Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 01:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Галактические воины » Оливия/Принцесса Метеор
    Оливия/Принцесса Метеор
    MaxtorДата: Вторник, 07.08.2012, 23:01 | Сообщение # 301
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    почему она обернулась вслед сейе в аэропорту?

    она не оборачивалась, так скосила глаз, Уса была так счастлива что вряд ли обращала внимание на посторонних.
    и если вы так убеждены что она обернулась-любой бы обернулся увидев известного актера/музыканта.

    И соглашусь, и нет.По-моему Усаги не предала особого значения тому факту,что Сейа - звезда.Она на тот момент вообще не слышала группу "Три звезды",но факт,что она на него кинула взгляд остается фактом


    Я проиграю, когда умру
     
    историяДата: Среда, 08.08.2012, 03:40 | Сообщение # 302
    Группа: Удаленные





    тогда вопросы если вы не против конечно...
    1-в первой серии когда усаги хочет спасти элис о каком сиянии говорит Воин7 (Этот свет-когда усаги создает свой жезл)
    2-не думаю что воин не видел разницы между блондинкой и красноволосой метеор. вопрос почему он считает что усаги принцесса?( серия свидание сейи и усаги)
    3-Откуда луна узнала что ятен любит свою принцессу?( ятен .луна выяснит все). в этой серии парни говорили о сияющей звезде, они не говорили о принцессе.
    4-если использовать логику принцессе метеор нужно было дождаться убытия галаксии и лишь потом возрождать свою планету.зачем лезть к врагу зная что она ее убъет7 значит метеор не обладает силой возрождения
    5-когда принцесса метеор взрывает черную дыру сейлорвоины говорят-эта сила. быть может. они не знают силу своей принцессы .
    6-почему хотару спрашивает именно воина -любит ли он сейлормун? воин стоит спиной к хотару. откуда она узнала как воин к ней относится? и почему именно он, а не целитель например?
    7-слова Сейи брошеные мамору через плечо -береги ее-никак не напоминают на просьбу. скорее это приказ.
    и что это за слова-я тебе как друг другу говорю-они не были никогда друзьями, они соперники.
    Эти слова сейя говорит в пику словам усаги-мы останемся друзьями.она не поняла что именно сейя имел в виду, т.к. для нее они друзья и они будут с ней рядом и она его любит.
    и слова сейи-пока куколка-ведь так ее звал только мамору.зачем перед ее женихом так говорить?
    и почему после слов усаги-благодаря тебе я смогла это выдержать( выдержать не жизнь без мамору. а эту нескончаемую битву. она говорит сейе-я устала быть сильной и сражаться с галаксией она не хотела)-последовало молчание и они смотрели друг на друга?
    8-в аниме не показано что хотару воспитывают харука и мичиру. хотару появляется только с сецуной. почему7 если хотару живет на земле 20 века почему чибиуса не встеречала ее в 4 сезоне?
    9-почему принцесса метеор отреагировала только на слова урана и нептуна-ты только о себе и думаешь?а потом говорит фразу-сейлор мун я верю тебе? до этого не верила , а сейчас?
    10-не думаю что курительницу принцесса взяла во время побега с планеты. она почувствовала энергию чиби=чиби когда та взяла жезл сейлор мун, появилась на планете. взяла курительницу и появилась на земле.
    11-откуда принцесса метеор знала, что сейлормун-принцесса?и откуда она знала о земле?
    12-откуда галаксия знает звездное семя принцессы луны, но не знает ее имени7

    если анализировать 5 сезон-все сходится достаточно точно.
    мичуру и харука-внешние воины. живущие на луне. именно поэтому они появляются на земле нечасто. их направляет на землю хранитель воинов-королева серенити. она и хронос -покровители лунных воинов.
    вполне возможно и отношения иннеров и старлайтов были спровоцированы ими как некий воспитательный процесс. научить старлайтов-сражаться ради тех кого они любят. не случайно 5 сезон сравнивают с 3 сезоном.
    хотару живет на земле 30 века именно поэтому она видит новую королеву серенити и именно ее забирает сецуна.И именно поэтому чибиуса и иннеры удивляются когда ее видят на земле 20 века.
    принцесса метеор рванула на землю непросто так. вполне возможно она знала и знает принцессу и королеву.и именно поэтому так и отреагировала на урана и нептуна. и непробиваемую психику во время нападения галаксии она получила тогда когда сейлор мун отдала свое зведное семя черной дыре. когда видишь такую самоотверженность твоя трусость кажется ничтожной. принцесса метеор знала что чиби чиби-свет надежды, но не знала как ее возродить. поэтому ей была нужна помощь сейлор мун.
    и галаксия узнала принцессу метеор только после того как та показала ей свою силу.
    галаксия знала силу сатурна именно поэтому она и уничтожила косу безмолвия. скорее всего галаксия заточила в себе хаос тогда когда погибло серебрянное тысячелетие.
    разница в том что свет надежды-должен был победить хаос(галаксию) а сейлор мун возродить галактику. никто не думал что ей придется делать и то и другое.
    насчет споров-сейя и усаги. большинство режиссеров не любят пару усаги и мамору. прочитав мангу я поняла что и наоко порядком от нее устала. да и любовь мамору и усаги кажется нереальной. они партнеры но не влюбленные.не случайно когда показываются серии с новой королевой короля не показывают. и вообще это странно отправлять свою маленькую дочь в 20 век с просьбой найти себе друзей. так поступают те родители. которые часто ссорятся.
    насчет старлайтов-парни они или девушки... в аниме показано это достаточно странно. есть серии где они похожи на девушек а где на парней. их психология, их отношения не меняются от превращения. тем более вопрос-как они могут перевоплощаться из 1 пола в другой но не в состоянии возродить свою планету? такое под силу лишь богам. а старлайты ими не являются. и если про харуку было несколько серий где обыгрыватся-мальчик она или девочка. то со старлайтами такого нет.времени и серий не хватило?
    не думаю что ради серий было показано как охотятся на взрослых мужчин. этим и объясняют режиссеры 5 сезона что старлайты парни. и не надо про мангу-она в 5 сезоне вообще не использовалась. именно поэтому и приозошел конфликт с наоко. а насчет костюмов старлайтов-авторские права никто еще не отменял. и стралайты-парни или девушки может стоит спросить у режиссера 5 сезона, а не у наоко.
    я считаю что это парни, т.к. они ведут себя как парни всегда. и ятен, который любит свою принцессу не производит впечатление юри?(так правильно?)
    у кого-нибудь есть емайл режиссера 5 сезона???)))))
     
    muza585Дата: Среда, 08.08.2012, 04:21 | Сообщение # 303
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (история)
    тогда вопросы если вы не против конечно...
    1-в первой серии когда усаги хочет спасти элис о каком сиянии говорит Воин7 (Этот свет-когда усаги создает свой жезл)
    2-не думаю что воин не видел разницы между блондинкой и красноволосой метеор. вопрос почему он считает что усаги принцесса?( серия свидание сейи и усаги)
    3-Откуда луна узнала что ятен любит свою принцессу?( ятен .луна выяснит все). в этой серии парни говорили о сияющей звезде, они не говорили о принцессе.
    4-если использовать логику принцессе метеор нужно было дождаться убытия галаксии и лишь потом возрождать свою планету.зачем лезть к врагу зная что она ее убъет7 значит метеор не обладает силой возрождения
    5-когда принцесса метеор взрывает черную дыру сейлорвоины говорят-эта сила. быть может. они не знают силу своей принцессы .
    6-почему хотару спрашивает именно воина -любит ли он сейлормун? воин стоит спиной к хотару. откуда она узнала как воин к ней относится? и почему именно он, а не целитель например?
    7-слова Сейи брошеные мамору через плечо -береги ее-никак не напоминают на просьбу. скорее это приказ.
    и что это за слова-я тебе как друг другу говорю-они не были никогда друзьями, они соперники.
    Эти слова сейя говорит в пику словам усаги-мы останемся друзьями.она не поняла что именно сейя имел в виду, т.к. для нее они друзья и они будут с ней рядом и она его любит.
    и слова сейи-пока куколка-ведь так ее звал только мамору.зачем перед ее женихом так говорить?
    и почему после слов усаги-благодаря тебе я смогла это выдержать( выдержать не жизнь без мамору. а эту нескончаемую битву. она говорит сейе-я устала быть сильной и сражаться с галаксией она не хотела)-последовало молчание и они смотрели друг на друга?
    8-в аниме не показано что хотару воспитывают харука и мичиру. хотару появляется только с сецуной. почему7 если хотару живет на земле 20 века почему чибиуса не встеречала ее в 4 сезоне?
    9-почему принцесса метеор отреагировала только на слова урана и нептуна-ты только о себе и думаешь?а потом говорит фразу-сейлор мун я верю тебе? до этого не верила , а сейчас?
    10-не думаю что курительницу принцесса взяла во время побега с планеты. она почувствовала энергию чиби=чиби когда та взяла жезл сейлор мун, появилась на планете. взяла курительницу и появилась на земле.
    11-откуда принцесса метеор знала, что сейлормун-принцесса?и откуда она знала о земле?
    12-откуда галаксия знает звездное семя принцессы луны, но не знает ее имени7

    если анализировать 5 сезон-все сходится достаточно точно.
    мичуру и харука-внешние воины. живущие на луне. именно поэтому они появляются на земле нечасто. их направляет на землю хранитель воинов-королева серенити. она и хронос -покровители лунных воинов.
    вполне возможно и отношения иннеров и старлайтов были спровоцированы ими как некий воспитательный процесс. научить старлайтов-сражаться ради тех кого они любят. не случайно 5 сезон сравнивают с 3 сезоном.
    хотару живет на земле 30 века именно поэтому она видит новую королеву серенити и именно ее забирает сецуна.И именно поэтому чибиуса и иннеры удивляются когда ее видят на земле 20 века.
    принцесса метеор рванула на землю непросто так. вполне возможно она знала и знает принцессу и королеву.и именно поэтому так и отреагировала на урана и нептуна. и непробиваемую психику во время нападения галаксии она получила тогда когда сейлор мун отдала свое зведное семя черной дыре. когда видишь такую самоотверженность твоя трусость кажется ничтожной. принцесса метеор знала что чиби чиби-свет надежды, но не знала как ее возродить. поэтому ей была нужна помощь сейлор мун.
    и галаксия узнала принцессу метеор только после того как та показала ей свою силу.
    галаксия знала силу сатурна именно поэтому она и уничтожила косу безмолвия. скорее всего галаксия заточила в себе хаос тогда когда погибло серебрянное тысячелетие.
    разница в том что свет надежды-должен был победить хаос(галаксию) а сейлор мун возродить галактику. никто не думал что ей придется делать и то и другое.
    насчет споров-сейя и усаги. большинство режиссеров не любят пару усаги и мамору. прочитав мангу я поняла что и наоко порядком от нее устала. да и любовь мамору и усаги кажется нереальной. они партнеры но не влюбленные.не случайно когда показываются серии с новой королевой короля не показывают. и вообще это странно отправлять свою маленькую дочь в 20 век с просьбой найти себе друзей. так поступают те родители. которые часто ссорятся.
    насчет старлайтов-парни они или девушки... в аниме показано это достаточно странно. есть серии где они похожи на девушек а где на парней. их психология, их отношения не меняются от превращения. тем более вопрос-как они могут перевоплощаться из 1 пола в другой но не в состоянии возродить свою планету? такое под силу лишь богам. а старлайты ими не являются. и если про харуку было несколько серий где обыгрыватся-мальчик она или девочка. то со старлайтами такого нет.времени и серий не хватило?
    не думаю что ради серий было показано как охотятся на взрослых мужчин. этим и объясняют режиссеры 5 сезона что старлайты парни. и не надо про мангу-она в 5 сезоне вообще не использовалась. именно поэтому и приозошел конфликт с наоко. а насчет костюмов старлайтов-авторские права никто еще не отменял. и стралайты-парни или девушки может стоит спросить у режиссера 5 сезона, а не у наоко.
    я считаю что это парни, т.к. они ведут себя как парни всегда. и ятен, который любит свою принцессу не производит впечатление юри?(так правильно?)
    у кого-нибудь есть емайл режиссера 5 сезона???)))))

    :o :o %) %) %) ну и сумбур
     
    БриллДата: Среда, 08.08.2012, 16:50 | Сообщение # 304
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (история)
    1-в первой серии когда усаги хочет спасти элис о каком сиянии говорит Воин7 (Этот свет-когда усаги создает свой жезл)

    вообще-то это не первая серия, а седьмая. Началом 5-го сезона считается борьба с возродившейся Нехеленией. А насчет сияния - возможно Воительница почувствовала знакомую энергию. А возможно и все дело в переводе.
    Quote (история)
    2-не думаю что воин не видел разницы между блондинкой и красноволосой метеор. вопрос почему он считает что усаги принцесса?( серия свидание сейи и усаги)

    Тут вопрос глобальнее-почему никто не узнает в Усаги СМ? Все дело в каких-то защитных силах, которые скрывают внешность всех воинов. Сейя почувствовал, что от Усы исходит некая энергия, которая очень похожа на энергию его принцессы и решил, что это она и есть, просто скрыла свою внешность, чтобы Галаксия не нашла ее.
    Quote (история)
    3-Откуда луна узнала что ятен любит свою принцессу?( ятен .луна выяснит все). в этой серии парни говорили о сияющей звезде, они не говорили о принцессе.

    опять же не правильный перевод?
    Quote (история)
    4-если использовать логику принцессе метеор нужно было дождаться убытия галаксии и лишь потом возрождать свою планету.зачем лезть к врагу зная что она ее убъет7 значит метеор не обладает силой возрождения

    Если следовать логике, то Оливия должна была найти Свет Надежды, победить с помощью него Галаксию и возродить планету. Практически она так и поступила. А уж обладает или нет увы нам никто не скажет, хотя из слов тех же Старов, их принцесса обладает такой силой.
    Quote (muza585)
    5-когда принцесса метеор взрывает черную дыру сейлорвоины говорят-эта сила. быть может. они не знают силу своей принцессы .

    они знают силу принцессы, просто боялись что могут ошибиться и это окажется не их принцесса.
    Quote (история)
    6-почему хотару спрашивает именно воина -любит ли он сейлормун? воин стоит спиной к хотару. откуда она узнала как воин к ней относится? и почему именно он, а не целитель например?

    может она и выглядит маленькой девочкой, но ума ей явно не занимать, Хоти о многом знает, но молчит.
    Quote (история)
    7-слова Сейи брошеные мамору через плечо -береги ее-никак не напоминают на просьбу. скорее это приказ.
    и что это за слова-я тебе как друг другу говорю-они не были никогда друзьями, они соперники.
    Эти слова сейя говорит в пику словам усаги-мы останемся друзьями.она не поняла что именно сейя имел в виду, т.к. для нее они друзья и они будут с ней рядом и она его любит.
    и слова сейи-пока куколка-ведь так ее звал только мамору.зачем перед ее женихом так говорить?
    и почему после слов усаги-благодаря тебе я смогла это выдержать( выдержать не жизнь без мамору. а эту нескончаемую битву. она говорит сейе-я устала быть сильной и сражаться с галаксией она не хотела)-последовало молчание и они смотрели друг на друга?

    Они никогда не были соперниками. Мамору практически сразу погиб, когда прибыл Сейя в Токии и они не виделись, до его возрождения в самом конце анимэ, а потом Сейя улетел. Так что о каком соперничестве может идти речь?
    После слов Усаги Сейя смутился и не знал что ответить, поэтому и последовало молчание.
    Куколка-это опять-таки ошибка наших горе-переводчиков, в оригинале Сейя ее зовет Оданго. Да так звал ее Мамору, но не только - Харука тоже. К сожалению не знаю японский менталитет, может если Усаги позволяла себя называть Оданго, это означает что она безгранично доверяет человеку.
    Quote (история)
    8-в аниме не показано что хотару воспитывают харука и мичиру. хотару появляется только с сецуной. почему7 если хотару живет на земле 20 века почему чибиуса не встеречала ее в 4 сезоне?

    <_< вы точно внимательно смотрели анимэ? В конце 3-го сезона Хотару переродилась и стала младенцем, Чибиуса пожелала ей всего хорошего и на том они расстались. Весь 4-й сезон Хоти оставалась малышкой, пока в начале пятого не прешла Плутон и не забрала ее у отца, а во время битвы с зеркальными куклами Нехелении она подросла неожиданно и подарила новые силы Плутону, Урану и Нептуну. И все это было подстроено Галаксией, которой нужны были зрелые звездные семена.
    Вполне логично, если Харука с Мичиру все время были вместе, то Хотару проводила большую часть времени с Сецуной. Да и посмотрите серию где Сатурн возродилась окончательно, они все вчетвером живут в одном доме, и с чего Хоти называет их всех Харука-папа, Мичиру-мама? Она явно это с потолка не взяла.
    Quote (история)
    9-почему принцесса метеор отреагировала только на слова урана и нептуна-ты только о себе и думаешь?а потом говорит фразу-сейлор мун я верю тебе? до этого не верила , а сейчас?

    А с чего вы взяли что до этого она не верила? В принципе их реакция на ее появления другой и не могла быть - она с другой планеты и они не знали как она себя будет вести на Земле, вдруг она и есть враг. Да и после ее рассказов о войнах сейлоров, особого доверия у них не возникло и поэтому они так выразили свою мысль.
    Quote (история)
    10-не думаю что курительницу принцесса взяла во время побега с планеты. она почувствовала энергию чиби=чиби когда та взяла жезл сейлор мун, появилась на планете. взяла курительницу и появилась на земле.

    Курительница принадлежала принцесса Какю и об этом говорили Стары когда пытались отнять ее у Чиби-Чиби.
    Quote (история)
    11-откуда принцесса метеор знала, что сейлормун-принцесса?и откуда она знала о земле?

    Логично, что спасая Усаги она увидела ее звездное семя и решила, что оно принадлежит не простому человеку. Да и форма у него необычная, а если она знала о всех войнах, то и знала о том кому какие семена принадлежат, вот и сделал соответствующие выводы. Но точного объяснения в анимэ не было увы, в отличии от той же манги.
    Quote (история)
    12-откуда галаксия знает звездное семя принцессы луны, но не знает ее имени7

    А зачем ей имя? Да и там с этим такая фигня получилась, что зная что истинные звездные семеня находятся только у сейлоров, то чего враги весь сезон так тупили, если каждую серию с ними сталкивались??? Галаксия в начале сезона показала Нехелении как счастливо живут сейлоры и причем показала их в земном облике, а потом вдруг забыла как они выглядят?
    Quote (история)
    мичуру и харука-внешние воины. живущие на луне. именно поэтому они появляются на земле нечасто. их направляет на землю хранитель воинов-королева серенити. она и хронос -покровители лунных воинов.
    вполне возможно и отношения иннеров и старлайтов были спровоцированы ими как некий воспитательный процесс. научить старлайтов-сражаться ради тех кого они любят. не случайно 5 сезон сравнивают с 3 сезоном.
    хотару живет на земле 30 века именно поэтому она видит новую королеву серенити и именно ее забирает сецуна.И именно поэтому чибиуса и иннеры удивляются когда ее видят на земле 20 века.
    принцесса метеор рванула на землю непросто так. вполне возможно она знала и знает принцессу и королеву.и именно поэтому так и отреагировала на урана и нептуна. и непробиваемую психику во время нападения галаксии она получила тогда когда сейлор мун отдала свое зведное семя черной дыре. когда видишь такую самоотверженность твоя трусость кажется ничтожной. принцесса метеор знала что чиби чиби-свет надежды, но не знала как ее возродить. поэтому ей была нужна помощь сейлор мун.
    и галаксия узнала принцессу метеор только после того как та показала ей свою силу.
    галаксия знала силу сатурна именно поэтому она и уничтожила косу безмолвия. скорее всего галаксия заточила в себе хаос тогда когда погибло серебрянное тысячелетие.

    извините меня конечно, но здесь такой бред написан.
    Quote (история)
    насчет споров-сейя и усаги. большинство режиссеров не любят пару усаги и мамору. прочитав мангу я поняла что и наоко порядком от нее устала. да и любовь мамору и усаги кажется нереальной. они партнеры но не влюбленные.не случайно когда показываются серии с новой королевой короля не показывают. и вообще это странно отправлять свою маленькую дочь в 20 век с просьбой найти себе друзей. так поступают те родители. которые часто ссорятся.

    Не знаю, я не заметила, Наоко устала от пары Уса/Мамору, наоборот она их поженила и все зажили счастливо. Да и не могут быть Сейя и Усаги вместе, не буду приводить доводы ибо они приводились уже не раз и в другой теме.
    Quote (история)
    насчет старлайтов-парни они или девушки... в аниме показано это достаточно странно. есть серии где они похожи на девушек а где на парней. их психология, их отношения не меняются от превращения. тем более вопрос-как они могут перевоплощаться из 1 пола в другой но не в состоянии возродить свою планету? такое под силу лишь богам. а старлайты ими не являются. и если про харуку было несколько серий где обыгрыватся-мальчик она или девочка. то со старлайтами такого нет.времени и серий не хватило?
    не думаю что ради серий было показано как охотятся на взрослых мужчин. этим и объясняют режиссеры 5 сезона что старлайты парни. и не надо про мангу-она в 5 сезоне вообще не использовалась. именно поэтому и приозошел конфликт с наоко. а насчет костюмов старлайтов-авторские права никто еще не отменял. и стралайты-парни или девушки может стоит спросить у режиссера 5 сезона, а не у наоко.
    я считаю что это парни, т.к. они ведут себя как парни всегда. и ятен, который любит свою принцессу не производит впечатление юри?(так правильно?)

    В голову к режиссеру мы увы не залезем и этот вопрос пока остается открытым, но для меня Старлайты девушки. Ну раз есть юрийная пара Харука/Мичиру(хотя для меня они не пара, чтобы кто не говорил!), то почему не может существовать Какю/Ятен?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Четверг, 09.08.2012, 01:00 | Сообщение # 305
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ох,сколько тут написано!Наконец-то обсуждения пощли!!!! yahoo yahoo yahoo

    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Пятница, 10.08.2012, 03:58 | Сообщение # 306
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Ох,сколько тут написано!Наконец-то обсуждения пощли!!!!

    только никто в них участия не принимает.. :(


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Пятница, 10.08.2012, 15:46 | Сообщение # 307
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    только никто в них участия не принимает..

    нас тут четверо,а остальным если будет интересно,то подтянутся :)


    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Суббота, 11.08.2012, 02:46 | Сообщение # 308
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    нас тут четверо,а остальным если будет интересно,то подтянутся

    ну не знаю, для меня дискуссия-это выражение своего мнение, спор по поводу каждой точки зрения. А здесь я что-то такого не наблюдаю.. Ладно тема не об этом.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Суббота, 11.08.2012, 19:52 | Сообщение # 309
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Maxtor, )
    Ох,сколько тут написано!Наконец-то обсуждения пощли!!!!

    как начались, так и закончились :(

    Quote ( Брилл, )
    только никто в них участия не принимает.

    По тенденции и используя наблюдательность, можно сделать вывод, что люди не принимают участия в дискуссиях, в которых им сказать нечего или они не правы. Сперва рьяно отстаивают свою точку зрения, а когда приводится множество аргументов, сразу же либо пропадают, либо просто игнорят твои сообщения, что бесит больше всего!
    Потому, милая, обидно, что ты проделала столько работы, выкладывая свое сообщение, а получилось, что зря :(
    Но все равно ты умничка!!! Вот люблю тебя за то, что ты настолько хорошо и детально СМ, и можешь аргументировать любую свою фразу, подкрепляя её фактами rose rose rose rose

    Quote ( Maxtor, )
    нас тут четверо,а остальным если будет интересно,то подтянутся

    уже подтянулись friends
     
    БриллДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:32 | Сообщение # 310
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Потому, милая, обидно, что ты проделала столько работы, выкладывая свое сообщение, а получилось, что зря

    ох и не говори, зря..
    Quote (Стихия)
    Но все равно ты умничка!!! Вот люблю тебя за то, что ты настолько хорошо и детально СМ, и можешь аргументировать любую свою фразу, подкрепляя её фактами

    Спасибо blush kiss1


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:37 | Сообщение # 311
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Если честно,то я не очень понимаю роль Оливии blush blush blush

    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:26 | Сообщение # 312
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Если честно,то я не очень понимаю роль Оливии

    Исходя из манги, Какю прибыла на Землю, чтобы рассказать СМ о Галаксии и показать дорогу к ней. Но в анимэ все решили сделать по другому и сделали ее не значительным персом, она появилась, рассказала о войнах сейлоров, и была убита.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Среда, 12.09.2012, 13:50 | Сообщение # 313
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...




    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Суббота, 15.09.2012, 03:58 | Сообщение # 314
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 315
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    супер good

    Добавлено (05.10.2012, 01:16)
    ---------------------------------------------


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Sailor Moon » Галактические воины » Оливия/Принцесса Метеор
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0