Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 19:52
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Галактические воины » Силы галактических воинов.
    Силы галактических воинов.
    У кого из галактических воинов силы мощнее?
    1.Ятен Ко/Сейлор стар Хиллер[ 10 ][24.39%]
    2.Сейя Ко/Сейлор стар Файтер[ 21 ][51.22%]
    3.Тайки Ко/Сейлор стар Мэйкер[ 4 ][9.76%]
    4.Оливия/Принцесса Метеор[ 23 ][56.10%]
    Всего ответов: 41
    Leona__Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:26 | Сообщение # 46
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    я за Оливию...в одной из битв с Галаксией она могла защитить старлайтов smile



     
    lunaliДата: Вторник, 21.06.2011, 23:37 | Сообщение # 47
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Оливия и Сея.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    LitaДата: Пятница, 19.08.2011, 02:31 | Сообщение # 48
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Оливия конечно же сильнее всех. А из троицы Сейя.
     
    tanita2988Дата: Пятница, 19.08.2011, 02:40 | Сообщение # 49
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну ясен пень - Оливия, принцесса все таки! А остальные - одинаково абсолютно!
     
    Shinel_RusДата: Пятница, 19.08.2011, 03:13 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные





    Голосую за двух - Оливию (Княжну Метеор) и Сейю (Адмирал Стар Файтер)
     
    YatenДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:15 | Сообщение # 51
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 49
    Статус: Скоро вернусь...
    Я думаю, у самих старлайтов силы равны. У Принцессы сила как у Сейлор Мун - сила Хранителя планеты. Не знаю, мощнее она или нет, просто сила немного другого свойства.
     
    LitaДата: Четверг, 08.09.2011, 03:19 | Сообщение # 52
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Selenity)
    да нифига!!!!!!они же смогли ранить Галаксию!!!!!!

    Да кстати, это не удалось ни лунным ни внешним вонам. Стары очень сильные, я бы даже сказала что они намного сильнее других вонов. cool
     
    БриллДата: Четверг, 08.09.2011, 04:27 | Сообщение # 53
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Lita)
    Стары очень сильные, я бы даже сказала что они намного сильнее других вонов.

    Если учесть что им пришлось пережить и с кем сражаться, то воины солнечной системы отдыхают.Хотя в манге даже Стары погибли.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    LitaДата: Четверг, 08.09.2011, 04:51 | Сообщение # 54
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Если учесть что им пришлось пережить и с кем сражаться, то воины солнечной системы отдыхают.Хотя в манге даже Стары погибли.

    Да, и очень быстро. А в аниме защищали Луну до последнего.
     
    ДотакимаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:54 | Сообщение # 55
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Самая сильная Оливия, мне кажется тут без сомнений))

     
    LitaДата: Вторник, 01.11.2011, 05:23 | Сообщение # 56
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, Да, она сильная без сомнения, но и Стары тоже очень сильные. happy
     
    tanita2988Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:27 | Сообщение # 57
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    Да кстати, это не удалось ни лунным ни внешним вонам. Стары очень сильные, я бы даже сказала что они намного сильнее других вонов


    Quote
    Если учесть что им пришлось пережить и с кем сражаться, то воины солнечной системы отдыхают.


    Ну не скажите! Вот тут я вообще не согласна!!! Стары жили себе все время на своей планете, напала на них Галаксия один раз, не осилили они ее, слиняли оттуда и отправились искать принцессу. А у лунных воинов - и воспоминания о Серебряном Тысячелетии, и целая куча битв в прошлых сезонах. Просто их силы различаются, но не по уровню. Для лунных воинов главное - защитить Усаги, любой ценой. Может они и не ранили своих главных врагов напрямую, но они всегда отдавали свои силы Усаги. Вспомните, когда Лунные воины в конце 5 сезона пожертвовали собой ради Старов и Усаги, Стары же были просто в шоке! Им не понятны эти чувства!
     
    БриллДата: Среда, 02.11.2011, 04:47 | Сообщение # 58
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Стары жили себе все время на своей планете, напала на них Галаксия один раз, не осилили они ее, слиняли оттуда и отправились искать принцессу.

    Ну вот тут не соглашусь, мы же не знаем кто нападал на их планету раньше, они явно там тоже сложа руки не сидели. Да и Галаксия это вам не Берилл и Нехеления, особенно надо учесть что последняя пала жертвой коварных планов Галаксии, она самый сильный воин Галактики сумевший заточить в себе Хаос. Ну да силенок не хватило и пришлось бежать. И пока они добирались до нашей планеты им тоже пришлось наверняка сражаться, они же не раз и "упали" на Землю.
    Quote (tanita2988)
    Просто их силы различаются, но не по уровню. Для лунных воинов главное - защитить Усаги, любой ценой. Может они и не ранили своих главных врагов напрямую, но они всегда отдавали свои силы Усаги. Вспомните, когда Лунные воины в конце 5 сезона пожертвовали собой ради Старов и Усаги, Стары же были просто в шоке! Им не понятны эти чувства!

    У них была своя принцесса и они тоже защищали ее как могли, даже отправились на ее поиски и нашли, но все сложилось трагично.Видимо для них долг воина сильнее чем чувства, но все же они проявились, и они попытались убить Галаксию. Стары привыкли подчиняться своей принцессе и если она сказала не влезать в драку, они и не полезут.Поэтому им было не понятно, как можно пожертвовать собой ради другого, как можно было заставить поверить, что друзья стали врагами. Но все же они девушки и чувства в них проснулись, и сами того не осознавая придали силы Усаги своими словами о друзьях.
    И атаки все же будут по мощнее, чем у иннеров, ну и примерно такие же как и у аутеров.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:22 | Сообщение # 59
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я считаю,что Оливия сильнее галактических воинов,а воины между собой по силе равны практически

    Я проиграю, когда умру
     
    LitaДата: Среда, 16.11.2011, 19:22 | Сообщение # 60
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Ну не скажите! Вот тут я вообще не согласна!!! Стары жили себе все время на своей планете, напала на них Галаксия один раз, не осилили они ее, слиняли оттуда и отправились искать принцессу.

    Тут не соглашусь! Это кто ещё слинял. Первой слиняла их принцесса, а им, что оставалось делать как не отправится за ней, ведь они знали что без принцессы им нет смысла сражаться, что их смерти будут просто бессмысленными, вот они и отравились вслед за принцессой покинув своих, что им ещё оставалось делать.

    Quote (Брилл)
    У них была своя принцесса и они тоже защищали ее как могли, даже отправились на ее поиски и нашли, но все сложилось трагично.Видимо для них долг воина сильнее чем чувства, но все же они проявились, и они попытались убить Галаксию. Стары привыкли подчиняться своей принцессе и если она сказала не влезать в драку, они и не полезут.Поэтому им было не понятно, как можно пожертвовать собой ради другого, как можно было заставить поверить, что друзья стали врагами. Но все же они девушки и чувства в них проснулись, и сами того не осознавая придали силы Усаги своими словами о друзьях.
    И атаки все же будут по мощнее, чем у иннеров, ну и примерно такие же как и у аутеров.


    И хотя бы вспомнить как они до последнего защищали Усаги.


    Сообщение отредактировал Lita - Среда, 16.11.2011, 19:23
     
    Форум » Sailor Moon » Галактические воины » Силы галактических воинов.
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0