Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 20.04.2024, 04:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Архив » Главный архив » Наоко Такеучи
    Наоко Такеучи
    Morgana1999Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:54 | Сообщение # 76
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не до конца переведенное интервью:

    Aya: Э-это действительно богиня собственной персоной…

    Takeuchi: Ну вы уж загнули (смеется)

    Aya: Ах, извиняюсь, поздравляем с 20-летним юбилеем Сэйлор Мун!

    Takeuchi: Спасибо

    Aya: На самом деле в глубине души я тот еще нерд и очень волнуюсь, а сегодня в моей голове кружатся воспоминания того времени, когда я смотрела и читала эту историю, так что я собираюсь расспросить вас о многих вещах. Итак, давайте сразу перейдем к делу – я бы хотела услышать от вас все подробности того,
    на что должна была быть похожа Сэйлор Мун изначально...

    Takeuchi: Я не помню в деталях, но я хотела сделать сериал в духе Goranger, только с командой из пяти сражающихся девочек.
    Симпатичных девочек, которые превращаются чтобы сражаться с плохими парнями.

    Aya: Ясно... Лично я всегда думала, что все Сэйлор-воины are really искренни и прямолинейны, они раскрепощены, они способны социально взаимодействовать
    с миром вокруг них не менее свободно чем мужчины, и их сила - это то, что делает их привлекательными; вы намеренно создавали таких персонажей
    или тому были какие-либо внешние причины?

    Takeuchi: Да… В это время я сама была независима, думаю что это естественно, что мои персонажи переняли мои особенности, и я думаю, что большую часть истории я создавала отразив своё собственное освобождение. Но я думаю, что вся эта энергия сейчас уже иссякла. (смеется)
    В то время, когда 20 лет назад я писала сценарий, то была молодой, как и девочки в этой истории, и я думаю что этот фактор также оказал своё воздействие.

    Aya: Значит, хотите сказать, у ваших персонажей та же независимость, что и у вас?

    Osano: Но, по-правде, сейчас дела обстоят куда строже раньше, так что тогда нам удалось сделать многое.
    К примеру, сцена в которой Усаги, ученица средней школы, бесстыже напилась, в наши дни никогда бы не прошла цензоров.

    Aya: Так и есть. Но, раз уж мы об этом заговорили, для читателей эта история была откровением, способом взглянуть во взрослый мир, и это было поразительно... и, отходя от этой темы, что вы скажете про эпизоды с Такседо Маском?

    Takeuchi: Ну, по правде, это была пародия. Для учеников средней школы, бродящих по улицам Роппонги и Шибуя, окруженных множеством фигур в черной одежде, ну, скажем так, это был несколько непристойный вид. (смеется)

    Aya: Н-не может быть... Такседо Маск - это парень из Шибуя, который носит черное!


     
    hana_no_koДата: Пятница, 13.06.2014, 12:37 | Сообщение # 77
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне подкрадывается мысль что Н.Такеучи мужененавистница.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Архив » Главный архив » Наоко Такеучи
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0