Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 27.04.2024, 05:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: muza585, Haruka-SailorUranus, lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мой сон)))))
    Мой сон)))))
    hana_no_koДата: Среда, 31.08.2016, 10:55 | Сообщение # 256
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Выдела во сне что я с какими то взрослыми и пару ребятами в молодежном центре.
    И я с ребятами наблюдали луну через окно, а она была огромная и в снегу.
    Потом из верхней части луны выстрелил столб снега.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Вторник, 06.09.2016, 08:39 | Сообщение # 257
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела во сне сериал "Семейный Детектив". Сначала ловили каких то бандитов, а потом ходили по квартирам и делали опрос.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:18 | Сообщение # 258
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне какую то аниме. Бегала с другими аниме героями, был файнтинг и экшен.
    срочно надо мне смотреть аниме


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Пятница, 24.02.2017, 12:43 | Сообщение # 259
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне что я еду к родственнику в гости в США. Уже там с родственником попали в какой то заброшенный дом и нашли клад, а в кладе оказалось что там наши бывшие деньги Латы.
    Некоторые монеты оказались серебряными. Родственник очень был похож на Александра Устюгова, потом мы гуляли по городу и я фоткала ихние достопримечательности. Потоом он меня провожал в аэропорт.
    Потом я уже дома.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Среда, 22.03.2017, 10:38 | Сообщение # 260
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Снилось что мне досталась большая коробка, а там было много чего разного. Канцелярские товары, игрушки типа киндер сюрприз и конечно много чего по аниме.
    Все что по аниме я забрала собой а игрушки киндер сюрприз отдала соседке для ребенка пусть играется.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Пятница, 12.05.2017, 15:41 | Сообщение # 261
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Приснилось, что мой сломанный зуб выпал. ВЕСЬ. х)
    И я его рассматривала.


     
    lunaliДата: Суббота, 13.05.2017, 04:16 | Сообщение # 262
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела во сне крысу, которая залезла на спину а я ее пыталась скинуть.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Kaoma777Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:40 | Сообщение # 263
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Этой ночью приснилось, что я была ведущей какой-то лотереи. В длинном блестящем платье, в красивых туфлях на каблуке, с мудрёной причёской, вся такая сияющая красотка. Причём в этой лотерее я сама тоже участвовала и вроде даже что-то выиграла.

     
    hana_no_koДата: Четверг, 18.05.2017, 10:17 | Сообщение # 264
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне что у меня права есть права на авто и я ездила по городу на BMW.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Leona__Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:29 | Сообщение # 265
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Была поездка в другую страну (не знаю какая... но там витал дух средневековья). Попав в город вижу как там с инфраструктурой всё грустно (прям на стены было похоже из Атаки Титанов). Гуляю я там, и тут проходит человек, который крикнул: "Дорогу королю!". Все расступились, и вижу я как человек эдак 16 несут шикарную носилку (ой, не помню как эти штуки называются для переноски важных людей), отделанную золотом, и шторками... Смотрю я на это всё, и вслух выдаю: "А что вы революцию не устроите? У вас же так плохо всё, зажимают ваши права..." и т.д. И тут один из толпы говорит: "А давайте!" Толпа радуется. А потом он выдал, показав на меня рукой: "Отлично! Теперь веди нас, ты лидер!" sm10 ... Деваться было некуда :sm51:. Ну и повела я их (кажется, даже без предварительного плана...) на замок. Замок захватили, король аж офигел от случившегося... Я же, пока его в темницу оттащили, побаловалась с короной и троном (как ни странно, народу понравилось). И вот, финальная сцена: я и два крупных мужчины стоим на эшафоте, рядышком с гильотиной, и короля ведут. Даём ему последнее слово и... вот тут я проснулась  sm1 ... 
    P.S. НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ БЛИН!




     
    Kaoma777Дата: Среда, 14.06.2017, 00:56 | Сообщение # 266
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шла по городу домой, откуда - не помню. Вдруг прилетел огромный летающий корабль и громко известил, что он сейчас взорвётся и нам всем хана. Есессно, паника, люди забегали. Я и ещё несколько человек спрятались в подвале какой-то многоэтажки. Через пару минут почувствовали сильную вибрацию, которая вскоре прошла. Осторожно вышли на поверхность и увидели, что дом, под которым мы прятались, упал на бок. Как и ещё несколько домов. Раненые, погибшие, всё порушено - короче, апокалипсис.

     
    hana_no_koДата: Суббота, 15.07.2017, 19:31 | Сообщение # 267
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне Романа Шилова из сериала "Ментовские Войны" и помогала ему убегать от кого то.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Пятница, 11.08.2017, 09:23 | Сообщение # 268
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне что я с какой то тёткой разбирали какие то вещи и она мне отдала какой то радиоприемник.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Вторник, 10.10.2017, 11:12 | Сообщение # 269
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Видела в во сне что я с 2 аниме девченками делаем блины.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    muza585Дата: Вторник, 17.10.2017, 05:00 | Сообщение # 270
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Слава Богу последнее время сплю без задних ног и сон мой как у младенца-ничего не снится rofl
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Флудилка » Мой сон)))))
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0