Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 23:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » Алые осколки (Hiiro no Kakera)
    Алые осколки
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 07.07.2012, 01:52 | Сообщение # 16
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, Рисовка выглядит просто потрясающе,а вот сюжет не скажу,что очень оригинален.Хотя просмотр определенно доставляет удовольствие,в этом сомневаться не приходится!Жаль только жанр "не мой",а так бы с удовольствием посмотрела.Может,если появится свободное время и необходимый настрой-посмотрю!
     
    lunaliДата: Среда, 03.04.2013, 04:10 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, Это аниме на любителя. Лично я очень часто сматрю аниме падобнава жанра. Поэтому мне и нравяться.

    Добавлено (03.04.2013, 04:10)
    ---------------------------------------------
    Нашла русскую песню с этого аниме


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Пятница, 21.06.2013, 03:58 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мальчики нарисованы очень даже ничего,а вот девочка...если на ее профиль смотреть,то слегка раздражает!!

    Добавлено (21.06.2013, 03:58)
    ---------------------------------------------
    та что за принцессы пошли???ни коня не остановят ни в горящую избу не войдут!!! sm61


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Пятница, 21.06.2013, 04:01 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    девочка...если на ее профиль смотреть,то слегка раздражает!!
    Да еще и тупит в некоторых ситуациях.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Пятница, 21.06.2013, 17:28 | Сообщение # 20
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (lunali)
    Да еще и тупит в некоторых ситуациях.
    тупит?она ,капец,как тупит!!! sm61 эти защитники столько раз уже из-за нее получали,прям зло берет!я 1 сезон смотрю и переживаю,еще и возмущаюсь!!! sm55


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Пятница, 21.06.2013, 17:40 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    1 сезон смотрю и переживаю,еще и возмущаюсь!!! sm55
    Такое же чувства было. Тольи еще во втором сезоне будет. Она меня так в предпоследней серии взбесила. Хотя тут ее можно было понять. Но во втором сезоне будет пару замечательных и долгожданных серий. Я прям прыгала на них от радости.

    Кстати сколько ты уже посмотрела?

    Добавлено (21.06.2013, 17:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Maxtor)
    эти защитники столько раз уже из-за нее получали,
    Бедные. Вот тут мне их жалко.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Среда, 26.06.2013, 03:44 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Досмотрела до конца!
    Ну напишу,пока есть время.
    Первое время,а именно первые серии 1 сезона жутко раздражала рисовка Тамаки (для непросвященных принцесса Тамаёри,главная героиня),особенно когда в профиль поворачивалась.Создавалось такое впечатление,что аниматорам денег не хватило,чтобы ее как следует нарисовать.К хранителям претензий нет,просто пупсяшки sm29
    А теперь по каждому персонажу отдельно.
    Тамаки Касуга - о,как она меня бесила!!!Она так иногда тупила,что просто хотелось ее треснуть лопатой sm61 Но потом проявила себя,показала всем ,где раки зимуют и по чем в Одессе помидоры.Мне понравилась ее решительность и бесстрашие,особенно когда она ради любимого сознательно хотела принести себя в жертву.Вот тут сердце мое сжалось! sm16
    Все равно она умничка!!!
    Такума Онидзаки - реинкарнация бога преисподней.Полный комплект!Не парень,а мечта!Эх,как он Тамаки защищал....Всем накостылял,а потом ждал ее когда она от родителей вернется!!!


    Добавлено (26.06.2013, 03:44)
    ---------------------------------------------
    Махиро Атори- самый вспыльчивый,самый мелкий по росту.Любит всех поддевать.Очень прожорливый и любит мясо.С Такумой всегда борется за еду!!!Падкий на симпатичных девушек!Является потомком и перерождением демона-ворона.Обладает силой ветра.
    Юичи Комура - самый спокойный и самый здравомыслящий, и рассудительный среди хранителей.Самая классная его черта,что при любых обстоятельствах,в любом месте,в любое время может просто взять и уснуть,чем очень сильно раздражает Махиро.Мне в нем нравится его внешность,прям балдею!!! man_in_love Может управлять голубым огнем и иллюзиями.Юичи - потомок и перерождение демона-лиса Кицунэ (лиса), но пока имеет 4 хвоста.
    Синдзи Инукай- самый младший и самый скромный,добрый,мягкий  из хранителей.Такая скромняжка-пупсяшка!!!
    Сугуру Оми - последний в списке,но не последний по значению.Самый старший из хранителей.Постоянно в кимоно,очень спокойный,пьет чаек.Любимая черта в нем-это ум!Умный парень просто находка+его спокойствие.ААААААА!!!Носокровь!!!
    Рё Кутани-мрачный из хранителей.Постоянно обнюхивает Тамаки,которая за это зовет его извращенцем.Является потомком и перерождением демона-волка и отлично чует запахи. Утверждает, что остальные хранители пахнут, как звери.


    Ну,а теперь кампания плохишей
    Ария Розенбург-странная девочка:сначала отдает приказы напасть на противника,а потом в душе об этом сожалеет и сомневается в своих поступках.

    Айн(Ляйф Хеллуланд)-помощник арии,очень предан ей.Готов защищать ее(Ария очень похожа на близкую девушку Айна,которая была убита бандитами).
    Цвай(Хьюго Штинграйль)-какое ж это будет аниме без сил Шинигами?Помощник Арии.Обладает силой Шинигами.Между ним и Махиро "особые" взаимоотношения:существование Махиро не дает ему покоя.Стремится убить Махиро и съесть его душу.
    Драй(Магус Мальчизедек)-вот где предатель.У такого ничего святого нет,лишь жажда силы и власти.Постоянно плетет заговоры.Но в конце ему показали Кузькину мать!!!
    Фир/Учитель-Фиона -предана Арии.Всегда находится рядом с ней.Возможно,Ария относится к ней как к матери.
    Сурин (Бабушка)-вот где жуткий персонаж!А на вид всего лишь бабуля.То собирается родную внучку в жертву принести,то обманывает Тамаки и Такуму.,а также всех хранителей.А потом на смертном одре признается,что просто завидовала Тамаки! sm28 С такими родственниками и вовсе враги не нужны!!!


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Среда, 26.06.2013, 05:11
     
    lunaliДата: Среда, 26.06.2013, 21:01 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    Первое время,а именно первые серии 1 сезона жутко раздражала рисовка Тамаки (для непросвященных принцесса Тамаёри,главная героиня),особенно когда в профиль поворачивалась.Создавалось такое впечатление,что аниматорам денег не хватило,чтобы ее как следует нарисовать.К хранителям претензий нет,просто пупсяшки
    Они Тамаки нарисовали плохо. Для того что бы мы только и обращали внимание на самих Хранителей.
    Цитата (Maxtor)
    Но потом проявила себя,показала всем ,где раки зимуют и по чем в Одессе помидоры.Мне понравилась ее решительность и бесстрашие,особенно когда она ради любимого сознательно хотела принести себя в жертву.Вот тут сердце мое сжалось
    Ну так она ведь опыта в конце набралась. Вот и задала всем жару. Не вечно же ей тупить. Хотя и во второй части ее тупость иногда проявлялась.

    Добавлено (26.06.2013, 21:01)
    ---------------------------------------------



    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Четверг, 27.06.2013, 03:48 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, кто твой любимый хранитель?

    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Четверг, 27.06.2013, 03:57 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    кто твой любимый хранитель?
    Ну у меня ихх двое. Само сабой это Такума ну и Махиро. Махиро так вообще зацепил меня с самых первых серий. Не смотря на свой характер. Я всегда за негр больше всех переживала. И в последней серии в том числе. А твой?


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Четверг, 27.06.2013, 16:42 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (lunali)
    А твой?
    Мне почти все нравятся! blush В Такума мне нравится его привязанности к Тамаки,его желание ее защищать.Ох,держите меня! sm53 Мне еще нравится тот момент,когда он в бога преисподней превратился!!!
    Юичи мне он внешне нравится!Така гарнюня!!!! sm29

    Оми просто обажаю!!!Я вообще люблю умных и хорошо воспитанных парней!!!А от его спокойствия с ума сошла просто!! sm32
    А 3й сезон будет?


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Четверг, 27.06.2013, 17:58 | Сообщение # 27
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    Мне еще нравится тот момент,когда он в бога преисподней превратился!!!
    Да мне тоже. Хотя самые любимые моменты когда они бабки убегали. Вот уж устроила она им. Хотя я догадывалась что она не так проста как кажется.
    Насчет Синди я тоже все знала. Уж слишком много снойперов прочитала.
    Еще нравиться Ария. Не смотря на зладейку она все очень милая.
    Цитата (Maxtor)
    А 3й сезон будет?
    Увы но третьего сезона нет. И врятли будет. Есть игра. И еще вышла ова о личной жизни всех хранителей. Но она меня не впечатлила. Я даже до конца ее не досмотрела.

    Добавлено (27.06.2013, 17:58)
    ---------------------------------------------
    Кстати как тебе музыка в аниме. Правда же она замечательная. Первый опенинг так вообще.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Четверг, 27.06.2013, 20:18 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (lunali)
    Увы но третьего сезона нет. И врятли будет.
    но в принципе там и продолжать нечего
    Цитата (lunali)
    И еще вышла ова о личной жизни всех хранителей. Но она меня не впечатлила. Я даже до конца ее не досмотрела.
    скинешь мне ссылку?хочеться глянуть
    Цитата (lunali)
    Есть еще не менее интересное аниме про хранителей. Это аниме таинственная игра. И при чем это аниме 100 раз в лучше. Я его год назад смотрела. И до сех это аниме у меня в любимчиках
    А сколько серий?
    Цитата (lunali)
    Кстати как тебе музыка в аниме. Правда же она замечательная. Первый опенинг так вообще.
    Опенинг просто чудесный!Музыка душевная очень.Скачаю себе на телефон и слушать буду!!Мне опенинги нравятся оба!Но первый мне нравится как-то больше! sm34


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Четверг, 27.06.2013, 20:20
     
    lunaliДата: Четверг, 27.06.2013, 21:36 | Сообщение # 29
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    но в принципе там и продолжать нечего
    Сог8ластна. Если продолжение планировалась бы то была бы такая муть. Наверное еще хуже чем в первом сезоне.
    Цитата (Maxtor)
    скинешь мне ссылку?хочеться глянуть
    Вот: http://vk.com/hiiro_no_kakera
    Тут и музыка все есть.
    Цитата (Maxtor)
    Опенинг просто чудесный!Музыка душевная очень.Скачаю себе на телефон и слушать буду!!Мне опенинги нравятся оба!Но первый мне нравится как-то больше!
    Ясразу же ее скачивала как только появились полные песни. Еще нравиться песня по моему 11или 10. При поцелуи.
    Цитата (Maxtor)
    А сколько серий?
    Серий 52. Плюс овы. Но их лучше не смотреть.
    А описание аниме есть у нас в группе: http://vk.com/hiiro_no_kakera

    Добавлено (27.06.2013, 21:36)
    ---------------------------------------------


    Кстати очень понравилась одежда принцессы в последний сериии


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Четверг, 27.06.2013, 21:36
     
    Форум » Прочее » Аниме » Алые осколки (Hiiro no Kakera)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0