Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 21:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Парк аттракционов "Королевство фантазий" (любые развлечения для детей и взрослых)
    Парк аттракционов "Королевство фантазий"
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 04:37 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...

     
    Mr_KarloДата: Вторник, 19.02.2013, 22:12 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начало игры..

    Парк аттракционов.. Галдящие люди, вопящие дети шум механизмов, крутящих карусели.. Днем тут всегда очень шумно, а вот ближе к ночи!.. Ближе к ночи аттракционы, приносящие радость, кажутся какими-то.. зловещими! Разноцветные лошадки и единороги принимают устрашающий вид, отбрасывая пугающие тени. Скрипящие в сумраке качели, толкаемые краткосрочными порывами ветра, скребут по душе, вселяя доисторический страх.. А голова большого клоуна совсем не казалась веселой, а пугала своим размером и выражением лица. В общем, это довольно знакомая картина для тех, кто любит смотреть фильмы ужасов, в таких местах по ночам орудуют маньяки, сумасшедшие люди и разнообразная нечистая сила. Но сценаристы даже и представить себе не могли, насколько они правы..
    Бальтазар, стоявший за будкой билетной кассы, очень любил такие места. Они предавали ему сил и изрядно стимулировали воображение, как бы ему хотелось, чтобы утро никогда не наступило.. Чтобы вся Земля круглые сутки выглядела так же, как этот ночной парк.. А на самом верху "чертова колеса" располагался бы трон темного властелина, который правил бы очень жестоко, но мудро. А мудрым для него было бы сделать из жалких, мелких, вечно воняющих потом людей пищу для себя и своих соратников, сделать человечество расходным сырьем и не более того! Поддаваясь этим мыслям, демон оскалил зубы в ухмылке:
    - Ах.. Если бы сбылась моя мечта!..
    Бальтазару припомнились так же его попытки захвата Земли, которые не привели ни к чему хорошему, у планеты постоянно находились защитники! Но сейчас что-то изменилось и изменилось явно в худшую сторону для землян! Бальтазар больше не чувствовал присутствия сил, могущих помешать его замыслам! В одну прекрасную ночь они просто испарились, а демон, блуждавший в это время во вселенной за сотни тысяч световых лет, смог почувствовать это! Несмотря на то, что у него уже была ни одна планета, где он был темным императором, Бальтазара Земля привлекала больше всех, он её больше жизни любил, и больше жизни ненавидел!.. И жаждал её завоевания больше всего на свете, причем не только на белом. Причем не забывая про своё земное происхождение. Наверное, поэтому именно человеческий страх и ужас более всего питал Бальтазара?.. Этого не знал даже он сам.
    За оградой парка послышались приближающиеся голоса, воркующие молодые люди, парень и девушка - которые явно были парой. Бальтазар осторожно выглянул из-за будки, прислушиваясь к влюбленным:
    - Мой дорогой, мы забрели во тьме в парк аттракционов! Здорово, никогда не была тут ночью! -пролепетала девушка. - Может проберемся за забор и найдем там место для поцелуев? - подмигнула она юноше.
    - Хм.. - насторожился парень. - Ты уверена, что ты этого хочешь? - спросил он, оглядывая парк. Бальтазар почувствовал, как по спине юноши волнами побежали барашики.
    "Правильно говоришь, девочка.. Правильно! Заходите ко мне на огонек! А для полной уверенности в вашем визите сюда, я проникну в твое сознание, юноша и узнаю, что ж ты так боишься парка аттракционов!"
    Бальтазар пристально всмотрелся в лицо молодого человека и использовал "Проникновение"..
    Юноша ничего даже не почувствовал, а демон уже знал, что как-то в детстве этот бедняга затерялся в этом парке среди людей и долго не мог найти маму с папой, пол дня проплакал, пока охранник его не подобрал и не помог разыскать родителей.. Используя свои демонические способности, Бальтазар снова проник в сознание юноши и прошептал сладким голосом его же девушки: "Милый, давай решимся на эту шалость? Я не забуду тебя здесь, как когда-то твои родители!"
    Парень удивленно посмотрел на свою девушку, а та влюбленными озорными глазками смотрела ему в глаза: - Да, уверена! Это будет славное приключение!
    - Ну если так, то я за! - вроде как сомневаясь в своих словах, но подбодрённый проникнувшим в сознание демона, юноша обнял свою пассию и они направились к забору.
    "Сработало!" - ухмыльнулся Бальтазар.
    Они, как две неуклюжие панды, перелезли через ограду и пробежав мимо билетной кассы, не заметив стоявшего за ней демона, устремились к "чертовому" колесу. Забежав под него, парочка начала страстно целоваться.
    "Меня сейчас стошнит!" - подумал демон.- "Надо с этим заканчивать!"
    Вход пошла способность "Ночные тени".
    Целующиеся даже и не заметили, как тень, отбрасываемая головой клоуна тихо поскользила им на встречу! Бальтазар даже разочарованно покачал головой, и проникнув к пареньку в мозги издал зловещий звук "БУУУУУУ!" Парень от неожиданности распахнул глаза и замер в оцепенении.. Внушительных размеров теневой монстр приближался все ближе!
    - Что с тобой, милый? Я тебе язык прикусила? - пытаясь понять, в чем причина такого поведения своей пассии, спросила девушка. Но парень ей ничего не ответил, а просто простояв еще мгновение, рухнул без памяти. Девушка обернулась, увидев тень и закричав во все горло, бросилась на утек, побежав при этом к будке, за которой стоял демон, который как раз кстати из-за нее вывернул, улыбнувшись "приветливой" улыбкой! Бедняга, обезумев от ужаса, испытывая исторический допотопный страх, бросилась бежать в обратную сторону, бежать так, как не бегала никогда в жизни. Демон не стал её догонять, он и так вдоволь насладился её страхом и ужасом. Тем более за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Пусть убегает,  подумал Бальтазар, подойдя к парню и начав высасывать его жизненную силу..
    - Завтра тебя найдут и отправят в психушку, ты никогда не будешь больше нормальным.. - проговорил беженец из преисподней, - Ничего личного - я демон, и это моя работа и мой хлеб!.. - закончив с жертвой, демон постремился прочь. Он был доволен.. Очень доволен!

    -----> Недостроенная гостиница


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Вторник, 19.02.2013, 22:18
     
    СтихияДата: Среда, 18.09.2013, 02:57 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Араши/Arashi
    Начало игры
    23.00

    На город опустилась ночь, окутывая его темнотой и спокойствием. Безлюдные улицы, неосвещенные дома… Токио словно вымерло. Еще бы, в связи с последними событиями, которые будоражат его, народ затаился, опасаясь в ночное время выходить из домов и попасть под влияние разбушевавшихся стихий. Тишина, которая царила вокруг, была настолько пугающей, что  постояв неподвижно минут 10, тебя начнет охватывать паника и ты потихоньку начнешь сходить с ума. Правда было одно место, где спокойствием даже не пахло. Парк аттракционов…. Вот обитель постоянного развлечения и хаоса. Даже в такое время суток все карусели работали, играла музыка, мигали фонари, из комнаты страха доносились всевозможные завывания и пугающие звуки. Казалось бы, что ничего удивительного нету, народ веселиться, празднует какой-то праздник, учитывая который был час. Но, не тут-то было. Парк был абсолютно пуст, лишь посреди него стояла высокая девушка, в зеленом платье, с каштановыми волосами, собранными в хвост и осматривалась по сторонам. Складывалось впечатление, что она никак не может выбрать на каком аттракционе покататься, но на самом деле ночная гостья парка не преследовала такой цели. Стоит себе да и стоит. И всего бы ничего, любой прохожий прошел бы мимо, если бы внимание к ней не привлекали глаза.. Заволоченные темно-синей дымкой, вместо зрачков в которых сверкали молнии, а всю насыщенность картины дополняли сверкающие шары, напоминающие шаровую молнию, которые она периодически выпускала из своих рук, направляя их на неподвижную качелю и заставляя ее работать.
    Араши…. Приручившая однажды грозу и ставшая с тех пор её повелительницей, сейчас просто с ума сходила от ярости. Некогда свободная и неукротимая, была
    вынуждена находится в непонятном для нее заточении, не имеющая возможности выпустить наружу свои эмоции, она все это время копила энергию, которая просто рвалась наружу. И вот сей час она имела возможность полностью проявить свою натуру. Импульсивная по своей природе, она могла вовсю сейчас разгуляться. Сперва конечно девушка удивилась тому, каким образом обрела свободу, но это состояние продлилось недолго и сразу же адаптировавшись, она незамедлительно начала шалить. Оказавшись в непонятном для нее месте, Араши разозлилась еще больше, злобно зашипев, выпустила из своих пальцев энергетический разряд в какую-то огромную железную штуковину,  которая сперва дернулась, загудела, а потом
    начала двигаться по кругу. Посмотрев сперва на свою руку, а потом на
    движущегося гиганта, Араши призадумалась и снова создав разряд, запустила его в другого желейного монстра. С ним произошло то же самое, после чего девушка ехидно улыбнулась.  Она нашла то место, где в полной мере могла применить свои способности и, словно играючи, поочередно посылала потоки энергии в карусели, заставляя их работать. Но с каждым запущенным механизмом,  злость и обида на отсутствие у нее столько времени свободы, рвала девушку на части. Ее глаза изменили окрас, в них отображалась вся буря эмоций, кипевшая внутри Араши, в виде мерцаний молний. Она развела руки в стороны и из ее пальцев начали расходиться энергетические нити, подобно паутине опутывающие все провода, которые были на территории парка. Их цвет постепенно менялся и уже были слышны какие-то потрескивания. Араши была настолько увлечена, что даже не замечала ничего вокруг.


    Сообщение отредактировал Стихия - Среда, 18.09.2013, 03:04
     
    tanita2988Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:29 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ЛОКИ

    Локи перепрыгивал с крыши на крышу в поисках новых жертв. Как назло, пугливые людишки обходили стороной "уединенные" места, а соваться в шумную толпу совсем не хотелось. На сегодняшний день норма общения демона была перевыполнена.
    Он еще не решил для себя, как ему относиться к бывшим... или теперь уже будущим? соратникам, черт их дери! И надо же было им всем заявиться в один день! Да еще так подпортить его и без того потрепанную шкурку!
    Бальтазар! - прорычал про себя блондин, - Изверг рогатый!
    Внезапно Локи затормозил на краю очередного здания и начал озираться по сторонам. Откуда-то, едва ощутимо, несло тем самым рогатым. Энергия была слабой, ей пользовались явно еще до их знаменательной встречи. Демон покрутился еще немного и резко метнулся к центру города. Сердце отбивало бешеный ритм в предчувствии отличной охоты.
    Достигнув, наконец, своей цели, парень отдышался и оглядел местность. Чутье привело его к одному из самых глупых и бесполезных созданий человечества - парку аттракционов. Хотя, наверно, стоило признать, что "содержимое" таких вот парков вполне подошло бы и их миру демонов - непонятные, сложные конструкции, больше похожие на помятую кучу металла, страшные бутафорские рожи, пытающиеся либо затащить тебя в очередной темный убогий уголок, либо всучить какую-нибудь ерунду. Добавить к этому еще жутко противную музыку так называемых каруселей и дикий шум, издаваемый людьми... А ведь они сюда еще и детей своих приводят...
    Вот и сейчас на демона с главного входа глядело желто-зеленое гигантское нечто, зазывавшее в свои владения. Но не это заинтересовало Локи. А вот тот факт, что, несмотря на время суток и полное отсутствие людей, парк мигал лампочками, переливался всеми цветами радуги, жужжал, гудел, скрипел... Это наводило на определенные мысли. А еще оттуда исходили бешеные потоки энергии. Ничем не скрытой, сильной, злобной энергии.
    Демон довольно потер руки - Демоны ада! Наконец-то вспомнили, что последнее время я был хорошим мальчиком и заслужил подарок! - накинул на большую часть парка иллюзию тишины и, передвигаясь по теням, проскользнул внутрь.
    Найти источник не составило никакого труда - она стояла посреди парка и швырялась электрическими зарядами словно взбесившаяся трансформаторная будка. Молнии вспыхивали зеленым, ловя отражение ее развевающегося платья, и перескакивали от одного аттракциона к другому.
    Локи восхищенно присвистнул, оглядывая со спины грозную незнакомку и поле ее деятельности. Такую силу да в мои бы руки! Демон осторожно, стараясь не издавать ни единого звука, обошел девушку и вскочил на Колесо обозрения.
    Гром и молния! Это же... не веря увиденному, демон пристроился в одной из кабинок и пригляделся к метательнице молний. Не может быть! Она выглядела точь в точь как одна их тех девчонок, которых он встретил сегодня днем и у которой он вытащил платок. Как же ее, черт возьми! Ма... чего-то там... Если бы не та пронырливая блондинка!
    Локи не был уверен на сто процентов, что перед стояла та же девушка. Понаблюдав за людьми, он отметил, что большинство почти не отличаются друг от друга. Однако его опыт и интуиция демона говорили, что это не случайная схожесть. В конце концов, от тех девчонок тоже шла энергия. Правда, совсем другого рода, но факт есть факт. А такими подарками разбрасываться нельзя!
    Задумавшись, блондин чуть не упустил свою незнакомку. Та уже оплела своим электричеством все провода в парке и собиралась, судя по всему, шарахнуть от души. Э нет, дорогая! Так ты мне всю иллюзию снесешь!
    Дождавшись, когда его кабинка начнет приближаться к земле, Локи вскочил на ее крышу и сел.
    - Мне, конечно, тоже жутко не по душе подобные места, но... может ты все же обождешь разносить его в щепки?
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Парк аттракционов "Королевство фантазий" (любые развлечения для детей и взрослых)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0