Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 16.04.2024, 22:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Приколы из реальной жизни ))) (Делитесь случаями или приколами из своей жизни )))
    Приколы из реальной жизни )))
    MaxtorДата: Вторник, 08.01.2013, 04:34 | Сообщение # 46
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    У меня прикол в воскресенье был.Пошла в супермаркет и ходила ,ходила и засмотрелась я на что-то ,но продолжала идти,а на моем пути стоял столб,обшитый пластиком и я в него со всей скорости как врежусь,а пластик как оттолкнет меня)))Вот смеху-то было!

    Я проиграю, когда умру
     
    РейДата: Пятница, 12.04.2013, 23:48 | Сообщение # 47
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 197
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ещё прикол из класса: В начале шестого класса на уроке смотрим мультфильм "Горбун из Нотрдама", у нас в классе мальчик есть, по кличке "Жмурик", а в фильме злодей говорит: "Надо убрать ЖМУРИКА!". Весь класс посмотрел на него и засмеялся. Только ему одному не смешно было... rofl

    Добавлено (12.04.2013, 23:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата (SuperMinako)
    А ещё недавно был такой прикол:Короче, у меня сосед по парте,по ходу пьесы, сумашедший. Такое ощущение что он родился уже без мозгов.Но сейчас не об этом.Это просто так,что б ввести вас в курс дела.
    Вообщем, дело было в последний день учёбы(перед каникулами).Биология.Тишина.Учительница бормочет про размножение грибов. И тут-храп на весь класс.Храпел мой сосед. Тут сзади одноклассница моя говорит:
    -Спой ему колыбельную. Пусть дольше поспит!;)
    Ну и я такая вспомнила один анекдот по сейлорам(наверняка вы уже догадались какой!=)).И запела
    -Спи,моя гадость,усни,
    В морге погасли огни,
    Трупы на полке лежат
    Мухи над ними жужжат...
    Спи,моя гадость,усни...
    Скоро там будешь и ты....

    Класс ржал как бешенный.И тут *барабанная дробь*...Он проснулся...
    И говорит:
    -Люди, я что,уже в морге?
    Настя, это было, когда я болела? Если да, то я пропустила такое зрелище :D Хотя, я его и своего соседа тоже наблюдала спящими за партой. Тимур вообще весь урок истории проспал (и никто не заметил), потом я, наконец-то заметив, что он разлёгся на моей стороне парты, пыталась разбудить его, безуспешно. Наконец-то, Л.Е. увидела спящую красавицу Тимура спящим, и, пригрозив ему тем, что если он сейчас же не проснётся, поставит ему 2, он еле открыл глаза и спросил: "Я что, спал?". Идеальные друзья эти двое (я про наших соседей). Прямо партами дружим, хорошо, что они друг за другом находятся, и поговорить удобно, записки не нужно через весь класс передавать ;)


    Water so deep
    How do we breathe?
    How do we climb?
    So we stay in this mess
    This beautiful mess tonight.
     
    СтервочкаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:02 | Сообщение # 48
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Был со мной такой случай... Иду я как то по улице после урока музыки( училка поздно урок поставила), темно, страшно. Решила пойти домой через стадион. Там обычно старшики гуляют по ночам. Ну иду, блин как на зло не кого нет. Трясусь вся, вдруг в кустах шорох. Я шарахнулась на зад и струдом удержала равновесие. Опять шорохи, появляется рука. У меня от страха паралич, не могу по шивилиться, глюки на чались. Вылазеит фигура, а так как выше указано, что начались глюки, мне по мерещелась юма из сейлор мун. Я как заору: 
    -А демоны!!! Спасите!
      Паралич прошел, я сиганула со стадиона. Но бегаю я не очень быстро, да ище и на физре крос бежали, потом была уборка територии, вывод ноги отваливались. Фигура нагнала меня и схватила за руку. Слышу знакомый голос:
    -Марин, ты чего? Это ж я Катя. Какие демоны?
    -Да за чем же так пугать?
    -Да ты ж не сказала, что у тебя нервы слабые! 
       После этих слов я чуть не вывернула ей руку и не сломала ей шею. Если бы я была сейлор мун, я бы наверно убила свою любимую и единственную подругу лунным жезлом.

    Добавлено (07.06.2013, 15:02)
    ---------------------------------------------
    А вот еще вспомнила. Сидим на литературе. Мы вечно засыпаем. Я и еще три девочки, что называется самые стойкие следим чтоб не кто не спал. Ну и вот мой гадкий, вредный и очень шумный одноклассник Леха заснул. Слышится сопение. Все смотрят в сторону сапа. Сосед по парте хотел его разбудить, но учительница его остановила:
    -Пусть спит, за то в классе тихо.

     
    Mako-chanДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:26 | Сообщение # 49
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 498
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я вязала в школу.Сидела и считала петли.Сестрёнка спросила,что я делаю.Я подняла квадратик и положила на голову.Она:Ты вяжешь мозги!?
    Стервочка, хи-хи-хи)))Сразу вспомнила гудок,который у меня был,он так же кричал про демонов

    Добавлено (24.06.2013, 00:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата (SuperMinako)
    -Люди, я что,уже в морге?
    :D


    Нету меня тут больше :)
     
    СтервочкаДата: Среда, 10.07.2013, 00:54 | Сообщение # 50
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Mako-chan)
    Я вязала в школу.Сидела и считала петли.Сестрёнка спросила,что я делаю.Я подняла квадратик и положила на голову.Она:Ты вяжешь мозги!?
    Эх, если б мозги действительно можно было взять и связать... ^_^
     
    MaxtorДата: Четверг, 15.08.2013, 03:44 | Сообщение # 51
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Однажды вечером я провожала подругу.Уже было темно,когда я возвращалась домой.Я пошла через дворы.В ушах наушники и музыка горланит,а было темно и света мало.Неподалеку мне показалось,что стоит какой-то силуэт.Я остановилась и знала,что дальше делать,а на улице никого.В общем я очень испугалась, очень быстро проскочила мимо этого силуэта и побежала домой.На утро,проходя тот самое место, я остановилась и начала хохотать.Страшный силуэт оказался кустом)))Чего только со страху не привидится!)))

    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:00 | Сообщение # 52
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (SuperMinako)
    Вообщем, дело было в последний день учёбы(перед каникулами).Биология.Тишина.Учительница бормочет про размножение грибов. И тут-храп на весь класс.Храпел мой сосед. Тут сзади одноклассница моя говорит:
    -Спой ему колыбельную. Пусть дольше поспит!;)
    Ну и я такая вспомнила один анекдот по сейлорам(наверняка вы уже догадались какой!=)).И запела
    -Спи,моя гадость,усни,
    В морге погасли огни,
    Трупы на полке лежат
    Мухи над ними жужжат...
    Спи,моя гадость,усни...
    Скоро там будешь и ты....

    Класс ржал как бешенный.И тут *барабанная дробь*...Он проснулся...
    И говорит:
    -Люди, я что,уже в морге?

    rofl rofl rofl


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Суббота, 11.03.2017, 01:47 | Сообщение # 53
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Недавний случай на работе. Сижу на кресле которое у стенки, а сверху кто то повесил куртку.
    Я поначалу не заметила. Сижу щелкаю в мобиле и на меня что то падает.
    Сначала у меня были мысли "что за х", потом уже дошло что на меня упала куртка.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Суббота, 15.07.2017, 23:31 | Сообщение # 54
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Был у меня один прикол с мышью)))
    Как то ночью захотелось чая, пошла на кухню, включила чайник и тут маленькая синяя вспышка, писк мыши и света нету.
    оказалось что мышь перегрызла провод идущый с розетки к тройнику)))


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Вторник, 25.07.2017, 18:51 | Сообщение # 55
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Как то ночью захотелось чая, пошла на кухню, включила чайник и тут маленькая синяя вспышка, писк мыши и света нету.оказалось что мышь перегрызла провод идущый с розетки к тройнику)))

    Я бы подумала, что ослепла  rofl


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Вторник, 25.07.2017, 20:06 | Сообщение # 56
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сейчас я вам расскажу как я падала в канализационный колодец 

    Был октябрь 2007 года, я с кем то шла домой из какой-то тусовки.
    Шли мы по одной дороге где не было света и около дороги был канализационный колодец без люка.
    Идем мы и я внезапно ощущаюсь в этом колодце, держусь за бетонку этого колодца и не догоняю где я.
    Потом меня вытаскивает от тудого и все закончилось благополучно.
    Ничего страшного не было, только немножко ссадин и царапин я получила.)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Вторник, 24.10.2017, 13:18 | Сообщение # 57
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Сейчас я вам расскажу как я падала в канализационный колодец Был октябрь 2007 года, я с кем то шла домой из какой-то тусовки.
    Шли мы по одной дороге где не было света и около дороги был канализационный колодец без люка.
    Идем мы и я внезапно ощущаюсь в этом колодце, держусь за бетонку этого колодца и не догоняю где я.
    Потом меня вытаскивает от тудого и все закончилось благополучно.
    Ничего страшного не было, только немножко ссадин и царапин я получила.)
    Ох и история! Хорошо что с тобой рядом кто-то был и помогли выбраться.


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Суббота, 13.01.2018, 01:56 | Сообщение # 58
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Был такой прикол, у нас в большой комнате стоит секция и там в "баре" сделана была розетка. Как то со временем корпус розетки полопался и развалился и розетка была голая.
    Как то с отцом там что то искали и я левой рукой дотронулась этой розетки.
    Такое ощущение была что мне по левой рукой со всей дури ударили молотком.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Приколы из реальной жизни ))) (Делитесь случаями или приколами из своей жизни )))
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0