Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 10:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Храм Хикава
    Храм Хикава
    Звёздный_ВоинДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:53 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сделав пару шагов от храма, Осорэ остановился и предпочёл отдаться размышлениям, которые силились овладеть им уже давно, с того самого момента, как нечто изменило всю его жизнь. Нечто, что помогло ему и его "семье" выбраться из ловушки, в которой они оказались. Нечто, которое заполнило чернотой его разум. Не привыкший забегать вперёд, он раздумывал над тем, какие плюсы и минус ждут его впереди, ведь всякий дар требует чего-то взамен. Однако такой "подарок" подарком не был и сам Осорэ чувствовал, что изменился. Но время думать только о себе у него не было, ведь он был жив, свободен и у него была миссия. Собственно, как и у самых близких ему людей.

    С чего начать захват города, который они совсем не знают? Как лучше и как быстрее заставить всех упасть ниц перед захватчиками? Иными словами, был нужен план, которого у злодеев не было.

    - Ах, да, зависимости, что губят людей... И что лучше использовать против них самих? Мы ведь не узнаем это, пока не исследуем город. Поэтому, стоит отправиться на обзорную экскурсию с утра пораньше. Может, кто-нибудь даже составит мне компанию...

    Осорэ хмыкнул и пошёл прочь от храма, внимательно осматриваясь.

    (небольшое уточнение - в анкете у меня прописано, что коллеги все исчезли, но кто-нибудь вполне может составить мне компанию))


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СеленаДата: Суббота, 06.03.2010, 20:33 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1702
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стоя возле храма Синаи внимательно осмотрелась. Как здесь тихо и спокойно, не то, что на нашей планете...но что же скрывается за внешним спокойствием этой планеты? Что же ждёт нас здесь? Что мы найдём на этой крохотной планетке…господство над её жителями, смерть или покой…И правильно ли мы сделали, что направились сюда? Ведь люди этой планеты пока ничего ужасного не совершили. Нет, если мы не завладеем их разумом, то эти людишки сделают c этой планеты то же, что произошло с нашей...
    У Синаи разболелась голова. Её голова просто разрывалась от мыслей, казалось, что в ней борются двое: Хаос и та часть Синаи, которая пыталась сопротивляться его воздействию. Синаи присела на корточки и взявшись руками за голову с силой стала надавливать на неё, как бы пытаясь подавить все эти мысли внутри своей головы. Буквально пару секунд и боль прошла. Хаос вновь победил в этой битве за разум. Синаи резко встала на ноги.
    Всё таки необходимо остановить этих людей, пока не поздно. Уж мы то позаботимся об этой планете. Тут Синаи ухмыльнулась. Нужен какай-то план. Но прежде нам не помешало бы какое-нибудь пристанище, мы же не будем вечно тут торчать. Синаи оглянулась вокруг и тут её взгляд остановился на Осорэ, который отдалялся от храма. Хм..куда эт он? Может составить ему компанию?Всё равно будет больше пользы, чем просто сидеть здесь.
    Осорэ!-крикнула Синаи и быстрым шагом направилась к нему...



    Жизнь - это то,что мы думаем и говорим о ней.
     
    ItachiДата: Среда, 24.03.2010, 15:33 | Сообщение # 3
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    <-- Книжный магазин

    С мастерством лучшего из демонов он оказался тут достаточно быстро, тут был только тот самый суетливый парень с улицы, - Интересно, что он тут делает? Думаю спрошу у него лично, он мне задолжал много ответов.
    Быстрым движением он в долю секунды оказался за его спиной.
    - Кто ты? Что ты здесь делаешь? - спросил Дариан в полу-угрожающей форме. На вид это место напоминало сейчас склеп. Но никак не дом.
    - Что тут произошло? Я чувствую какую-то силу, или прилив ее, либо ее эхо. Конечно тут кажется живет одна из войнов в матросках, но эта сила сильнее чем у нее. Она не могла ее получить. - Но все таки хоть местечко и грязновато, и находится на такой возвышенности, оно обладает каким то потенциалом, ее можно было бы превратить в стратегически важную точку, при случае сражения.
    - Итак...отвечай. - спросил он в ещё более грозной форме.

     
    ItachiДата: Среда, 24.03.2010, 16:00 | Сообщение # 4
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Парень до сих пор немного суетлив, хоть и старается это скрыть, наконец-то он обернулся, на вид он был вполне обычен, ничего с виду примечательного, но его поведение, не может оказаться незамеченным.
    -Я просто зашёл осмотреть храм. Или это у вас запрещено? - сказал парень.
    - Просто пришел осмотреть храм? Да, но что тут произошло недавно? Ты что-то скрываешь, видать ты не привык врать. - энергия уже начала рассеиваться... - Странный парень, впервые вижу настолько непонятную личность, что даже врать толком не умеет.
    - В общем, я не люблю долгие разговоры, отвечай...или... - после чего пошла долгая пауза, так как Дариан хорошо знал человеческую психологию, по его расчетам, люди всегда при угрозе в их сторону заостряют внимание на свои обидчиках. Притом забывая о внешнем мире.
    Тем временем Лианы беззвучно начали вырастать из под земли сзади парня.
     
    ItachiДата: Среда, 24.03.2010, 16:39 | Сообщение # 5
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    - Я не знаю о чём вы говорите, да и вообще я не знаю кто вы. А врать - это привилегия людей... - сказал парень и тут же отпрыгнул вбок, тем самым увернувшись от атаки.
    - А ты значит себя человеком не считаешь? - ухмыльнулся Дариан. - Думаю у тебя хорошее чувство опасности, поэтому ты смог увернуться. Но что она стоит против быстрых атак? - В руке Дариана появился пистолет, прозвучали два выстрела. Оба из них летели в своем направлении. Затем Дариан оказался прямо перед этим парнем и его кулак двигался в направлении солнечного сплетения. По бокам от парня находились два заряда от выстрела, ограничивающие его движения. - Теперь тебе некуда деваться. - Кулак Дариана достиг цели и парень отлетел на несколько метров, следом за этим лианы все таки достигли своей цели. И человек был полностью обездвижен.
    - Теперь ты станешь умнее и ответишь на мои вопросы? - сказал Дариан Наставив на него пистолет.
     
    JulietДата: Четверг, 25.03.2010, 00:54 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Улицы Токио
    Дойдя по дорожке до Храма, открылась необычайно странная картина. Это еще что? И где служащие Храма? У них драка похоже и никого нет.. - возмущавшийся и смотря что по близости никого нет, а зверек не выдержав кинулся на человека с пистолетом. Ну вот опять ты поспешил.. Придется вмешаться именно сейчас.. - через мгновение девушка появилась позади врага и и резко ударила по руке с пистолетом, от силы он должен был выпасть. Еще одно движение руки по шее от чего парень должен был упасть в обморок. Ну теперь думаю все успокоились.. - девушка перевела взгляд на молодого человека, которому явно было плохо. Как Вы? Кто он и что с вами? Сейчас вызовем скорую. - с этими словами она стала набирать номер телефона.Моя помощь вряд ли сможет ему помочь.. да и нельзя, быть такой не осторожной - она взглянула на врага, за которым следил котенок.
     
    ItachiДата: Четверг, 25.03.2010, 20:35 | Сообщение # 7
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Шло время, парень наконец-то пришел в себя. Но...
    -Кто ты и что тебе надо? - Услышал Дариан. - Он что? Совсем Глупый?
    - Я Дари... - Только и успел промолвить он, как из неоткуда появился котенок, и следом его хозяйка. - Этот котенок выглядит очень умным, особенно его полный ненависти взгляд на меня. Мне это нравится. - следом за мыслью появилась и хозяйка котенка за спиной Дариана.
    - А у тебя есть потенциал. Покажи что можешь. - вымолвил Дариан. И почувствовал удар по руке. Пистолет тут же исчез. - А неплохо, что дальше?
    Он немедленно получил ответ на свой вопрос в качестве удара по шее. Тело тут же упало на землю.
    Котенок стоял над ним как верный пес, вот толку от этого пса? Вместо тела появилась черный дым, сам же Дариан материализовался в нескольких метрах от двоих недавних знакомых.
    - Как Вы? Кто он и что с вами? Сейчас вызовем скорую. - сказала гостья.
    - И то верно, она вам понадобится. - с усмешкой сказал Дариан. - Ну и кто ты? Ты не обычный человек, но пока что, ты не больше занозы. Видишь ли, тебе меня не убить. Есть только один человек которому это под силу. - Тут же проскочила мысль о принцессе Сиринити. - И это не ты. Предупреждаю, без шуток. Если ты попытаешься напасть на меня снова, я убью его. И освободить ты его не сможешь. Чем больше ты будешь атаковать лианы, тем крепче они будут его сжимать, и расти все новые, огонь тоже бесполезен, если ты конечно не хочешь его спалить до тла. - Посмотрим что ты теперь сделаешь. - Пистолет снова материализовался в руке. И был нацелен на обоих. - Теперь ни твоя скорость, ни одно из заклятий не помогут, если ты ими владеешь. А теперь начнем знакомство. Я тот кто вас уничтожит, если вы не ответите, кто вы? Оба... - Сказал Дариан и начал дожидаться ответа.
     
    МаморуДата: Четверг, 25.03.2010, 22:00 | Сообщение # 8
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ----> Вход в парк.

    Как только Мамору и Усаги добежали до храма, они спрятались в зарослях кустарник, от туда им предстала картина битвы, где один молодой человек лежал на земле возле него на корточках стояла девушка и напротив них возвышался до боли знакомый человек! Мамору сразу узнал его-это Дариан, которого он сегодня видел с мисс Ами на улице возле магазина книг.
    Мамору повернулся к Усаги и тихим голосом сказал:
    -Уса, скорей перевоплашайся в селормун!
    А сам вытащив элегантно левой рукой из внутреннего кормана пиджака красную розу. В ту же секунду его окутал яркий свет и тут же изчез, но перед нами уже был не Мамору, а Такседо Маск!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    JulietДата: Четверг, 25.03.2010, 22:18 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Отвлечься от средства коммуникации, а точнее телефона пришлось после слов:
    И то верно, она вам понадобится.
    Ну этому парню точно не помешало бы - перевела взгляд на молодого человека, который явно был все еще в опасности и снова на врага. Как он быстро пришел в себя..
    Ну и кто ты? Ты не обычный человек, но пока что, ты не больше занозы. Видишь ли, тебе меня не убить. Есть только один человек которому это под силу.
    Хм.. какой самоуверенный. Кто я? .. Хм.. интересный вопрос.. Какая проницательность.. И чем же я так не обычна? А в мысли бежали о другом: Много болтает.. и это в нем что-то странное и не обычное. Хм.. обо мне вообще мало кто знает не говоря уже чтоб говорить, что я не обычный человек... Придется с ним поосторожнее. А про занозу это случаем не про свои лианы вспомнил? - произнес тихий голос, на лице появилась милая улыбка. Парень, да у тебя паранойя, с какой стати тебя убивать? Разве в целях самозащиты снова послышался голос.
    И это не ты. Предупреждаю, без шуток. Если ты попытаешься напасть на меня снова, я убью его. И освободить ты его не сможешь. Чем больше ты будешь атаковать лианы, тем крепче они будут его сжимать, и расти все новые, огонь тоже бесполезен, если ты конечно не хочешь его спалить до тла. - парень продолжил диалог. А то я собиралась. Нет - нет, что ты? Будь спокоен.. - промелькнуло в мыслях. Вот так не честно.. и ничем помочь не получится.. Хотя.. - взгляд мгновенно перенесся на маленького зверька, который смотрел то на паренька в лианах, то на противника.
    Теперь ни твоя скорость, ни одно из заклятий не помогут, если ты ими владеешь. А теперь начнем знакомство. Я тот кто вас уничтожит, если вы не ответите, кто вы? Оба...
    Внутри почувствовалось удивление, но на лице осталось ноль эмоций. И кто же он такой? .. От куда знает..? - а в слух: Какие заклятия? Да.. и кто из нас еще странный то? Хм.. странное у вас знакомство, похоже зря вмешалась просто..
    Верган Тахио ..турист. - ели послышался голос заложника. Он в плохом положении, но решил ответить.. что же.. делать.. Посмотрим, что будет дальше.. И все равно странное у вас знакомство.. Да и к тому же сначала сами представляются, а потом уже спрашивают... Ладно.. сейчас не время.. шутить.. Мичико.... Сейджо.. Теперь освободи парня! И не мешало бы самому представится.


    Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 25.03.2010, 22:19
     
    БриллДата: Четверг, 25.03.2010, 22:27 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <----- Вход в парк
    Все происходило, словно, во сне. Очнулась Усаги уже возле храма Хикава, куда привел ее Мамору. Они спрятались в зарослях кустарника. Девушка проследила за взглядом возлюбленного и увидела трех человек. Один лежал на обломках, рядом с ним на корточках присела девушка, а над ними возвышался молодой человек очень похожий на Мамору. «Что происходит? » - Усаги внимательно посмотрела на жениха, тот лишь произнес:
    -Уса, скорей перевоплощайся в Селормун!
    -Да! – кивнула Оданго. Блондинка достала брошь для превращений:
    -Вечная Луна, перевоплоти!
    Легкий взмах руки и энергия, содержащаяся в броши, была освобождена. Усаги окутал теплый розовый свет, на лбу появился полумесяц, и она расправила крылья. Пару штрихов к костюму и рядом с Такседо Маском стояла Вечная Сейлор Мун. Теперь до Усаги дошло, что произошло нападение и требуется их помощь.
    -Стоять! – крикнула она, появляясь из кустов.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"

    Сообщение отредактировал Брилл - Четверг, 25.03.2010, 23:07
     
    ItachiДата: Четверг, 25.03.2010, 23:16 | Сообщение # 11
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    -Верган Тахио, турист. - ответил парень на трижды поставленный вопрос.
    - Приятно познакомиться Верган Тахио. Сразу бы так. - сказал в ответ Дариан.
    - А про занозу это случаем не про свои лианы вспомнил? - донеслось от девушки. - Мичико.... Сейджо.. Теперь освободи парня! И не мешало бы самому представится. - дерзко звучала девушка.
    -Ух ты, а ты с характером. - На лице Дариана появилась ехидная улыбка. - Мне это нравится, я с тобой ещё позабавлюсь. - подмигнул он девушке.
    - Стоять! - очень громко крикнула девушка недавно показавшаяся из-за кустов.
    - Ну наконец-то ты показалась. Я уж думал что вы защитники добра и справедливости ушли в отставку. - Произнес Дариан и сразу развернулся к ней. - Это Сейлор Мун, она уничтожила Берилл, и ещё многих противников, что в ней особенного? Она довольно хрупкая, какой из не воин?
    - Я приветствую тебя Сейлор Мун, кстати, Такседо, тебе бы тоже не мешало выйти. - Я чувствую его присутствие. - Сейлор Мун, почему тебя все считают бравым войном? Как по мне так ты просто ещё маленькая девочка. - Насмехнулся он.
    Дариан все больше и больше чувствовал вкус битвы, это было так страстно, так прекрасно, в его глазах начал гореть дьявольский огонь, вокруг него ветер начал делать вихри, он был похож на небольшой ураган, от ветра очки упали на землю и разбились, теперь можно было видеть как его глаза были красными от его же крови. Лиана пропали и освободили человека. Из за ветра прическа взмыла вверх, он был похож на дьявола из книжек.
    - Давай Сейлор Мун, я жду, нанеси мне свой лучший удар. Я хочу почувствовать его на вкус. - Это звучало с такой нетерпеливостью и страстью. Что Дариан позабыл об окружении, да и чего ему бояться? Атаки зрителей ему все равно не повредят.
     
    МаморуДата: Пятница, 26.03.2010, 20:26 | Сообщение # 12
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Такседо, тебе бы тоже не мешало выйти сказал Дариан, смотря в кусты откуда выпрыгнул Такседо Маск облачённый светом солнца позади всех!
    -Как тебе не стыдно нападать на беззащитных людей? Я не позволю тебе вершить зло в этом священном месте!
    крикнул яростным голосом Такседо.

    - Давай Сейлор Мун, я жду, нанеси мне свой лучший удар. Я хочу почувствовать его на вкус. Сказал Дариан Сейлормун.
    -Неслушай его он хочет тебя ослабить! И в этот же момент Такседо Маск оказался впереди Сейлормун, прикрывая её от возможных атак Дариана.
    -Лучше сразись со мной или ты считаешь себя выше всех, неуязвимым? Так мы тебе докажим обратное![/b] Грозным голосом Дариану, а тем временем Такседо прикрывая Сейлормун попросил её пока не высовываться, чтобы главные силы остались на последок.
    [b]-Уса, всё будет впорядке, я тебя защищу!
    прошептал он ей, в его глазах отражалась доблесть и отвага, в тоже время нежность его дорогой Усаги.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    БриллДата: Суббота, 27.03.2010, 04:26 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Я приветствую тебя Сейлор Мун, кстати, Такседо, тебе бы тоже не мешало выйти. Сейлор Мун, почему тебя все считают бравым воином? Как по мне так ты просто ещё маленькая девочка, - произнес молодой человек похожий на Мамору.
    «Он меня знает? Откуда? » - Сейлор Мун внимательно изучила его. В его глазах она увидела огонь ненависти. «Да, кто же он? » Тут из кустов появился Такседо Маск и отгородил ее от врага.
    -Не слушай его, он хочет тебя ослабить! – произнес Такседо. Оданго стояла и не знала, то ли ей атаковать, то ли нет. Мамору произнес еще что-то, но Вечная Сейлор Мун уже не слышала. «Я должна доказать, что я не маленькая! И я это сделаю! Прости меня Такседо Маск» - Она глубоко вздохнула и материализовала в руках жезл. «Я справлюсь! Я сильная! » Воительница вышла из-за спины защитника Земли.
    -Я вижу, ты меня знаешь. Что ты хочешь от них? – она кивком головы указала парня и девушку позади демона. – Если ты хочешь их убить, я тебе это не позволю! И не смей меня называть маленькой!
    Сейлор Мун по удобней перехватила жезл, и приготовилась атаковать.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:36 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    События все происходили и происходили. Лианы отпустили парня и он уже был в не опасности, к тому же даже раны сами затягивались. Странная была иллюзия, но главное что с ним все в порядке.- пробежало в мыслях. Девушка протянула руку, чтоб помочь парню встать. Теперь Вы целы. - на лице появилась спокойная улыбка.
    Ух ты, а ты с характером. - На лице Дариана появилась ехидная улыбка. - Мне это нравится, я с тобой ещё позабавлюсь от увиденного девушку чуть не передергло. Точно самонадеянный нахал.. Мечтать не вредно, и ты ошибаешься - прозвучало. Мечтай, смотри, а то пожалеешь за такие слова.
    Что-то или кто-то зашевелился в кустах и через несколько минут уже их них появились. Сначала была девушка, потом появился и парень в смокинге.
    Я приветствую тебя Сейлор Мун, кстати, Такседо, тебе бы тоже не мешало выйти. - Я чувствую его присутствие. - Сейлор Мун, почему тебя все считают бравым войном? Как по мне так ты просто ещё маленькая девочка. - голос парня все звучал с насмешкой.
    Сейлор мун? Такседо? Хм.. что-то я о них не слышала, но.... - девушка взглянула на знакомую прическу - Где-то я ее уже видела - подумала она, вспоминая. Все таки она была не обычным человеком, так что магию могла и заметить. Точно, она похожа на.... Значит это воины света. Маленькая? Ну уж не суди по возрасту девушка начала осматривать окружающих.
    Давай Сейлор Мун, я жду, нанеси мне свой лучший удар. Я хочу почувствовать его на вкус - парень продолжил издеваться. Да... человек точно со странностями, надеюсь она не поведется на его провокации
    Неслушай его он хочет тебя ослабить! - послышалось от парня в смокенге, через мгновение он уже стоял перед Сейлор мун. Ну хоть один уловку увидел. А он похоже.. - девушка все пыталась вспомнить, где видела, как тут парень очень мило взглянул на Сейлор мун. Похоже это точно они.. Они так счастливо выглядят, даже в такой ситуации. Что же, будьте осторожны. - на мгновение девушка задумавшись посмотрела на безмятежно пролетающее по небу облако и немного стало грустно, но опомнившись, что происходит быстро пришла в себя.
    Я вижу, ты меня знаешь. Что ты хочешь от них? Если ты хочешь их убить, я тебе это не позволю! И не смей меня называть маленькой! - девушка назвавшая в данный момент Сейлор мун вышла из защиты. Какая она смелая, защитник света! Только немного тебя успокою, никого обидеть и я ему не позволю.
    Девушка перевела взгляд на парня, который был в центре событий первым.
     
    ItachiДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:45 | Сообщение # 15
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Дариан продолжать свое ожидание, как же оно все таки было прекрасно. Ничего не могло быть лучше чем это мгновение ожидания. Сколько красок, сколько противников, но для Дариана существовал только один единственный, это Сейлор Мун. Которая настолько храбра, ее храбрость обратна ее силе.
    - Я вижу, ты меня знаешь. Что ты хочешь от них? Если ты хочешь их убить, я тебе это не позволю! И не смей меня называть маленькой. - выпалила девушка.
    - Ха-ха-ха-ха-ха. - Послышался долгий смех. - Лучше атакуй меня, да поскорее, пока я не передумал давать тебе шанс первого удара и исполнить твои предположения. - Ответил Дариан, хоть и чувство приятного уже начало испаряться. И заменяться чувством нетерпения и голода.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Храм Хикава
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0