Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 21:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » AIR (Высь)
    AIR (Высь)
    tanita2988Дата: Четверг, 01.03.2012, 03:28 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    Air/Высь
    Категория: аниме, TV сериал. Русская озвучка. 2005 г.
    Жанр: драма, романтика, мистерия, фэнтези
    Серии: 1-13 из 13
    OVA: Air - Theatrical Feature, 90 мин.
    Air in Summer/Высь - летний выпуск, 1-2 из 2, по 24 мин.
    Сюжет
    Многие столетия назад в средневековой Японии можно было встретить мистический крылатый народ, имеющий связь с потусторонним миром и обладающий мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности стали заложниками властителей мира, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людском обмане и грязи, умирая один за другим. С последней из несчастных, последней крылатой девой, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай Рюя (а точнее он ее полюбил) и ее служанка Ураха. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать ни разлука, ни смерть. Дева умерла первой, растворившись в небе. Рюя и Ураха создали семью, чтобы продолжить свое дело. С тех пор из поколения в поколение их потомки жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси и избавить ее от боли и страданий.
    Уже в наше время юноша Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечно небо?



     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 01.03.2012, 03:39 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    вот такого "пинка" мне и не хватало,давно уже скачала это аниме,слышала кучу положительных отзывов,теперь обязательно посмотрю
     
    tanita2988Дата: Четверг, 01.03.2012, 03:45 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, О-о-о!!! Посмотри обязательно!!! Так трогает!!! cry :cry: cry
    Да, забыла сказать, во многих случаях озвучка одноголосая, тихий, спокойный голос. Но если понравится с первых моментов, то это даже не замечаешь! :)


    Сообщение отредактировал tanita2988 - Четверг, 01.03.2012, 03:47
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 01.03.2012, 03:56 | Сообщение # 4
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Вот мне и говорили,что очень трогательная история между персонажами,да и рисовка очень красивая,судя по артам,ну решено,добиваю Rozen Maiden и берусь за Высь,посмотрю,обсудим ;) sm12
     
    tanita2988Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:03 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Tuxedo, о, спасибо за такую информацию! Обязательно посмотрю остальные два аниме! И видео классное! good
     
    lunaliДата: Вторник, 13.03.2012, 05:21 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Отличное аниме. Первые серии показались не очень интересные но чем дальше начале смотреть тем больше стал появляться интерес к этому аниме. Особенно поражают и трогают истории главных героев.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Среда, 24.07.2013, 21:01 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я уже на 4 серии прослезилась! cry Что же дальше будет? sm26

    Добавлено (24.07.2013, 21:01)
    ---------------------------------------------
    Когда я смотрела первые серии,то вообще не понимала,что происходит,но все же любопытство взяло верх!Очень трогательное,милое аниме.Рисовка очень приятная.На  некоторых сериях еле сдерживалась,чтобы не заплакать!Главных героев было жалко,что рыдала как белуга!!! sm2 Мне все персонажи понравились без исключения!!Я долго решалась аниме посмотреть,ведь читала много отзывов,где говорилось,что конец очень грустный и печальный.Во время просмотра серии,в которой на деву монахи накладывали заклятие,хотелось сжечь их деревню вместе с ними!!!Ух,как я на них рассердилась!!!


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Среда, 24.07.2013, 21:04
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 05.08.2013, 05:05 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я только AMVшки видел по этому аниме)))

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    lunaliДата: Понедельник, 05.08.2013, 05:15 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    Когда я смотрела первые серии,то вообще не понимала,что происходит,но все же любопытство взяло верх
    Я думала, что только со мой такое. Как я не любили мамашу Мизусы которая вечно бухала. Тогда мне казалось что ей плевать на дочь. Но потом я стала ее уважать. И плакала вместе с ней.

    Добавлено (05.08.2013, 05:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата (hana_no_ko)
    Я только AMVшки видел по этому аниме)))
    Зря ты так. Серии лучше. А овы мне не очень понравились.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:45 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А я уже его смотрю))))

    Добавлено (12.08.2013, 00:45)
    ---------------------------------------------
    В конце было очень жалко Мисудзу cry


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Четверг, 20.02.2014, 20:48 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата lunali ()
    А овы мне не очень понравились.
    А я не смотрела.И смотреть ,наверное,не буду.Уж очень грустное и слезливое аниме!


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Пятница, 21.02.2014, 04:32 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Maxtor ()
    А я не смотрела.И смотреть ,наверное,не буду.Уж очень грустное и слезливое аниме!

    Да. Ова тоже грустная.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Форум » Прочее » Аниме » AIR (Высь)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0