Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 17:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Харуки Тено
    Дом Харуки Тено
    СтихияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:03 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...

    (-1) этаж(подвальное помещение - -лестница , ведущая сюда, замаскирована дверью, напоминающую шкаф-купе)))

    Басейн

    Сауна

    1 этаж(войдя в дом, мы видим перед собой лестницу и 2 зоны, на которые поделен дом)

    Прихожая

    (левая сторона дома - повернув налево и пройдя пару шагов, мы оказываемся в гостиной, из которой дверь ведет в столовую, которая плавно переходит в кухню. Если намечается прием гостей, столовую от кухни можно отделить раздвижной дверью, которая по необходимости прячется в стену, создавая импровизированную арку)

    Гостиная

    Столовая для приема гостей

    Кухня

    (правая сторона дома - повернув направо пройдя немного, мы оказываемся в коридоре со множеством дверей по обе стороны стен. Слева - тренажерный зал и спальня Хару, из которой идет дверь в кабинет. Справа - 2 комнаты для гостей. Дойдя до конца коридора, мы упремся в дверь, ведущую в ванну) )

    Тренажерный зал

    Спальня Хару

    Кабинет

    Ванна

    Комната для гостей

    Комната для гостей

    2 этаж (поднявшись по лестнице, мы входим в каминный за, из которого дверь ведет в так называемую комнату "для посиделок". Из каминного зала так же можно попасть в спальню Хару(естественно с выходом в персональную ванну и на балкон). Из гостиной можно попасть в предложенные хозяйкой комнаты для гостей)

    Каминный зал

    Гостиная

    Спальня Хару

    Ванна

    Комната для гостей

    Комната для гостей

    Добавлено (06.03.2010, 03:01)
    ---------------------------------------------
    Харука спала очень неспокойно. Она металась по кровати и теперь ее постель напоминала «поле боя». Обычно после насыщенного дня тренировками и соревнованиями по мотокроссу она приходила домой, заваливалась на постель и засыпала без задних….
    Сегодня был именно такой день, но все шло не так как обычно. С самого утра ее терзало чувство тревоги. Естественно внешне она оставалась непоколебима и хладнокровное выражение лица выказывало то, что у Хару все более чем в порядке и она не оставит своему противнику ни малейшего шанса на победу. Но тревога взяла свое и она на долю секунды дала сопернику обогнать себя. Быстро справившись с волнением, Харука естественно настигла мерзавца и достигла финиша первой. Не став тратить время на торжественные мероприятия, она уехала домой. Харука надеялась, что сон прогонит те чувства, которые терзали ее как стервятники на протяжении дня…..
    Харука резко открыла глаза и, яростно сорвав с себя одеяло, вышла на балкон.
    «Что же преследует меня последнее время? Может хоть мой верный помощник и советчик даст мне ответ!»
    Она стояла, подняв голову вверх, давая ветру возможность вдоволь наиграться ее волосами. На улице было довольно зябко, но не смотря на короткие шорты и топ, в которые была одета Хару, она не чувствовала холодных объятий осенней ночи. Мисс Тено сейчас волновали только ее чувства и ничего более. Мысли подобно торнадо вертелись в ее голове и, подобно цунами, сметали друг друга.
    «Ветер меняется! Я слышу.. Я чувствую в нем такую же тревогу как… Неужели он предвещает что-то плохое? Неужели что-то опять должно произойти? Я давно не испытывала таких чувств… Неужели» - новый враг? – Последние два слова она произнесла вслух и сама же испугалась их.
    Хару хотелось, чтобы в этот момент рядом была Мичиру, всегда спокойная, уравновешенная и умеющая успокоить пылкий нрав Мисс Тено. «Как ей это всегда удается?» Харука хотела, услышать ее нежный голос, произносящий : "- Успокойся! Все будет хорошо!» и Харука действительно успокаивалась. Она хотела почувствовать легкое и в то же время волнующее прикосновение Мичи, заключить ее в крепкие объятья и успокоиться.
    Но ничего этого не было. Мичиру рядом не было и ей самой придется справиться со своими ощущениями. Ее руки впились в перила балкона, а сама она всячески вслушивалась в «голос ветра». Но кроме легкого завывания и шелеста листьев на деревьях, она не слышала ничего. Так же, как и не чувствовала больше тревоги, которая маниакально преследовала ее целый день и нагло пробудила ночью.
    - Я с ума сойду с таким напряженным графиком . Померещится же такое. Вот уже и сама с собой разговариваю! Все, завтра разгрузочный день. И место моего отдыха парк!
    Она «смачно» потянулась, вернулась в комнату, легла, укуталась одеялом по самый нос, так как все-таки почувствовала, что на улице не лето и сладко заснула.

    Добавлено (21.03.2010, 03:03)
    ---------------------------------------------
    Утро подкралось незаметно. А точнее день, ведь будильник показывал 12.00. Харука спала с легкой улыбкой на лице. В последнее время ее мучали кошмары и уже месяц, как мисс Тено не могла выспаться. Сегодняшняя ночь была, наверно, подарком свыше. Но небесная канцелярия решила, что блондинке пора вставать и дало задание лучику, ярко светившего сегодня солнца, нежными касаниями разбудить спящую….Медленно- медленно он стал подыматься от ног Харуки прямо к ее лицу и начал «танцевать» на нем. Гонщица слегка поморщилась, но так и не проснулась. Лучик оскорбил такое холодное приветствие со стороны Хару и он активно начал выполнять миссию по поднятию мисс Тено. Блондинка слегка приоткрыла глаза, и ее лицо озарила счастливая улыбка. Она наблюдала за тем, как луч солнца выплясывает на ее постели, периодически касаясь лица самой Харуки.
    «Какое же все-таки приятное пробуждение. День сегодня обещает быть чудесным. А это значит, что дома сидеть ни в коем случае нельзя. Я, кажется, в парк сегодня собиралась? Ну что ж, пора порадовать отдыхающих своим присутствием.»
    Хару сладко потянулась, слегка прогнувшись, из-за чего позвоночник негромко захрустел. Затем она отбросила одеяло, спустила ноги с кровати и, коснувшись кончиками пальцев пола, резко подняла их обратно. «Пол необычайно холодный. А я как всегда куда-то задевала свои тапки. И с каких это пор я стала такая чувствительная?»
    Она машинально спрыгнула с постели и ветром полетела в душ. Горячий поток воды в миг согрел слегка замерзшую Харуку и она минут 15 просто наслаждалась приятными ощущениями, которые дарили ей струи воды. «Как же все-таки хорошо». Выключив душ, она, укутавшись в полотенце, «поплыла» в комнату. На сборы Хару потратила в общей сложности минут 15. И вот она уже в полной экипировке направляется к выходу из дому. «Машина или мотоцикл? Машина или мотоцикл?» - Единственное, о чем она думала, пока спускалась вниз. Подойдя к входной двери, она резко переводила взгляд с одного комплекта ключей на другой. «А почему бы мне не прогуляться пешком? Погода сегодня так и кричит: «Не смей садиться за руль!» И, пожалуй, я ее с радостью послушаю!» Она улыбнулась своим мыслям и вышла из дома. Легкий ветерок в миг стал играть волосами Хару, словно радуясь появлению своей «повелительницы». Харука вдохнула «аромат осени», закрыла дверь и легкой походкой направилась в парк.

    ---------> Городской парк

    Сообщение отредактировал Стихия - Суббота, 06.03.2010, 03:12
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Харуки Тено
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0