Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 20.04.2024, 06:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Давайте знакомиться » Каким было ваше первое сообщение на этом форуме? =* (Просто мне интересно стало!(да и вам,наверное, тоже!))
    Каким было ваше первое сообщение на этом форуме? =*
    SuperMinakoДата: Четверг, 24.01.2013, 22:13 | Сообщение # 1
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 184
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Долго-долго копалась на форуме,но темки такой так и не обнаружила. Мне вот чего то просто интересно стало, кто что в первом своём письме написал.
     Ну,что ж,я,пожалуй,начну:как только я здесь зарегестриловалась, меня сразу понесло в тему к старлйтам(а зря!). Там была тема такая:"Старлайты. М или Ж?"(так? Или не так?Я уже плохо помню). Так вот. Меня какой то чёрт дёрнул всякую фигню понаписать? Ну да ладно. Вдобавок,я его даже нашла!( Ну,сообщение моё первое)
    Воть! Любуйтесь этим бредом:
    "Что бы вы там не говорили 3 звезды не средний род, не девушки, а ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p :p :p :p :p :p Вот доказательства:Во 1- Некоторые из них уже встречаются!!!!! Например: Сейя + Уса и Ятен + Мина !!! Ну а если бы они были ДЕВУШКАМИ то такая пара показалась бы о-о-о-о-о-очень странноватенькой!!!!!Во 2- Как уже говорили, в СМ КАТОСТРОФИЧЕСКИ мало парней!!!!!!!!!!!!! :'( :'( Девчонкам, что-ли, пришлось бы делить Такседо на 9 частей????!!!  ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!! Лично я при таком мнении и никогда не изменю его!!!!!! :p :p :p :p"
    А каким было ваше первое сообщение?
    P.s.- если тема не там где надо, перенесите её. Я не против! ^_^


    "What ever kill You, makes You stronger..."
     
    hana_no_koДата: Четверг, 24.01.2013, 22:35 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я даже не помню своё первое собщение :(

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    SuperMinakoДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 3
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 184
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, жаль... А я вот весь форум перерыла прежде чем как найти! Хотя, в принципе, я примерно помнила где оно ( ну,то есть, сообщение) и когда оно было написано.=)

    "What ever kill You, makes You stronger..."
     
    Sailor^SunДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 4
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Моим первым сообщением была запись в мини-чате: "Всем привет, я новенькая! Рада познакомиться!" Это я помню точно. А вот что я первым написала в темах, не помню - сейчас поищу, благо не так давно это было biggrin

    Где правда проступает сквозь туман, там терпит поражение обман.
     
    SuperMinakoДата: Четверг, 24.01.2013, 22:42 | Сообщение # 5
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 184
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor^Sun, у меня тоже  самым-самым моим первым сообщением  тоже было примерно такое же по содержанию  сообщение в мини-чате!

    "What ever kill You, makes You stronger..."
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 25.01.2013, 00:43 | Сообщение # 6
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    А я тоже не помню,какое было первое сообщение...У меня два варианта,то ли это было во "Всем привет",где я представилась.Или это было в теме "Сейлор Нептун",а вот что я там могла написать ума преложить не могу!

    Сообщение отредактировал Michiru_Sailor_Neptune - Пятница, 25.01.2013, 01:14
     
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:48 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я, кажись, просто отписалась в "Расскажите о себе"... ничего фееричного )
     
    lunaliДата: Пятница, 25.01.2013, 01:14 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Какая интересная тема! Долго же я искала где я оставила свое сообщение. И таки нашла где я отписалась. Это тема называлась Ваш любимый лунный Сейлор воин?

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Среда, 12.06.2013, 01:35 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Было 2 часа ночи по украинскому времени,я искала картинки с Сейлор-Мун и втихушку сохраняла себе на комп.Как сейчас помню,на форуме я ориентировалась очень плохо.Первое мое сообщение было написано пользователю,а теперь модератору Танюшке,это она меня заболтала!!!!))))Я подумала,что была не была,если пойдет общение,то останусь,если нет,потопаю дальше.В какой теме я в первый раз написала,уже не помню.Помню,что длительное время была парнем biggrin

    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Суббота, 20.08.2016, 15:52 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ААА!!! Я вспомнила! wow Первое мое сообщение была в теме "А как окружающие относятся к вашему увлечению СМ?".

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Знакомимся и Дружим! » Давайте знакомиться » Каким было ваше первое сообщение на этом форуме? =* (Просто мне интересно стало!(да и вам,наверное, тоже!))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0