Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 07:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » Mirai Nikki (Дневник будущего)
    Mirai Nikki
    LitaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    Mirai Nikki/Дневник будущего

    Категория: аниме, TV сериал.Русская озвучка, русские субтитры. 2011 г.
    Жанр: приключения, триллер, мистика.
    Серии: 1-26 из 26 эп., 25 мин.
    Сюжет:
    14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

    Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!


    **********************************************
    Хорошее аниме, на один раз biggrin
    Много хороших персонажей, но большинство из них бесит.
    Когда то нравилась Юно, но после последних серий я теперь её терпеть не могу.
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Среда, 02.10.2013, 04:18 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Изначально терпеть не могла Юно. Каждую серию я предвкушала ее смерть в адских муках и как же было обидно, что не дождалась!
    По-моему скромному, это одно из лучших аниме на тему выживания и параллельных миров. И все бы было хорошо, но убогая анимация портит впечатление на самых ранних сериях и буквально держишься, что бы не бросить просмотр =.=" 
    Из персонажей в любимцах лишь Акисе Ару, все при нем! А как мне нравилось как он доказывал Деусу, что он личность, отдельная и независимая. Это достойно уважения! 
    Нельзя не оценить замечательные опенинги, особенно первый. Отлично передает атмосферу и готовит зрителя к последующим событиям =3
    В целом мне понравилось, и да, соглашусь, что это 8/10
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:28 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Юночка

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Leona__Дата: Понедельник, 23.06.2014, 02:02 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Перед началом просмотра Mirai Nikki, я пересмотрела тетрадь смерти) и увидев на сайте "Рейтинг аниме" начала листать... наткнулась на название и решила глянуть... первая серия слегка смутила(именно поведением Юно). После просмотра второй серии, забрсила на неопределённый срок... а потом, как часто у меня бывает- смотрела взахлёб! biggrin Хотелось плакать, когда умирали Марко и Ай sm2 и девятая(там уж не удержалась) cry  и концовка... была, СЛЕГКА неожиданной(если вы поняли о чём я biggrin ). 
    По-началу раздражал только один перс-Юкитеру... чёёёрт, ну и нытик! Был вначале... потом в одной серии показался более или менее пафосным biggrin ну а в конце, я немного изменила о нём мнение... в общем 9/10 для меня лично ^_^

    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    И все бы было хорошо, но убогая анимация портит впечатление на самых ранних сериях и буквально держишься, что бы не бросить просмотр =.="
    понимаю, временами рисовка там страдала, но я положилась на принцип Soul Eater-если рисовка не очень, то скорее всего сюжет будет интересным ^_^
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Из персонажей в любимцах лишь Акисе Ару, все при нем!
    ну... в конце, если честно, даже не знала, как к нему отоситься... head да и сейчас не знаю!
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Нельзя не оценить замечательные опенинги, особенно первый.
    эндинги тоже классные! И filament и blood teller для меня одинаково любимы ^_^ Фоновая музыка, тоже хорошо подобрана(даже полную коллекцию альбомов скачала) ^_^




     
    Форум » Прочее » Аниме » Mirai Nikki (Дневник будущего)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0