Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 19.04.2024, 17:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Форумные игры » Маленький тестик (Случайно нашла, меня порадовал)
    Маленький тестик
    МиссияДата: Четверг, 10.12.2009, 19:38 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:81644 Вот тестик

    А вот мои результаты - ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
    Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 10.12.2009, 19:44 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.
    Хм, ты прекрасный вожак и ты прекрасный одиночка. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным.

    Прям Акелла получился!



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МичируДата: Четверг, 10.12.2009, 20:02 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    тест просто замечательный

    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
    Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    БриллДата: Четверг, 10.12.2009, 20:04 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
    Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    МиссияДата: Четверг, 10.12.2009, 20:20 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А ведь в этом что-то есть...общество действительно часто надоедает и хочется бежать из шумного города, туда где нет суеты и спешки, где спокойно как в норке happy

    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    SailorMoonДата: Пятница, 11.12.2009, 18:34 | Сообщение # 6
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.

    Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным

    Sailor(ReyXino)mars,
    и так, дорогая...что там у нас с тобой за тайна??)))


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 11.12.2009, 18:59 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    SailorMoon, похоже это такая тайная тайна, что ее не знаем даже мы! biggrin


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МиссияДата: Суббота, 12.12.2009, 03:39 | Сообщение # 8
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 497
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мудрых волков у нас пока мало smile

    Если биться головой о стену, то за час можно потерять 150 каллорий
     
    SailorMoonДата: Суббота, 12.12.2009, 05:07 | Сообщение # 9
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor(ReyXino)mars, пожалуй ты права)))))))))))))))

    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    MinakoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:45 | Сообщение # 10
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным.

    Хмм... круто.


     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:55 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным.

     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:48 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.
    Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:57 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Что-то у всех одинакого получается!

     
    КоКетКаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:15 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, кстати да)
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:21 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я ещё разок прошла!!

    Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты – волк воин.Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.


     
    Форум » Прочее » Форумные игры » Маленький тестик (Случайно нашла, меня порадовал)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0