Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 28.03.2024, 19:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ляпы в СМ (Какие ляпы вы заметили в СМ? Большие и маленькие)
    Ляпы в СМ
    ДотакимаДата: Пятница, 04.11.2011, 02:57 | Сообщение # 166
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, хм.. а я даже не задумывалась wacko а правда..

     
    lunaliДата: Пятница, 04.11.2011, 03:06 | Сообщение # 167
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, Ага. Как это она со всем справлялась.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    ДотакимаДата: Пятница, 04.11.2011, 03:07 | Сообщение # 168
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Помойму как то нереально))))

     
    lunaliДата: Пятница, 04.11.2011, 03:09 | Сообщение # 169
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, Это так и есть. Не один ребенок в 4 года не сможет жить самостаятельно.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    ДотакимаДата: Пятница, 04.11.2011, 03:13 | Сообщение # 170
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, ну это конечно, всё таки ребёнок как никак

     
    lunaliДата: Пятница, 04.11.2011, 03:16 | Сообщение # 171
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, yes

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Пятница, 04.11.2011, 03:17
     
    LitaДата: Суббота, 05.11.2011, 03:16 | Сообщение # 172
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, lunali, во-во, я тоже так думаю, это наверное какой-то чудо ребёнок. biggrin
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:18 | Сообщение # 173
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я задумался насчет Сэцуны - вроде как все воины погибли при атаке Земли давным-давно, и переродились в наше время, но во втором сезоне мы видим её где-то между временем. Получается, что она переродилась, и сразу же ушла быть стражем времени или же она вообще не умирала, и сторожила время все это время? (вот это масло масленое написал)
    И вот еще - в третьем или четвертом сезоне есть серия, где Чиби пытается завести друзей, и есть в ней момент, где к ней подходит мальчик, похожий на Эйла, Энн и Фьоре, кривляется, показывается ей свою задницу, потом приходит его мать (опять же, похожая на вышеперечисленных товарищей), дает ему по голове и уводит. Это даже не ляп, это момент из разряда WTF?

    Добавлено (06.11.2011, 17:18)
    ---------------------------------------------
    Еще вспомнил - в четвертом сезоне Золотой Кристалл был рогом Гелиоса, и с ним же он ушел туда, откуда пришел. В пятом же сезоне Галаксия просто вытаскивает Золотой Кристалл из Мамору. Либо это ошибка, либо же кристалл исчез у Гелиоса, но тогда почему же он не прискакал к Сэйлорам с криками - кристалл исчез и т.д. , и они бы поняли, что с Мамору беда, все равно - ляп получается.


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:47 | Сообщение # 174
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кеннель-Ренегат, Галаксия вытащила из Мамору не кристалл, а звездное семя, а так как Мамору - принц и хранитель Земли, оно у него золотое, так же как у Усаги серебряное
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:49 | Сообщение # 175
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Галаксия вытащила из Мамору не кристалл, а звездное семя, а так как Мамору - принц и хранитель Земли, оно у него золотое

    А, действительно. Что-то я забыл, что дело было в семенах.


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    БриллДата: Вторник, 08.11.2011, 04:23 | Сообщение # 176
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Кеннель-Ренегат)
    Я задумался насчет Сэцуны - вроде как все воины погибли при атаке Земли давным-давно, и переродились в наше время, но во втором сезоне мы видим её где-то между временем. Получается, что она переродилась, и сразу же ушла быть стражем времени или же она вообще не умирала, и сторожила время все это время? (вот это масло масленое написал)

    Сецуна единственная из воинов кто не перерождался. При атаке Земли погибли лишь иннеры, аутеры были на своих планетах, если верить их рассказам из 3-го сезона и защищали границы.(В манге они говорят что не могли покинуть свои посты и помочь Серебряному Миллениуму).
    В анимэ видимо пытались что-то переделать, только вышло криво и появилась куча вопросов..


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    tanita2988Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение # 177
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Да, кстати с этим вопросом не все понятно. Ладно, Сетцуна, страж времени, с ней что угодно может быть и не быть. А вот другие аутеры - непонятно, если в манге они не умирали, то в аниме не ясно, в аниме тоже они рассказывали, что не могли помочь Серебряному Тысячелетию, так как не могут покидать свои посты, однако на Земле они переродились, в отличие от иннеров они больше помнили о своей старой жизни, и все таки они были перерождены, следовательно что, то ли они тоже умерли, то ли королева Серенити, посылая всех на Землю и их заодно захватила. Наверно как-то так.
     
    БриллДата: Среда, 09.11.2011, 04:36 | Сообщение # 178
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тут пересмотрела мангу и обнаружила кое-что интересное:(правда не поняла кто это сказал) "Территории, которые мы должны охранять,находятся далеко друг от друга.Мы никогда не должны были встретиться. Но МЫ ТРОЕ были возрождены на Земле в одно и тоже время." С Сец в манге понятно, она умерла еще во второй части и Нео-Серенити возродила ее, а с Харукой и Мичиру-видимо в какой-то битве они погибли, скорее их сейлор-формы уснули на долгие года/столетия и пробудились лишь когда Земле стала грозить опасность.

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Leona__Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:14 | Сообщение # 179
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, интересный ляп! happy
    я тут пересмотрела полнометражку опасные цветы, и ещё ляпик нашла. Когда эта...блин, не помню как звали эту демонессу, ну в общем, когда она ещё на земле напала на Рей и Ами, то на юбке Ами, бант красным покрасили... (он синий обычно!)
    воооть... happy happy happy




     
    MaxtorДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:54 | Сообщение # 180
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Lita)
    А вот мне интересно, вот в аниме говорится что Мако с 4 лет живёт сама dry я такого себе представить не могу

    Этого никак не может быть!Все равно был бы кто-то,кто за ребенком бы смотрел!В 4 года ребенок может очень мало и самостоятельно жить не способен!

    Добавлено (19.12.2011, 06:54)
    ---------------------------------------------
    Это,конечно не совсем ляп,но напишу.Одна я заметила,что с каждым сезоном фуку все короче и короче,а волосы длиннее становятся


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Пятница, 09.12.2011, 17:24
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Ляпы в СМ (Какие ляпы вы заметили в СМ? Большие и маленькие)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0