Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 27.04.2024, 07:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal (2014) (Новая экранизация)
    Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal (2014)
    hana_no_koДата: Вторник, 14.06.2016, 04:13 | Сообщение # 481
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Очень трогательно получился момент когда Хотару вернула Чибиусе серебряный кристалл и когда потом Хотару исчезла на глазах Чибиусы и она заплакала.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:04 | Сообщение # 482
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне не понравилась последняя серия. Мало того, что СМ опять ждала, когда её пнут действовать (чего не было ранее), так ещё и отношения Чибиусы и Хотару опошлили. :/
    Но момент возвращения души трогателен, да.


     
    MaxtorДата: Вторник, 21.06.2016, 14:02 | Сообщение # 483
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Отпишусь и я. Я на текущий момент посмотрела 4 серии. Очень понравился опенинг. Превращение Усаги в 3м сезоне мне совершенно не понравилось. Поленились что ли? Понравилось превращение Рей. С Ами та же печаль,что и с Усаги. Я смотрела в озвучке и это было что-то с чем-то. Название атак некоторых просто убивало  rofl Вот с Харукой ваще не поняла. А чего это они ее прям парне-парнем изобразили? В манге Харука очень женственная, а тут прям такая брутальная. Мне непонятно

    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Среда, 22.06.2016, 08:08 | Сообщение # 484
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сейлор Сатурн наконец то пробудилась.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Среда, 22.06.2016, 14:33 | Сообщение # 485
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Опенинг 3 сезона такой классный, что мне хочется бежать, сворачивать горы  sm35

    Я проиграю, когда умру
     
    MaxtorДата: Пятница, 24.06.2016, 03:22 | Сообщение # 486
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Кто знает,когда выход 13 серии?

    Я проиграю, когда умру
     
    Kaoma777Дата: Пятница, 24.06.2016, 10:37 | Сообщение # 487
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И всё-таки мои догадки оправдались... Сейлор Мун и Сейлор Чиби Мун ничего не смогли сделать с Мистресс. Всё за них сделает Сатурн.
    Какая же она сильная, ух! Сильнее всех воинов вместе взятых в несколько раз... А ещё я надеялась, что раз Хотару подружилась с Чибиусой, то Сатурн передумает уничтожать мир, но... Хотару и Сатурн - это два совершенно разных человека.

    Сейчас посмотрела на головную картинку сайта и вспомнила: в Кристалле у аутеров нет полосок на матросках, а в старом аниме были.




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Пятница, 24.06.2016, 13:26
     
    hana_no_koДата: Среда, 29.06.2016, 11:26 | Сообщение # 488
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Последняя серия так себе, хотелось и лучше.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Kaoma777Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:43 | Сообщение # 489
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Последняя серия не оставила вообще никаких эмоций. Опять всё слили. '_'
    Не совсем поняла, почему Сатурн передумала мир уничтожать. И как её СМ вообще остановить смогла...

    Что-то СМ постоянно возвеличивают, я заметила. И на этот раз она не пропагандирует любовь к миру, как было в старом аниме. Спасает мир просто потому, что она супергерой. Мне это что-то не очень нравится.


     
    hana_no_koДата: Суббота, 02.07.2016, 04:26 | Сообщение # 490
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Как я поняла из концовки последней серии, вроде еще будет 4 сезон.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    БриллДата: Четверг, 07.07.2016, 04:35 | Сообщение # 491
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Наконец я посмотрела 3-й сезон. Мне все понравилось, за исключением рисовки в некоторых местах, не знаю может это так было задумано, не делать акцент.
    Цитата Kaoma777 ()
    Не совсем поняла, почему Сатурн передумала мир уничтожать. И как её СМ вообще остановить смогла...

    Сатурн и не обиралась мир уничтожать. Суть ее атаки в том, чтобы отправить мир на перерождение. Но так как СМ была жива, в отличие от времен Серебряного Тысячелетия, когда не кому было активировать Серебряный Кристалл, чтобы возродить вновь Лунное королевство, то сейчас СМ воспользовалась силой и кристалла и Грааля и смогла восстановить мир прежним, а Сатурн переродилась.

    Цитата hana_no_ko ()
    Как я поняла из концовки последней серии, вроде еще будет 4 сезон.

    Пока никаких заявлений не было, но да судя по концовке четвертому сезону быть. Это момент когда прибывает Нехеления со своим цирком Мертвой Луны. "Там где тьма, там и свет, тьма притягивает свет! А свет - тьму!" (с)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Kaoma777Дата: Четверг, 07.07.2016, 07:26 | Сообщение # 492
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А разве перерождение наступает не через смерть?

    Сейлор Мун смогла остановить Сатурн просто потому, что та не закончила атаку и не успела их убить. Иначе бы возрождать планету было б опять некому.

    Вот кстати да, если некому было активировать кристалл - как все воины переродились в 21 век на Земле?




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Четверг, 07.07.2016, 07:28
     
    БриллДата: Пятница, 08.07.2016, 05:05 | Сообщение # 493
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Началось бы новое перерождение, которое бы заняло наверное столько же времени сколько и предыдущее, если бы СМ там не было. Но будущее по любому наступило бы, так как Чибиуса то никуда не исчезла.

    По манге они переродились в 20 веке(а в 21 веке уже должен появиться Кристальный Токио), но в Кристалле я так и не поняла какой именно год, может я прослушала, когда об этом сообщалось? Как они переродились не известно, произошла реинкарнация и все. Я могу предположить, что без Серебряного кристалла тут не обошлось. У Наоко все на нем завязано.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Суббота, 17.12.2016, 00:28 | Сообщение # 494
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor Moon Crystal с 18 декабря будут показывать на Итальянском канале RAI Gulp - http://www.toei-animation.com/en/node/1756

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:15 | Сообщение # 495
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    4 сезон СМК обещают в 2018 году. - http://sailormoonnews.com/2017....in-2018

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal (2014) (Новая экранизация)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0