Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 19.05.2024, 16:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » МусоркО » Шестой сезон Сейлор Мун (Есть или нет?)
    Шестой сезон Сейлор Мун
    Есть ли 6 сезон СМ
    1. Есть [ 41 ] [49.40%]
    2. Нет [ 42 ] [50.60%]
    Всего ответов: 83
    МиссияДата: Суббота, 05.12.2009, 22:35 | Сообщение # 61
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    все, жди, завтра с работы буду стучать smile

    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    КоКетКаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:36 | Сообщение # 62
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Жду, солнце))
     
    ШикаджитокаДата: Среда, 09.12.2009, 02:30 | Сообщение # 63
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сенсация!
    Наконец-то мы с уверенностью можем сказать о существовании 6 сезона. Сама Наоко Такеучи (Takeuchi Naoko), Принцесса Мира Накаяши(Nakayashi no Hime) подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной "Сейлор Мун" (Sailor Moon). Возможно, вскоре и мы сможем увидеть продолжение нашего любимого анимесериала. Мы можем надеяться на это и верить, что однажды это случится. И если вы любите "Сейлор Мун" (Sailor Moon) также сильно как и мы, то вам только это и остаётся:))) Ведь главное верить!

    Сколько слухов гуляло по сети среди фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon) последние 3 года. До сих пор существует несколько версий о сюжетной линии 6 сезона. И самой популярной из них являляется та, в которой говориться, что весь сюжет нового сезона рассказывает нам о приключениях повзрослевшей Малышки Чибиусы (Chibiusa), теперь Усаги Цукино(Tsukino Usagi), новой Сейлор Мун (Sailor Moon) и её 4 хранительницах –Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun). Фактически, это продолжение 4 сезона. В аниме, как вы знаете, не было упомянуто, о том что девочки из Амазонского Квартета (Amazoness Quartet) являются заколдованными Воительницами Будущего (Mirai no Senshi). Но эта тема хорошо раскрывается в манге, что и дало основу для одной из предположительных версий 6 сезона. Примечательно, что и в другой версии главным образом фигурирует именно Чибиуса (Chibiusa). Хотя это неудивитtльно, ведь имено она - Воин Будущего (Mirai no Senshi), наследная Принцесса (Princess) и единственная дочь Нео-королевы Серенити (Neo-Qween Selenity). Именно на «королевском происхождении» Малышки Усаги (Chibi Usagi) построена другая версия. Соответственно в таком случае, в продолжении должно говорится о Кристальном Токио 30 Тысячелетия ( Mirai no Crystalu Tokio) и его правителях.

    Это самые популярные версии. Если же приводить все версии, которые фанаты подробно излагают в своих фанфиках, то на это не хватит всей жизни. Ведь по сути своей - каждый фанфик это возможный 6, 7 и т.д сезон. И рассуждать на эту тему можно бесконечно. Но это лишь мнения, слухи, догадки. Сейчас же мы с полной уверенностью можем сообщить вам только, что в 6 сезоне мы встретим снова полюбившихся нам героев –Сейлор Воинов (Sailor Senshi, Sailor Solders). К сожалению, мы не знаем, кто именно это будет: Сейлор Чибимун (Sailor Chibimoon) и её Амазонский Квартет (Amazoness Quartet), Сейлор Мун (Sailor Moon) и другие Внутренние (Inner Senshi), Внешние (Outer Senshi) или Звёздные (Sailor Starlights). Кто знает, вдруг мы встретимся снова с Чиби-Чиби (Chibi-Chibi) или Галаксией (Galaxy), Принцессой Какью (Kakiu Purincess), Железной Мышью (Iron Mouse), Алюминиевой Сиреной( Aluminium Sirene) и т.д??? Ведь все они Сейлор Сенши (Sailor Solders). Пожалуй, только сама госпожа Такеучи (Takeuchi-san) может одназначно ответиь на все наши вопросы. Но Наоко-сан (Naoko-san) не спешит раскрывать нам свои секреты. Но может это к лучшему? Тем более, что ждать осталось совсем недолго. Мы ждали больше, поэтому для нас, настоящих фанатов, ещё пара лет - не проблема. А вот нашим одномышленникам в Японии (Japan, Nippon) крупно повезло, ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ. Отаку (поклонники аниме, ota-ku) смогут наслаждаться 6 сезоном, значит "Сейлор Мун" (Sailor Moon) имеет будущее, хотя мы в этом и не сомневались! Поэтому, не удивляйтесь, увидев где-нибудь информацию о 7 сезоне:)))

    Не так давно в сети проскочила информация о том, что показ 6 сезона в Японии (Japan, Nippon) провалился, потому что дети перешли на другие аниме, и теперь большинству населения "Сейлор Мун" (Sailor Moon) и вечная борьба добра со злом стали неинтересны . В связи с этим показ сериала прошел не столь публично, как планировалось, а шестой сезон приняли не так хорошо, как предыдущие. Показ сериала прошел за закрытыми дверями, и японские телекомпании не проявили должного интереса к его продолжению. Поэтому, даже когда рейтинг "Сейлор Мун" (Sailor Moon) немного возрос, в связи с показом на ТВ, сериал всё равно провалился, правда через неделю… По видимости, эти слухи необоснованы, так как здесь ясно говорится об анимесериале, а Наоко (Naoko) уже заявила, что это будет живое шоу (live action), художественный фильм, или провалился именно анимесериал 6 сезона, а не его художественная версия (live action), которую и увидят японские отаку (Nippon otaku) этой осенью.

    Художественный фильм (live action) готовит хорошо известная в этой среде и занимавшаяся прошлыми сезонами компания Toei Animation (Тойи Анимейшен), поэтому за качество нового фильма мы можем не сомневаться. Остаётся лишь ждать показа у нас.
    Читала коментарии к этому, все как один говорят что это враньё!!!


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    GelionaДата: Среда, 09.12.2009, 02:43 | Сообщение # 64
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 236
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Враньё скорее всего. Т.к. умерла одна из сейю.

    которая Сейю - Звездного сейлор Воина озвучивала (вечная ей память за её прекрасный голос.)


    Музыка в моём сердце....

     
    ШикаджитокаДата: Среда, 09.12.2009, 02:46 | Сообщение # 65
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Geliona, сейчас всё можно заменить, а особенно голос озвучивающего!

    P.S.Хотя я уже привыкла к её голосу, и мне будет непривычно если её озвучит кто нибудь другой!!!


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 09.12.2009, 02:47 | Сообщение # 66
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Да, непонятно. Пока я хотя бы отрывки этого 6 сезона не увижу - не поверю.
    И совсем странно, что в Японии показ провалился. Похоже на попытку оправдать, почему его не покажут.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    GelionaДата: Среда, 09.12.2009, 02:47 | Сообщение # 67
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 236
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, все равно мало вериться после такого продолжительного перерыва и 6 сезон.

    Музыка в моём сердце....

     
    ШикаджитокаДата: Среда, 09.12.2009, 02:48 | Сообщение # 68
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Geliona, мне тож так кажется!!! cry cry cry

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    GelionaДата: Среда, 09.12.2009, 02:52 | Сообщение # 69
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 236
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    просто тое начала заново переиздавать сейлормун (ну редактировать старые сезоны,улучшать качество и крутить по тв.)

    и вдруг сразу за 6 врятли.


    Музыка в моём сердце....

     
    БриллДата: Среда, 09.12.2009, 04:26 | Сообщение # 70
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне кажется, что все это брехня.В 5 сезоне уже поставили красивую точку в истории СМ,так что смысл продолжать?Мы и так знаем что в будущем произойдет,так что мусолить одно и тоже,есть ли смысл?

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Mr_KarloДата: Среда, 09.12.2009, 06:22 | Сообщение # 71
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Конечно это всё враньё, не видитесь)
    Шикаджитока, я на это уже натыкался))


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    КоКетКаДата: Среда, 09.12.2009, 20:02 | Сообщение # 72
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И я не верю. Сколько уже таких "сенсаций" было! dry Как издеваются...
     
    ДотакимаДата: Среда, 09.12.2009, 20:06 | Сообщение # 73
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А сколько я по нету лазела чтобы хоть какую то инфу про 6 сезон найти! И что думаете???....................................Облом!

     
    КоКетКаДата: Среда, 09.12.2009, 20:07 | Сообщение # 74
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Дотакима)
    А сколько я по нету лазела чтобы хоть какую то инфу про 6 сезон найти! И что думаете???....................................Облом!

    только слухи... Да ну их куда подальше)
     
    ДотакимаДата: Среда, 09.12.2009, 20:08 | Сообщение # 75
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну может японцы вспомнят что надо, надо, надо нам 6 сезон. wacko wacko wacko

     
    Форум » Архив » МусоркО » Шестой сезон Сейлор Мун (Есть или нет?)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0