Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 20.04.2024, 17:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Приколы из реальной жизни ))) (Делитесь случаями или приколами из своей жизни )))
    Приколы из реальной жизни )))
    JulietДата: Суббота, 15.01.2011, 02:23 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Селенити, Добро пожаловать к нам! happy

    Добавлено (15.01.2011, 02:23)
    ---------------------------------------------
    Усаги_Коу, если мама разрешила, думаю, на то были причины happy а про то, что смотреть не в одну темку, скорее так, чтобы точно что-то знать надо полностью информацию прочитать happy

     
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:19 | Сообщение # 32
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не знаю насколько это прикол, но пару дней назад на катке произошел забавный случай со мной, после которого все друзья прикалываются надо мной happy
    Ходили на открытый каток, был не очень сильный ветер, друзья зачем то решили "выкатить" меня на середину катка (катаюсь плохо, поэтому обычно держусь ближе к бортикам). Выкатили, стоим разговариваем, на меня дует легкий ветер и тут...я чувствую, что меня "уносит" назад, причем быстро. Друзья смеясь описывали меня:"Огромные испуганные глаза, и слова: "Помогите, меня уносит"". Теперь мне советуют брать на каток зонтик, чтобы кататься без усилий, либо гирьки к ногам привязывать biggrin



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    JulietДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:26 | Сообщение # 33
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, веселенькая история, я тоже когда пыталась кататься старалась находится ближе к бортикам, но потом вроде уже привыкла и смело начинала кататься, а тут уже закруглятся надо))
    Меня ветер тоже не давно чуть не сдул, был на столько сильный только то было не на катке) happy
    Ты там еще не улетай или уже как крайне удачно приземлится придумала?)) wink happy
     
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:36 | Сообщение # 34
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    Меня ветер тоже не давно чуть не сдул, был на столько сильный только то было не на катке)

    Ты тоже смотри не улетай, ты нам здесь нужна!!!!!! smile А ветер это отдельная история, у нас около работы открытое пространство и всегда дует сильный ветер, так "добрые" коллеги мне всегда советуют с моим весом на маршрутках экономить - добираться до дома "попутным ветром" biggrin
    Quote (Juliet)
    Ты там еще не улетай или уже как крайне удачно приземлится придумала?))

    Хорошо, буду таки гирьки к ногам привязывать, чтоб не улететь biggrin А насчет приземления есть у меня идейки cool wink biggrin



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    JulietДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:45 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, "добрые" коллеги, ты тоже не улетай))) А вес у меня нормальный, это был УХ! какой сильный ветер))) biggrin
    Quote (Плакса_Усаги)
    идейки

    мягкую перину и парашют все таки лучше с собой возьми wink biggrin
     
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:49 | Сообщение # 36
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    А вес у меня нормальный, это был УХ! какой сильный ветер)))

    Ну ты все равно на всякий случай тоже гирьки привязывай к ногам, когда ветер сильный, чтоб не улететь biggrin
    Quote (Juliet)
    мягкую перину и парашют все таки лучше с собой возьми

    Думаешь все-таки стоит? biggrin wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^


    Сообщение отредактировал Плакса_Усаги - Понедельник, 17.01.2011, 03:50
     
    JulietДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:53 | Сообщение # 37
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, у меня роль гирьки играет сумка))))))))))) biggrin
    Плакса_Усаги, biggrin пробовать летать , может все таки лучше земное передвижение? или полет мечты? А это так, на всякий случай))))))) wink biggrin
     
    Плакса_УсагиДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:57 | Сообщение # 38
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    у меня роль гирьки играет сумка)))))))))))
    У меня обычно тоже happy , но на каток с сумками нельзя dry
    Juliet, хорошо, обещаю, буду носить с собой парашют, ну или как минимум зонтик и буду стараться не летать, ну если только во сне biggrin wink



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    JulietДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:45 | Сообщение # 39
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, во сне это можно и даже весело))) wink biggrin
     
    СеленитиДата: Вторник, 18.01.2011, 14:04 | Сообщение # 40
    Участник
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 96
    Статус: Скоро вернусь...
    Я сейчас вам кое-что расскажу happy
    Итак,вчера вечером я сижу здесь и читаю последние страницы в теме Мамору или Сейя.Подходит моя двоюродная сестра(ей пять лет) и спрашивает,что я делаю.Я ей отвечаю,что читаю.Она просит меня что-нибудь ей прочитать.Я говорю,что бы она мне показала,что прочитать,так как тут всего очень много.Она тыкает пальцем туда,где я должна ей прочитать.Я читаю|"Ну и как можно говорить, что они они не должны быть вместе и что Мамору Усе не подходит? Идеальная пара happy" (пишет Плакса_Усаги).Моя сестра спрашивает,что такое "Усе",я ей объясняю,что это сокрашенное имя девочки.А дальше... biggrin :D biggrin lol lol lol tongue ...она делает круглые глаза и спрашивает|"У неё что усы есть???
    Ой как я смеялась!!!


    У каждого человека должна быть мечта,но если эта мечта приносит другим людям боль,то она не называется мечтой...
     
    SelenityДата: Пятница, 25.03.2011, 14:28 | Сообщение # 41
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Селенити, не знать что у Усы усы есть... smile

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 13.05.2011, 17:14 | Сообщение # 42
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Недавно мы с мужем сестры перепутали рюкзаки. Я уехала домой (в другой город) с его рюкзаком, а мой, с кучей женских журналов, остался у него.
    Правда, не надолго. Он мне вовремя позвонил, и я не успела добраться до дома и обнаружить, что в рюкзаке нет ключей от квартиры.

    biggrin


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    MaxtorДата: Вторник, 29.05.2012, 04:07 | Сообщение # 43
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ладно расскажу я свою нелепую историю.Прошлым летом я вышивала бисером,а через 2 дня я собиралась ехать на море.Настольная лампа,которой я пользовалась,плохо стояла на столе и я поставила ее на кровать.Лампа легкая была и упала на бок.Лампу я выключила,но куда садилась не смотрела.в общем приземлилась я на горячую лампу так,что почувствовала себя ракетой на космодроме,и потом по пляжу ходила еще денька 3 с красным пятном. rofl

    Добавлено (29.05.2012, 04:07)
    ---------------------------------------------
    Вспомнила еще одну нелепую ситуацию.
    Открывала холодильник,доставала кастрюлю.Не успела придержать дверцу,так она мне по брови как заедет.Потом синяк был на брови


    Я проиграю, когда умру
     
    РейДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:54 | Сообщение # 44
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 197
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вчера Настя (SuperMinako) принесла в школу анкету, в ней был тест-шутка :D 1 зачитывает вопрос, 2 назвает любую цифру. Много вопросов было, но мне одно запомнилось: я задала ей вопрос: "Ваше идеальное средство передвижения", ответ: *внимание, барабанная дробь* "41-ый Москвич для передвижения по квартире", а мне выпало: "Авиалайнер"

    Water so deep
    How do we breathe?
    How do we climb?
    So we stay in this mess
    This beautiful mess tonight.
     
    SuperMinakoДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:11 | Сообщение # 45
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 184
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Рей, А у тебя ведь тоже много смешного выпадало!

    Добавлено (07.01.2013, 15:04)
    ---------------------------------------------
    А ещё недавно был такой прикол:
    Короче, у меня сосед по парте,по ходу пьесы, сумашедший. Такое ощущение что он родился уже без мозгов.Но сейчас не об этом.Это просто так,что б ввести вас в курс дела.
    Вообщем, дело было в последний день учёбы(перед каникулами).Биология.Тишина.Учительница бормочет про размножение грибов. И тут-храп на весь класс.Храпел мой сосед. Тут сзади одноклассница моя говорит:
    -Спой ему колыбельную. Пусть дольше поспит!;)
    Ну и я такая вспомнила один анекдот по сейлорам(наверняка вы уже догадались какой!=)).И запела
    -Спи,моя гадость,усни,
    В морге погасли огни,
    Трупы на полке лежат
    Мухи над ними жужжат...
    Спи,моя гадость,усни...
    Скоро там будешь и ты....

    Класс ржал как бешенный.И тут *барабанная дробь*...Он проснулся...
    И говорит:
    -Люди, я что,уже в морге?

    Добавлено (07.01.2013, 15:11)
    ---------------------------------------------
    А ещё был прикол с прошлого года.
    Как то раз я принесла ту самую книжку про которую говорила Рей.Рядом сидел один круупный дурак и вот дошла очередь и до него.
    Вот теперь самое смешное.
    Вопрос: Кем ты был в прошлой жизни?
    Он назвал цифру 5....
    Ответ: Принцессой!
    Вопрос номер 2: За что ты отдашь пол-жизни?
    Ответ: Вон за те золотистые босоножки!
    И всё это притом,чо он пацан...


    "What ever kill You, makes You stronger..."
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Приколы из реальной жизни ))) (Делитесь случаями или приколами из своей жизни )))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0