Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 20:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Сюжет (автор сюжета Звёздный_Воин)
    Сюжет
    SailorMoonДата: Четверг, 10.12.2009, 02:19 | Сообщение # 1
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Они летели сто тысяч лет, к чужой планете, к твоей Земле… Белокожие сыны первой звёздной расы… Впрочем, это лишь вступление…
    За много десятков парсеков от Земли, на другой стороне Вселенной расположилась планета, именуемая Гидрой. В отличие от множества планет, что расположились рядом, она была населена, ибо имела атмосферу и все условия для жизни. Светило, что позднее назвали Каором, освещало планету синим светом и даровало тепло.
    Жители, населявшие гидру были обыкновенными людьми, похожими на тех, что ютились в другом конце Галактики, на планете Земля, но имели жабры, ведь водная стихия была им вторым домом. Прогресс планеты развивался с ужасающей быстротой, но с течением времени менялись и люди. К тому времени, когда Гидра достигла своего апогея в развитии, её немногочисленные жители превратились в коварных, безжалостных и злых людей, которые жаждали чего-то нового. Что-то должно было дать им новый заряд эмоций, причём неважно, положительных или отрицательных. Тогда-то их и нашёл Хаос.
    Вернее, они сами были виноваты в произошедшем. Стремясь покорить неизвестность, они удалялись всё дальше от Каора, что и навлекло на них гибель. Те силы Зла были бестелесны, но в способах уничтожения несчастных превосходил даже тот Хаос, что проникал в самих людей. За считанные часы зло уничтожило планету, превратив её в высохшую пустыню, но четверых оставшихся в живых ждала более жестокая расправа. Хаос проник в них, помутив их разум. Теперь у них не было имён, чувств и воспоминаний, лишь одна чернота заполняла некогда хороших людей. Будучи ведомыми в клетке ведущего, повинуясь воле Хаоса, они направились…
    Хаос чувствовал родственные ему силы зла, и для него было незнакомо понятие времени. Во много раз увеличив силы, четверо могущественных демонов направились туда, где ещё теплилась жизнь – на третью планету в Солнечной Системе…
    Пункт назначения достигнут и четверо демонов затерялись в разных концах города, именуемым Токио. Наблюдая за подобными им людьми они увидели, что люди уже прошли ту стадию, когда были готовы помогать друг другу, и сейчас в них – то же безразличие и коварство, что было в жителях Гидры. Обдумывая гениальный план уничтожения такого количества людей, демоны решили воздействовать на них тем, без чего они не могут прожить даже дня – телевизора. Увидев Земные фильмы, они решили методично черпать энергию землян через них и поделили между собой различные категории фильмов, вызывающих у человека особо сильные эмоции – радость, любовь, страх и ужас. С этих самых пор с некоторой периодичностью на экране показывался фильм, после которого очень много людей не приходили в себя, будучи раздавленными своими же эмоциями. Демоны атаковали и в открытую, заколдовав для себя по мотку киноплёнки. Небрежное движение рукой – и вот оторванный кадр уже плавно спускается на землю и принимает очертания демона, который отдалённо напоминает героя популярного фильма. По городу понеслись слухи легенды о странных людях…


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Сюжет (автор сюжета Звёздный_Воин)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0