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:25 | Сообщение # 33
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (muza585)
    с чего это вдруг такие выводы?
    С аниме, к примеру ) Нехеления всю Землю забомбила зеркалами - прошляпили. В 5м сезоне еще хуже, толпы пришельцев на Земле, аутеры ходят за ручки держатся )


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:26 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    После того, как они возродились на Земле, у них это не очень-то получается

    ну ведь возродились они еще не с полными силами, которыми обладали раньше

    Цитата (Алва)
    Нехеления всю Землю забомбила зеркалами - прошляпили

    они заметили изменения в структуре чего-то там, просто в прошлом они стояли на самих внешних границах, поэтому у них были абсолютные возможности отслеживать приближение врагов и атаковать их. А сейчас они все живут на Земле, в чем-то ограничены. Да и враги на месте не стоят, матереют со временем...

    Аутеров нельзя списывать, кто-то же должен в ясном уме...
     
    АлваДата: Вторник, 09.04.2013, 18:00 | Сообщение # 35
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    ну ведь возродились они еще не с полными силами, которыми обладали раньше
    Все на Земле странными возраждаются, даже принцесса воином стала.

    Цитата (tanita2988)
    они заметили изменения в структуре чего-то там, просто в прошлом они стояли на самих внешних границах, поэтому у них были абсолютные возможности отслеживать приближение врагов и атаковать их. А сейчас они все живут на Земле, в чем-то ограничены. Да и враги на месте не стоят, матереют со временем... Аутеров нельзя списывать, кто-то же должен в ясном уме...
    Толку от их наблюдений было не много, прямо скажем )
    Вот о том и речь, что пора бы переквалифицировать их, раз уж они на Земле. Сидя во внешней половине системы никогда удар снаружи не упредишь. Оно, наверное, и к лучшему, что за бред, рассовывать девушек в одиночестве по планетам?
    А то у меня по последнему сезону сложилось впечатление, что аутеры на двух стульях сидят - и орут, что старлайты и т п их проблема, раз они внешние, и принцессу оберегают получше иных телохранителей. Молодцы, не спорю, но хоть бы задумались кто и что они теперь )


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    tanita2988Дата: Среда, 10.04.2013, 01:08 | Сообщение # 36
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    даже принцесса воином стала

    ну ей это только на пользу! biggrin

    Цитата (Алва)
    Сидя во внешней половине системы никогда удар снаружи не упредишь

    а на что остальная четверка? они-то и должны охранять снаружи...

    Вообще считаю, что жизнь аутеров просто мало показана, очень скомкано, сухо. Я понимаю, что аудитория в основном подростковая, вряд ли автор думала, что уже взрослые люди будут сидеть и рассуждать о степени квалифицированности ее персонажей XD и все же, раз уж так много томов и серий, хотелось бы чуть подробней узнать о их жизни, как в прошлом, так и в настоящем )
     
    АлваДата: Среда, 10.04.2013, 01:22 | Сообщение # 37
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    ну ей это только на пользу!
    Да, она как-то получше Старлайтовской справляется )

    Цитата (tanita2988)
    а на что остальная четверка? они-то и должны охранять снаружи...
    Ну нет, они же внутренние, они и охраняют внутренности XD

    Цитата (tanita2988)
    Вообще считаю, что жизнь аутеров просто мало показана, очень скомкано, сухо. Я понимаю, что аудитория в основном подростковая, вряд ли автор думала, что уже взрослые люди будут сидеть и рассуждать о степени квалифицированности ее персонажей XD и все же, раз уж так много томов и серий, хотелось бы чуть подробней узнать о их жизни, как в прошлом, так и в настоящем )
    В общем, в СМ искать логику вообще противопоказано, но интересно же иногда )


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    tanita2988Дата: Среда, 10.04.2013, 01:34 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    Ну нет, они же внутренние, они и охраняют внутренности XD

    ой, да.. это я запуталась что-то.. XDD

    Цитата (Алва)
    В общем, в СМ искать логику вообще противопоказано, но интересно же иногда )

    я бы сказала, что это бывает весьма полезно и нужно. Иногда такие факты выявляешь - сам себе диву даешься! ))
     
    АлваДата: Среда, 10.04.2013, 01:57 | Сообщение # 39
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 143
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    я бы сказала, что это бывает весьма полезно и нужно. Иногда такие факты выявляешь - сам себе диву даешься! ))
    И о которых сами создатели не знали XD


    Я негодяй? Это вы меня еще голым не видели.
     
    hana_no_koДата: Среда, 10.04.2013, 02:35 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    что пора бы переквалифицировать их, раз уж они на Земле.

    Отправить их на пенсию biggrin


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    БриллДата: Среда, 24.04.2013, 04:58 | Сообщение # 41
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Алва)
    Цитата (tanita2988)
    ну ведь возродились они еще не с полными силами, которыми обладали раньше
    Все на Земле странными возраждаются, даже принцесса воином стала.

    Они возродились с первоначальными силами, что бы в процессе их сила эволюционировала и стала еще могущественнее. А принцесса должна была пройти путь от воина до Королевы, чтобы в итоге она могла управлять огромной силой дабы защищать Землю от зла.
    Цитата (Алва)
    Оно, наверное, и к лучшему, что за бред, рассовывать девушек в одиночестве по планетам?

    Этот бред придуман Наоко, по всей видимости чтобы их ничто не отвлекало от службы.
    Цитата (tanita2988)
    Вообще считаю, что жизнь аутеров просто мало показана, очень скомкано, сухо. Я понимаю, что аудитория в основном подростковая, вряд ли автор думала, что уже взрослые люди будут сидеть и рассуждать о степени квалифицированности ее персонажей XD и все же, раз уж так много томов и серий, хотелось бы чуть подробней узнать о их жизни, как в прошлом, так и в настоящем

    Соглашусь, что их жизнь очень мало показана как во времена Серебряного Тысячелетия так и в наше время. В манге хоть что-то имеется, а в аниме режиссер решил с ними особо не заморачиваться, я удивилась что про Харуку что-то показали, просто видимо когда сценарий писался решили раз есть жертва спортсменка, а Харука у нас тоже спортсменка, то почему бы им не быть знакомыми, а чтобы растянуть серию вставили кусок знакомства Мичиру и Харуку. А потом в двух словах описали что они делали в прошлом, и чего это они решили так перед Мамору раскрыться, логичнее бы перед Усаги, как перед принцессой, которую они должны защищать. Хотя как тут сказано
    Цитата (Алва)
    в СМ искать логику вообще противопоказано
    *мозг сломаешь* и бесполезно, особенно в аниме, которое снимало несметное количество человек.

    Мое мнение, они играют роль эдакого противовеса. По ним сразу видно, что они сосредоточены на миссии, какой бы она не была, даже если эта миссия по воспитанию ребенка. Инеры тоже справляются со своей миссией по защите принцессы, но они всегда были вместе, что в прошлом, что в настоящем. А аутеры были вынуждены были веками быть в одиночестве, или как Сатурн пребывать в состоянии сна. И им за это была дарована сила, превосходящая силу инеров. И по всей видимости они несли хорошую службу в прошлом, и даже после гибели Серебряного Тысячелетия. Мне в манге больше нравиться их рассказ о прошлом нежели в аниме, где все свелось в одно-они охраняли систему сидя где-то, честно я так и не поняла где*надо пересмотреть серию* А вообще мне по душе больше мангашные аутеры, чем анимешные.*что там с ними сотворили %) *


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:49 | Сообщение # 42
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Брилл)
    Они возродились с первоначальными силами, что бы в процессе их сила эволюционировала и стала еще могущественнее. А принцесса должна была пройти путь от воина до Королевы, чтобы в итоге она могла управлять огромной силой дабы защищать Землю от зла.

    Кстати, по аниме выходит, что эволюция Сейлор Мун в Супер СМ и Вечную стала этаким приятным сюрпризом для будущего, ведь когда нам показывали времена Хрустального Токио, воины были в обычных формах, еще без апгрейда. Я понимаю, что забегать вперед, наверно, не хотелось, но зато потом думаешь, а как Мунька с силами второго, так сказать, уровня смогла всех там вокруг под себя подмять? biggrin

    Цитата (Брилл)
    Этот бред придуман Наоко, по всей видимости чтобы их ничто не отвлекало от службы.

    Зато, если бы на этих планетах аутеры стояли каждый со своим отрядом - фиг бы кто проник. И, собственно, самой истории бы не было )))

    Цитата (Брилл)
    Мне в манге больше нравиться их рассказ о прошлом нежели в аниме, где все свелось в одно-они охраняли систему сидя где-то, честно я так и не поняла где*надо пересмотреть серию* А вообще мне по душе больше мангашные аутеры, чем анимешные.

    Согласна! мне вообще сама манга намного больше нравится, чем аниме. Хотя для идеальности, я бы их совместила ^_^
     
    БриллДата: Четверг, 25.04.2013, 03:11 | Сообщение # 43
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    по аниме выходит, что эволюция Сейлор Мун в Супер СМ и Вечную стала этаким приятным сюрпризом для будущего, ведь когда нам показывали времена Хрустального Токио, воины были в обычных формах, еще без апгрейда. Я понимаю, что забегать вперед, наверно, не хотелось, но зато потом думаешь, а как Мунька с силами второго, так сказать, уровня смогла всех там вокруг под себя подмять?

    по манге, кстати тоже, это все из-за того что никто не думал что будет продолжение, а потом решили не заморачиваться особо,подумаешь история могла измениться. И кстати в той же манге все это выглядит логичнее чем в аниме.
    Цитата (tanita2988)
    Зато, если бы на этих планетах аутеры стояли каждый со своим отрядом - фиг бы кто проник. И, собственно, самой истории бы не было

    Я не думаю что у них был отряд.
    Хм, в манге если соединить Талисманы то пробуждается Сатурн, возможно еще и поэтому аутеры и были раскиданы по планетам.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Четверг, 25.04.2013, 03:15 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Брилл)
    И кстати в той же манге все это выглядит логичнее чем в аниме.

    По мне, там почти все выглядит куда логичнее.

    Цитата (Брилл)
    Хм, в манге если соединить Талисманы то пробуждается Сатурн, возможно еще и поэтому аутеры и были раскиданы по планетам.

    Кстати да, может и так. Блин, бедная Хотару, просыпаться только чтобы грохнут мир - не позавидуешь судьбе....(
     
    БриллДата: Четверг, 25.04.2013, 03:38 | Сообщение # 45
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    По мне, там почти все выглядит куда логичнее.

    Согласна.
    Цитата (tanita2988)
    бедная Хотару, просыпаться только чтобы грохнут мир - не позавидуешь судьбе....(

    Но судьба ее сложилась вроде бы хорошо?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Внешние воины » Какова роль внешних воинов? (Ваше мнение.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0