Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 21:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Южная часть парка
    Южная часть парка
    ItachiДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:26 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Ближняя часть парка, которую можно достичь после Аллеи и входа, тому кто хочет послушать пение птиц, лучше не обходить это место стороной.
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Среда, 25.01.2012, 00:38 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры

    Воскресенье, 10 часов утра

    Нескладный молодой человек остановился перед открытыми воротами в парк и снял с плеча чехол, в котором принёс с собой гитару. Он приходил сюда частенько, чтобы подзаработать денег своими незамысловатыми песнями, и обычно начинал «тренькать» еще до открытия парка – чтобы настроиться и распеться. Но сегодня он проспал, и поэтому подошёл только к 10 часам. Парк был уже открыт уже два часа, и первые посетители (преимущественно спортсмены, окончившие пробежку) покидали его бодрой трусцой. Им навстречу неспешно шли отдыхающие: семьи с детьми, парочки, компании. Пока их было мало – оживление в парке наступало обычно к полудню.
    Нескладный молодой человек расчехлил гитару, и, привычно покрутив «колки» и отрегулировав (на его взгляд) звук начал петь что-то пронзительно - балладное, в особо «драматических моментах» закрывая глаза.
    Открыв их в очередной раз, он от неожиданности сбился с темпа: прямо перед ним стояла незнакомая девушка в немыслимом цветом наряде «цыганки, сбежавшей из общины хиппи», и с задумчивым сочувствием наблюдала за его вокально-инструментальными страданиями. Это была Иссё Харуно
    Ты плохо играешь, а поешь ещё хуже, - заметила Иссе с серьезным лицом, но увидев, как вытянулось лицо у юноши, тут же ослепительно улыбнулась. Нет, правда. Неужели тебе никто не говорил?
    Ошарашенный юноша машинально помотал головой.
    Ну так слушай. Гитара у тебя расстроена, это раз. Ты не владеешь голосом, это два. Соответственно, не попадаешь в мелодию – это три. Уважающий себя музыкант ни за что не позволил бы себе так халтурить.
    Извини… - наконец выдавил из себя молодой человек, -но ты кто?
    Я? – Иссе как будто бы задумалась. Действительно, кто я? Беглянка с разрушенной планеты. Ха-ха! знал бы ты, музыкантик…
    Мое имя и род занятий тебе ничего не дадут. Но я могу показать, как правильно играть эту мелодию. Если ты не против. А ты ведь не против?
    Нет, нет! – юноша ответил слишком быстро, причиной этому была внезапно накатившая тревога. Иссе снова улыбнулась ему, на этот раз покровительственно, и взяла у него гитару. Покрутив колки на свой лад, она провела рукой по струнам. И гитара зазвучала совершенно по-другому. Звук стал идеально чистым, дребезжание пропало. Полилась мелодия. Правда, она была совсем не такой, какую молодой человек играл изначально. Но он не обратил на это внимания. Проходящий мимо мужчина средних лет достал из кармана бумажник и положил в пустую мятую кепку паркового музыканта купюру.
    Заметив, что этот прохожий забыл, за чем шел, остановился и слушает, Иссе прекратила игру.
    Спасибо за внимание, - снова улыбнулась беглянка с Гидры, на этот раз обоим слушателям. Надеюсь, мой урок не прошёл даром – это относилось уже только к хозяину гитары.
    Да-а… - протянул тот в ответ. Я… я тоже буду так играть.
    Ну разумеется! – кивнула Иссе Харуно. И, повернувшись к собеседникам спиной, вошла в южную часть парка через ворота. Какие-же всё-таки забавные эти земляне – подумала она. Занимаются такой ерундой. А ведь этот музыкантик был так доволен собой, пока я не подошла. Он считал себя звездой… Глупый неумейка. И много ли таких на этой планете? Надеюсь, что достаточно. Глупцов и неумех не жалко…


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Lady-EgirinДата: Четверг, 26.01.2012, 00:40 | Сообщение # 3
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры
    Воскресенье, 10 часов утра.

    По улице, по направлению к парку неспеша ковыляла высокая хмурая девушка, одетая в серые джинсы и зелёную футболку.
    Какая же противная с утра погода! От такой жары не хочется даже думать...Зачем я не осталась дома?
    Девушка мрачно усмехнулась.
    Ответ прост. У меня его нет. Даже на родной планете его давным давно не было, а уж здесь....Чужие места, странные обитатели... Не хочу быть тут, но отступать поздно. Всё лучше, чем свихнуться на Гидре и умереть как безмозглое бешеное животное. Да и как я туда вернусь? Даже если бы я и хотела вернуться...всё равно уже не смогу.
    Девушка, которую звали Синаи Аицу, вздохнула, убрав с лица тонкую прядку русых волос. Впереди замаячила парковая ограда. Синаи уже заметила возле неё незнакомого парня и яркий силуэт Иссё, молоденькой девушки, с которой она прилетела сюда.
    Интересно, где сейчас ещё двое товарищей, Кёфу и Оссоре? - мимолётно пронеслось в её голове.
    В этот момент на Синаи налетел странный молодой человек, больно толкнув её в плечо. Девушка даже оступилась от неожиданности.
    Чёрт! Не понимаю, зачем эти земляне бегают по утрам вокруг парка и в нём самом?? Никогда не пойму! Вроде бы опасностей от которых стоит убегать с такой скоростью тут нет...Не считая нас. глаза Синаи коварно блеснули.
    Человек наконец-то заметил её и что-то неловко пробормотал, подхватывая девушку под руку.
    Простите...я такой рассеянный временами... стеснительно улыбнулся он. Теперь Синаи смогла разглядеть, что причиной её минутной злости стал высокий полноватый парень в рыжей спортивной майке и шортах. От обилия яркого у неё зарябило в глазах.
    Ничего страшного - ответила девушка таким тоном, как будто происходящее не касалось её совсем. Как же глупы и неуклюжи местные!
    Она развернулась, ища глазами Иссё, но подруга по несчастью уже куда-то скрылась, а неуклюжий человек не спешил отставать.
    Сегодня прекрасная погода, не находите? - он неожиданно возник за плечом, неся жизнерадостную чушь.
    Синаи тихонько скрипнула зубами. Не в обществе будет сказано, что думает она о ТАКОЙ "прекрасной" погоде. Надо скорее от него отвязаться.
    Хотя...неплохо, что я могу вызывать у людишек симпатию.
    Синаи загадочно улыбнулась. Навязчивый тип, приняв улыбку на свой счёт, стал ещё глупее и жизнерадостнее, во всяком случае, так показалось ей. Честно сказать, Синаи сама не понимала, что в ней можно было найти привлекательного и располагающего к беседе.
    Простите, я спешу. с показной наивностью девушка демонстративно посмотрела на часы. Она говорила почти правду. Догнать Иссё хотелось поскорее. Всё-таки, вдвоём бродить по чужому миру гораздо спокойнее, и впечатления можно обсудить сразу. Парень снова смутился.
    Понимаю, я совсем задержал вас своими разговорами, но ... он покраснел как маков цвет -я не мог не обратить внимания на такую красивую и печальную девушку!
    Синаи фыркнула. Как же надоело вечно слышать это гадкое слово. Почему печальная?! Такая же, как всегда...Не всем же сходить с ума от беспричинной радости! Но ей удалось благоразумно придержать свои мысли при себе.
    Постойте! я хотел бы увидеть вас снова!
    А неплохо, неплохо...Можно использовать этого наивного идиота. Девушка задумчиво прищурилась, готовая в любую секунду сорваться с места.
    Завтра у парка можете увидеть. Я прихожу сюда каждое утро.лениво обронила она и с деловым видом зашагала к воротам, ускоряя шаги.

    Добавлено (26.01.2012, 00:40)
    ---------------------------------------------
    Невысокие каблуки Синаи торопливо постукивали по дорожке. Она бродила по парку уже около получаса и вот, когда солнце совсем напекло голову, а надежда отыскать Иссё почти пропала, впереди мелькнуло знакомое яркое до рези в глазах платьице.
    Иссё! -- окликнула девушку Синаи, но негромкий голос затерялся в шуме потихоньку оживающего парка.
    Бывшей жительнице Гидры пришлось бежать, чтобы подруга не скрылась из виду снова.
    Вот ты где. -- запыхавшимся голосом выдохнула она, едва тронув Иссё за плечо.
    Я увидела тебя и решила...решила, что нам лучше держаться вместе. Мне тут не нравится.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!


    Сообщение отредактировал Lady-Egirin - Среда, 25.01.2012, 04:12
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Четверг, 26.01.2012, 01:05 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Через несколько минут Иссе выкинула неудачливого музыканта из головы. Она решила просто прогуляться по парку, в котором была в первый раз, и посмотреть, что он из себя представляет. Конечно, это была второстепенная задача. Первым делом Иссе собиралась изучать людей. Потенциальных жертв, источники силы.
    Вдруг кто-то сзади тронул Иссе Харуно за плечо
    Вот ты где. -- запыхавшимся голосом выдохнула Синаи Аицу. По обыкновению, она выглядела не слишком довольной жизнью.
    Я увидела тебя и решила...решила, что нам лучше держаться вместе. Мне тут не нравится.
    Уф, ты меня напугала, - в свою очередь, выдохнула Иссе. Привет, Синаи. Что ты здесь делаешь?


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Lady-EgirinДата: Четверг, 26.01.2012, 01:18 | Сообщение # 5
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Синаи немного помедлила с ответом, рассматривая Иссё Харуно своим странным рассеянным взглядом.
    Привет.она слабо улыбнулась, Я? Решила понаблюдать за местными. Заметила, что их необъяснимо тянет это место, вот и пошла сюда. Чтобы найти ответ... небрежным жестом девушка смахнула со лба прилипшую прядку волос, снова выбившуюся из-за уха.
    Потом увидела тебя...и столкнулась с одним придурком. Люди такие странные и глупые. Их даже не нужно обманывать. Верят первому слову!
    Синаи нахмурилась, вспомнив не в меру радостного парня, но тут же продолжила.
    Я решила, что нам будет полезно обменяться мыслями по поводу этой планеты. Раз уж всё равно набрели на одно и то же местечко. Ну...что думаешь про них ты?
    Она испытующе посмотрела на Иссё, неопределённо махнув рукой в глубину парка, где стояли забитые народом лавочки.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!


    Сообщение отредактировал Lady-Egirin - Четверг, 26.01.2012, 01:22
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Четверг, 26.01.2012, 01:45 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я решила, что нам будет полезно обменяться мыслями по поводу этой планеты. Раз уж всё равно набрели на одно и то же местечко. Ну...что думаешь про них ты?
    Синаи испытующе посмотрела на Иссё, неопределённо махнув рукой в глубину парка, где стояли забитые народом лавочки.

    Прежде всего, я думаю, что нам надо бы сесть. Чтобы не привлекать лишнего внимания, - подмигнула Иссе.
    Синаи кивнула, и девушки не спеша отправились по аллее в поисках свободной от кого бы то ни было лавочки.
    Планета, несомненно, хороша. Солнце, конечно, не Каор, и я не знаю, пойдёт ли мне солнечный загар, - воодушевленно продолжила Иссе. Но я хотела бы здесь остаться... чтобы забыть весь ужас, приключившийся со мной на Гидре - мысленно добавила она. А жители... я могу сказать, что они слишком глупы и беспечны...
    Иссе покосилась на юную парочку на одной из занятых лавок. Юноша и девушка затеяли какую-то детскую возню из-за мороженного: она пыталась измазать ему лицо, он отбивался. Иссе возвела свои странные желтые глаза к небу.
    Да. глупы и беспечны... и полны эмоций! А их эмоции - это то, что нам нужно


    "Она идет по жизни, смеясь"

    Сообщение отредактировал Рей-Инкарнация - Четверг, 26.01.2012, 01:46
     
    Lady-EgirinДата: Четверг, 26.01.2012, 03:27 | Сообщение # 7
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Прежде всего, я думаю, что нам надо бы сесть. Чтобы не привлекать лишнего внимания, - подмигнула Иссе.
    Дело говорит! подумала Синаи Аицу и молча кивнула. К тому же, правая туфля и так натёрла ногу, а голова начинала немного кружиться от жары. Синаи любила комфорт и не собиралась изображать из себя мисс выносливость, слоняясь целый день пешком без единой передышки. Они с Иссё неспеша пошли по аллее, изображая двух подружек, таких же нелепо-беззаботных, как здешние обитатели.Синаи внимательно слушала девушку. Что-что а это она умела. При упоминании о Каоре в душе шевельнулась невнятная боль и тоска. Она уже давно привыкла к состоянию этой тихой душевной боли и потому просто не обратила на неё внимания. Пройдёт.
    Всё проходит.
    Парочка вызвала в Синаи чувство удивлённого отвращения. Неужели и эта планета сошла с ума?!
    -- Да, ты права. Проговорила она, собирая в единое целое смутные обрывки неожиданно пришедшей идеи. Этот...как они говорят?!...этот парк настоящая кладезь энергии. Хорошо бы показать его Оссоре? Что скажешь?

    Добавлено (26.01.2012, 03:27)
    ---------------------------------------------
    Они наконец дошли до свободной лавочки в тени большого дерева. Синаи села первой, вытянув усталые ноги. Иссё примостилась рядом. Девушки обменялись многозначительными взглядами и принялись как бы между прочим оглядываться по сторонам, ища самые лёгкие мишени для своих способностей. Конечно, нападать здесь и сейчас глупо и опасно, но заранее приглядеть жертву всегда удобнее, чем импровизировать в последнюю секунду.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 27.01.2012, 17:17 | Сообщение # 8
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Этот...как они говорят?!...этот парк настоящая кладезь энергии. Хорошо бы показать его Осорэ? Что скажешь? - сказала Синаи.
    Иссе кивнула. В этот момент они нашли, наконец, свободное место на одной из парковых лавок. Синаи буквально плюхнулась на неё, было заметно, что девушка за короткое время успела устать. Да уж... что бы она делала без своей способности мгновенно перемещаться в пространстве - подумала Иссе. И почему она ей не пользуется? Кстати, о способностях...
    Синаи,, - щелкнула пальцами "цыганка-хиппи"Что ты скажешь, если мы немного потренируемся? Вон, посмотри на этих двоих, которые продолжают лопать мороженое. Было бы забавно их поссорить! - взгляд Иссе устремился на лавочку на противоположной стороне аллеи, расположенную "по диагонали" к их скамейке. Там сидели парень и девушка с мороженым. Они уже прекратили дурачиться и теперь заботливо друг друга угощали. Иссе сощурилась. Её мысли сконцентрировались на парне.
    Она видела как в замедленной съемке, что он подносит к лицу своей подружки вафельный рожок, и когда девушка приготовилась откусить мороженое, послала ментальную атаку в мозг молодого человека. Прощальный смех!"Парень дернулся, мороженое ткнулось девушке в переносицу.
    что ты делаешь? - обиженно воскликнула она.
    я... я... а-хха-ха-ха! уууу!!!! ха-ха!!- в ответ молодой человек схватился за бока, откинулся назад и принялся гомерически хохотать


    "Она идет по жизни, смеясь"

    Сообщение отредактировал Рей-Инкарнация - Пятница, 27.01.2012, 17:19
     
    Lady-EgirinДата: Пятница, 27.01.2012, 22:37 | Сообщение # 9
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Синаи ковырнула ногтем краску на лавочке. За ней водилась такая дурная привычка, особенно когда она задумывалась или ей было не по себе.
    Что ты скажешь, если мы немного потренируемся? с коварным огоньком в глазах предложила Иссё, вырвав её из неприятных воспоминаний о доме. Синаи встрепенулась. Она легко загоралась идеями этой яркой непоседливой девчонки. Почему, девушка не знала. Любое другое существо, столь активное и вечно весёлое начало бы бесить её через пару слов, а Иссё Харуно - нет... Они как-будто уравновешивали эмоции друг друга. Делали их ... адекватнее что ли?
    Синаи незаметно для людей кивнула, прикрыв глаза в знак согласия, а потом испытующе посмотрела на подругу.
    Вон, посмотри на этих двоих, которые продолжают лопать мороженое. Было бы забавно их поссорить!
    Синаи идея нравилась всё больше, хотя выходка и показалась ей несколько детской. Она смерила счастливую парочку оценивающим взглядом и тихо шепнула Иссё: Давай!
    Девушка сощурилась и и, не долго думая, приступила к действию. Надо признать, получилось у неё отлично. Синаи совершенно несвойственно для себя хихикнула, прикрыв губы ладонью, когда увидела как надулась от обиды человеческая девчонка на лавочке и как откинулся назад, а потом согнулся от смеха парень, схватившись за бока.
    эх! видели бы они сейчас со стороны свои рожи!
    Иссё довольно улыбнулась и выжидательно посмотрела на Синаи.
    Да, пора внести свою лепту в дело!
    Девушка прикрыла глаза, тщательно представляя себе жертву. И тихонько прошептала себе под нос Вселенская Печаль
    Она постаралась сделать воздействие очень слабым, не хотелось, чтобы человеческая девчонка сошла с ума или того хуже. Синаи уже знала, на что способна её атака.
    -- Ах ты! -- воскликнула девушка на скамейке и в её глазах заблестели крупные капли слёз.
    Отлично! последний штрих к шедевру! Синаи переключилась на другую свою способность и слегка мысленно подтолкнула руку парня.
    Всё прошло как по маслу: мороженное выскользнуло из ослабших от смеха пальцев, и художественно шлёпнулось на модную юбку девушки, несомненно новую.
    -- Ты идиот?! -- воскликнула местная жительница и, не дождавшись от своего драгоценного ответа, кроме приступа ещё более довольного смеха, бурно разрыдалась, уронив своё мороженное под лавочку.
    Синаи с гордым видом покосилась на Иссё.
    Ты смотри, как всё просто! Трагедия из ничего. В этом вся суть людей. Представляю, что стало бы с ними, будь здесь наши приятели!


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!


    Сообщение отредактировал Lady-Egirin - Пятница, 27.01.2012, 22:41
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 10
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Глядя на комедийную трагедию, которая разыгралась на противоположной скамейке благодаря их с Синаи стараниям, Иссе Харуно еле сдерживалась, чтобы не закатиться в таком же гомерическом хохоте, который терзал несчастного парня.
    Да, именно терзал. Мы скажем вам, что молодому человеку, который корчился от смеха, глядя как его любимая горько рыдает (тоже по неизвестной ей самой причине), было ни разу не смешно. Ему уже было больно. Ведь ощущение щекотки во всем теле на протяжении более минуты - пытка не из приятных.
    Он смеялся, а его единственным желанием было потерять сознание, чтобы ничего не чувствовать.
    Иссе все это знала. Да и ей ли не знать особенности своего демонического дара?
    Упс, - с наигранным сожалением сказала она напарнице Мне кажется, я переборщила. Бедняжка так и фонтанирует энергией. Жаль будет, если она просто уйдет вникуда. Правда?
    Иссе заметила также, что на странное поведение двоих отдыхающих уже поглядывают другие люди, а значит, надо действовать быстрее.
    Повернув перстень на безымянном пальце левой руки, "цыганка-хиппи" приподняла ногтем желтый камень на нем. Внутри перстень был пустым, и вряд ли кто мог представить, что это маленькое пустое пространство предназначено для заполнения его энергией человеческих эмоций.
    Отдай мне свой прощальный смех - мысленно приказала Иссе парню. И тут же от него к перстню потянулись невидимые другим людям "нити". Перстень затягивал их, пока не сбылась мечта молодого человека. Он отключился.


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Lady-EgirinДата: Пятница, 27.01.2012, 23:45 | Сообщение # 11
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Синаи ещё несколько минут смотрела на дело их с Иссё рук, но быстро оправилась от веселья. Вот на соседних лавочках людишки уже насторожились и смотрят в сторону их жертв...Да и энергии, уходящей в пространство чертовски жалко.
    Видимо Иссё посетили схожие мысли. Мне кажется, я переборщила. Бедняжка так и фонтанирует энергией. Жаль будет, если она просто уйдет вникуда. Правда? обратилась она к Синаи с таким сожалением в голосе, что девушка почему-то представила её в качестве актрисы. Да, все четверо мы - актёры. В какой-то степени.
    Согласна, прихватим немного. Не пропадать же добру.подмигнула Синаи Аицу и мысленно приказала девушке, глаза которой уже покраснели от слёз: отдай мне свою печаль! Как бы невзначай Синаи откинула назад голову, поправляя причёску. На её шее блеснул маленький скромный медальон в виде полупрозрачной капли, очень похожей на слезу. Никто, кроме неё и Иссё не видел, как тонкие "ручейки" человеческой энергии потянулись к медальону, собираясь в сверкающий пучок, чтобы сразу исчезнуть внутри камня. Они медленно извивались зигзагами, как в замедленной съёмке, но для людей прошло не более нескольких секунд. Пучок втянулся в медальон, который тут же потускнел и принял вид обычного совершенно непримечательного украшения. Девушка на скамейке вздрогнула всем телом и лишилась сознания.
    Для начала неплохо... задумчиво протянула Синаи, делая вид, что зрелище происшедшее на скамейке только что её испугало.
    Но не стоит привлекать внимания людишек! смотри, наша тренировка не осталась незамеченной! Уйдём потихоньку?


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Вторник, 31.01.2012, 03:54 | Сообщение # 12
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Смотри, наша тренировка не осталась незамеченной! Уйдём потихоньку? - предложила русоволосая демонесса своей напарнице. Иссе была с ней полностью согласна.
    Да, они не удержались и в первый же день своей, если так можно выразиться, исследовательской прогулки по незнакомому городу напали на двоих его обитателей и забрали их энергию.
    Плохо ли это? Кому как. Для несчастной парочки, конечно, обстоятельства сложились хуже некуда - едва ли их откачают в ближайшие дни. А для осуществления плана квартета смелый поступок Иссе и Синаи - первый вклад. Энергия несчастных влюбленных послужит первым "топливом" для мертвой киностудии, "каплей в море".
    Ведь чем больше будет собрано энергии человеческих эмоций, тем раньше оживет старое кинооборудование, и можно будет провести та-акой показ!
    Все эти мысли вихрем пронеслись в расчетливой голове Иссе Харуно, пока Синаи поднималась и преувеличенно спокойно отряхивала джинсы, делая вид, что ничего не происходит, в то время как у противоположной скамейки остановилась какая-то бабуля, и склонившись над "бездыханными" телами молодых людей, неумело прощупывала у них пульс.
    Что с вами, детки?- взволнованно бормотала бабка.
    Иссе задумчиво вздернула левую бровь. Ей в голову пришла безумная идея. То есть, не совсем безумная, а скорее, озорная.
    Ты иди, - кивнула она напарнице. А я сейчас.
    С этими словам черноволосая чертовка резво подскочила к бабуле и с выражением самого натурального участия на лице склонилась над своими недавними жертвами.Нужно срочно вызвать врача!- заявила она, быстро прощупав пульс (слабый), и похлопав сначала парня, потом девушку по щекам (для виду).
    Бабуля с энтузиазмом закивала.
    Надо дойти до автомата у входа - проскрипела она. Только мне тяжело
    Иссе Харуно правильно истолковала намек. На него она и надеялась.
    Не беспокойтесь, мэм!- лучезарно улыбнулась она. Я всё сделаю! А вы оставайтесь на месте, пока не приедет "Скорая помощь"
    Бабуля снова кивнула, и взгляд ее был исполнен благодарности, когда она смотрела вслед яркой фигуре, двигавшейся в сторону выхода из парка.
    Старая женщина и не подозревала, что это голограмма. Иссе использовала свою вторую способность - способность к раздвоению.
    Сама злодейка незаметно скрылась за деревьями и быстро догнала Синаи, которая удалилась от "места преступления" метров на сто.
    Ну вот! с довольным видом сообщила Иссе. Теперь мы вне подозрений - это раз. Помощь жертвам подоспеет не так скоро, как могла бы - это два. И - я хочу изучить весь парк - это три. Погода отличная! А на студии так мрачно - и демонесса радостно рассмеялась...

    ---->Центральная часть парка


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Lady-EgirinДата: Среда, 22.02.2012, 00:11 | Сообщение # 13
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Синаи незаметно шмыгнула за куст. Ей вовсе не хотелось находиться в центре внимания, а тем более бежать вызывать "скорую", чтобы отвести от себя подозрения или делать что-то ещё в этом роде. Демоница смахнула со лба растрепавшиеся прядки волос, странно посмотрела на беседующую со старушкой Иссё, так и лучившуюся нерастраченной энергией... При виде ловко сотворённой пёстрой иллюзии Синаи едва заметно улыбнулась. Забавно, что всё выходит так просто, но не стоит забывать о том, что подозрительная лёгкость может оказаться опасной. Девушка быстро зашагала по дорожке, скрытая от глаз старушки и других очевидцев их маленькой "тренировки" деревьями. Она не сомневалась, что Иссё быстро догонит её.
    Ну вот! с довольным видом сообщила Иссе меньше чем через минуту, подскочив к Синаи сбоку. Теперь мы вне подозрений - это раз. Помощь жертвам подоспеет не так скоро, как могла бы - это два. И - я хочу изучить весь парк - это три. Погода отличная! А на студии так мрачно -
    Ну, предположим, не такая и отличная... пробормотала себе под нос Синаи, но радостная напарница её не услышала. Может быть, это было и к лучшему.
    Ну так пошли... - уже громче предложила демоница, слегка пожимая плечами.

    ------>Центральная часть парка


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Южная часть парка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0