Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 11:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » 6 сезон Сейлор Мун от Stefano Lattanzio
    6 сезон Сейлор Мун от Stefano Lattanzio
    muza585Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:25 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Juliet, Рей-Инкарнация, Я сама была в шоке,не выдержала,решила с вами поделиться...
    Это,видимо и есть сочинение школьника на тему СМ... cool
     
    JulietДата: Суббота, 09.10.2010, 20:51 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    happy правильно, вместе пережить легче)
    Скорее всего именно оно happy
     
    Shiruba_TsukiДата: Суббота, 16.10.2010, 18:58 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Шестой сезон! Какая популярная тема! Я даже видела несколько сайтов где говорят что он точно будет, даже картинки видела! Но мало ли что можно напридумывать! Например, моя лучшая подруга сама создает 6 сезон уже 9 актов нврисовала! На сайте она извесна как Серенити! ( если я точно помню)
     
    Усаги_КоуДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:12 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1491
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видимо я не зря создала данную темку

     
    Принцесса_СеренитиДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:56 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    happy
     
    SelenityДата: Четверг, 03.02.2011, 12:18 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Shiruba_Tsuki, милая selenity!!!!ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!мое имя на английском!!!!!так как есть на сайте селенити и имя на русском!!!это два разных человека!!!!!!это я 9 актов...нет вру 16 актов накорябала!!!!!!

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    ХрУпкАяДата: Суббота, 05.02.2011, 00:28 | Сообщение # 22
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    я вот тоже нашла...

    Сенсация!

    Наконец-то мы с уверенностью можем сказать о существовании 6 сезона. Сама Наоко Такеучи (Takeuchi Naoko), Принцесса Мира Накаяши(Nakayashi no Hime) подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной "Сейлор Мун" (Sailor Moon). Возможно, вскоре и мы сможем увидеть продолжение нашего любимого анимесериала. Мы можем надеяться на это и верить, что однажды это случится. И если вы любите "Сейлор Мун" (Sailor Moon) также сильно как и мы, то вам только это и остаётся:))) Ведь главное верить!

    Сколько слухов гуляло по сети среди фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon) последние 3 года. До сих пор существует несколько версий о сюжетной линии 6 сезона. И самой популярной из них являляется та, в которой говориться, что весь сюжет нового сезона рассказывает нам о приключениях повзрослевшей Малышки Чибиусы (Chibiusa), теперь Усаги Цукино(Tsukino Usagi), новой Сейлор Мун (Sailor Moon) и её 4 хранительницах –Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun). Фактически, это продолжение 4 сезона. В аниме, как вы знаете, не было упомянуто, о том что девочки из Амазонского Квартета (Amazoness Quartet) являются заколдованными Воительницами Будущего (Mirai no Senshi). Но эта тема хорошо раскрывается в манге, что и дало основу для одной из предположительных версий 6 сезона. Примечательно, что и в другой версии главным образом фигурирует именно Чибиуса (Chibiusa). Хотя это неудивитtльно, ведь имено она - Воин Будущего (Mirai no Senshi), наследная Принцесса (Princess) и единственная дочь Нео-королевы Серенити (Neo-Qween Selenity). Именно на «королевском происхождении» Малышки Усаги (Chibi Usagi) построена другая версия. Соответственно в таком случае, в продолжении должно говорится о Кристальном Токио 30 Тысячелетия ( Mirai no Crystalu Tokio) и его правителях.

    Это самые популярные версии. Если же приводить все версии, которые фанаты подробно излагают в своих фанфиках, то на это не хватит всей жизни. Ведь по сути своей - каждый фанфик это возможный 6, 7 и т.д сезон. И рассуждать на эту тему можно бесконечно. Но это лишь мнения, слухи, догадки. Сейчас же мы с полной уверенностью можем сообщить вам только, что в 6 сезоне мы встретим снова полюбившихся нам героев –Сейлор Воинов (Sailor Senshi, Sailor Solders). К сожалению, мы не знаем, кто именно это будет: Сейлор Чибимун (Sailor Chibimoon) и её Амазонский Квартет (Amazoness Quartet), Сейлор Мун (Sailor Moon) и другие Внутренние (Inner Senshi), Внешние (Outer Senshi) или Звёздные (Sailor Starlights). Кто знает, вдруг мы встретимся снова с Чиби-Чиби (Chibi-Chibi) или Галаксией (Galaxy), Принцессой Какью (Kakiu Purincess), Железной Мышью (Iron Mouse), Алюминиевой Сиреной( Aluminium Sirene) и т.д??? Ведь все они Сейлор Сенши (Sailor Solders). Пожалуй, только сама госпожа Такеучи (Takeuchi-san) может одназначно ответиь на все наши вопросы. Но Наоко-сан (Naoko-san) не спешит раскрывать нам свои секреты. Но может это к лучшему? Тем более, что ждать осталось совсем недолго. Мы ждали больше, поэтому для нас, настоящих фанатов, ещё пара лет - не проблема. А вот нашим одномышленникам в Японии (Japan, Nippon) крупно повезло, ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ. Отаку (поклонники аниме, ota-ku) смогут наслаждаться 6 сезоном, значит "Сейлор Мун" (Sailor Moon) имеет будущее, хотя мы в этом и не сомневались! Поэтому, не удивляйтесь, увидев где-нибудь информацию о 7 сезоне:)))

    Не так давно в сети проскочила информация о том, что показ 6 сезона в Японии (Japan, Nippon) провалился, потому что дети перешли на другие аниме, и теперь большинству населения "Сейлор Мун" (Sailor Moon) и вечная борьба добра со злом стали неинтересны . В связи с этим показ сериала прошел не столь публично, как планировалось, а шестой сезон приняли не так хорошо, как предыдущие. Показ сериала прошел за закрытыми дверями, и японские телекомпании не проявили должного интереса к его продолжению. Поэтому, даже когда рейтинг "Сейлор Мун" (Sailor Moon) немного возрос, в связи с показом на ТВ, сериал всё равно провалился, правда через неделю… По видимости, эти слухи необоснованы, так как здесь ясно говорится об анимесериале, а Наоко (Naoko) уже заявила, что это будет живое шоу (live action), художественный фильм, или провалился именно анимесериал 6 сезона, а не его художественная версия (live action), которую и увидят японские отаку (Nippon otaku) этой осенью.

    Художественный фильм (live action) готовит хорошо известная в этой среде и занимавшаяся прошлыми сезонами компания Toei Animation (Тойи Анимейшен), поэтому за качество нового фильма мы можем не сомневаться. Остаётся лишь ждать показа у нас. Почаще заглядывайте на наш оффициальный сайт фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon), и вы всегда будете в курсе последних событий в Мире "Сейлор Мун" (Sailor Moon)!

    Ну а напоследок оффициальное обращение госпожи Такеучи (Takeuchi-san) ко всем фанатам "Сейлор Мун" (Sailor Moon):


    Здравствуйте, все!(Конничива, Минна-сан!) Рада сообщить вам замечательную новость! Было решено, что "Сейлор Мун" (Sailor Moon) будет показана на ТВ во второй раз, но уже как художественный фильм - живое шоу (live action). Сейлор Воины (Sailor Soldiers) вновь появятся на экране! (продюсер Тойи, поэтому интересно, будет ли это похоже на женскую версию "Наездника в маске" (Kamen Rider) или "Абаренджера" (Abaranger)). Показ начнётся этой осенью (по другой информации весной). Я сама с нетерпением жду этого события! Другие детали вскоре появятся на оффициальном японском сайте СМ , а также в журналах и газетах, так что следите за новостями! И помните пароль: «Лунная призма, дай мне силу!!!» ("Moon Prism Power Make Up"!)

    Наши источники:
    Sailormoon Channel
    Sailormoonworld
    Russian Anime News
    The Manga of Takeuchi Naoko


    Упряма и импульсивна, храбра и умна – это Рей Хино, Сейлор Марс, воин Огня…

    Сообщение отредактировал ХрУпкАя - Суббота, 05.02.2011, 00:49
     
    Анечк@Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:09 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Сейчас говорят про 6 сезон... некоторые утверждают, что его не будет, некоторые, что в скором времени...Если погулять по нэту, то можно найти много видео о 6 сезон.. К примеру появляется сестра Усаги- Курай и многое другое... Как объяснить это? Тоже самостоятельно кем-то создано?
     
    БриллДата: Пятница, 18.03.2011, 00:54 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Анечк@, Курай выдуманная фанатами сестра Усаги. 6 сезона нет и не будет. А видео 6 сезона-всего лишь фанмейды,сделанные фанатами для фанатов.Большинство из них переделанные(перекрашенные) кадры из анимэ.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Пятница, 18.03.2011, 01:03 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (ХрУпкАя)
    я вот тоже нашла...

    ХрУпкАя, это статья уже ходит по инету если судить по этой фразе:
    Quote (ХрУпкАя)
    ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ.
    -8 лет.. blink sleep


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    SelenityДата: Четверг, 24.03.2011, 17:50 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, да вот ток 8 лет прощло а как нет 6 сезона так и не будет!! sad

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    PikaPikaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:28 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    мне кажется что это пентакль-с его помощью вызывают демонов,духов.А на картинке пентакль со стихиями-с его помощью изгоняли призраков в какие-нибудь баночки и т.д.а потом,так как он больше не мог сопротивляться этому кругу его делали каким нибудь помощником в ритуалах.Стихии-земля,вода,огонь,воздух,а пятое-сам призрак.Вот и всё)
     
    MaxtorДата: Суббота, 29.10.2011, 23:11 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не нравится мне его творчество!Бездарное!Ужасное качество!Сейло Мун вообще на себя не похожа!

    Я проиграю, когда умру
     
    Leona__Дата: Среда, 02.11.2011, 00:32 | Сообщение # 29
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, бывает и хуже, поверь мне dry



     
    tanita2988Дата: Среда, 02.11.2011, 14:42 | Сообщение # 30
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    Не нравится мне его творчество!Бездарное!Ужасное качество!

    Ну я бы так не сказала! Я не являюсь его поклонницей, и персонажи, конечно, не идеальны, но я отдаю ему должное, так нарисовать, придумать костюмы, оформить. Я говорю именно про рисунки. Аниме естественно оставляет желать лучшего. И все таки мое большое уважение людям, которые умеют так творить!
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » 6 сезон Сейлор Мун от Stefano Lattanzio
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0