Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 15:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Бальтазар О'Ниллэ (Анкета)
    Бальтазар О'Ниллэ
    Mr_KarloДата: Четверг, 24.01.2013, 23:05 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя демона
    Бальтазар О'Ниллэ/Бальтазар

    2. Характер
    Характер очень разносторонний, если так можно выразиться.
    Его можно разделить на 2 части:
    а) В человеческом обличье
    В облике человека Бальтазар уравновешенный, спокойный, неприметный.
    Не любит выделяться, обладает отличным умением "слиться с толпой", т.е. спрятаться от посторонних глаз. Очень вежлив, и сознателен. Бывало даже бабушек через дорогу переводил! О таком ни за что на свете плохого не подумаешь. Но есть кое-что, что его может выдать - это неумение любить, точнее ему этому очень хотелось научиться, но сердцу демона это чувство оказалось недоступно..
    б) В демоническом обличье
    В отличие от многих других демонов Бальтазар отлично контролирует свои эмоции, поэтому у него никогда не было "нежданных" перевоплощений в демоническую сущность. Он это делает только тогда, когда это нужно. А вот если уж перевоплотился, то тут характер - полная противоположность человеческому. Вступают в силу такие "качества", как вспыльчивость, злость, агрессия. Причем степень их может быть абсолютно разнообразная. Не любит спорить с демонами, которые по рангу ниже чем он, при возникновении спора - сразу убивает. А вот соратников по уровню и старших - уважает, иногда даже остерегается..

    3. Биография
    Один из самых древних врагов человечества. О его рождении известно только одно, матерью его была демоница, а вот в роли отца выступал человек. Про детство и отношения с родителями Бальтазар сейчас не вспомнит и сам. Несчетное количество раз он пытался погрузить планету Земля в хаос, вступая в союз с разнообразными демонами, в числе которых были и ангелы тьмы (всадники апокалипсиса), и всемогущая триада, и даже сам сатана. Но все эти попытки всегда сходили на нет, поскольку в самый казалось бы уже победный момент на Земле находились защитники, которые срывали все его планы. Бальтазару довелось побывать даже в преисподней, откуда никогда и никто не возвращался, а вот ему это всё-таки удалось. После чего сила его прилично возросла, и вот после длительного скитания по вселенной, демон решается на еще одну попытку атаки землян, но в одиночку на это никогда не пойдет, поскольку трусость после стольких попыток хоть и с новой силой и возможностями, все же заставляет искать себе соратников.. Но как показывает практика, тех, кто хочет уничтожить человечество, или хотя бы подчинить его себе, найти не так-то сложно!..

    4. Внешность
    а) В человеческом обличье
    К выбору внешности человеческой сущности демон всегда подходит очень тщательно. В этот раз выбор   пал на 18-летнего молодого человека, успешно окончившего учебу, с отличием, поскольку данный внешний вид никак не должен выдать истинную сущность его демоничной натуры. Рост примерно 1 м. 74 см., кареглазый, темноволосый, курносый, носит очки. В общем, имидж мега-ботана, к такому не подкопаешься.
    Из одежды соответственно тоже ничего особо не бросается в глаза: старый потертый свитер, классические брюки и ботинки с острым носом. В общем, можно подумать, что образ совсем не привлекательный, хотя это совсем не так. По крайней мере особи противоположного пола, видевшие его на пляже без очков и верхней одежды - все сходили с ума: тело с довольно хорошо развитой мускулатурой, осанка ровная, спортивная. Лицо приветливое, с ресницами, которым позавидует любая девушка.
    Ну а образ ботана был выбран именно по причине нежелания привлекать к себе внимания, поэтому глаза прячутся за стекла, а мускулатура под старый "бабушкин" свитер..
    б) В демоническом обличье
    В облике демона Бальтазар известен людям с начала времен, хотя в разных уголках мира его изображения бывало и различались. Самое близкое к истине оказалось его представление в христианской мифологии, которая описывала его с довольно отталкивающей внешностью:  багрово-серое лицо, небольшие рога и хвост.
    На самом деле он так и выглядел, плюс к этому при его улыбке нарисовывались немаленькие клыки, хоть улыбка на лице демона появлялась только после очередной пакости. Тело у демона было прикрыто накидкой из темной овечьей шерсти, а на ногах шлёпки, из черной кожи, в которых он гулял когда-то по самой преисподней...

    5. Атаки/способности

    Сладкий сон: Человек более всего уязвим для Бальтазара именно во сне.
    Именно этим состоянием пользуется демон для получения каких-либо сведений или навязывания своего мнения, а так же запугивания жертвы. Эту способность приобрел в преисподней, поскольку только во снах мог являться живым.

    Проникновение: Так же, одна из вновь приобретенных способностей, которая досталась от убитого демона нижнего ранга, пытавшегося уничтожить Бальтазара для получения его силы. Способность позволяет в несколько мгновений проникнуть в сознание жертвы и узнать его самый животный страх, узнать то, чего жертва больше всего боится

    Огненный шар: Это способность, присущая Бальтазару с рождения. Позволяет кидаться огнем, правда не с очень большой дистанцией: от 3 до 5 метров. Ничего особенного, но очень эффектно.

    Ночные тени: Способность вызывать темных демонов низкого уровня - теней, которые особой опасности не представляют, но пугают и имеют отвлекающее действие на жертву. Так же могут оградить от атак противника теневой стеной, но после этого некоторое время способностью невозможно пользоваться

    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    410657256 аська, кто не знает
    http://vk.com/karlito007

    7. Как часто сможете посещать игру?
    Всегда он-лайн
    Ну кроме дней, когда в командировке, но отпишусь об этом заранее

    8. Есть ли опыт на ролевых?
    Угу

    9. Пробный пост
    Как скажет насяльнике)))


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Пятница, 25.01.2013, 04:43
     
    БриллДата: Пятница, 25.01.2013, 02:30 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, один вопрос: Бальтазар будет принимать демонический облик?
    Цитата (Mr_Karlo)
    Пробный пост 
    Как скажет насяльнике)))

    Не нужен.)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Mr_KarloДата: Пятница, 25.01.2013, 03:57 | Сообщение # 3
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я думаю, он будет перевоплощаться во время своих грязных дел, т.е. сражаться он будет в образе демона. А остальное время будет выглядеть как человек. Наверное хочется увидеть это своими глазами, но пока не нашел нужный образ, как найду, поставлю аватар, будет нагляднее!

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    БриллДата: Пятница, 25.01.2013, 04:11 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, тогда думаю стоит добавить демоническое описание помимо картинки, хотя бы основные моменты.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Mr_KarloДата: Пятница, 25.01.2013, 04:18 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, сделаем! Мне самому править или лучше через тебя, чтоб красоту не портить?)))

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    БриллДата: Пятница, 25.01.2013, 04:20 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, можешь сам, но если кнопка правки исчезнет-обращайся)

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Mr_KarloДата: Пятница, 25.01.2013, 04:44 | Сообщение # 7
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Готово! Надеюсь, этого хватит)

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    БриллДата: Суббота, 26.01.2013, 02:18 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, отлично!) Закрываю.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Бальтазар О'Ниллэ (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0