Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 20:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Коттедж Ксиуса (Небольшой домик в одном из центр. районов Токио - Сюндзюку)
    Коттедж Ксиуса
    XsiusДата: Вторник, 30.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Небольшой одноэтажный домик с 3 комнатами, обставлен как жилище холостяка, но имеется всё необходимое. Техники море, на любой вкус и цвет...

    - "Эм, хорошо". Поднял девочку за руки и посадил на плечи: "Кавайная, как тебя хоть зовут, красавица?".

    - "Кана, ты же знаешь, дядя Алекс". На вид было лет 8, короткие волосы, кимоно (видимо с занятий).

    - "Эй, это нечестно, я тоже хочу". Задиристый мальчишка лет 6-и с кудряшками все это время дергал Алекса за ногу.

    - "Дядя Алекс, а почему Кане можно, а мне нет?". Самая маленькая девочка в розовом платье с очаровательными и премилыми голубыми глазами стояла, переминаясь с ноги на ногу.

    Честно не знал что ответить... взял и пересадил Кану на плечо, придерживая правой рукой, потом присел на корточки и дал взобраться на другое второй. *Вроде так все должны остаться довольны* - подумал он.

    - "Извини, парень, но третьего плеча нету".

    - "Зато мы потом сходим на стадион, правда?". Глаза парня выражали такое воодушевление.

    - "Нам нужно срочно поговорить, братец". Красивая, довольно со вкусом одетая девушка лет 20 с различимым акцентом в голосе вошла далее в дом и присела на диван.

    *Братец? Жаль, такая девушка пропадает. надеюсь у неё хоть парень есть?*. Мысли у Ксиуса проносились мгоновенно. Зашел в дом, присмотрелся, неплохо.

    - "(ребенку) Конечно, как только так сразу. М, что обсудить, сестричка (с ехидством)? Твоих новых поклонников, а? Кана, пожалуйста, не открути мне ухо, а то дяди станет ровно на пару сантиметров меньше". Присел на белый диван, рядом посадил парня, дав в руки приставку и включив телевизор. *Так, один на минут десять-двадцать занят*.

    - "После твоего исчезновения прошло уже 2 месяца, нашли только в клинике и то случайно. Полиция по показаниям докторов установила, что был в какой-то катастрофе, причем стал единственным выжившим. На работе обыскались, но слава богу, не увольняли. Да, Сайтаро-сан просил тебя срочно позвонить... И что за сарказм, последствия травм?".

    - "Упаси боже, всегда таким был". *Или не всегда...* "Ладно, сейчас буду осваиваться". Ада медленно поднялась с дивана и поправила одежду девочек.

    - "Ладно, дети, нам пора идти. а не то ваша мама будет возмущаться".
    - "Не хочу идти... как раз уровень прошел". Мальчишка упрямился, как и многие бы делали в его возрасте.

    - "Ничего не знаю, давай вперед". *Строгая у меня родственница, ничего не скажешь*. Веселая братия под распетие какой-то песни укатила восвояси.

    Ковальски осмотрелся вокруг, так кабинет, спальня, зал, эта комната видимо была чем-то средним между гостинной и связующим коридором. Прошел в кабинет.
    Деревяный резной стол из редких пород дерева, рядом компьютер, фотография семьи или близких ему людей, подпись даты на ней 11.12.1993, часы старинной работы, письменные принадлежности, аккуратно расставленные по своим местам, места для папок и дел.

    - "Да, видимо работаю многовато"- сам себе произнес: "Ладно, нужно поспать, а то уже вечер. Интересно, и кто этот Сайтаро? Психолог, родственник, личный секретарь?".

    Дошел до ванной комнаты, открыл душевую кабину и включил горячую воду. *О, да, это совсем не ванная в стационаре*. Не спеша вымылся... на часах было уже 23.30... *Пора баиьнки, видеть богинь и казнить демонов. причем тут демоны?*

    Загянувши мельком в кабинет, нашел 2 бутылки коньяка и 1 вина, причем подарочных. *Ну, это еще пригодится*.

    Упал на кровать, перевернулся и накрылся покрывалом. Последней мыслью при провалии в дремоты было: "Кровать полуторная, живу ли один или нет?".

    Добавлено (30.03.2010, 16:36)
    ---------------------------------------------

    Проснулся с утра, как в похмелье. Будильник звенел точно задерганный... Бип, Бип, бип... Открыл глаза, 8.00.. мда, пора подниматься с постели. Машинально, на одном лету, застелил кровать... как будто делал это регулярно...

    Ванна... почистил зубы, умылся, выглядел уставшим, как будто ночью по нему ездили "Белазы"...

    - "Мда, где же мои глазки... а.... лучше бы не глядел"...

    Протяжно зазвонил телефон, трубка как обычно валлялась черте где, конкретно на холодильнике в кухне... *Кому какого черта необходимо?*

    - "Алло, Ковальски у аппарата..."

    - "О, Алекс-сан, как приятно тебя слышать, даже не представляешь... Мы тут волновались".

    - "Эммм..., извиняюсь, а кто это говорит?"

    - "Ты видимо сильно головой стукнулся, раз старых друзей не узнаешь, твой закадычный приятель, Сайтаро Анети. Давай к 14.00 в офис, шеф желает видеть у себя. Напугал ты старика, ничего не скажешь... Удачи". В трубке повисли равномерные гудки...

    *Какой шеф?*. Достал свою визитку, выяснил адрес, набрал справочную...

    - "Добрый день. Позвольте узнать точное расположение Мицубиши Дайнемикс, главный филиал".

    - "Район сюндзюку, улица матэ, дом 13".

    - "Благодарю".

    Зашел на кухню, заглянул в холодильник... все было подозрительно прибрано. *Я, что дикий чистюля? Неее, быть не может*. Нашел бутылку сока и гамбургер в глубокой заморозке. Разогрел в микроволновке... Начал уплетать... *О да, жизнь хороша, когда ешь не спеша...*. Томатный сок был свежим, но не сравнимым по вкусу со свежевыжатым... Посмотрел на часы - 10.00.

    - "А хрен с этим Сайтаро, еще успею погулять." Одел легкий белый костюм с короткими рукавами... легкие летние туфли. *Теперь надо посмотреть как обеспечен тарнспортом*. Перешел в гараж, включил свет и обомлел... на приколе стоял черный "Харлей Девидсон" 1972 года облегченной версии и кадиллак с открытым верхом.

    - "Вот это ... (белый северный зверек) Ну, машина подождет, а вот последнее - нет". Дистанционно открыл двери гаража, захватил водительские права и белые солнечные очки. *Ляпота...*

    Выехал на улицу, на одном из перекрестков увидел табличку-указатель "Парк Джубан".

    *Ну Джубан, так Джубан...*

    Вход в парк джубан


    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Коттедж Ксиуса (Небольшой домик в одном из центр. районов Токио - Сюндзюку)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0