Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 12:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Любимые фразы
    Любимые фразы
    ВенераДата: Пятница, 22.08.2008, 19:30 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 43
    Статус: Скоро вернусь...
    Выкладывайте здесь любимые фразы из Сэйлор Мун и других анимэ. happy

    Добавлено (22.08.2008, 19:27)
    ---------------------------------------------
    1 Серенити(конец 2сезона): Маленькая Леди, у каждого есть свои неприятные воспоминания. Подчас становится так одиноко. что хочется уйти из жизни. Но жизнь прекрасна. И не забывай про человеческую доброту. Это твои счастливые воспоминания, неужели они не дороги тебе?

    2 Усаги(серия 46.Мечта сбывается): Когда, я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, чтобы сообщить всем, что уже семь часов утра, и я слышу, как мама кричит мне: Бани вставай, не то опоздаешь. Полусонная я отвечаю ей: Ну, еще три минуточки мамочка. Каждый день я опаздываю в школу, и учительница велит мне стоят за дверью в коридоре, и у меня всегда плохие отметки по контрольным. После школы мы с подружками едим горячие пирожки, заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазинов. Такие вот мелочи и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой.

    3 Эйл(Тайна дерева ТМ) Мы не сможем заставить любить. Любовь...Любовь это когда ты думаешь не о себе, а о другом...

    4 Усаги(Рыцарь Лунного Света): Как же назвать отношения между Макото и Кэнджи...Возможна ли между мальчиком и девочкой просто дружба, безо всякой любви...

    5 Берилл: Во что ты веришь? В надежду? В понимание между людьми? В любовь? В дружбу? Во что?
    Серенити: Я верю, что этот мир прекрасен

    6 Главное верить в себя (Чибиуса)

    7. У меня есть мечта! Я мечтаю встретить настоящего парня, который будет готов сделать ради меня что угодно, где угодно и когда угодно. (Усаги, 1 сезон, 46 серия).

    8 Сделай сегодня сколько сможешь - и завтра ты сделаешь больше! (Харука и Хотару. 5 сезон).

    9 Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен... (Усаги. 3 сезон, предпоследняя серия).

    10 Мы защищаем тех, кто нам дорог (Минако)

    11 Поцелуи бывают разные: поцелуй в руку означает уважение, поцелуй в щеку - дружбу, поцелуй в губы означает любовь ( Мичиру 3 сезон, 94 серия)

    12 Первый поцелуй очень важен ( Унузуки 3 сезон, 94 серия)

    13 Пусть будет так. Будьте счастливы ( Минако. 1 сезон 42 серия «Несчастная Любовь Минако)

    14 Сердце, в котором живет мечта, никогда не погибнет(Пегас 4 сезон)

    15. Не стоит бросать свою мечту только потому что сейчас сложное время ( Минако – Венера. 5 сезон)

    16. Вера в себя творит чудеса ( Чибиуса. 4 сезон)

    17. Мир без Мичиру не стоит спасения ( Харука. 3 сезон.)

    18. Человек не может жить в одиночестве ( Макото. 4 сезон)

    19. Вы не должны сдаваться. Несмотря ни на что! ( Венера 1 сезон 33серия)

    Добавлено (22.08.2008, 19:28)
    ---------------------------------------------
    20. Все славили меня и любили за мою красоту, но им было плевать, что я за человек внутри. Я была одинока, единственное с кем я могла поговорить – это большое зеркало…( Нихеления. Конец 4 сезона)

    21. Если бы он любил меня, он бы мне доверял. Он бы верил в мою любовь…( Рэй. 3 сезон)

    22. Влюбляйся. В этом нет ничего страшного. ( Макото, Последняя серия 1 сезона)

    23. Я поняла. Но надо многое пережить, чтобы встретить настоящую любовь ( Минако/Венера 4 сезон)

    24. Я так больше не могу! Я хочу сказать ему, чтобы он остался, но…( Усаги. 5 сезон)

    25. Помнишь нашу первую встречу? Ты была плакса и неряха, но сейчас ты повзрослела и изменилась. И я думаю, что ты сможешь отпустить Мамору.( Луна 5 сезон)

    26. Рэй: Усаги, а ты уверена, что справишься?
    Усаги: Он мечтал об этом столько лет. И я должна отпустить его с улыбкой…К тому же это просто Америка и всего на полгода ( 5 сезон)

    27. Конечно, это ведь просто Америка. К тому же я люблю тебя, где бы ты ни был ( Усаги. 5 сезон)

    28. Не переживай. Мальчики дразнят тех девочек, которые им нравятся ( Минако 2 сезон)

    29. Чибиуса: Разве расстояние убивает любовь? Вот я живу далеко от свих мамы и папы, но все равно очень их люблю…
    Пегас: По-разному…. ( 4 сезон)

    30. Мне плевать кто он! Я все равно люблю его! ( Нару. 1 сезон)

    31. Там откуда я родом, все убивают и предают друг-друга из-за корысти. Я думал, что это правильно пока не встретил тебя. Благодаря тебе я узнал, что на свете есть любовь, и я очень благодарен тебе за это ( Нефрит 1 сезон)

    32. Мой бывший был классным парнем и я встречу кого-нибудь похожего на него ( Макото 2 сезон)

    33. Ни что не может помешать мне, осуществить мою мечту! ( Минако 5 сезон)

    34. Как можно постоянно серьезно влюбляться, если ты все время думаешь о своей первой любви? ( Минако 2 сезон)

    35. Луна: Не стоит есть столько сладкого, особенно по ночам. Ты растолстеешь
    Усаги: Пусть. Если Мамору меня больше не любит, то пусть я растолстею ( 2 сезон)

    36. Эти фанаты только и делают, что орут на наших концертах, да и они и слов – то даже не слышат, их волнует только, то, как мы выглядим. Есть ли среди них хоть один человек, который слышал бы и понимал наши песни? ( Таики 5 сезон)

    37. Чибиуса: Я хочу к маме и папе! Я хочу домой!
    Плутон: Я знаю тебе сейчас очень тяжело и одиноко, но ты должна еще пожить в этом мире, ведь, чтобы спасти твою маму, тебе нужно найти серебряный кристалл… ( 2 сезон)

    38. Что это на мне? Я обычная девушка, а не воин. Я люблю цветы, пирожные, но никто об этом не знает…( Макото 4 сезон)

    39. Прощай, Афродита моего сердца, нет мой враг Сэйлор Мун ( Эйл 2 сезон)

    40. Иди за ним. Пережитые страдания только красят девушку ( Рэй. Конец второго сезона)

    Добавлено (22.08.2008, 19:29)
    ---------------------------------------------
    41. Коловерайт: Петсайт…
    Петсайт: Все в порядке. Я знала, что это случится, он прощался, когда уходил… ( 2 сезон. Смерть Сапфира)

    42. Кермисайт: Остановись! Не убивай себя!
    Бертирайт: Предательница! Тебе меня не понять!
    Кермисайт: Нет, я понимаю. Я понимаю твое одиночество. Но человек способен на великое чувство…
    Бертирайт: Ты думаешь, я смогу обрести любовь…Кермисайт, ты плачешь…Тебе больно?
    Кермисайт: Нет, я счастлива…Счастлива…
    ( 2 сезон)

    43. Пусть мы не очень ладили, но нас всегда было четверо, без тебя мы не сестры-преследовательницы…( Кермисайт, Коловерайт, Бертирайт)

    44. Мне все равно, что будет со мной, только спасите ее ( отец Хотару 3 сезон)

    45. Не заглядывайте в будущее. Живите настоящим ( Плутон. 2 сезон)

    46. Человек сам творец своего будущего. Если, ты опустишь руки, ты сдашься, но с верой в себя ты сможешь построить будущее, такое, какое сам пожелаешь…( Ами. Первый сезон, повтор в серии «Эпилог»)

    47. Если человек отличник, это еще не значит, что он сможет стать хорошим преподавателем, главное это уважение и понимание к наиболее отстающим ученикам ( Ами 3 сезон)

    48. Дети - светлое будущее нашей планеты! ( Макото, Минако, Амии, Усаги, Рэй 2 сезон)

    49. У каждого есть то, о чем он не хотел бы говорить ( Такседо Маск 2 сезон)

    50. Ты не одна. У тебя есть родители, и они любят тебя… ( Усаги. 2 сезон)

    51. Чибиуса: Я знаю, почему у тебя столько хлопот
    Икука: Да? Почему?
    Чибиуса: Ты слишком волнуешься из-за этой беспечной Усаги
    Икука: Да, но что поделаешь. Каждая мама волнуется за своего ребенка
    Чибиуса: Каждая мама…
    Икука: Да. Каждая мама любит своего ребенка больше всего на свете… ( 2 сезон)

    52. Мы сражаемся за мир! За священные узы брака! За церковь, которую ты посмел осквернить! ( Усаги, Чибиуса, Ами, Рэй, Макото, Минако. 4 сезон)

    53. Рэй: У Артемиса есть ребенок – говорящий котенок, а значит, он предал Луну
    Усаги: Я знала, что между ними что-то есть…
    Луна: Перестаньте. У меня есть великая миссия, я должна сделать из Усаги королеву. Артемис – это Артемис, а я – это я, и мне абсолютно все равно… ( 4 сезон)

    54. У тебя из руки течет красная кровь…Я знаю, тебе больно, позволь мне помочь тебе…( Усаги 5 сезон)

    55. Не вини себя в том, что не разделяешь моих чувств. После концерта, я хотел бы забрать тебя с собой. Я люблю тебя, люблю настолько сильно, что хотел бы быть в состоянии это сделать. Я просто хотел, чтобы ты знала, что я чувствую. Мне так не долго осталось жить под именем Сэйя, что теперь я смогу полностью выложиться на концерте. Пусть твой жених скорее вернется ( Сэйя. 5 сезон)

    56. Темная Леди: Но зачем.…Зачем он пожертвовал собой ради другого…
    Рэй: Куда тебе понять! Не ради другого, а ради близкого…
    Минако: Ты для нас тоже близкий человек…

    Добавлено (22.08.2008, 19:30)
    ---------------------------------------------
    81. В человеке главное – его внутренняя красота (Усаги, 4 сезон).

    82. Первый поцелуй – это очень серьезный шаг. Девушка может поцеловать только того, кого она очень сильно любит. Если она уверена в своих чувствах. ( Уназуки 3 сезон. 94 серия).

    83. Мечта о первом поцелуе – прекрасная мечта (Усаги. 3 сезон, 94 серия).

    84. Я хочу помогать людям, осуществлять их мечты, при помощи песен…(Минако. 5 сезон, 192 серия).

    85. Любовь – это нежность…(Усаги. 1 сезон, 23 серия).

    86. Любовь, полученная силой, это не настоящая любовь (Усаги. 2 сезон, 87 серия).

     
    ХарукаДата: Четверг, 02.10.2008, 20:45 | Сообщение # 2
    Присматриваюсь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 25
    Статус: Скоро вернусь...
    такседо: почему бы вам не присоединиться к остальным войнам?
    харука: не тот уровень.

    рэй: ты тряпка, ты просто тряпка, и из-за такой слабохарактерной девчонки погиб мамору.

    джун джун: опять эта бабка циркония все напутала.

    мичиру: я не знаю кто ты и что ты, но если ты принес в этот мир зло, тебе несдобровать


    Я ветер. Мой покровитель - планета Уран. Я Уранус, бесстрашно вступаю в бой. Воин серебрянного тысячелетия. Прошу любить и жаловать.
     
    sereneteДата: Четверг, 20.11.2008, 13:04 | Сообщение # 3
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Бани: людям нужно доверять, даже если они были твоими врагами

    amor vincit omnia
     
    ЭндимионДата: Пятница, 30.01.2009, 01:14 | Сообщение # 4
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Чистое сердце носитель света, который побеждает темноту. Я должен защитить сияние чистого сердца.
     
    МаморуДата: Суббота, 28.02.2009, 00:10 | Сообщение # 5
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Сезон- Не ешь столько пирожков, а то стнешь сама, как пирожок с мясом!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:33 | Сообщение # 6
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сейлор Мун: Только королева Серенити знает, как обращаться с кристаллом!? Неужели она?..
    Эндимион: Да, она - это ты в будущем, Сейлор Мун!

    Сейлор Мун: Малышка! Я рада, что ты в безопасности!!!
    Эндимион: Сейлор Мун, Токседо Маск - это ваша дочь!

    Сейлор Марс: Чёрт возьми, когда вы успели???


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    КоКетКаДата: Среда, 01.07.2009, 18:59 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Серена: Вы стоите в туфлях на столе???
    Хару/Мичи: Ну, это мы случайно))
     
    SeilorVOINДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:26 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Усаги:Я люблю этот мир!(200-серия 5-й сезон)
     
    КоКетКаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:37 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сейя: не стоит благодарности...
    Усаги: да-да, не стоит, он просто шатался по улице!
    (Новые лица)
     
    albatrosДата: Среда, 05.08.2009, 18:37 | Сообщение # 10
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9
    Статус: Скоро вернусь...
    Звездный Сейлор Воин:Мне нравится как ты светишся!Внутренний свет,это чистота сердца.А какой свет несем МЫ?

    Добавлено (05.08.2009, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Я думаю это всетаки:ИСКРЕННОСТЬ,БЕЗЗЛОБИЕ.

     
    ШикаджитокаДата: Среда, 20.01.2010, 23:50 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    albatros, может быть, может быть)))

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    БриллДата: Четверг, 21.01.2010, 00:23 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Галаксия: Ты сдаешься Сейлор Мун?
    СМ: Нет!Никогда! Я люблю этот мир!
    Галаксия: Что!?
    СМ: В жизни много грустного и много трудностей, но я так люблю этот мир! В нем я смогла встретить друзей и ты тоже знаешь, что этот мир прекрасен!
    Галаксия: Прекрати! нельзя защитить этот мир не сражаясь. Все твои друзья погибли из-за твоей слабости...
    СМ:Они не погибли.
    Галаксия: Что?!
    СМ:Звездные сейлоры сказали, что друзья будут со мной если я не сдамся, но я знаю если я сдамся, то все погибнут.Нет, я не сдамся, никогда! (5 сезон, последняя битва)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:24 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, У галаксии больше нету слов кроме"Что!?" biggrin :D biggrin
    Но диалог просто супер!!!


    Taiga Aisaka is my favorite ♥


    Сообщение отредактировал Шикаджитока - Четверг, 21.01.2010, 00:25
     
    БриллДата: Четверг, 21.01.2010, 04:11 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Шикаджитока)
    Но диалог просто супер!!!

    самой нравится!


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    ШикаджитокаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:08 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    41. Коловерайт: Петсайт…
    Петсайт: Все в порядке. Я знала, что это случится, он прощался, когда уходил… ( 2 сезон. Смерть Сапфира)

    sad Очень грустные слова sad


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Любимые фразы
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0