Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 08:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Организационные моменты ролевой игры » Подготовка к игре (Регистрация) » Пример игрового поста.
    Пример игрового поста.
    КоКетКаДата: Вторник, 23.02.2010, 13:55 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - У меня странное чувство. Вроде бы нужно о многом тебе рассказать, но мысли путаются… - говорила Ворона, и Серена поймала себя на том, что испытывает то же самое. Она смотрела на подругу – и не могла отвести взгляд. Серене хотелось всё время быть рядом с ней, держать за руку…. Чтобы никогда больше не потерять.
    Между тем, Аканэ продолжала: - И, кроме того, что было с нами в последние минуты прошлой жизни, ничего не приходит на ум. Но это неподходящая тема для разговора, не так ли? – на что Серена почти сразу ответила:
    - Знаешь, меня до сих пор волнуют события того дня, когда я оказалась на этой планете. И вопросов слишком много. Ситуация сложилась непростая, но выход из неё найти нужно. Нельзя откладывать это в долгий ящик. – в глазах девушки загорелся решительный блеск.
    - Значит, всё как в старые времена, с той лишь разницей, что нам дан ещё один шанс. И я не собираюсь его упускать. – сказала Ворона. Серена удивлённо приподняла брови:
    - Что ты имеешь ввиду?
    После недолгого размышления Аканэ произнесла:
    - Нам нужно найти Галаксию. И спросить, что ей известно о Химере.
    - Не думаю, что ей известно намного больше, чем нам. Но идея отличная. – Серена устало улыбнулась. – С чего начнём?
    Аканэ не успела ответить. К девушкам подбежала маленькая девчушка, и, жмурясь от яркого света, спросила:
    - Извините, а Вы не подскажите, сколько времени?
    Серена хотела было сказать, что у неё нет часов, но Ворона опередила её.
    - Сейчас без пяти четыре.
    - Спасибо! - сказала девочка, и затерялась в толпе.
     
    Форум » Организационные моменты ролевой игры » Подготовка к игре (Регистрация) » Пример игрового поста.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0