Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 30.04.2024, 03:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Враги » Тест: Ваша половинка в Темном Королевстве?
    Тест: Ваша половинка в Темном Королевстве?
    Плакса_УсагиДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:40 | Сообщение # 76
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Королева Берилл или Король МеталлияПримите наши поздравления. у Вас в женах (мужьях) сам(а) король (королева). Вы - монарх, нужны ли еще какие-то плюсы? А против клыков наждачная бумага есть, в конце-концов. Главное он(а) умница и красавица. За свою любовь он(а) не только выкрадет Вас из любого уголка Земли, но еще и мозги Вам прочистит wink
    Вот так да!!! biggrin



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    Усаги_КоуДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:28 | Сообщение # 77
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Timekeeper)
    Повезло, блин, как Такседо Маску....

    Да,"повезло" biggrin


     
    КоКетКаДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:10 | Сообщение # 78
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Нефрит.
    С ним Вам никогда не будет скучно! Он устроит праздник даже под обычным звездным небом. Завидный жених с феррари и собственной недвижимостью на Земле. Утром составляет гороскопы на неделю, так что вы в курсе всех ближайших событий. Ради Вас он пойдет на край света и даже пожертвует жизнью wink

    О.о

    Сообщение отредактировал КоКетКа - Понедельник, 16.05.2011, 13:10
     
    Mako-chanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:52 | Сообщение # 79
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 498
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Зойсайт
    Вы бесспорный ценитель всего прекрасного и совершенного. Если Вы сумели завладеть сердцем хрупкого лорда, значит страна гордится Вами. Всем известно, сколько он требователен. Главное запастить терпением и розами, да побольше. Тогда ваша любовь превратиться в жаркий огонь. О Вашей любви напишут сотни книг, вот увидете.

    wacko мама....а надеялась на Нефрита


    Нету меня тут больше :)
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 24.05.2011, 03:08 | Сообщение # 80
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Королева Берилл или Король Металлия. Примите наши поздравления. у Вас в женах (мужьях) сам(а) король (королева). Вы - монарх, нужны ли еще какие-то плюсы? А против клыков наждачная бумага есть, в конце-концов. Главное он(а) умница и красавица. За свою любовь он(а) не только выкрадет Вас из любого уголка Земли, но еще и мозги Вам прочистит biggrin biggrin biggrin

    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    tanita2988Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:31 | Сообщение # 81
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Кунсайт!
    Пусть на первый взгляд он спокоен и безразличен к вам, но стоит найти путь к его сердцу, и Вы обретёте могущественного покровителя и любящего спутника жизни.Нельзя не признать, что Вы прекрасны и совершенны, иначе, как лорд обратил на Вас внимание? Он лишь притворяется безчувственным, вовремя пущенная слеза обеспечит Вам массу удовольствий и исполнений желаний.
    yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
    То, что надо! happy
     
    muza585Дата: Пятница, 27.05.2011, 03:49 | Сообщение # 82
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, Haruka-SailorUranus, ого...вы два сапога пара biggrin biggrin biggrin
    tanita2988, У меня тоже он выпал friends
     
    lunaliДата: Вторник, 21.06.2011, 23:09 | Сообщение # 83
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Нефрит С ним Вам никогда не будет скучно! Он устроит праздник даже под обычным звездным небом. Завидный жених с феррари и собственной недвижимостью на Земле. Утром составляет гороскопы на неделю, так что вы в курсе всех ближайших событий. Ради Вас он пойдет на край света и даже пожертвует жизнью wink

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Пятница, 21.10.2011, 20:37 | Сообщение # 84
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Нефрит.
    С ним Вам никогда не будет скучно! Он устроит праздник даже под обычным звездным небом. Завидный жених с феррари и собственной недвижимостью на Земле. Утром составляет гороскопы на неделю, так что вы в курсе всех ближайших событий. Ради Вас он пойдет на край света и даже пожертвует жизнью

    Класс!!! surprised


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:41 | Сообщение # 85
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, lol lol lol lol lol Вот повезло-то как!!!
     
    MaxtorДата: Пятница, 21.10.2011, 21:43 | Сообщение # 86
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Вот повезло-то как!!!
    и не говори!!!!


    Я проиграю, когда умру
     
    LitaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:48 | Сообщение # 87
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Нефрит
    С ним Вам никогда не будет скучно! Он устроит праздник даже под обычным звездным небом. Завидный жених с феррари и собственной недвижимостью на Земле. Утром составляет гороскопы на неделю, так что вы в курсе всех ближайших событий. Ради Вас он пойдет на край света и даже пожертвует жизнью wink
    ____________________________________

    yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ДА!!!


    Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 22.10.2011, 02:04
     
    Lady-EgirinДата: Среда, 07.12.2011, 22:45 | Сообщение # 88
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    А мой - Джед)) smile
    Я всегда знала, что Нефрит мне братик, а избранник Джедайт. Вот и подтвердилось. Правда с ним может быть скучновато временами, но ничего. Главное сразу не повторить судьбу Тетис. devil
    Романтично было бы, если бы Берилл покарала нас обоих. Два кристалла Вечного Сна рядом....почти Ромео и Джульетта.)


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!


    Сообщение отредактировал Lady-Egirin - Среда, 07.12.2011, 22:47
     
    УмБрИэЛьДата: Четверг, 08.12.2011, 00:52 | Сообщение # 89
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 658
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАШ ИЗБРАННИК - НЕФРИТ
    С ним Вам никогда не будет скучно! Он устроит праздник даже под обычным звездным небом. Завидный жених с феррари и собственной недвижимостью на Земле. Утром составляет гороскопы на неделю, так что вы в курсе всех ближайших событий. Ради Вас он пойдет на край света и даже пожертвует жизнью wink

    НЕЕЕЕЕТ cry cry cry cry cry cry Я хотела Джедайда cry cry cry cry
     
    KokoroTokunaga♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:54 | Сообщение # 90
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Поздравляем!!! Ваш избранник - Зойсайт
    Вы бесспорный ценитель всего прекрасного и совершенного. Если Вы сумели завладеть сердцем хрупкого лорда, значит страна гордится Вами. Всем известно, сколько он требователен. Главное запастить терпением и розами, да побольше. Тогда ваша любовь превратиться в жаркий огонь. О Вашей любви напишут сотни книг, вот увидете.

    Ура kiss1
     
    Форум » Sailor Moon » Враги » Тест: Ваша половинка в Темном Королевстве?
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0