Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 19.04.2024, 03:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун?
    Morgana1999Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:07 | Сообщение # 151
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (hana_no_ko)
    Ничего не путаешь? Может какой другой канал? Если по ОНТ показывали СМ, то я точно помнил бы.
    Да,вроде бы показывали.


     
    hana_no_koДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:06 | Сообщение # 152
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Morgana1999)
    Да,вроде бы показывали.

    Интересно, и когда?

    Добавлено (12.08.2013, 01:06)
    ---------------------------------------------
    Morgana1999, Точнее хочу спросить в каком году.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Среда, 14.08.2013, 20:54 | Сообщение # 153
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, не знаю,и потом в основном по другому каналу все показывали,да и вообще мне тогда только наверно года четыре было.И я еще точно помню,что должна была быть кассета с СМ,которую мне моя тетя из Америки присылала,там еще другие кассеты с мультиками были.Интересно,где они теперь?Надо будет спросить.

     
    hana_no_koДата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 154
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Morgana1999)
    И я еще точно помню,что должна была быть кассета с СМ

    Било бы круто с нее еще рип сделать (оцифровать)))


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Четверг, 15.08.2013, 01:35 | Сообщение # 155
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (hana_no_ko)
    Било бы круто с нее еще рип сделать (оцифровать)))
    Да,класс.Но зная моих маму и бабушку,они давно все выбросить.И если это так,то их ждет Возмездие не только во имя Луны,а вообще всей Солнечной Системы!!!


     
    hana_no_koДата: Четверг, 15.08.2013, 04:14 | Сообщение # 156
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Morgana1999)
    Но зная моих маму и бабушку,они давно все выбросить

    Такие вещи надо самому хранить, что бы другие не выбросили.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:52 | Сообщение # 157
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, да,ты прав!Надо будет на даче посмотреть,там какие-то кассеты должны быть.

     
    SensorДата: Понедельник, 26.08.2013, 02:32 | Сообщение # 158
    Группа: Удаленные





    Когда я узнал первый раз, я был очень маленьким) Это были 90-е годы, но какой именно год, я уже не помню. Смотрел сериал мой старший брат, а я рядом ползал со своими игрушками)) Еще помню, что его часто ругали родители, чтобы он не показывал мне такие страшные мультики, но мне страшно не было, а было интересно. Канал был 2x2. Мало что я запомнил из тех серий, только обрывки какие-то. Но Джедайта запомнил хорошо и с тех пор всех злодеев называл не иначе как Джедайты))) Более осознанно этот сериал я смотрел уже в 2001 году. Хорошо запомнил год, потому что в этот год я пошел в школу) Опять же смотрел обрывками и ничего толком понять не мог. Джедайты были совсем другие и я тогда думал, что это другой мультик, а не тот страшно интересный и спорил с братом на этот счет. Но он утверждал, что это продолжение. Затем так же периодически смотрел серии из разных сезонов и по другим каналам в разные годы, но никак не удавалось смотреть сериал полностью. Либо я на улице играл, либо телевизор  был занят. В общем причин много было. Но тех картинок, которые я запомнил в детстве, мне не забыть. Так из тех же 90-х я запомнил пропадание автобуса в какой-то дыре. Еще какие-то монстры, превращающиеся в колеса. Наконец наступил 2010 год. Я в то время очень увлекался нетплеем и участвовал в разных турнирах на игровых консолях. Как-то раз я устал очень от всех этих битв и дай думаю посмотрю какой-нибудь интересный мульт. Рылся и случайно наткнулся на сейлор мун. Серии можно было скачать с файлообменника и все 5 сезонов представлены были. "Вот круто", подумал я) Наконец-то никто мне не помешает полностью посмотреть этот сериал))) Так в 2010 май-июнь я посмотрел полностью первые три сезона и по-настоящему открыл для себя сейлор мун!!! Это было классное время. Нетплей был заброшен окончательно и безповоротно) Помню, что 4 сезон я смотреть не стал поначалу, потому что озвучка была уже другая и было непривычно. Так мне полюбилась Банни, что как Усаги я ее не воспринимал. Но в конце концов смерился и рассудил так, что они ведь тоже люди, а значит взрослеют и меняются. Вот и голоса другие и имена тоже посерьезнее) В апреля-мае 2011 я посмотрел полностью 4 сезон и остался очень доволен им. Ну а когда настала очередь 5 сезона в сентябре-октябре 2011, я был полностью восхищен этим мультсериалом. 5 сезон до сих пор считаю лучшим, хотя каждый мне дорог по-своему... Периодически пересматриваю любимые серии из разных сезонов и безусловно с нетерпением жду новой его экранизации в декабре 2013)

    ------------------

    Сейлор мун меня покарила своей загадочностью, чувственностью и теплотой. Я искренне переживал за героев и даже за некоторых "джедайтов")) Она всегда останется в моем сердце и в моей памяти) Я хочу быть таким же открытым и добрым, как Усаги (Банни) и может когда-нибудь на самом деле попаду в этот прекрасный мир сейлоров.
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:37 | Сообщение # 159
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sensor, +1 за рассказ)

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    7_Chaos_EmeraldsДата: Вторник, 10.12.2013, 14:29 | Сообщение # 160
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 61
    Статус: Скоро вернусь...
    В детстве ещё, когда под стол пешком ходил. Правда, до последнего времени не помнил, какой же именно сезон мне довелось видеть в детстве.
    Однако не так давно, когда пересматривал, то узнал, вспомнил. В детстве я видел 3-й сезон. В память очень хорошо врезался профессор Томоэ с горящими глазами и "духи", которые вылетают из кокона после смерти демонов.
     
    hana_no_koДата: Вторник, 10.12.2013, 16:56 | Сообщение # 161
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    7_Chaos_Emeralds, А по какому тв каналу смотрел Сейлор Мун?

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    7_Chaos_EmeraldsДата: Вторник, 10.12.2013, 17:11 | Сообщение # 162
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 61
    Статус: Скоро вернусь...
    Честно - не помню... Могу предположить, что это был 2х2
     
    tanita2988Дата: Среда, 11.12.2013, 03:08 | Сообщение # 163
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А я вот точно даже и не помню уже, наверно где-то лет в 10, потому что это было по ТНТ, а это как раз года этак 2000-2001.
    И смотрела я все сезоны, но они у меня так понамешались, что я вспоминала конец одного из сезонов так - Усаги в образе принцессы лежит вся такая помятая и раненая и стучит лунным жезлом по земле, а он работать не хочет biggrin
     
    hana_no_koДата: Среда, 11.12.2013, 13:17 | Сообщение # 164
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, А местный канал не показывал СМ? Это я про 90е года.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    tanita2988Дата: Среда, 11.12.2013, 15:44 | Сообщение # 165
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, в 90-е я не смотрела. А ТНТ у нас и есть местный, так сказать...
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0