Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 11:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Возрождение ролевой - 2 ))
    Возрождение ролевой - 2 ))
    БриллДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:00 | Сообщение # 166
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Tuxedo)
    P.S. Я там постик накатал если чего)

    видали..завтра что-нибудь выдадим свое..

    Tuxedo, хорошо))


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    МиранияДата: Пятница, 08.10.2010, 22:20 | Сообщение # 167
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 195
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    а играть именно здесь будем? не в новой теме?

     
    МиранияДата: Пятница, 08.10.2010, 23:35 | Сообщение # 168
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 195
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ЗНАЧИТ КАЖДОМУ ПЕРСОНАЖУ НУЖЕН СВОЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРА ! ОПИСАТЬ ЕЕ И ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.? ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛА?

     
    ВестаДата: Суббота, 09.10.2010, 01:44 | Сообщение # 169
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мирания, аутеры живут в одном доме все вместе, так что согласуйте там, кто будет описание их особнячка выкладывать (если его ещё не выложили, конечно).

    Люди!!! Я дико извиняюсь *раскраснелась и сделала невинные глазки...*
    Я же, ведь, до сих пор ещё анкету не выложила! Простите, простите, в ближайшее время постараюсь исправиться flirt


    Not every pain hurts @
     
    МиранияДата: Суббота, 09.10.2010, 14:00 | Сообщение # 170
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 195
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    все поняла. в кротчайшее дни ждите!!! wink wink wink wink

     
    ВестаДата: Четверг, 21.10.2010, 03:32 | Сообщение # 171
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Tuxedo, о! А я думала, что мою анкету удалили... а она на месте... ну тогда это меняет дело))) пусть она такая же и остаётся)) осталось придумать пост... и должно всё пойти медленно, но верно happy

    Not every pain hurts @
     
    БриллДата: Четверг, 21.10.2010, 23:21 | Сообщение # 172
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, никто анкеты не удалял, убрали лишь тех кто играть точно не будет.
    Народ активируемся-активируемся))))


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Звёздный_ВоинДата: Среда, 03.11.2010, 03:40 | Сообщение # 173
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Рей-Инкарнация)
    Я вот думаю, может стоит написать пролог игры, первый пост? Вдруг он заразит энтузиазмом... кого-нибудь

    В прошлый раз не вышло, увы.)) Насколько я помню, только я и Синаи написали посты)
    А потом пришёл великий царь-бог и изменил до неузнаваемости мой ширпотрёб, который я именовал сюжетом. happy Нет, я спокоен, никакого баттхерта за свои потуги, что вы)

    Quote (Брилл)
    Может для начала Воина сыщем?он же не отказался играть??

    cool

    Quote (Брилл)
    в прошлый раз Воин написал первый пост и понеслось..потом началось, а куда торопимся?на какой поезд опаздываем?куча претензий..ой,че тока не было..народ устал ждать..а потом все заглохло, у всех дела-дела..

    biggrin я уже понял, что меня во всех смертных винят)
    разрешаю только в похоти обвинить, бугага.
    как говорится, не делай добра - не получишь зла.)

    wink


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    БриллДата: Среда, 03.11.2010, 04:57 | Сообщение # 174
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Quote (Брилл)
    в прошлый раз Воин написал первый пост и понеслось..потом началось, а куда торопимся?на какой поезд опаздываем?куча претензий..ой,че тока не было..народ устал ждать..а потом все заглохло, у всех дела-дела..

    biggrin я уже понял, что меня во всех смертных винят)


    не,ну почему сразу мои слова как обвинения рассматривают? может я лишь констатировала, то что произошло??
    Quote (Звёздный_Воин)
    Quote (Рей-Инкарнация)
    Я вот думаю, может стоит написать пролог игры, первый пост? Вдруг он заразит энтузиазмом... кого-нибудь

    В прошлый раз не вышло, увы.)) Насколько я помню, только я и Синаи написали посты)


    мы уже начали..но толку 0..

    и вообще-ГДЕ ВСЕ??????


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Среда, 03.11.2010, 15:20 | Сообщение # 175
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    на днях соображу пост. Всё упирается в дом...

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Звёздный_ВоинДата: Четверг, 04.11.2010, 01:10 | Сообщение # 176
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    не,ну почему сразу мои слова как обвинения рассматривают? может я лишь констатировала, то что произошло??

    Думаю потому, что ты так изъясняешься.) для тебя это норма общения, я и не говорю, что это плохо, но вот адекватно реагировать на констатирование фактов в подобной форме я не могу, увы :pardon:

    Quote (Брилл)
    мы уже начали..но толку 0..

    Народ уже поостыл к этому делу. Зарегистрированных много, но как можно говорить о качественной игре, если никто раньше даже не играл. Нет, я не спорю, что встречаются люди без опыта, проштудировавшие множество книг, и если они начнут играть, то их посты будут ничем не хуже (а во многом и лучше) игроков со стажем, но... я сомневаюсь, что наш форум состоит из таких людей.) По крайней мере, может им есть чем занять своё время с большей пользой T_T sad, but true...

    Quote (Брилл)
    и вообще-ГДЕ ВСЕ??????

    Очень хороший вопрос. Кто отвечает за ролевую? В обязательном порядке со всем должна быть связь вне форума. Простучать всех, спросить насчёт причин, почистить роли - дело порождает дело.)


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    JulietДата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 177
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Извеняюсь за вмешательство, но видя упорство некоторых желающих играть, остаться в стороне не могу.
    Quote (Звёздный_Воин)
    Думаю потому, что ты так изъясняешься.) для тебя это норма общения, я и не говорю, что это плохо, но вот адекватно реагировать на констатирование фактов в подобной форме я не могу, увы :pardon:

    Извините, но Вы тоже не правы. Брилл довольно четко и хорошо подметила эти нюансы, а то как лично Вы это воспринимаете уже дело (каждого отдельно), ваше.
    Quote (Звёздный_Воин)
    Народ уже поостыл к этому делу. Зарегистрированных много, но как можно говорить о качественной игре, если никто раньше даже не играл. Нет, я не спорю, что встречаются люди без опыта, проштудировавшие множество книг, и если они начнут играть, то их посты будут ничем не хуже (а во многом и лучше) игроков со стажем, но... я сомневаюсь, что наш форум состоит из таких людей.) По крайней мере, может им есть чем занять своё время с большей пользой T_T sad, but true...

    Народ пришел - нашел, что ему надо и ушел. А было бы что-то видно (что игра, например, идет), возможно бы и изьявил желание присоединится.
    Из Ваших слов выплывает, что играть хотите только с опытными. Опытными не рождаются - ими становятся в процессе обучения. Если не начнете - не научитесь.
    Quote (Звёздный_Воин)
    Очень хороший вопрос. Кто отвечает за ролевую? В обязательном порядке со всем должна быть связь вне форума. Простучать всех, спросить насчёт причин, почистить роли - дело порождает дело.)

    Вообще-то тех, кто отвечает как раз и ждут, или Вы тут уже ни при чем? И к сведению, итак все уже приготовили, осталось только со смыслом начать.

    Всем же желающим играть, желаю удачи и вдохновения. happy

     
    Звёздный_ВоинДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 178
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    Извините, но Вы тоже не правы. Брилл довольно четко и хорошо подметила эти нюансы, а то как лично Вы это воспринимаете уже дело (каждого отдельно), ваше.

    Конечно моё.) И простите, никак не ваше, эти фразы относились непосредственно ко мне, их я и комментирую.

    Quote (Juliet)
    Народ пришел - нашел, что ему надо и ушел. А было бы что-то видно (что игра, например, идет), возможно бы и изьявил желание присоединится. Из Ваших слов выплывает, что играть хотите только с опытными. Опытными не рождаются - ими становятся в процессе обучения. Если не начнете - не научитесь.

    Не надо выдирать отрывки из моей речи и переводить их на свой лад - я прежде всего говорю о рекламе и активности со стороны каждого человека, а не кого-то в отдельности. Вы играете? Если да, очень хорошо. Если вы здесь только затем, чтобы ответить на мои слова, которые, наверное, кого-то задевают - увы, говорить не о чем. Я, правда, не хочу кого-то обидеть, или общаться предвзято, беря во внимание возраст или опыт игрока. Если мои слова кого-то обижают - то искренне прошу прощения, мне не сложно и не в ущерб гордости будет.
    Почему же не рождаются? Читайте книги - они формируют опыт. С самой первой ролевой меня уже посчитали далеко не плохим игроком. Не скажу, что я сразу возгордился, как иногда бывает, но со стороны ведь виднее - люди врать не будут.) Я разрешаю себя покритиковать..) можно, та wink

    Quote (Juliet)
    Вообще-то тех, кто отвечает как раз и ждут, или Вы тут уже ни при чем? И к сведению, итак все уже приготовили, осталось только со смыслом начать. Всем же желающим играть, желаю удачи и вдохновения.

    Вообще-то... кажется, зимой, пост я написал. Не скажу, что быстро, но в целом, очередь на мне не задерживалась. После конфликта с более одарёнными личностями, мне пришлось уйти, а вернувшись, тему с храмом я не вижу, ровно как и братьев-сестёр-злодеев. Без них начало игры и обретение какого-то дома, который будет ещё и местом нашего обитания - невозможно.) Смысл начинать игру в одиночестве, гадая, когда же те, кто занимал роли - вернуться, я не вижу. Можно отрицать, что организация игры несовершенна, брызгая спинным мозгом, а можно это признать и избежать этих ошибок в будущем, хотя бы взяв связь у каждого игрока. wacko это - по минимуму. Хотя бы пост в неделю. Грамотная анкета, проверять которую надо не всей толпой, а только тому, кто руководит ролевой. И давать пробник, чтобы видеть, насколько игрок силён, чтобы знать, что ожидать от него в будущем и знать, какие квесты ему давать. К слову, о квестах. Они значительно упрощают жизнь новым игрокам, которые не знают, с чего начать и что придумать для отыгрыша. Для этого создаётся тема, где пишут желающие поиграть вместе и для них придумывается цель. Именно цель, потому что ходить-бегать-прыгать, конечно, очень увлекательно, но другие игроки, читающие монотонные действия, сочтут ролевую не такой интересной. Далее летопись и дополнения к сюжету. Глобальные квесты. Переклички. Мне перечислять дальше?

    У меня было много идей, но, повторюсь, меня слушали и игнорировали. Даже когда негласно объявили, что я могу считаться заведующим ролевой. Я не стремлюсь к власти и не наглый человек, поэтому просить несколько раз и выпрашивать модераторство ради лычек и всеобщего признания, я не собирался. Только сделать ролевую хорошей, но, увы... у меня ничего не вышло.)


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 179
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    господи... wacko

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    БриллДата: Суббота, 06.11.2010, 02:59 | Сообщение # 180
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Так,понятно, закрываем ролевую нафиг. Всем спасибо, все свободны! bye

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Возрождение ролевой - 2 ))
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0