Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 20.05.2024, 03:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    ДианkаДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:03 | Сообщение # 46
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    На 2-ом лучше взять Фанфики(2-ые в столбце). Щелкнуть и попадаешь туда, где очень много фанфиков. Ну, эть как я поняла.
     
    MinakoДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:10 | Сообщение # 47
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    я уже разобралась, только там не все ссылки работают

     
    carambaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:33 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные





    Всем привет)) я тут новенькая) надеюсь, что примите)
    Хочу поделиться с вами своим рассказом ))

    Автор :я
    название : Печальные глаза
    Небольшой рассказ о принцессе Плутона и приложение к фанфику "Воин, достойный любви"

    Во времена Серебряного тысячелетия жители и защитники Луны обладали самым желанным: вечная красота, молодость и долгожительство. И самыми красивыми, конечно, были прекрасные защитницы лунного королевства и Солнечной системы, принцессы 8ми планет. Принцесса Амели и Минория жили в теплых краях, на самых близких к солнцу одиночных планетах: Меркурий и Венера, у всех остальных были подданные и по несколько спутников, все они любили навещать друг друга и особенно принцессу Лунного королевства, всех...кроме принцессы самой дальней и холодной планеты - Плутон... туда никто никогда не мог добраться. Пеллар была самым старшим жителем и воином, и ей предначертано было быть строгим и холодным стражником времени и пространства. Никто никогда не видел ее эмоций,.... все боялись посмотреть в ее безумно печальные глубокие глаза ...

    Но также, все знали, что она очень любила маленьких принцесс Амели, Минорию, Литу, Рейану и особенно Серенити, но кого еще мог полюбить обреченный на вечную службу одинокий воин?

    Однажды Сейлор Плутон стояла на любимой скале своей маленькой планетки и наблюдала за тем, как Плутон, двигаясь по орбите, приближается к поясу Койпера... это был один из самых важных моментов ее службы, так как в пояс астероидов могли попасть чужаки и пришельцы...

    И вот через несколько мгновений она перенеслась на круглый астероид.. похожий на очень маленькую планетку. Он вторгся из чужой системы, ее долг был отправить его обратно или уничтожить, кто бы на нем ни находился... но она остановилась, увидев в крохотном кратере неизвестного объекта бездыханное тело человека, такого же как она..

    Кучерявая голова покоилась на атласной черной подушке, оливковые кудри доходили чуть ниже плеч... Доспехи лежали на полу рядом с кроватью, и, потому, свободная одежда, что осталась на человеке, позволяла Пеллар рассмотреть мужчину... крепкие его руки во сне сжимали одеяло, а широкая грудь вздымалась от тяжелого дыхания...
    Но вот гость открыл глаза и обводил взглядом комнату, в которой находился, пока не встетился взглядом с Прицессой Плутона, точнее со взглядом уже воина Плутона....и ахнул - перед ним стояла стройная , высокая, смуглая девушка, ее длинные волосы цвета ночи....ночи, которая была на его планете - темнота с зеленым отливом, развевались и обнимали ее стан под порывом ветра, ворвавшимся в окно, а глубокие карие глаза пристально и строго смотрели на него, но в них была печаль всего мира....

    Она направила предупредительно свой гранатовый посох в его сторону и заговорила:
    - что делает чужак в пределах нашей Солнечной системы? Именем Плутона, я обязана прогнать тебя, у тебя осталось очень мало времени, но сначала ты мне скажешь, кто ты и откуда.

    Мужчина завороженно смотрел, а теперь уже и слушал красавицу, и не думал об угрозах о которых она говорила...Он думал о ее глазах, он смотрел в них. Он думал о ее голосе, и он слушал ее тихий, грудной но строгий голос.

    - Меня зовут Харон, моя планета, сошедшая со своей орбиты на другом конце Галактики была притянута сюда и ворвалась в ваш астероидный пояс.... столкнувшись с чем то. Это был сильный толчок , я потерял сознание и упал в кратер...

    Судя по хриплому голосу и слабому приподнятию на кровати человек был еще очень слаб и не представлял угрозы...

    - Я Пеллар. Воин планеты Плутон. Страж времени и пространства. Воин перемен. Вы останетесь на время здесь. А когда поправитесь, должны будете немедленно покинуть нашу систему...
    И пока что, Ваша планета будет следовать с моей. Я не буду терять Вас из виду...

    - Да, моя принцесса...
    Белые, прозрачные глаза мужчины насквозь смотрели на прекрасную воительницу....она еще никогда не видела таких глаз... И чтобы не выдать свое смущение она внезапно отвернулась и вышла из просторных покоев...

    Дни летели, никто в королевстве не видел давно Пеллар, все думали, что одинокий и холодный воин несет службу даже во время баллов и дни затишья....

    Но принцесса Плутона пристально следила за своим гостем и помогала ему поправиться, чтобы он скорей улетел отсюда. На голых прежде и холодных землях Плутона теперь зацвели сады, возле замка благоухали огромные кусты бордовых роз и граната, в замке чаще горел свет. И Харон рассказывал принцессе по вечерам истории о своем долгом путешествии на этот край Галактики...

    В один из вечеров на лице Пеллар засияла улыбка а большие печальные глаза радостно засветились....

    - Пеллар! Ты улыбаешься. Наконец-то ты смеешься, ты такая красивая..... Твоя улыбка самая красивая на свете.. я никода не видела такой.

    Но внезапно она встала с кресла и отвернулась от Харона

    - Прости...я тебя чем то обидел? Я хотел сказать только приятное... Прости меня пожалуйста...
    - Воину времен не нужны никакие извинения. Никто никогда не должен видеть его эмоций. Особенно чужаки.
    - Но признай, что я тебе давно уже не чужой..и я поправился давно и жду только твоего изгнания, - Харон осторожно дотронулся до плеча принцессы и увидел, что та вздрогнула и глубоко вздохнула.
    - Хорошо,я, - резко развернулась она и оборвала себя на полуслове - Харон держал в руке необычайно красивый цветок бордового цвета, таких она еще не видела а белые добрые глаза смотрели на нее с любовью... Он украсил волосы принцессы цветком

    - Он очень идет к твоим прекрасным волосам и особенно глазам..моим любимым печальным глазам, прекрасная принцесса...Я люблю тебя.

    Пеллар почувствовала легкую слабость в теле, никто никогда не говорил ей таких слов...Он был прав..он ей не чужак более... и она отдала себя объятиям и поцелуям Харона...

    Жизнь Пеллар наполнилась радостью и счастьем, она проводила с Хароном все дни и все ночи, показывала ему солнечную систему,поселила у себя в замке...никто не знал, что у принцессы теней и у Плутона появился спутник....

    Харон конечно знал, что самыми красивыми людьми во вселенной были защитницы планет, но такой он еще не видел...он каждый день любовался ею и думал о том, как в такой девушке одновременно сочетаются хрупкость, красота, сила воли и духа, честь и доблесть воина, безмерная ответственность и самоотверженность а также холодная выдержка стража ворот. Он решил для себя, что навсегда останется с ней....всю вечность, которую ей предначертано быть хранителем времени и воином перемен... Но сначала он просто обязан сделать для нее что-то особенное..

    И вот в одно прекрасное и столь редко солнечное утро он залюбовался ею спящей...тихо поцеловал и растворился в пространстве Вселенной...

    Прошло некоторое время и вот все принцессы Солнечной системы приземлились на планету Плутон желая увидеть Пеллар.... как же они были поражены , насколько планета темна и холодна...вокруг вились колючие засохшие розовые кусты, не было ни малейшего дуновения ветерка а замок, окутанный сухими ветками выглядел ужасающе....и над ним нависала маленькая планета, о которой они ничего не знали....

    Знала только она одна....

    Она стояла на скале Харона окруженная прекрасными бордовыми цветками, один из которых тогда подарил ей Он.....

    - нет....никому нельзя доверять в этом мире. Никому. Не ищите меня мои прекрасные подруги, отныне я не покину пост у Ворот Времени и пространства. Никогда. Никогда я не полюблю...

    И на бордовый цветок в ее ладонях упала горькая капля... Первая и последняя слеза в жизни самых печальных в мире глаз...


    Сообщение отредактировал caramba - Вторник, 07.06.2011, 22:34
     
    СеленитиДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:37 | Сообщение # 49
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Все рассказы-замечательные!

    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    YatenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:06 | Сообщение # 50
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 49
    Статус: Скоро вернусь...
    Рискну выложить)
    Рассказ о Ятене от лице Сейи

    One of us

    Вот уже год прошёл, как мы живём на Земле. Земной год. И пять месяцев с того момента как мы приехали в Японию. Вначале было нелегко перестроиться, привыкнуть к климату, выучить язык и эту невероятную письменность.
    Идея насчёт создания группы пришла в голову мне. А сделать её в стиле «Такарадзука» предложила Мейкер. Строгие костюмы с галстуком, этакие мальчики-пай из старшей школы... Так появились Сэйя Ко, Тайки Ко и Ятэн Ко. В контракте оговаривалось, что наш секрет не будет разглашён, а мы обязались не заниматься сольными проектами, не стричь волосы, не менять имидж.

    -Пидорасы, короче, - проворчала Хилер.
    Она всегда была всем недовольна: и идеей сделаться «идолами», и выступлениями, и музыкой, которую приходилось играть.
    -Ты пойми! - поправляя очки, убеждала Мейкер, - Мы же не знаем, что с Принцессой! Да, известно, что она жива, что она на Земле, где-то в восточном регионе... Но она могла потерять память, потерять магические силы и замаскироваться под самую обычную девушку... Нам нужно ориентироваться на женскую аудиторию, точнее, на девушек, возраст которых соответствует возрасту принцессы...
    -Они здесь слушают какую-то байду! - Хилер скорчила такую физиономию, будто её сейчас стошнит, - И любят сладеньких гомосеков... Только и слышно что «кавай» и «ня»! Буэ!
    Мейкер закатила глаза.
    -Ну хорошо, что ты можешь предложить? - я закинула ногу на ногу, - Играть блэк метал?
    -Хотя бы глэм-панк, - Хилер рассматривала наши сценические костюмы, только что присланные из ателье, - Файтер, ты будешь выглядеть как попугай...
    -Мы не наберём нужную аудиторию, - Мейкер раскрыла глянцевый журнал, посвящённый жизни эстрадных артистов, - По данным статистики, семьдесят процентов девушек слушает поп-музыку, а что касается ротации на радио....
    -Кроме того Принцесса не любит тяжёлый рок! - перебил я и показал язык.
    Кажется, подействовало только это, Хилер тяжко вздохнула и отправилась в комнату мерить свой костюм.
    С этого дня новоявленный Ятэн отыгрывался за нелюбимое занятие всеми возможными способами. В интернете у нас скоро появились прозвища: Умник (Тайки), Казанова или Серцеед (я) и Скандалист (Ятэн).
    Не спорю, нам нелегко приходилось, и порой мы по очереди впадали в отчаяние из-за отсутствия даже намёка на нужный результат. Я в такие периоды уходил в клуб, стараясь заглушить чувства радостями земной жизни. Тайки замыкался в себе, не выходил из комнаты, исписывая аккуратным бисерным почерком сотни листков — так рождались его стихи.
    Ятэн в периоды депрессии становился абсолютно невыносимым — часами слушал какую-то жуткую какофонию в огромных наушниках, ритмично покачивая головой; сидел у раскрытого окна и, кажется, курил. Когда у него такое настроение, мы с Тайки знали — к нему лучше не приближаться — будет только хуже. Но этого не знали поклонники и журналисты, поэтому нарывались по полной программе. Одной актрисе наш Скандалист засветил по физиономии, из-за чего пришлось отказаться от съёмок популярного сериала.
    -Ну и хорошо! - орал он из своей комнаты, - Она дура и курица! Я лучше кошку поцелую перед камерой, чем эту идиотку!
    Кстати, о кошках. Ятэн, при всей своей нетерпимости к людям, любит животных. Из-за плотности нашего графика мы не могли позволить себе роскошь завести себе не то что собаку или кошку, но даже крысу. Однако, мы с Тайки посоветовали Ятэну завести хамелеона как существо не слишком умное, и не требующее постоянного внимания. Первое время он был для нас развлечением, но стоило его вынуть из террариума — сбежал на улицу. Это случилось аккурат перед съёмками передачи о питомцах звёзд, и Ятэн собирался было меня придушить, как вдруг на глаза нам попалась кошка, которая и спасла ситуацию. Как потом оказалось, это была Луна нашей одноклассницы Усаги.... О, Усаги! Но это совершенно отдельная история.
    В другой раз этот скандалист чуть было не подрался с папарацци. К счастью, всё ограничилось одной засвеченной плёнкой, а с фотографом удалось даже договориться: она за нами не шпионит, а мы обещаем ей позировать в студии.
    Эти маленькие конфликты, случающиеся с завидной регулярностью, привлекают дополнительное внимание прессы.
    -О, боги! - Тайки со стоном опустился на крутящийся стул и схватился за голову.
    -Что опять? - я попытался заглянуть ему через плечо в газетный разворот.
    Тайки тыкнул мне шелестящие листы прямо в нос: на всей странице красовался заголовок «Рукоприкладство на съёмочной площадке! Ятэн Ко распускает руки!». Журналист ссылался на Норико Акамачи, ту самую актрису, которой досталось от Ятэн по лицу. Разумеется, всё было переврано полностью, начиная с места действия.
    -Обычная жёлтая пресса, - вздохнул я, возвращая газету, - Этого и следовало ожидать... И от издания, и от Норико...
    -Но ты представь, что теперь начнётся! - Тайки страдальчески посмотрел на меня, - Он же этого так не оставит! - Тайки понизил голос, - Он же побежит жаловаться в редакцию, или того хуже — отправится разбираться к Норико!
    Почему-то перед моими глазами возникло гигантское слово «СУД», и я поёжился — этого только не хватало!
    -Знаешь что, - быстро проговорил я, - Давай спрячем газету! Скорее, пока он не увидел и....
    Я успел заметить только выражение ужаса, мелькнувшее на лице Тайки.
    -Поздно! - раздался мрачный голос позади меня.
    Я обернулся как ужаленный; на пороге гостиной стоял Ятэн, требовательно протягивая руку перед собой.
    -Ты.. Мы... - я как-то внезапно растерялся, не зная, что придумать.
    -Газету! - прошипел Ятэн.
    Не дождавшись реакции, он отстранил меня и выхватил у Тайки издание. Я нервно сглотнул: вспомнился недавний скандал, когда Ятэн обнаружил в каком-то журнале своё фото в компании нашей белобрысой одноклассницы — ох и орал он тогда! Правда, девчонки тогда уверяли, что фотографировали исключительно для себя (а засветились все мы — я попался в тот момент, когда высматривал соринку у неё в глазу, а Тайки — когда объяснял ей задачу), а снимки просочились случайно. Но Ятэн не поверил и с тех пор старался держаться подальше от этой особы.
    Мы с Тайки переглянулись, ежесекундно ожидая взрыва. Но произошло нечто невероятное: Ятэн пробежал статью глазами, сложил газету и небрежно кинул её на столик.
    -Чёрный пиар — это лучший способ пиара, - безразлично заметил он.
    Под Тайки скрипнул стул; я открыл рот, но пару секунд не мог ничего вымолвить.
    -То есть, тебя это не задевает? - изумился я.
    Ятэн развёл руками.
    -И ты не отправишься разносить редакцию или душить Норико? - переспросил я.
    -А тебе бы этого так хотелось? - Ятэн неожиданно улыбнулся, и лицо его прояснилось, - Представь новый заголовок «Разгром в редакции! Ятэн нападает на журналистов, есть пострадавшие».
    Мы загоготали. Обошлось. Ну удивительно!
    -Я не всегда такой предсказуемый, как может показаться с первого взгляда, - Ятэн снова улыбнулся, немного печально, и покачал головой. Потом развернулся и собрался было идти к себе.
    -Постой! - Тайки приподнялся со стула.
    Ятэн повернул голову.
    -Хилер, с тобой всё в порядке? - обеспокоенно спросил Тайки, - Ты не... Не заболел?
    -С чего это такая забота вдруг? - Ятэн привычно огрызнулся.
    -М-м-м... Просто мы вправду думали, что ты рассердишься и...
    -Я тут подумал, - Ятэн на секунду уставился в одну точку перед собой, - Не стоит перебарщивать. Я держу их на расстоянии: поклонниц, журналистов... Они считают меня хамоватым артистом и это даёт повод для сплетен, известности. Но я не хочу, чтобы ОНА считала так...
    Я вздрогнул. Давно уже никто из нас не упоминал в разговоре Принцессу. Лицо Ятэна в этот момент сделалось задумчивым и просветлённым, как у человека, который молится.
    -Я не хочу, чтобы она поверила в эти слухи, - продолжил он, - А для этого я буду стараться сдерживаться. Только ради Принцессы.
    Он договорил и вышел.
    Тайки какое-то время ошарашенно смотрел вслед, затем произнёс:
    -Иногда он говорит... Как совесть. Мы ведь всё реже и реже вспоминаем в обычной жизни то, для чего мы прилетели сюда.
    Я промолчал, потому что внутри всё сжалось от правдивости этих слов.
     
    Mako-chanДата: Вторник, 13.09.2011, 02:17 | Сообщение # 51
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 498
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Yaten, здорово)

    Нету меня тут больше :)
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:57 | Сообщение # 52
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мой рассказ:


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:08 | Сообщение # 53
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кеннель-Ренегат, surprised surprised surprised surprised классный рассказ!!!! Ты молодец-молодец!!! Очень здорово! Так понравилось!!! happy happy happy
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:09 | Сообщение # 54
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    классный рассказ!!!! Ты молодец-молодец!!! Очень здорово! Так понравилось!!!

    Спасибо)


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    Haruka-SailorUranusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:16 | Сообщение # 55
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кеннель-Ренегат, Прекрасный рассказ! Мне очень понравился!

    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    Кеннель-РенегатДата: Среда, 23.11.2011, 23:28 | Сообщение # 56
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Прекрасный рассказ! Мне очень понравился!

    Спасибо)

    Добавлено (23.11.2011, 23:28)
    ---------------------------------------------
    Вот мой новый небольшой рассказик:



    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 06:12 | Сообщение # 57
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну что ж, * <_< обречённо* blush blush blush раз просили выложить фанф, начинаю позориться! Просьба коментить и сильно тапками не бить, мне и так смотреть на творение лап моих плохо...очень плохо.
    фанфик планируется миди, поэтому выкладывать буду частями. Это НЕ конец.

    Название: По ту сторону жизни (рабочее, буду менять)

    Персонажи:леди Эгирин(ОFС)/лорд Джедайт, лорд Нефрит, Нигаи (юма, ОFС), Гина (юма, ОFС), лорд Зойсайт, местами: королева Берилл/ лорд Кунсайт, эпизодически: Нару, Умино, сенши, Такседо Маск.
    Рейтинг: R
    Жанры: фентези, мистика, POV, Hurt/comfort.
    Размер:миди
    Статус: в процессе написания
    Посвящение: Лорду Звёзд Нефриту, любимому несравненному брату и Музу, без которого этого фанфика бы не было, Химе Рине как большому знатоку аниме и манги "Сейлор-Мун" и доброй сестре за её поддержку, Зойсайту за то, что вызвал во мне одновременно гнев и симпатию, убивая моего брата, и наконец, замечательным музыкантам: Джему за песню "Придумай меня живым" и Аэлиренн, а так же косплей-команде Ши-Тенно за шикарное видео "Четыре небесных короля".
    Публикация:А оно вам и вправду надо? Вы уверены? *ласково улыбаясь, автор призывает свои демонические силы*
    Описание:
    Знали ли вы, что у Нефрита была сестра-близнец?!
    А вы задумывались о том, возродились ли Лорды после смерти? Нет, потому что они и не умирали...Только как выжить, будучи мёртвым для всего королевства, и постоянно опасаясь того, что истина откроется королеве и Металлии?

    Пролог
    POV (Второй Лорд Демонов Нефрит).

    * * *

    Я тихо скрипнул зубами от боли и досады. Перед глазами поплыли цветные круги. На несколько секунд боль исчезла, но тут же вернулась с утроенной силой, я ясно ощутил, что мне не хватает воздуха. Лицо покрывал противный холодный пот.
    "Чёртов Зойсайт, чёртовы юмы, чёртова королева со всеми её приказами!"
    Красно-чёрные клубы дыма развеялись. Я снова увидел окружающий мир, но утешения от этого не получил никакого. Под боком робко шевельнулось что-то маленькое и дрожащее. На меня с испугом посмотрели огромные серые глаза. Сознание ещё оставалось ясным, но я так и не мог понять ни себя ни Нару.
    -- Ты в порядке? -- прошептали губы как будто сами по себе.
    "Какое же мне дело до человеческой девчонки?!"
    Нет сил думать, нет сил разбираться в горящем внутри комке эмоций. Боль окончательно взяла надо мной верх. Закатив глаза, я упал с недостойным Лорда стоном, несмотря на то, что стоял на коленях. Тонкие колья, которые мгновения назад так старательно пыталась вытащить Нару, злорадно, как показалось мне, сверкнув, вышли из спины наполовину, сведя весь её труд на нет и доставив мне массу неописуемых ощущений. Никогда в жизни не предполагал, что боль бывает столь многогранна. Искрой запульсировала пробежавшая по кольям вспышка энергии.
    -- Нефрит! -- тонкий голосок девчонки я слышал уже на границе сознания, не в состоянии ни пошевелиться, ни ответить. Она не верила, что я могу умереть. Не верила, хоть и кричала испуганно и отчаянно. Во мне возникло вдруг странное желание криво усмехнуться: сам я уже не был уверен ни в чём. Над поляной в кружении лепестков сакуры возник Зойсайт. "Ненавижу!" -- мрачно подумал я, представляя, как, неторопясь, переломал бы гадёнышу кости по одной. Жаль, что запустить в смазливую рыжую морду сгустком энергии или просто чем-нибудь попавшимся под руку нет сил. Я часто дышал, слушая его короткую речь вполуха. Мне хватало и навязчивого головокружения. Чёрный Кристалл легко скользнул в узкую ладонь маленькой дряни. Зой мимолётно улыбнулся.
    -- Уверен, что Нефрит будет доволен, он же умирает со своей возлюбленной, -- Третий Лорд растаял в воздухе, окружённый всё теми же лепестками. -- Помучайте его как следует, -- почти доброжелательно бросил Зой напоследок. Я был ещё способен понять, что приказ обращён к посмеивающимся неподалёку юмам. Приподнять голову и покоситься в сторону "доброжелателя" получилось машинально.
    -- Ах ты, дрянь! -- эти слова я вырвал из самой души, из самого сердца... По кольям вновь зазмеились жёлтые искры. Чем сильнее мои эмоции, тем быстрее я потеряю силы. А я ведь знал это. Знал, и ничего не мог с собою поделать.
    Я заметил слёзы, застывшие в глазах Нару, и почему-то не смог определиться, от чего на душе было гаже. От потери кристалла, появления Зоя в самый, как всегда "подходящий" момент, или от чего-то неясного, связанного с тем, что я не должен заставлять эту девочку плакать.
    Я перекатился в сидячее положение, готовый защищаться. Даже на грани смерти я не собирался позволить им победить легко. Юмы с вызовом окинули нас взглядами, не предвещающими ничего хорошего.
    -- Убирайся! -- бросил я Нару, собирая остатки энергии. Вышло грубо, но мне сейчас было плевать на всё, лишь бы глупая девчонка не разделила мою судьбу. Её вообще не касается это дело!
    -- Нет! -- воскликнула она с пылом и наивностью человека, никогда не видевшего смерти и недопонимающего что это такое. Самая "милая" из зойсайтовых юм, та, что всадила в меня прутья, демонстративно медленно подняла руку, напоминающую переплетение древесных корней. Отвратительное, надо сказать, зрелище.
    -- Стой! -- я удивился не меньше юм, те резко обернулись на звонкий голос. На краю поляны между деревьями я заметил воинов в матросках. Все трое...
    Вспышка энергии и боли снова пронзила плечо. Я почувствовал, как быстро слабею, и осел в цепкие объятия дрожащей Нару, старательно удерживавшей меня от падения на землю, тщетно пытаясь при этом не тревожить рану. Сенши сцепились с юмами, а мне стала разом безразлична вся вселенная. Только краем уха я с лёкгим удивлением услышал, как Сейлор Мун почему-то назвала нас с Нару влюблёнными... Мои глаза закрылись сами собой. Я не стремился тратить остатки сил даже на то, чтобы наблюдать за сражением.
    -- Нефрит, -- девочка слегка тряхнула меня за здоровое плечо, растерянно хлопнув ресницами. Она всё ещё не понимала моего состояния. Она держала меня как куклу, взволнованно, но не осознавая реальности моей боли. А в мою медленно туманящуюся голову неожиданно вплыла единственная мысль: Нару совсем не похожа на Эгирин, ни внешне, ни внутренне, но одна общая черта у них есть... Вот почему...вот почему этой человеческой девчонке удалось задеть меня за живое! Эгирин... я тяжело вздохнул, восстанавливая в памяти образ сестры, и почувствовал себя полным идиотом.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    lunaliДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:40 | Сообщение # 58
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, Отличное начало. Мне очень понравилось.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:42 | Сообщение # 59
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, blush спасибо...

    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    lunaliДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:55 | Сообщение # 60
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, пожалуйста.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0