Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 05:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы Токио
    Улицы Токио
    МаморуДата: Суббота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 16
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Привет, Мамору! -Ами помахала ему рукой и встала-таки со скамьи.
    Мамору подошёл к Ами и с лёгкой улыбкой на устах поздоровался с ней.
    - Здравствуй, Ами, давно не видились! Он осматрел девушку, она было всё такой же,ни капли не изменилась, всё также была скромна и вежлива.
    -Как хорошо, что я тебя встретил, Ами! А я вот прилетел ночным рейсом из Америки.
    Мамору прервав свою речь, видя что он оторвал от беседы Ами и её собеседника, и с добродушным и виноватым вырожением лица поправил себя.
    -Извините, что я вас отвлёк от беседы, но я ищу Бани! Ами, ты не поскажешь кде она может быть?
    Не успев закончить свой вопрос, он повернулся в сторону молодого человека вежливо поприветствовал его!
    -Здравствуйте, я Мамору. друг Ами! Во згялде парня Мамору увидел нечто странное, хотя и не предал этому значения, но всё продолжая ждать ответ Ами, так как он хотел скорее увидеть Бани.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ItachiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:44 | Сообщение # 17
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    -Конечно, я с удовольствием могу вам все здесь показать и рассказать, Я много знаю о городе, и думаю смогу вас с ним получше познакомить. - ответила девушка.
    Как вдруг приблизился ещё один силуэт. Это был его создатель, Эндимион. - Давно я не замечал такой активности со стороны войнов, Да и на улице тоже. - У него из головы до сих пор не вылазил тот странный парень.
    -Здравствуйте, я Мамору, друг Ами! - сказал создатель. - Черт, Я то думал он просто меня не заметит. - Чуть чуть подтянув повыше очки, прикрыв притом часть лица ответил:
    - Здравствуй, я Дариан. - ответил он. - Думаю он даже не заметит нашего сходства, люди обычно не внимательные.
     
    МаморуДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:30 | Сообщение # 18
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Здравствуй, я Дариан. - ответил он. - Думаю он даже не заметит нашего сходства, люди обычно не внимательные.
    Мамору заметил некую нервозность и замешанность парня, но сделал вид что не заметил. Его желанием было на данный момент только его возлюбленной Бани.
    - Очень приятно, Дариан!
    ответив Дариану, Мамору заметил лёгкий румяниц у Ами, видно было, она немножко смутилась, ведь не часто она оказывалась в обществе одних мужчин, хотя Ами совсем была уж не дурна собой! Но увлечением учёбой она отодвинула практически все отношения с противоположным полом, хотя это были лишь домыслы Мамору!
    -Ну так что, Ами. ты знаешь, где может быть Бани!? Всё также с милой улыбкой и необыкновенным шармом спросил Мамору.

    Так, пару замечаний, причем всем, соблюдаем очередь написания постов, не лезем вперед кого нибудь, на первый раз ничего страшного, но в будущем прошу всех быть осмотрительными. С Уважением Itachi.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    СиринитияДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:29 | Сообщение # 19
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Здравствуй, Ами, давно не видились!
    -Как хорошо, что я тебя встретил, Ами! А я вот прилетел ночным рейсом из Америки.
    -Мамору, так хорошо что ты прилетел! Бедная Банни, ведь Мамору так долго небыло, и она места себе не находила...так тяжело расставаться с любимыми, главное теперь он здесь! Меркури мило улыбалась. Перед ней стояли два совершенно похожих как две капли воды парня. Такая обстановка немного смущала девушку.
    -Ну так что, Ами. ты знаешь, где может быть Бани!?
    - Думаю что знаю. Мы утром с ней созвонились и пошли прогуляться в Парк, там встретили Харуку и Рей. Мне нужно было уйти, но она скорее всего осталась с ними. -сказала Ами припомнив недавние события. Надеюсь Банни еще там. - Поторопись, если хочешь её там застать. Девушка вспомнила что магазин давно открылся, и что она еще до сих пор не купила нужные книги.

    Я уступаю свой ход Мамору. С уважением Itachi.


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    МаморуДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:43 | Сообщение # 20
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Думаю что знаю. Мы утром с ней созвонились и пошли прогуляться в Парк, там встретили Харуку и Рей. Мне нужно было уйти, но она скорее всего осталась с ними. -сказала Ами припомнив недавние события. Надеюсь Банни еще там. - Поторопись, если хочешь её там застать
    Услышав ответ, по лицу Мамору можно было догадаться, что готов тотчас пуститься со всех ног в парк, не замечаю ни каких преград на своём пути!
    -Большое спасибо, ты меня выручила! Я немедленно направлюсь в парк!
    -Я надеюсь на вскорую встречу, Ами! После этих слов Мамору повернулся к молодому человеку и сказал ему спокойным, но весьма с настороженным тоном:
    -Приятно было познакомиться, Дариан, жаль встреча оказалась столь короткой, надеюсь мы ещё сможем побеседовать.
    Ещё раз поблагодарив Ами, Мамору быстрым шагом иногда переходящим в бег направился в Парк.

    ---> Вход в парк


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ItachiДата: Вторник, 23.03.2010, 02:32 | Сообщение # 21
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    -Приятно было познакомиться, Дариан, жаль встреча оказалась столь короткой, надеюсь мы ещё сможем побеседовать.
    - Как нибудь, как нибудь. - отстраненным голосом ответил ответил Дариан. - Но я думаю врядли. - договорил он про себя.
    После чего парень быстрым шагом пошел в Парк. - Ну наконец-то он оставил нас одних. Приступим.
    Вывески уже небыло на двери. - Пора выдвигаться.
    - Что же Мисс Ами, нам бы пора выдвигаться, иначе мы просидим, и не дай бог там окажется очередь за книгами. - Хоть он и знал что это скорее всего не произойдет, но тем самым он хотел натолкнуть ее на быстрые решения. И протянул ей руку с целью пойти вместе.
    - Вы идете?
     
    СиринитияДата: Вторник, 23.03.2010, 16:36 | Сообщение # 22
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    -Большое спасибо, ты меня выручила! Я немедленно направлюсь в парк!
    -Я надеюсь на вскорую встречу, Ами!

    - Очень рада что смогла помочь, до встречи Мамору. -сказала девушка и улыбнулась на прощание. Теперь все должно быть хорошо.
    - Что же Мисс Ами, нам бы пора выдвигаться, иначе мы просидим, и не дай бог там окажется очередь за книгами. - Вы идете? -произнёс Дариан и протянул руку Ами.
    Действительно они сильно задержались и перерыв давно кончился. Да, нужно поскорее купить книги, еще дома дела ждут.-Иду - весело ответила Меркури и подала руку своему спутнику. Как только она к нему прикоснулась, то странное тепло тут-же поразило её. Лёгкий румянец залил бледненькие щёчки. Всё же сегодня необычный день... -подумала она. И так они зашли в магазин.

    --->Книжный магазин


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ItachiДата: Среда, 24.03.2010, 11:53 | Сообщение # 23
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    - Иду. - быстренько прокричала она, и взяла за руку Дариана, и быстренько побежала в магазин. Дариан кое как поспевал за ней, ведь бегом то ему не часто приходиться ходить.
    - Куда мы спешим? Он же не через пять минут закро... - начал он монолог и тут же прервался, потому что девушка его явно не слышала. - Ну и ну...столько энергии в человеческом теле...никогда бы не подумал что люди могут быть такими.
    Дариан с трудом уворачивался от людей идущих им навстречу, но все же наконец то они в магазине...

    -->Книжный магазин

     
    JulietДата: Четверг, 25.03.2010, 00:01 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Выход из парка
    Выйди из парка девушка с котенком направились осматривать город дальше. Они шли мимо разных витрин магазинов, и напротив них шли люди. Все куда то торопились, куда-то убегали, а кто-то шел так же медленно - гуляя. Куда бы еще пойти, надо бы купить карту города, а то так и заблудится можно - пронеслось в голове. Куда же теперь пойдем? Неожиданно проходя мимо одной из тропинок в кармане появилось маленькое свечение, которое не осталось незамеченным хозяйкой. Хм.. похоже вопрос решен. И они с котенком направились в сторону .... Храма.
    Храм Хикава
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы Токио
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0