Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 17:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральный район Токио (здесь находятся различные магазины, сувенирные лавочки...)
    Центральный район Токио
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:22 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
     
    tanita2988Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:16 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры (17.00)

    С усталым видом он сидел на краю крыши торгового центра и лениво окидывал взглядом снующих под ним человечков. По шумным улицам текла разноцветная, разномастная, разнохарактерная и при этом все же непостижимо одинаковая людская река. Она перекатывалась то в одну сторону, то в другую – словно безумное безмозглое чудовище, способное затоптать до смерти самого себя.
    Бедные, бедные ограниченные существа, неспособные осознать всю ценность имеющихся у вас возможностей. Как можно жить столь жалко?..
    От ярких кричащих рекламных вывесок, уродующих город, рябило в глазах, резкие звуки транспорта и человеческих голосов бились об барабанные перепонки, а удушающие запахи, именуемые изысканными ароматами, только усиливали подступающую от голода тошноту, заставляя миловидное личико кривиться в гримасе.
    Плохо… Энергии совсем мало… Придется снова… Примитивный способ…
    Изрыгая про себя проклятия, Локи резким движением спустился на землю, накидывая иллюзию земного облика и смешиваясь с толпой. Дыхание становилось все тяжелее и короче, силуэты снующих людей чуть размытыми. Юноша нырнул в подворотню, облокотился на стену и сделал глубокий вдох, концентрируя силу. Ни с чем не сравнимое ощущение, когда она, протекая через все тело, оживляет каждую клеточку, заставляет каждую жилку биться в бешеном темпе, покалывая на кончиках пальцев…
    Демон повернулся лицом к шумной улице в поиске новых жертв. Маленькие искорки, плясавшие по кромке глаза, слились в огненный ободок, превращая теплый орех в незрелую вишню. Едва заметное движение пальцев – чьи-то крики, визг тормозов, и добропорядочный водитель грузовика въезжает на полной скорости в автомобильную парковку, чтобы избежать столкновения с видимым только ему столбом…
    Вот ведь неудача какая… задеть такую дорогущую машину…
    Локи довольно хмыкнул, глядя на разъяренного владельца «Volvo» и что-то отчаянно доказывавшего виновника аварии. От поплывшего запаха страха и агрессии приятно засосало под ложечкой. Юный обманщик, с жадность впитывая в себя разрастающийся над этим местом негатив, оторвался от ставшей уже ненужной стены и, не привлекая лишнего внимания, мягкой походкой приблизился к столпившимся вокруг зевакам.
    - Вы представляете, во что обойдется ремонт такой машины?! Да кто вам вообще права выдал! Кто-нибудь, вызовите полицию, он же наверняка пьян!!!
    - Или сумасшедший… или наркоман… Он же обычный рабочий, грубый, неотесанный. Смотри, что он сделал с твоей машиной? Сколько лет ты на нее пахал? Сколько сил вложил? До самой ночи сидишь в офисе, когда уже все ушли… А какой-то идиот… в один момент… Ты же не оставишь это просто так? - тихий шепот сладким ядом втекал с сознание, затуманивая разум.
    - Да тебе всей жизни не хватит, чтобы со мной расплатиться!
    - Простите! Простите… но я… там…
    - растерянный трясущийся водитель оглядывался на дорогу, не понимая, что произошло, - как же так… ведь было…
    - Было! Ты же видел своими глазами. И столб видел. Он и сейчас там. Ну… посмотри, ты бы не выжил, если бы не свернул… В чем тогда твоя вина? В том, что ты простой водитель и получаешь меньше, чем этот напыщенный сноб? Как думаешь он заработал на такую машину? Честным трудом – нееееет… Он же взяточник, посмотри, как бегают его глазки…
    - Я… Я не виноват! Смотрите лучше, там же столбы повсюду. Кто ставит их посреди дороги???
    Вот так... да…
    Локи стоял прямо посреди конфликта, никем не замечаемый, и смеялся.
    Через пару минут вы полезете друг на друга с кулаками и вас не остановит даже прибытие полиции. Возможно один из вас потеряет работу, другой – уверенность в себе и вашем законе.
    Демон оглянулся на стоящих вокруг – бурно обсуждающих, смеющихся, кто-то даже снимал на телефон.
    Им плевать на вас, вы отлично их развлекли... В конце концов, люди такие, каковы они на самом деле – насекомые, поедающие друг друга на маленьком комке грязи…
     
    lunaliДата: Пятница, 15.02.2013, 20:32 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры

    Макото возвращалась после очередного рабочего дня. Этой дорогой она идет каждый день. В одно, и тоже время. Идя, Макото что - то напевала себе под нос. Прохожие оборачивались. В основном это были женщины. Но Макото не обращала на них внимание. Да и к подобному явлению уже привыкла. В данный момент Макото интересовали только покупки. А также торговый магазин. Это самое хорошее место для покупок. Ведь там можно купить много полезных продуктов. Макото улыбнулась.
    Интересно о чем бы сейчас занимаются остальные. Давно же мы не виделись.
    От этих мыслей Макото стало не по себе. И так Макото шла дальше. Неожиданно Макото увидела разборки двоих людей. И что-то заставило ее остановиться и призадуматься.
    В последнее время это происходит довольно часто. Почему люди ведут себя так странно? Ох уж мое любопытство. Всегда берет свое. Ладно, я всего лишь посмотрю. И не буду вмешиваться. К тому же, наверняка скоро приедет полиция.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    БриллДата: Суббота, 16.02.2013, 03:58 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры (17.00)
    Усаги

    День выдался солнечным и довольно-таки жарким даже для августа. Словно сама природа подсказывала, что надвигается очередная опасность. Но Усаги, которая возвращалась с дополнительных занятий по английскому языку, ничего не чувствовала. Она старалась держаться в тени зданий и редких деревьев, чтобы не попасть под палящие лучи солнца. Девушка остановилась у витрины одного из дорогих магазинов, вытерла рукой пот со лба и взглянула сквозь стекло. В помещении находилось несколько человек, включая продавцов. Никто из них не испытывал дискомфорта от ужасной погоды. Внутри работал кондиционер. Оданго прикинула, что до дома еще далеко, да и туда она не особо торопилась, а ближайшее кафе находилось в квартале от нее, и пока она туда доберется, ее можно будет выжимать. Девушка чувствовала, как пот начинает струиться по ее спине. И она сделала шаг к дверям, которые сами собой разъехались перед очередной «клиенткой». Ничего страшного не случится, если я немного поброжу по залу. Может этот зной спадет, и я тогда смогу пойти дальше.
    Внутри было прохладно, и Усаги вздохнула с облегчением. Но не тут то было. К Оданго подошла, судя по бейджику на груди, «старший продавец Кумико Саян».
    -Здравствуйте!
    -Здравствуйте, - буркнула Усаги.
    -Могу я Вам чем-то помочь? – миловидная женщина улыбалась во все 32 зуба.
    -Нет, спасибо, - блондинка улыбнулась в ответ и поспешила спрятаться за ближайшей стойкой с одеждой. Побродив минут пять по магазину, ей вновь предложили помощь, от которой наша воительница вежливо отказалась. А когда в пятый раз к ней подошла очередная продавец, Усаги вылетела из магазина.
    Дойдя до конца здания, Оданго вдруг резко остановилась. Показалось? Погода изменилась. Хотя по-прежнему было солнечно и жарко, но зной спал. Даже дышать стало легче, нежели десять минут назад. Десять минут?! Девушка взглянула на часы и убедилась, что действительно прошло десять минут, с момента как она вошла в магазин. Поразмыслив, что погода изменчива и не знаешь, что будет в следующую минуту, вдруг дождь пойдет, и чего она внимание обращает на это. Лучше пойду в кафе, мороженого поем. Ой, кажется, я не туда свернула еще пару кварталов назад. Теперь придется возвращаться. Чего я решила пойти длинным путем? Хей, а чего это за толпа? Что-то случилось. И Мако тут. С такими мыслями, лунная принцесса подошла к своей подруге.
    -Привет, Мако! А что тут случилось?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 18.02.2013, 05:57 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ххааа…
    Легкий, но такой отличающийся запах чужой энергии защекотал нос, поигрывая на нервах. Локи оторвался от негативной нирваны, ища взглядом источник раздражения.
    Да ладно… вы шутите?...
    Он смотрел на стоящих неподалеку девушек и ему хотелось выдернуть волосы от отчаяния – от них явно исходил столь чистый и сильный поток силы, который смог бы наполнить до краев жадную черную душу, если бы... если бы не одно Но! Демон злобно оскалился - сила буквально искрила добром и благожелательностью, от которых сводило тошнотворной судорогой…
    Неужели среди людей еще есть подобные?
    Лавируя сквозь толщу зевак, Локи бросил прощальный, уже неслабый «Поток гнева», вызвавший большое волнение и, что не мало важно, движение вокруг конфликта… Толпа загудела, словно развороченный улей, где пчелы метались из стороны в сторону, безуспешно стараясь угадать нужное направление. Волна болезненных эмоций накрывала их с головой, заставляя выйти наружу самые темные и безумные стороны...
    Сильней… сильней… еще…
    Ловя момент, когда часть этого человеческого сброда, ведомая «случайным толчком», хлынет в нужную сторону, Локи, приобретая окончательные четкие черты своего нового облика, шагнул к девушкам, уверенным жестом беря обеих под руки и увлекая дальше по улице.
    - Осторожнее, девчата, - доброжелательная улыбка, - здесь не безопасно! – Демон отпустил подруг и поднял на них взгляд. – Вы в порядке, вас не задело?
     
    lunaliДата: Вторник, 19.02.2013, 03:20 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Макото продолжала наблюдать за происходящим, совсем забыв о времени. Макото даже не заметила то, что в круге собралась уже довольно большая толпа. Через пару секунд Макото услышала довольно знакомый голос. Это была Усаги. Макото тут же повернулась.
    - Привет, Усаги! Я точно еще не знаю, что произошло. Но, похоже, что один из водителей устроил аварию. И теперь эти двое решают, кто должен возместить ущерб.
    - А как ты здесь оказалась? По-моему стоит вызвать полицию. Иначе спор так и ни решиться. Они скорее убьют друг друга, чем найдут выход. А ты как думаешь? Что нужно делать?

    Резкий шум и крики людей заставили Макото забыть обо всем на свете. Что только, что произошло? Макото так и не поняла.
    Макото стояла, словно сбитая с толку. Ее взгляд был брошен на безумную толпу.
    Неожиданно Макото почувствовала чье-то прикосновение. Немного придя в себя, после случившегося, Макото с улыбкой посмотрела на парня. И, наконец, смогла говорить.
    - Простите. Я в порядке. Что это сейчас было?


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    БриллДата: Среда, 20.02.2013, 00:48 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Узнав у подруги, что все-таки произошло, Усаги попыталась вытянуть шею и увидеть все своими глазами, но, увы, толпа собралась довольно-таки большая и полностью загородила место действа. Оттуда доносились крики, брань. Хорошо Макото, она высокая, а я…
    -А как ты здесь оказалась? По-моему стоит вызвать полицию. Иначе спор так и ни решиться. Они скорее убьют друг друга, чем найдут выход. А ты как думаешь? Что нужно делать?
    Усаги хотела соврать, что всего лишь мимо проходила. Но Макото знала свою принцессу и вмиг бы раскусила.
    -Я…я…я заблудилась! – наконец выдала Златовласка, пытаясь вновь разглядеть происходящее, - ты наверное права, и стоит…
    Договорить Оданго не успела, как ее и Мако под руки подхватил незнакомый молодой человек и отвел подальше от места аварии. Девушка взглянула на подругу. Надеюсь, она не скажет, что он похож на ее первую любовь. Но все обошлось.
    -Простите. Я в порядке. Что это сейчас было?
    Макото!
    -Мы в полном порядке, и нам пора. Макото пошли, мы на встречу с девочками опаздываем, - Усаги нацепила свою самую дружелюбную улыбку, за которой скрывалась неприязнь к этому незнакомцу. Странный тип. Один глаз завесил. Явно что-то скрывает. А Макото… Как показалось лунной принцессе, ее Макото была где-то в своих грезах. Поэтому она решила вывести из них подругу и схватила ее за руку, повела дальше по улице. Ей не важно было куда, только подальше от блондина. И как только он скрылся из виду, воительницы остановились. Оданго огляделась, куда она привела свою защитницу, не знала. В этой части центра девушка никогда не была. Кажется, я опять заблудилась…
    -И где это мы?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Среда, 20.02.2013, 03:08 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Маленькая белобрысая нахалка! Накрутить бы ей хвосты вокруг ее тонкой шейки…
    Демон со вкусом причмокнул, глядя на удаляющихся девушек, представляя, как бы прекрасны были эти васильковые глаза, застывшие в немом ужасе, скривившийся от боли ротик, которым она выдавливала из себя жалкое подобие улыбки…
    Жалко было упускать их вот так, но в то же время Локи понимал, что навязываться нельзя – мало ли что. Он почти не сомневался, что им еще придется встретиться – силы имеют особенность притягиваться, а сила этих девчонок, хоть и отдавала слащавостью, была лакомым кусочком!
    Попробую еще раз, не получится – пока оставлю…
    Парень разжал кулак – на ладони лежал тонкий девчачий платочек с вышитыми по краю цветочными узорами. Если блондинка, вопреки человеческим анекдотам, оказалась не столь уж и глупа, то ее подруга подавала куда большие надежды в плане втереться в доверие. Поэтому, пока она хлопала глазами и оглядывалась, Локи ловко вытащил первую попавшуюся вещь из ее кармана.
    Демон коротко вздохнул, входя в роль.
    Если хочешь, чтобы тебе поверили – поверь себе сам…
    Ну или как-то так! Он двинулся в сторону упорхнувших вертихвосток, идя словно зверь по запаху, и практически сразу наткнулся на них – похоже у кого-то были топографические проблемы, если даже в центре своего города они умудрились заблудиться. Демон сделал пару быстрых шагов к девушкам и тяжело задышал, словно бежал за ними всю дорогу.
    - П-простите… - парень оперся руками в колени, пытаясь отдышаться, - вы так быстро ушли… вот… - он вытащил платок, - вы обронили. Это же ваше?- Локи выпрямился и протянул вещицу высокой шатенке, искренне улыбаясь.
    Какая она милая… да-да, именно так, милая…
    Ох, - блондин повертел головой, растерянно озираясь, - а мы все еще в центре города? Извините, если я вам помешал, просто… - он замялся, - я всего третий день в Токио и дальше главного Университета еще не уходил… - демон переводил потеплевший взгляд с одной девушки на другую, надеясь уловить хоть каплю ответной доброты…
     
    lunaliДата: Четверг, 21.02.2013, 04:17 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ***
    Оказавшись подальше от того странного места, шатенка стала выходить из своего состояния. Наконец-то я в норме. Интересно, почему я так была увлечена этой аварией? Кажется, Усаги меня спасла. А ведь это я должна защищать принцессу! Ну, ничего не поделаешь. Да и шанс показать себя еще будет. Потихоньку девушка стала вспоминать свой разговор с подругой. Черт.… Кажется, Усаги говорила, что она заблудилась. Все-таки Усаги, безнадежна.
    Наконец – то Макото посмотрела на свою обеспокоенную принцессу. Девушке тут же стало очень неловко. Ведь Усаги уже долгое время пытаться понять, где они сейчас. В этот же миг Макото посмотрела по сторонам. Примерно сообразив, где они сейчас находятся, Макото подняла голову и обратила внимание на подругу.
    Не успев сказать ни слова, Макото тут же бросила свой взгляд на парня.
    - П-простите… - парень оперся руками в колени, пытаясь отдышаться, - вы так быстро ушли… вот… - он вытащил платок, - вы обронили. Это же ваше?- Локи выпрямился и протянул вещицу высокой шатенке, искренне улыбаясь.
    - Этот платок. Как я могла его обронить? Похоже я сегодня слишком рассеянная. Спасибо большое. Вы мой спаситель. Не знаю, то бы я делала потеряв эту вещь.
    Ох, - блондин повертел головой, растерянно озираясь, - а мы все еще в центре города? Извините, если я вам помешал, просто… - он замялся, - я всего третий день в Токио и дальше главного Университета еще не уходил…
    - Да. Я хорошо знаю, где мы. Простите, но мы опаздываем. Еще раз извините. Я такая рассеянная сегодня. Идем, Усаги.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Четверг, 21.02.2013, 04:20
     
    БриллДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:11 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги озиралась по сторонам и пыталась выяснить, куда они зашли. Если мы пойдем назад, есть вероятность наткнуться на того блонди…О, Селена! Он что шпионит за нами?
    - П-простите… вы так быстро ушли…
    Парень выглядел так, как будто бежал за ними. Он протянул Макото ее платок и заулыбался так, словно пытался понравиться ей. Подозрительный… Хотя Макото красивая девушка, и с парнями ей не везет, а тут… Усаги внимательно слушала их разговор, и при этом так же внимательно разглядывала парня. Ничего в нем такого странного не было, как показалось Усаги при первой встрече. Разве что завешенный глаз. Наверное, из-за него у меня сложилось не очень хорошее впечатление. И чего он мне так не понравился? Что-то я подозрительная стала, совсем как Луна… Луна!
    - Да. Я хорошо знаю, где мы. Простите, но мы опаздываем. Еще раз извините. Я такая рассеянная сегодня. Идем, Усаги.
    -Да-да, идем. Может, еще увидимся, – Лунная принцесса улыбнулась своей самой лучшей улыбкой.- До свидания!
    -А который сейчас час? Меня, наверное, Луна заждалась, - теперь Усаги обращалась к шатенке.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:32 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кто выдумал эту чушь, что японцы - самые вежливые? Плюнуть бы ему в лицо... Вот и скалятся вроде доброжелательно, а сами не знают, как смыться побыстрей.
    - Вы мой спаситель. Не знаю, то бы я делала потеряв эту вещь.
    - О, ну что вы! - Локи смущенно улыбнулся. - Люди же должны помогать друг другу, правда? И я..., - демон слегка склонил голову, - рад быть полезным такой очаровательной девушке!
    И ее подруге, которая во мне сейчас дырку просверлит!
    - Простите, но мы опаздываем.
    - До свидания!

    М-м-м... наверно стоит вас пока отпустить, больно недоверчивые какие-то... Все равно теперь вы никуда не денетесь. Ауру этой энергии ни с чем спутаешь! К тому мне известны ваши имена... Как же мне повезло наткнуться на вас прямо в первый же день!
    - Да-да, конечно! Извините, что задержал. - Демон сделал шаг назад и вежливо поклонился девушкам. - Adieu, mesdemoiselles! Буду рад увидеть вас вновь! - Бросив прощальный взгляд на шатенку, парень развернулся и, не спеша, двинулся в обратном направлении.
    Пройдя пару кварталов и убедившись, что вокруг никого нет, Локи взобрался на ближайшую высотку, осмотрелся и, перескакивая с крыши на крышу, устремился на окраину города, где он заприметил одно заброшенное здание.

    -----> Недостроенная гостиница
     
    lunaliДата: Среда, 27.02.2013, 02:10 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дело уже шло к вечеру. Скоро стемнеет, и станет не так как днем. Ночной Токио превратиться в самое шумное место на земле.
    Макото вместе с подругой все еще стояли в центре города. Кино было очень не удобно перед парнем, который явно добивался ее общества. Но девушка решила во что бы то ни стало отладить своего спасителя на этот раз.
    - О, ну что вы! Люди же должны помогать друг другу, правда? И я... рад быть полезным такой очаровательной девушке!
    - Конечно, должны. – Макото улыбнулась своей самой милой и искренней улыбкой.
    - До свидания!
    - До свидания.
    Шатенка несколько минут смотрела в сторону блондина. Какой милый и добрый парень! Не часто встретишь таких вот людей. Наверное его девушке ужасно повезло. Ладно, пожалуй, не стоит думать об этом.
    -А который сейчас час? Меня, наверное, Луна заждалась.
    - Ну, – Макото тут же быстренько посмотрела на часы. – Сейчас 17.00. Давай выбираться отсюда. До твоего дома тут рукой подать. А я как раз хотела с Луной повидаться. Давненько мы не виделись.

    -----> Дом семьи Цукино


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Среда, 27.02.2013, 03:46
     
    БриллДата: Среда, 27.02.2013, 04:42 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Уже 17.00! Луна меня убьет! И мама тоже наверняка волнуется, и будет ругаться.
    Тогда даже 60 балов за тест меня не спасут.

    Усаги лихорадочно пыталась что-то предпринять, чтобы побыстрее добраться до дома. В который раз ей на выручку пришла Макото, спасавшая ее не раз и не только от хулиганов.
    -Давай выбираться отсюда. До твоего дома тут рукой подать. А я как раз хотела с Луной повидаться. Давненько мы не виделись. 
    Усаги повисла на подруге, готовая ее расцеловать за помощь.
    -Мако, ты моя спасительница!Спасибо, что проводишь меня. Да, Луна будет очень рада тебя увидеть! Мама обещала испечь лимонный пирог!
    Оданго перестала обнимать подругу и представила, как ест свой любимый пирог. Такой вкусный, сочный… Но погрузиться в грезы ей не дала шатенка, которая повела ее в направлении дома. Жди меня пирог!

    -----> Дом семьи Цукино


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Суббота, 02.03.2013, 04:30 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры (17.00)
    Нару

    Был почти конец рабочего дня. Нару медленно шла по улице и
    чувствовала себя очень уставшей. Еще бы! Ведь сегодня она подрабатывала,
    помогая маме в ювелирном магазине. Нару носилась по всему магазину от одной
    витрины к другой, предлагая взыскательным покупательницам различные украшения.
    Несмотря на усталость, она была собой довольна, ведь сегодня Нару неплохо
    заработала и уже строила планы, куда и на что она потратить честно заработанные
    деньги.  «Надо будет взять с собой Усаги,а то обидится еще. Скажет еще: «Нару, так не честно!» или «Какая ты хитрая,
    Нару!» Интересно, как она проводит время, ведь 
     меньше месяца  до учебы осталось. Наверное, она целыми днями
    развлекается и тоннами ест пирожные, часами болтает с девчонками или Мамору по
    телефону»
    . Нару проходила мимо различных магазинчиков и кондитерских лавок,внимательно рассматривая витрины. Улица была очень оживленной: все спешили по
    своим делам, многие торопились домой ,чтобы выпить прохладного чая, после
    жаркого дня. Прохожие только и делали, что толкались, суетились, пытались все
    догнать что-то. Нару это только забавляло: в это время эта часть города
    превращалась в муравейник, что очень забавляло и веселило девушку. Проходя мимо
    очередной витрины со всякими вкусняшками, девушка остановилась и обратила
    внимание на пирожные с белым, воздушным кремом, а на верхушке всей этой красоты
    красовалась вишенка. Нару подумала, что было бы неплохо купить эти вкусности и
    навестить свою лучшую подругу, а также большущую любительницу сладкого по
    совместительству, Усаги. Она не стала медлить и вошла в лавку. Купив все необходимое
    для девичьих посиделок, Нару отправилась в гости к Усаги.

    -----> Дом семьи Цукино


    Я проиграю, когда умру
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральный район Токио (здесь находятся различные магазины, сувенирные лавочки...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0