Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 06:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Рей. Храм Хикава.
    Дом Рей. Храм Хикава.
    tanita2988Дата: Вторник, 21.08.2012, 04:07 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Храм Хикава довольно большой. Вокруг него расположено несколько беседок, где люди могут помолиться, купить амулеты, загадать желание и т.д. В самом храме помимо комнаты огня и еще пары гадальных есть несколько гостевых комнат (в том числе и комната Ючиро), кухня, ванная. Сама Рей и ее дедушка живут в небольшом одноэтажном домике рядом с храмом.
    Комната Рей просторная. Обои нежно зеленоватого цвета, на полу светлый ковер. У одной стены стоит ее кровать с торшером, а также стеллаж с книгами, комиксами и магнитофоном, после - рабочий стол с компьютером. Напротив, возле другой стены - телевизор. Третья стена - большое окно, на подоконнике стоят цветы и несколько мягких игрушек. На стенах висят картины, а посередине комнаты - низкий стол для занятий или чаепитий.

    Начало игры

    Легкий утренний ветерок, коснувшись залитых солнцем деревьев, пронесся по дорожке, ведущей к храму, взметнув за собой мусор. Рей невозмутимо сделала пару шагов назад и вновь смела все в кучу. Спокойные и равномерные движения помогали ей сосредоточиться. Что-то тревожило ее, но она не могла понять, что именно.
    - Предчувствие?
    Внезапно Рей остановилась и несколько секунд смотрела вперед невидящим взглядом. Затем обернулась:
    - Ючиро! - негромко позвала она. - Ты не мог помочь мне? Домети здесь пожа...
    Договорить Рей не успела. Ючиро, как будто ждавший этой просьбы уже забирал у нее метлу.
    - Конечно, Рей! С удовольствием!
    - Спасибо! - девушка улыбнулась и зашла в храм.
    Лицо вновь стало серьезным и Рей, опустившись на колени, развела огонь. Закрыв глаза, она стала шептать заклинание.
    - Покажи! - крикнула она.
    Пламя взметнулось вверх, рассыпая искрами. Рей напряженно вглядывалась в него, затем со вздохом произнесла:
    - Ничего нет...Может я зря беспокоюсь?
    Выйдя из храма, Рей зажмурилась от яркого солнца и улыбнулась.
    - Какой день! Почему бы не позавтракать в кафе?
    Собравшись в мгновение ока (благо любимые шорты и майка всегда под рукой) Рей отправилась в "Корону".

    -------> Кафе "Корона"

    Добавлено (21.08.2012, 04:07)
    ---------------------------------------------
    Центральная часть парка Токио <------
    "Почему все так сразу?!"...
    Стараясь сохранить спокойствие и прогнать... нет, не страх... "Вот еще!", а, скорее, легкое раздражение и нервозность, Рей чинно несла по коридору поднос с чаем. Здесь она может расслабиться: выращенные своими же руками деревья скрывали от чужого глаза все секреты храма, родные стены, которые, казалось, с каждым шагом растут и растут, защищая и пряча от врагов, и даже любимая юката позволяла двигаться бесшумно и по-кошачьи мягко.
    Подходя к своей комнате, Рей замедлила шаг. Её лицо выражало спокойствие, взгляд - сосредоточенность, гордая осанка и вскинутый подбородок не давали забыть об огненной крови Марса... И лишь едва заметная морщинка меж бровей говорила о том, что что-то не так.
    Мягким движением Рей открыла дверь в свою комнату.
    - Надеюсь, я недолго...- девушка аккуратно поставила поднос на стол и взглянула на стоящую возле книжных полок Харуку. - Пожалуйста, угощайся! - улыбнулась девушка.
    Некоторое время назад, если бы Рей увидела в храме Харуку... одну... желающую поговорить... у нее бы наверно глаза на лоб полезли!
    А сегодня, спокойно расставляя на столе чайные приборы, она и подумать не могла о лучшем собеседнике, чем Харука. Девочки были слишком взволнованы происходящим, им бы справиться с собственными эмоциями... Еще не время для общего разговора.
    - Извини, в комнате не прибрано, - легко и непринужденно рассмеялась Рей. - Все таки лето! И я в основном нахожусь в главном зале или во дворе... Как дела у Мичиру?- медленным движение Рей взяла чашку и сделала маленький глоток.
    После чего также медленно поставила чашку на стол и прямо взглянула на Харуку:
    - Знаю, мы пришли поговорить не о серых буднях и не о чае...Боюсь, я мало что добавлю к сказанному в парке. Но буду рада услышать твое мнение, мне это очень важно... сейчас...
    Тяжелые напряженные глаза смотрели прямо на Харуку.

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Рей. Храм Хикава.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0