Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 15:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хочу играть!
    Хочу играть!
    БриллДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:23 | Сообщение # 91
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    а это... вы альтеров тоже увидите? или как?

    думаю нет.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    БриллДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:41 | Сообщение # 92
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Tuxedo)
    Артемис готов нестись навстречу приключениям на свой хвост! Только для начала надо слинять из дома =) Есть какие-нибудь идеи?

    Пусть Усаги уводит Нару на первый этаж, а кошки в это время сбегают. Может как раз придет Икуко? Больше ничего в голову не приходит..(


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:52 | Сообщение # 93
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А что с Мотоки делать?Когда вводить Ами?

    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:29 | Сообщение # 94
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Maxtor)
    А что с Мотоки делать?

    Мотоки может идти спать, напряженный у него день выдался)
    Цитата (Maxtor)
    Когда вводить Ами?

    Да хоть сейчас. Тем более альтер-эго ее должно уже появиться..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Haruka-SailorUranusДата: Четверг, 04.07.2013, 06:02 | Сообщение # 95
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ввела в игру своих персонажей. Так как никто из модераторов не ответил мне на предмет того какое конкретно сейчас время в игре, у меня переход из вечера в ночь. Надеюсь не ошиблась со временем.

    Следующий пост смогу написать не раньше чем через три недели.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    lunaliДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:39 | Сообщение # 96
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Всем привет. И звените, что задерживаю пост. У меня проблемы дома. И я временно не смогу писать посты. Не знаю на сколько.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:48 | Сообщение # 97
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, тогда мы за тебя отпишем, что Мако попрощалась и ушла домой баиньки, ок? Ночью она не нужна будет.
     
    lunaliДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:51 | Сообщение # 98
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    lunali, тогда мы за тебя отпишем, что Мако попрощалась и ушла домой баиньки, ок?
    Хорошо. А я как приеду скину свой второй пост. Он у меня уже готовый. Просто сейчас не когда. Я в дорогу собираюсь ехать. Когда приеду не знаю.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Usagi)))Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:25 | Сообщение # 99
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 13
    Статус: Скоро вернусь...
    Друзья приветик всем,Хотару (то есть я)готова играть,присоединяйтесь пожалуйста,я буду очень рада и буду очень стараться)))))))Я точно смогу заходить в ролевую вечерами где-то примерно часов в 6-7,до этого я пока просто должна на процедуры и перевязки ходить в поликлинику,но вечером я спокойненько могу заходить))))

    Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией… как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен..Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, что бы сообщить всем, что уже семь часов утра. И я слышу, как мама кричит мне: «Банни, вставай, не то опоздаешь». Полусонная я отвечаю ей: «Ну, еще три минуточки, мамочка». Каждый день я опаздываю в школу. И учительница велит мне стоять за дверью, в коридоре. И у меня всегда очень плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой. Хотела бы я снова жить такой вот жизнью…

    Сообщение отредактировал Usagi))) - Понедельник, 12.08.2013, 04:39
     
    lunaliДата: Суббота, 21.09.2013, 22:43 | Сообщение # 100
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Пост готов
    Прошу прощения но пост на альтерэго Ами скорее всего смогу написать только через не делю. Так как у меня заканчивается практика и мне нужно будет сдавать куча документации на оценку. Да еще и открытый урок скорее всего надо будет   давать.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Хочу играть!
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0