Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 15:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Макото Кино/Сейлор Юпитер (Анкета для ролевой)
    Макото Кино/Сейлор Юпитер
    MaxtorДата: Суббота, 14.01.2012, 04:00 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ладно,может у меня получится....

    Макото Кино/ Сейлор Юпитер

    Характер
    Мако очень глубокая девушка. Хоть она и очень сильна физически,но за этой силой скрывается нежная и мечтательная натура.Не каждому дано разглядеть в ней ту нежность и доброту,которая скрывается в ней. Постоянно витает в облаках,мечтая встретить настоящую любовь. Мако влюбчива до такой степени,что каждый симпатичный парень напоминает ей ее бывшую любовь.Хоть Мако немного и легкомысленна,но в домашних делах ей нет равных.Не существует такого блюда,которого бы Мако не сумела приготовить.Макото мечтает открыть собственное кафе,где сама бы готовила на свой вкус.

    Биография
    Мать Макото была кондитером(отсюда и великолепное умение готовить).Мако была очень с ней близка.Отец Мако был занятым человеком и очень много времени проводил на работе,но как только появлялась свободная минутка,то мчался домой к любимой жене и красавице дочке.Мако была счастлива,пока не случилась авиакатастрофа.Ее родители погибли.У нее не осталось никого.От одиночества Мако закрылась в себе и держалась по дальше от своих сверстников.Многие не понимали ее и смеялись над ней,но Не так просто справиться с Мако!Мисс Кино с легкостью могла за себя постоять,за что и меняла школы как перчатки.

    Внешность
    Рост Мако составляет 168 см.У нее спортивное телосложение,длинные подтянутые ножки,тоненькая талия,белая сияющая кожа.Ее глаза зелены как изумруд.У Макото длинные и чудесные волосы темно-коричневого цвета,немного вьются.Она частенько собирает их в высокий хвост,а иногда распускает их,таким образом придавая себе больше женственности и загадочности.
    В одежде Мако предпочитает элегантность и изящность,но не отказывается от просто и удобной одежды.

    Сейлор Юпитер одета в бело-зеленую фуку: верх белый,коротенькая зеленая юбочка, подчеркивающая красивые ножки в ботиночках на высоком устойчивом каблуке.На голове у нее диадема с изумрудом,а в ушах трогательные сережки в форме розочки.

    Атаки

    «Сверкающая широкая гроза!» - очень мощная атака Юпитера. Молния в её руках превращается в небольшой сгусток, и она бросает его во врага.
    «Древо жизни Юпитера» - воин посылает во все стороны маленькие лепестки, где каждый несет в себе заряд энергии сравнимый с зарядом заключенным в шаре Сверкающей молнии.
    «Дракон духа Грома» - молнии формируют огромного дракона, перед которым не может устоять ни один демон.
    Из воинских орудий у Сейлор Юпитера были: Звездный Жезл Юпитера, сережки – красные розы (иногда она их использовала в виде оружия)

    Контакты
    Личка здесь
    Вконтакте я есть (тема "Найти всех")
    Аськи нет

    Посещаемость
    Каждый день смогу посещать,если интернет тупить не будет

    Опыт
    Никогда не играла и не пробовала играть,надеюсь научусь

    Пробный тест
    Ну давайте пробовать!

    Добавлено (14.01.2012, 04:00)
    ---------------------------------------------
    Тема пробника: Макото собирается пригласить девочек в гости - на чаепитие; она хочет, чтобы всё было идеально.

    Совсем недавно Мако стала сейлор-воином и познакомилась с остальными воительницами.Чтобы подружиться,Макото пригласила их к себе в гости на чаепитие.
    И вот наступил день чаепития.Мако ужасно нервничала,всю ночь не спала,обдумывала как их встретить,что говорить,что готовить.К счастью она была уже знакома с Сейлор Мун или Банни Цукино,но волнение ее не покидало.Чтобы как-то успокоиться,Мако принялась за уборку,несмотря на то,что в квартире было убрано.Она буквально порхала с места на место,смахивая пыль,поправляя и
    поливая комнатные цветы,которых было очень много.Закончив уборку Макото оглянулась.В комнате все сверкало,в воздухе пахло свежестью.Огромная гостинная была наполнена светом,который лился из окна и заполнял собой все вокруг.Эта комната напоминала оранжерею.Кругом были цветы,выглядевшие на фоне нежно-зеленых обоев очень гармонично.Мако подошла к столу и поправляя кружевные самодельные салфетки,начала расставлять белые с оранжевым узором чашечки(Мако редко их доставала),расставив все по местам,она отправилась на кухню,где в духовке ее ожидал уже готовый пирог,который следовало бы украсить клубникой,что мисс Кино и сделала.Закончив свой кулинарный шедевр,Мако посмотрела на часы-времени у нее оставалось полчаса.Не зная куда себя деть,Макото решила переодеться.Перебирая свой гардероб,она остановилась на белой футболке и джинсовых удобных шортах.В этом Мако чувствовала себя комфортно и спокойно.Раздался звонок в дверь.Макото замерла на момент,но успокоившись пошла открывать двери.
    -Привет!Мы не опоздали?А то вечно эту ненормальную ждать приходиться!
    -О ком это ты,Рей?
    -Ну,даже не знаю Банни!
    -Рей,ты подлая!
    -Назови мне время,дату,когда я была подлой?
    -Девочки,перестаньте!Каждый раз одно и тоже!-сказала Ами, покраснев.
    -Я Вас давно жду!Проходите!-немного успокоившись, ответила Мако.
    Зайдя в гостинную, девочки замолчали.
    -Я схожу за тортиком на кухню.Ничего,если я вас оставлю?
    -Конечно,конечно!-ответила Ами
    -Юху,тортик!-почти чуть не закричала Банни.
    Тем временем девочки рассматривали все вокруг.
    -Как здесь чисто!-осматривая все,сказала Рей.
    -Сколько различных цветов,я даже некоторые в книгах не встречала!-рассматривая цветы по ближе,сказала Ами.
    -Какие миленькие чашечки!Скоро будет тортик!Я такая голодная!-сказала Банни.
    -А вот и я!
    -Ух ты!Какая красота!
    -Какой аппетитный!
    -Ну что же,давайте садится за стол!
    -Мако,ты сама это приготовила?
    -Да,я живу одна и мне пришлось всему учиться самой.Хватит обо мне!Я больше хочу узнать о нашей миссии,принцессе,о Вас,ведь нам предстоит вместе работать-сразу перешла к делу Макото.
    -На самом деле нам мало что пока известно.Темное королевство охотится за радужными кристаллами.Зойсайт,тот парень которому хорошенько от тебя досталось,Мако,ведет активную охоту за кристаллами,превращая людей в отвратительных демонов.Думаю Зой запомнил тебя и потом обязательно отомстит,но его обиженное лицо стоило того.Луна говорит,что мы должны найти принцессу,но как это сделать и где ее искать мы пока не знаем-вздохнула Ами и принялась за свой кусок торта,на который уже положила глаз Банни.
    -Рассказать тебе о себе?Ну даже не знаю.Я живу с дедушкой при храме.Моя мама умерла,когда я еще была маленькой,а моему отцу нет до меня никакого дела,он занят своей политической карьерой.При храме я работаю:предсказываю будущее и делаю амулеты.Меня окружает огромное количество людей,но они меня сторонятся,я их пугаю.Могу сказать,что "чужая среди своих",но став воином я поняла для чего пришла в этот мир и я ни о чем не жалею,-окончив свой рассказ Рей отвернулась,чтобы скрыть наворачивающиеся на глаза слезы.
    Заметив это Ами перевела тему:
    -За себя могу сказать,что у меня нет ни капли свободного времени,я все время учусь.По выходным посещаю бассейн,вода меня успокаивает.Я столько учусь,потому что с детства мечтаю стать доктором.Моя мама-доктор ,и я много слышала удивительных историй,происходящих в ее больнице.Я в чем согласна с Рей.Я очень одинокой была.Мои одноклассники говорили со мной только когда им нужно было что-то,а так они меня боялись и за спиной называли "киборгом". Встретив Банни и Рей я многому у них научилась:Банни научила меня радоваться жизни и совершенно меня не боялась,а Рей показала на совем примере,что никогда нельзя сдаваться.Теперь мы познакомились с тобой и я уверенна,что многому смогу у тебя научиться.
    -Девочки,хватит о грустном!Давайте поговорим о Такседо Маске,-перевела тему Банни.
    -Банни,у тебя только ветер и Такседо Маск в голове!
    _Можно подумать,что ты о нем тоже не мечтаешь,Рей!
    -И так всегда!Мако,ты скоро к этому привыкнешь!


    Я проиграю, когда умру
     
    КоКетКаДата: Суббота, 14.01.2012, 04:05 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ого! Молодец! Шикарный пробник!
    Принята.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Макото Кино/Сейлор Юпитер (Анкета для ролевой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0