Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 30.04.2024, 07:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
    Katekyo Hitman Reborn!
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 11.01.2013, 01:59 | Сообщение # 376
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, А попка реально секси стала А я что? А я мимо проходил sm41
     
    tanita2988Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:04 | Сообщение # 377
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, а я и не отрицаю очевидный факт! но слышать это от Тсуны как-то странно biggrin
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 11.01.2013, 02:23 | Сообщение # 378
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    Любимая Арка: ТИЛовская

    Хорошая арка,фааапная арка ХД НО! тАКЖЕ НЕГОДУЮ ЗА ОТСУТСтВИЕ тил!тУНЦА, (сорри,капс врубился) Я его ждала всю арку!Сгорала от любопытства,и тут на тебе!Печально,скажу я вам!Интересный экскурс в историю,причем и про Мельфов было интеерсно узнать! Опять же появились новые очаровательные и харизматичные персонажи,вобщем арка вышла не плохая,но лично мне чего-то не хватило!
    Цитата (tanita2988)
    Любимая битва: Гокудера Хаято VS Гамма

    Стыд мне и позор,но я эту битву даже не помню толком...Только Ури помню biggrin И Гамму запомнила,а вот Гоку как-то там потерялся для меня...
    Цитата (tanita2988)
    Любимый персонаж Первого Поколения: Джи

    Ого,скажу честно,внезапно! Джи не очень хорошо раскрыт,к сожалению...Сказано о нем не так много и вообще стоит он себе в теньке великолепного Джотто и покуривает...эх,интересно,кто ему такую тату набил?
    Цитата (tanita2988)
    Любимый член семьи Милльфиоре: Генкиши

    Многострадальный Гена,наконец-то ему воздали за заслуги ХД Вообще к нему у меня нейтральное отношение,но его преданность Зефирке достойна уважения! Жаль,что последний этого не оценил...Но ничего,мы ценим!
    Цитата (tanita2988)
    Нелюбимый Аркобалено: Бермуда

    Эх,не люблю аркобалено (исключений полторы штуки),не нравятся мне чибики...а Бермуда - это верх фантазии Амано,в сотый раз задаюсь вопросом как она додумалась нарисовать ЭТО?!! Лучше б не чибиком ходил,ей богу!Но мне понравилось,как он справился со своей участью и изобрел новый вид пламени.Паренек-то не промах оказался,но...все равно фи!
    Цитата (tanita2988)
    Нелюбимый мужской персонаж: Девятый!

    Вот тут ты меня удивила не на шутку!Кого я только не ожидала здесь увидеть,но не Девятого! (я честно сказать,после додзи Стремный дед вообще этого персонажа адекватно не воспринимаю ХД)
    Цитата (tanita2988)
    Пусть Занзас приемный, но простите, разве обычные дети рождаются с пламенем предсмертной воли с самого детства??? Чья же в нем кровь, если не Вонголы?

    С этого момента неистово негодую! Заня имел полное право на пост Босса Вонголы (хотя я рада,что он в итоге остался с НЕЗАВИСИМЫМ отрядом убийц,эта роль ему более к лицу) Но все-таки надо сказаь Девятаму спасибо,неизвестно как бы сложилась судьба мелкого Зани,если бы не он!Ведь мать у малыша была насколько я помню в неадеквате...
    Цитата (tanita2988)
    И уж на худой конец - не заканчивать это дело "колыбелью"

    Вот тут полностью согласна!Это черезчур жестокое наказание!Неужели не было каких-то других способов?Заморозить человека на 1о лет! Удивительно,что сам Заня от этого не сломался морально,а остался все таким же решительным и буйным ХД
    Цитата (tanita2988)
    Да и сбежать из итальянской тюрьмы для особо опасных, прямо из под носа Девятого - не смешите меня!

    Ну тут не соглашусь,Вендиче-тюрьма для мафии,но той не подвластна!За нее ж в ответе были эти...как их там,ну вобщем полуразложенцы!Так что побег-это полностью Мукуркино достижение!А как он узнал про Тунца? Так Рокудо далеко не глуп,да и связи у него по всему миру,плюс атрибут Тумана,мало ли на что он способен,да и эти шесть путей ада...Вобщем связь Мукуро и Девятого я сколнна отрицать,да и Рокудо не стал бы связываться с мафией,не в его стиле!
     
    tanita2988Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:38 | Сообщение # 379
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Я его ждала всю арку!Сгорала от любопытства,и тут на тебе!

    Во-во! Единственное, что - те моменты мельком, типа его тени и т.п. дали понять, что он как-то еще не очень изменился внешне, кроме роста - я бы хотела, чтобы у него реально прическа была с хвостом man_in_love
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    а вот Гоку как-то там потерялся для меня...

    ты не помнишь эти его круги защитные??? Марш пересматривать! B)
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    и вообще стоит он себе в теньке великолепного Джотто и покуривает.

    зато небездественно, судя по все, все-таки стоит biggrin
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    эх,интересно,кто ему такую тату набил?

    О, да...!!! мне еще интересно, где она заканчивается... spiteful
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Но ничего,мы ценим!

    Помним, любим, ценим. Не хватает фото в рамочке biggrin
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    как она додумалась нарисовать ЭТО?!!

    Ахаха, ей было уже по-видимому просто лень! rofl
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    хотя я рада,что он в итоге остался с НЕЗАВИСИМЫМ отрядом убийц,эта роль ему более к лицу

    Что есть, то есть! Варийская форма им больше идет, чем официозная одежа. Не, в костюмах они, конечно, шикарны, но не постоянно же!
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Но все-таки надо сказаь Девятаму спасибо,неизвестно как бы сложилась судьба мелкого Зани,если бы не он!

    ну тут я и не спорю - это прекрасный поступок :)
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Неужели не было каких-то других способов?

    Даже Емитсу просил его не убивать, а дедок - "Но я не могу..." бла-бла-бла...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Удивительно,что сам Заня от этого не сломался морально,а остался все таким же решительным и буйным ХД

    Поразительно, что он его сразу вообще не убил! Я б вдарил!
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Вендиче-тюрьма для мафии,но той не подвластна!

    А он тогда вроде не в Вендиче сидел... это потом его туда забрали, а бежал из другой какой-то...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    да и Рокудо не стал бы связываться с мафией,не в его стиле!

    не, про его связь я ни слова, просто Девятый мог подкинуть информации
    Впрочем, это уже все моя буйная фантазия! biggrin
     
    lunaliДата: Пятница, 11.01.2013, 03:43 | Сообщение # 380
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    но слышать это от Тсуны как-то странно biggrin

    О да. Вот именно от него и я не ожидала.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Пятница, 11.01.2013, 03:43
     
    tanita2988Дата: Вторник, 29.01.2013, 03:06 | Сообщение # 381
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Амано и Наоко точно курят вместе! sm38 :sm38: sm38

     
    lunaliДата: Вторник, 29.01.2013, 03:13 | Сообщение # 382
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    Амано и Наоко точно курят вместе!

    Ага. rofl Мне нравиться новая команда Муньки.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Вторник, 29.01.2013, 04:10 | Сообщение # 383
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Итак, нашла хорошие, на мой взгляд, истории по Ямагокам :) Названия некоторые забыла сохранить, если уж прям надо будет - найду )

    Первая мимимишная такая... для разминки )


    Вторая тоже милая, но чуть серьезней )
     
    tanita2988Дата: Вторник, 29.01.2013, 04:11 | Сообщение # 384
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Третья, колючая нежность, прям как я люблю )


    И последняя, ох, я ее читала, а у меня как раз музыка так под тему играла, аж сердце защемило...
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 07.03.2013, 02:57 | Сообщение # 385
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Охохоох,добралась-таки!

    Любимая арка.

    Долго сомневалась между аркой Битва колец и ТИЛ,но взрослый Мукуро развеял мои сомнения ХД. Да и ктому же арка одна из самых насыщенных в плане персонажей и событий. Во-первых,конечно, взрослые вонголята и Вария! Какие красавцы! Интересный злодей, хитрый и коварный Бьякуран. Кроме того,нам наконец-то в подробностях рассказали историю Вонголы. Проявили себя все без исключения персонажи,мы могли оценить ум Гокудеры,целеустремленность Ямы и попку благородство Мукуро. Вего и не перечислить. Вцелом арка выглядит логичной и завершенной,вроде как все рассказано,разжевано и вопросов не вызывает.


    Любимая битва.

    Сложно сказать,все-таки битвы - не самая сильная сторона Реборна. Наверное выберу сражение между Занзасом и Расиелем,именно оно больше всего запомнилось. Да и Занзас тогда впечатлил! Сдержанность и хладнокровие истинного босса. Не оставила равнодушной и его речь по поводу отношений между Вонголой и Варией. Дал достойный ответ противнику. Да и Лигр! Просто "Ух!",а не зверь! И радует,что это одна из тех битв,где реально были жертвы! А не просто поговорили и разошлись друзьями. Все-таки Занзас - настоящий мужчина,мало слов и много дел ХД.


    Любимый персонаж Первого Поколения.

    А вот нет таких! Более-менее нам поведали лишь о Джотто и Деймоне,об остальных фактов мало и выбор делать крайне не удобно. Помнится впечатлила история Кнакла,но любимым его назвать не могу...Об остальных же вообще не помню. Так что никто. Ох,черт,кого я вспомнила-то!! Алауди! Да-да,именно он мой практически любимчик. Выглядит не таким психом как Хибари,но при этом столь же грозный противник!


    Любимый член семьи Мельфиоре.

    А вот тут буду крайне банальна. Бьякуран. Но это в том случае,если Гамму мы сюда не относм. А я его отношу все-таки к его первоначальной семье,ведь частью Мельфеоре он себя не чувствовал. Генкиши тоже очень интересный персонаж и может претендовать на звание любимчика. Удивила его преданность своему боссу. Но человек,способный вызвать такие эмоции впечатлил больше. Кроме того мне Бьякурашку отчего-то жалко...Хранить столько знаний и воспоминаний в своей голове явно не просто. Вобщем интересный дизайн, любопытная способность (одна из самых оригинальных в Реборне), хитроумность и жесткость в принятии решении выводят Бьяку на лидерские позиции)). И еще он так мило жует зефирки)).


    Нелюбимый Аркобалено.

    В принципе я только Колонелло и Лар люблю,остальных же можно зачислять в этот список. Ну и Черепа люблю...И Фонга с Верде ХД Но так как меньше всего знаю о Бермуде,то и повешу на него ярлык "антилюбимчика". Хотя,повторюсь,мнение субъективное до ужаса! Хотя...все же я не разделяю идеалов Бермуды,но респект ему,что смог выжить и даже изобрел свой вид пламени.


    Нелюбимый мужской персонаж.

    Судорожно вспоминаю,кого же я там не люблю. Долгое время не могла понять такого огромного интереса к Хибари...но после его отжига напару с Занзасом в арке Проклятие радуги простила ему его шизанутость. А вот с кем так и не смогла примириться,так это с Гло...Бррр...Изврещенец же! Крайне отталкивающий типчик, обижал бедняжку Хром,разделался с Мукуро в одной из параллельных миров Бьяку. Вообщем ничего хорошего о нем не сказать! Даже злодеем его не обозвать! Скользкий типчик!И даже картинку к нему не повешу,буду вредной!

    Следующая часть:
     
    tanita2988Дата: Четверг, 14.03.2013, 03:56 | Сообщение # 386
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Долго сомневалась между аркой Битва колец и ТИЛ,но взрослый Мукуро развеял мои сомнения

    вот так вот... люди там, понимаешь, сражаются целыми десятками серий, а стоит только одному блестнуть упруг... кожаными штанишками - все, весь мир у его ног! biggrin но я тебя понимаю friends

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Кроме того,нам наконец-то в подробностях рассказали историю Вонголы.

    ой, не говори... вот поэтому надо делать продолжение - там ведь в арке наследия сколько всего про Вонголу!

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Проявили себя все без исключения персонажи

    да, мне тоже нравится, что каждого показали с разных сторон, какими они станут в будущем - сильные цельные характеры, как воспринимают противники их в юном возрасте...

    ... по картинке я Ямамото - все же в аниме более... более логичнее что ли звучало - не четырехсторонних меч (он все-таки не один единственный), а три коротких и длинный (как-то так..)

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    все-таки битвы - не самая сильная сторона Реборна

    просто после арки будущего, все остальные битвы стали практически сливать, за небольшим исключением, пожалуй, битвы Реохея и Аобы, она длилась довольно долго по сравнению с остальными и в ходе открывалось что-то новое, потом еще финальная со Спейдом - может не так уж прям захватывающе, но я бы посмотрела ), ну и... наверно последняя - просто понравился Тсу, "отжигающий" без своих прибамбасов ))))

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Да и Занзас тогда впечатлил!

    Спокойствие... только спокойствие... *читает мантру*


    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    И радует,что это одна из тех битв,где реально были жертвы!

    ну в конце тоже были, правда там мангака что-то разошлась прям %)

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Все-таки Занзас - настоящий мужчина,мало слов и много дел

    Ага, а самый прикол, что разрушение замка его верные подданные приписали на его счет! biggrin

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Помнится впечатлила история Кнакла

    ну с таким же успехом меня могла впечатлить и история Асари...

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Выглядит не таким психом как Хибари,но при этом столь же грозный противник!

    ну он просто старше, ведь Хибари взрослый уже не такой камикоросный, как в подростковом возрасте. А если вспомнить, про испытания первого поколения, то там оба были хороши, и Алауди, и Хибари-маленький - один не хочет давать задание, другому лишь бы подраться... ох уж эти гены....
    Но Алауди красавчик - даааа!!!!


    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Но это в том случае,если Гамму мы сюда не относм. А я его отношу все-таки к его первоначальной семье

    ну это да, Мельфиоре ведь семья, сложенная из других )

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Хранить столько знаний и воспоминаний в своей голове явно не просто. Вобщем интересный дизайн, любопытная способность (одна из самых оригинальных в Реборне)

    тут согласна, один фокус с Гостом чего стоил good
    О, зефирки! интересно, сколько народу ломануло их покупать после такого???

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    В принципе я только Колонелло и Лар люблю,остальных же можно зачислять в этот список. Ну и Черепа люблю...И Фонга с Верде

    получается в список не вошли сам Реборн и Маммон?
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Хотя,повторюсь,мнение субъективное до ужаса!

    я говорила - Аркобалено - те еще жуки... B)
    Слушай, а Луче стала малышом после того, как родилась Ария или нет? что-то я совсем не поняла этого...

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    но после его отжига напару с Занзасом в арке Проклятие радуги простила ему его шизанутость

    только в конце???

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    А вот с кем так и не смогла примириться,так это с Гло...Бррр...

    А, да, малоприятный перс! какое-то жалкое подражание Мамочке Варии!

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    - Любимая цитата

    Ёк-макарёк! да я уже позабывала все... что же делать???
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 15.03.2013, 01:54 | Сообщение # 387
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    все, весь мир у его ног! но я тебя понимаю

    Ну так ты же меня понимаааешь, так блистать не каждый умеет))))
    Цитата (tanita2988)
    вот поэтому надо делать продолжение

    Амано так не считает ((
    Цитата (tanita2988)
    просто после арки будущего, все остальные битвы стали практически сливать, за небольшим исключением, пожалуй, битвы Реохея и Аобы

    Согласна,из битв с Шимон так это точно была единственная достойная битва. Остальные...пфф...даже не вспомнишь,ну только если очень-очень постараешься!
    Цитата (tanita2988)
    Спокойствие... только спокойствие... *читает мантру*

    О май скотч!!! Занзаааас...*померло*....*ожило* Вот Заня и Мукуро - два богжка моего маленького реборнутого мирка *_*
    Цитата (tanita2988)
    ну в конце тоже были, правда там мангака что-то разошлась прям

    В конце была тупая резня,в которой смысла ноль...глупее концовок я еще не видела >.<
    Цитата (tanita2988)
    что разрушение замка его верные подданные приписали на его счет!

    Вария такая Вария ХД
    Цитата (tanita2988)
    ну он просто старше, ведь Хибари взрослый уже не такой камикоросный, как в подростковом возрасте.

    Да как сказать...точно мы этого не узнаем...хотя наверное его Дино-сан усмирил ХД (шиппер Д18 не дремлет)
    Цитата (tanita2988)
    О, зефирки! интересно, сколько народу ломануло их покупать после такого???

    Эх,у нас таких зефирок нет,иначе бы присоединилась к этим людям!!
    Цитата (tanita2988)
    получается в список не вошли сам Реборн и Маммон?

    Получается так,хотя наверное всех больше не люблю Реборна,вот такой вот парадокс!
    Цитата (tanita2988)
    Слушай, а Луче стала малышом после того, как родилась Ария или нет? что-то я совсем не поняла этого...

    А она разве была в виде малыша,я что-то этого не помню...да и как бы она родила Арию,если бы чибиком была...
    Цитата (tanita2988)
    только в конце???

    Ага,когда он свои часы расфигачил)))
    Цитата (tanita2988)
    Ёк-макарёк! да я уже позабывала все... что же делать???

    Гугли! sm51
     
    tanita2988Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:23 | Сообщение # 388
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Амано так не считает ((

    она под конец просто сдулась словно...

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    ну только если очень-очень постараешься!

    Аха, да все поголовно - шимоновцы выступают-выступают, тут вонгола такая хоп! апгрейд оружия и все на коне! (особенно Кея spiteful )

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Вот Заня и Мукуро - два богжка моего маленького реборнутого мирка *_*

    когда буду жить одна, куплю себе кресло, виски и кожаные штаны - буду в них по выходным рассекать по дому!

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Да как сказать...точно мы этого не узнаем..

    но все равно, он Хром помог - помог, шпиёнов на себя отвлек - отвлек, да и вообще, то, что о плане смалолетками знал из хранителей только он - тоже показатель )

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Получается так,хотя наверное всех больше не люблю Реборна,вот такой вот парадокс!

    а за что?

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    А она разве была в виде малыша,я что-то этого не помню...

    а почему тогда она считалась аркобалено.... или точнее почему она не изменилась?

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Ага,когда он свои часы расфигачил)))

    аааа... *ржет* да, памятный момент! XDDD

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Гугли!

    издеваешься?
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 16.03.2013, 02:35 | Сообщение # 389
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    она под конец просто сдулась словно...

    Все куда проще,у манги упали рейтинги и журнал видимо решил отдать странички под другую мангу. Вот и пришлось Амано закрывать лавочку)
    Цитата (tanita2988)
    апгрейд оружия и все на коне! (особенно Кея )

    Я.Не скажу.О чем.Я.Подумала.

    Цитата (tanita2988)
    куплю себе кресло, виски и кожаные штаны - буду в них по выходным рассекать по дому!

    Отличный план! Я пожалуй присоединюсь! Тем более свои "лигры" у нвс уже есть ХД
    Цитата (tanita2988)
    а за что?

    Слишком много пафоса,перегнули палку...Тот же Коллонело получился куда более живым персонажем)
    Цитата (tanita2988)
    или точнее почему она не изменилась?

    Так она же была особенная вроде как,то есть пустышка была,но просто жизнь сокращала сильно и все...но я честно говоря не увеоена...
    Цитата (tanita2988)
    аааа... *ржет* да, памятный момент!

    Дааа,я вчера пробежалась по своим сохраненным страничкам,понастольгировала)
    Цитата (tanita2988)
    издеваешься?

    Кстати,нет! Есть сайты с цитатами из аниме,так что я серьезно)
     
    tanita2988Дата: Суббота, 16.03.2013, 02:45 | Сообщение # 390
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    у манги упали рейтинги

    но ведь не просто так же они упали...

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Я.Не скажу.О чем.Я.Подумала.

    Не.Скажу.Что.Я.И.Имела.В.Виду. sm51

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Тем более свои "лигры" у нвс уже есть ХД

    Аха, да! будем общаться по скайпу, а во избежание поломки монитора кидаться будем пластиковыми стаканчиками! biggrin

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Тот же Коллонело получился куда более живым персонажем)

    Коллонело - лапочка! Да, тут даже Череп интереснее вышел...

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    ..но я честно говоря не увеоена...

    ох уж эти аркобалено! даже в рассуждениях о них запутываешься еще больше!

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Дааа,я вчера пробежалась по своим сохраненным страничкам,понастольгировала)

    Я собиралась перечитать после того, как закончу пересмотр аниме, но так и не дошла... )

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Есть сайты с цитатами из аниме,так что я серьезно)

    я знаю, видела, но там, в основном, одно и тоже. Есть же много других - те же "запрещенные брови" - я их нигде в цитатниках ни разу не встречала...
     
    Форум » Прочее » Аниме » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0