Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 06.05.2024, 15:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Прочее » Игры » Dragon Nest/Драконье гнездо
    Dragon Nest/Драконье гнездо
    Mako-chanДата: Четверг, 04.07.2013, 23:22 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 498
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...

    Игра имеет несколько стартовых сюжетных линий: если вы играете лучницей или воином, вы попадаете в город "Зеленая застава", а если клириком, механиком или волшебницей - в "Снежный хребет". В первом случае сюжетные действия начинаются, когда на ваших глазах похищают молодую девушку по имени Роузи. Уничтожив всех монстров, вы спасаете её младшую сестру Лили, а Роузи тем временен уже похитили монстры. Попав в Зеленую заставу, вы получаете множество различных миссий, в которых неоднократно пытаетесь освободить эту девушку из плена.На Снежном хребте дела обстоят иначе. На ваших глазах на повозку с продовольствием нападают монстры. Позже вы узнаете, что в этой повозке перевозили ценные артефакты, наследие "древних" - расы, которая существовала до людей, и положила конец в борьбе с хаосом. Проходя множество заданий, вы возвращаете украденные артефакты и узнаете, что Роузи, девушка, похищенная в Зеленой заставе, является пророком - человеком, который может общаться с Богиней мира Альтеи, и является прямым потомком древних.Пройдя дальше, персонажи попадают в новый город, под названием Колдрок. Там выполнется серия заданий, в процессе которых они узнают, что пророка похитил Темный рыцарь, решивший завладеть силой древних. Так же вы знакомитесь с эльфийкой Аргентой (скорее всего, получившей своё имя из-за своих серебряных волос). Но потом вы узнаете что Аргента- серебряной дракон. Совместными усилиями вы пытаетесь победить Темного рыцаря, но в ходе битвы Аргента была сильно ранена, а враг сбежал, уничтожив при этом воздушный корабль с подкреплением из Небесной гавани.Во время починки корабля у вас на пути становится темная эльфийка Елена, которая доставит вам немало хлопот. Уничтожив ее предшественников, вы, наконец, сможете починить воздушный корабль, и отправитесь в Небесную гавань, где вам предстоит сразиться с Темным рыцарем, завладевшим силой Черного дракона, спасти пророка и узнать откровенную правду из истории Аргенты и других героев.Герои починили корабль,и отправились в Небесную Гавань, где король и его свита еще не подозревают об произошедших на Колдроке событиях. Все рассказав нас отправляют работать против Черного Рыцаря. Выполнив цепочку квестов, главный герой вместе с Аргентой и её братом Герантом(одним из 6-ти героев) побеждают Вельскуда - чёрного рыцаря, который воспользовавшись силой пророка, превратил себя в чёрного дракона. И вот дракон побеждён и Альтея спасена, но Герант сильно ранен в битве с драконом, а главный герой смертельно отравлен кровью дракона. Пророк остаётся в магической коме и её охраняет Герант в подземелье королевского дворца. Все попытки главного героя привести пророка в чувство ничего не дают, а клан драконопоклонников снова строит козни против мира Альтеи. Главный герой продолжает выполнять поручения обитателей дворца, в основном кардинала Игнасиуса, который начинает давать ему странные задания, выполение которых приводит к похищению пророка и смерти Геранта, от которого остаётся лишь странный самоцвет. Игнасиус пропадает вместе с пророком и все жутко удивлены его предательству. После этого главного героя отправляют на поиски Аргенты, которая знает как оживить Геранта.Начальные классы
    Русская локализация игры на текущий момент содержит только 5 начальных классов:
    Воин (муж.) — наступательный класс, специализирующийся на ближнем бою. Обладает широким спектром умений, чтобы наносить высокий урон и комбинировать способности. В бою используют меч, молот или топор.

    Лучница (жен.) — класс, специализирующийся на нанесении урона на расстоянии. Может использовать арбалет, длинный и короткий лук. В ближнем бою использует серии ударов ногой.(Лучница делиться на охотницу,которой играю я,и на амазонку.Охотница хорошо в данжах и логовах,амазонка хороша в пвп.Достаточно быстра,конечно,минус это ближний бой(что не относиться к амазонке),но для этого у неё есть специальные удары и приёмы уклонения.Выбирайте лучниц ^__^)

    Волшебница (жен.) — магический класс, наносящий наибольший урон, однако, обладающий слабой физической защитой. Волшебница обладает небольшим радиусом атаки, однако у них более широкая областью поражения, чем у лучниц. Особенностью класса является широкий спектр массовых атак. В бою использует гримуар,куклу или сферу.

    Клирик (муж.) — гибридный класс, который специализируется на ближнем бою, но имеет в своем арсенале магические атаки и оборонительные заклинания. Основная специализация класса: усиливающие и лечащие заклинания. В бою использует булавы, цепи или жезлы.(Клирики делятся на палладинов и священников.Священники это желанные гости в походах на каких-нибудь боссов ибо они могут лечить союзников.Палладины - это танки,они тоже умеют лечить(многие шутят,что лечат даже лучше чем священники),но обычно они принимают на себя весь урон.Как-то так)

    Механик (жен.) — гибридный класс, который специализируется на магии и технологии. Пользуется пушкой или бластером.(Механик делиться на алхимика и инжинера(коим является мой твин).Механики это маленькие девочки,которые прибыли из будущего и потерпели крушение,то есть сначала они были взрослыми,а потом вдруг стали малышками.Как я считаю, механики - адская машина для убийств.Будучи на маленьком уровне и имея при себе Альфредо - робота-помощника механики способны проходить инстансы на смертельном уровне Бездна + ко всему они могут проходить логова соло(хотя я ещё не решилась на такой шаг) Инженеры создают крутые машины и пускают их в бой,Алхимики почти как клирики,они могут лечить и управляют стихиями(вроде бы) )

    Материал взят с википедии с моими комментариями
    По мне,так игра просто великолепна!Да,там нет такой великой и снова великой красивой графики,персонажи совсем не как живые(зато они напоминают чибиков),там не открытый мир(что я считаю плюсом),но там просто офигенная история,там офигенные данжи,там крутые мобы,крутые умения,переживания за героев,вам обязательно кто-нибудь да полюбится,вы сто раз проклянёте злодея и сто раз сможете сходить в логово и наказать его,если вы одиночка,то пожалуйста!Вы можете играть один(правда в логова лучше ходить с кем-нибудь ибо там бывает трудно).Много смешных и полезных титулов,донат практически не нужен(я лично 45 лвл и ни разу не донатила).С недавнего времени,жаль только,что я не попала туда,за уровни будут даваться полезные подарки.Много квестов,способность прокачивать отношения с нипами,которые дают вам очки репутации за которые вы можете покупать снаряжение + за дружбу они могут давать вам полезные предметы(и бесполезные тоже).Ну,я даже не знаю что сказать...Ну,может быть : моды сделают вашу игру чуть интереснее,только используйте их с осторожность ;)Хочу сказать,что люди,которые работают над русской версией игры просто золото!Обновы делаются каждый месяц,не всегда они конечно большие,но зато исправляются баги и всякие ошибки.На данный момент в драгон несте 50 уровней.
    Я забыла как видео вставлять( так что ловите картинку

    Добавлено (04.07.2013, 23:22)
    ---------------------------------------------
    Об игре готова говорить часами ^__^ правда про пвп я мало что вам расскажу,потому что не люблю это дело


    Нету меня тут больше :)

    Сообщение отредактировал Mako-chan - Четверг, 04.07.2013, 23:21
     
    Форум » Прочее » Игры » Dragon Nest/Драконье гнездо
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0