Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 07:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хочу играть! (оговариваем место встречи))
    Хочу играть!
    MaxtorДата: Пятница, 23.11.2012, 02:25 | Сообщение # 406
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хорошо,тогда давайте опросим игроков.На все про все неделя.Кто согласен?

    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:23 | Сообщение # 407
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я за! Я за все ЗА! Только бы что-нибудь было! :)
     
    lunaliДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:35 | Сообщение # 408
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И я хочу попробовать поиграть.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Sailor^SunДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:12 | Сообщение # 409
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хорошо бы народу побольше было friends

    Где правда проступает сквозь туман, там терпит поражение обман.
     
    Haruka-SailorUranusДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:19 | Сообщение # 410
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Смотрю ролевая оживилась, если на то пошло то постараюсь отписаться в ближайшее время, от своей роли не отказываюсь.
    Хотя идея создания новой ролевой кажется мне интересной, в этой правила и сюжет по моему личному мнению, и мнению некоторых форумчан (не буду называть имен) и сюжет и правила (особенно правила) этой ролевой несколько нудноваты. B)


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    MaxtorДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:54 | Сообщение # 411
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Хотя идея создания новой ролевой кажется мне интересной, в этой правила и сюжет по моему личному мнению, и мнению некоторых форумчан (не буду называть имен) и сюжет и правила (особенно правила) этой ролевой несколько нудноваты.

    А я правил не знаю,мне проще! rofl
    Haruka-SailorUranus, ну так ты с нами ?Ты согласна?
    У меня предложение ко всем. Давайте изменим сюжет ролевой.Что думаете?
    Главное,чтобы всем было интересно и все принимали участие!!!!!


    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:47 | Сообщение # 412
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    в этой правила и сюжет по моему личному мнению, и мнению некоторых форумчан (не буду называть имен) и сюжет и правила (особенно правила) этой ролевой несколько нудноваты

    И чем же правила нудноваты?? Не нравятся - предложите свои. Все варианты рассмотрим и придем к единому мнению. И с сюжетом аналогично.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Вторник, 27.11.2012, 00:13 | Сообщение # 413
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поддерживаю начало новой ролевой. И не потому, что сюжет не интересен и правила нудны. Всё нормально и с одним, и со вторым. Ролевая создавалась на определенном уровне, а не так, чтобы побаловаться. Если бы просто все отписывались вовремя, то этот сюжет можно было бы отлично отыграть, задумка и правда была сильная. Правила и не должны быть весёлыми и развлекательными.

    Что касаемо сюжета, так сперва нужно набрать игроков, а потом уже обсуждать этот нюанс, чтобы знать, от каких персонажей отталкиваться.

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ЕСЛИ УЖ СОБИРАЕТЕСЬ ИГРАТЬ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОЯВЛЯЙТЕСЬ В РОЛЕВОЙ РЕГУЛЯРНО. РАЗ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК ЛУЧШЕ РОЛЬ НЕ ЗАБИВАТЬ.
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 27.11.2012, 02:10 | Сообщение # 414
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    ну так ты с нами ?Ты согласна?

    С вами конечно! Куда же я без вас то мои дорогие!
    ;)

    Quote (Стихия)
    Правила и не должны быть весёлыми и развлекательными.

    А мне кажется что ролевая как раз должна быть для того чтобы играя в неё люди могли развлечься и отдохнуть от повседневных проблем. Разве нет? И слишком заумные правила не нужны, все должно быть просто и доступно каждому желающему играть, ведь многие не вступают в ролевую из за сложных правил.

    Что касается появления в ролевой то если начнут новую то буду появляться регулярно, как раз зимой времени побольше будет.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    СтихияДата: Вторник, 27.11.2012, 02:42 | Сообщение # 415
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Правила на то и правила,чтобы был порядок, как в создании игры и анкет,так и в написании постов. Правила должны быть всегда и везде. Да,это рутина,но она должна быть. Развлекаться и отвлекаться никто не запрещает,тут уж игроки сами развивают сюжетную линию так,чтобы было интересно. Но правила должны быть четкими и строгими. Простите конечно,но если пустить все на самотек и абы-как,то анкеты у нас будут из пары суток, посты без разграничений речи и все будут играть не в свою очередь? Это уже бардак будет,дорогие мои,а никак не ролевая игра. Если мы хотим сделать ее качественной и на определенном уровне,то все должно быть как во всех нормальных,хоть бы средних ролевых. В противном случае это будет так,перекидание постами,что происходит и так на форуме.
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 27.11.2012, 03:02 | Сообщение # 416
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А никто и не говорит что правил вовсе не должно быть. Должны быть правила удобные всем. Те которые сейчас есть в принципе не плохие, но чего-то нашей ролевой не хватает, огонька нет... Видела другие ролевые и они были намного более живыми и популярными чем наша. И участники общались с куда большей охотой. B)

    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    СтихияДата: Вторник, 27.11.2012, 04:10 | Сообщение # 417
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Так проблема не в правилах,а в самих участниках. У нас главная проблема в чем? Правильно,в отсутствии игроков.Все. Это наш ступор. Просто нет организованности,нет стимула. И дело не в правилах и сюжете,дело в отношении игроков к ролевой. Порой складывается впечатление,что у тех,кто активно "сражается" за ролку,нет проблем,забот и куча свободного времени. А чтобы пост написать,нужно час,кому вообще и половины его хватит. Опять таки,затрону вопрос,что у нас рейтинг игры не столь высок,чтобы в одном посте выложить "Войну и мир". Здесь все развиваются как игроки,наша ролка хороший трамплин для того,чтобы потом можно было участвовать в чем-то более грандиозном. Потому соблюдение этих правил хорошо может нас подковать. И потому я обратилась к участникам,кормые ну прям все время заняты, не участвовать в игре,ибо "бездельники" хотят играть,но те их сильно ступорят.
     
    БриллДата: Вторник, 27.11.2012, 04:21 | Сообщение # 418
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ого, сколько узнала про правила. На тот момент, когда они создавались, все всех устраивало. Я наоборот старалась в более простой форме донести до участников ролевой, что можно, а что нельзя в ролевой. И тем более тогда были проблемы с тем, что были сплошные разборки, и почему-то никто не хотел играть за каноничных персонажей(желающие были, но не появлялись в игре) и развелась тьма неканонов. А какие анкеты писали...тихий ужас.
    Я могу и дальше разглагольствовать, но ролевая от этого с места не сдвинется. Так что давайте что-то делать, а не высказывать друг другу свои претензии и разводить ненужные разговоры. Раз решили новый сюжет, так давайте, предлагайте варианты. Какие пункты не понятны в правилах - объясню и подправим так чтобы поняли все.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Вторник, 27.11.2012, 04:36 | Сообщение # 419
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    С правилами,лично я,согласна.С сюжетом,есть предложение,давайте вместе все решим,когда будет происходить действие ролевой?Высказывайте свои идеи

    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Вторник, 27.11.2012, 22:13 | Сообщение # 420
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Высказывайте свои идеи

    Ну у меня нет конкретного сюжета а всего лишь определенные моменты. Мои мысли конечно же банальные но все же я думаю что каждый из нас хотел бы узнать как появилась серебренное тысячелетие или как произошла свадьба Усаги и Мамору.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хочу играть! (оговариваем место встречи))
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0