Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 24.04.2024, 23:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун?
    ТишинаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:44 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2218
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я впервые посмотрела СМ лет в 5 и конечно плохо помню это время, но какието кадры и реплики мне конечно запомнелись еще с тех времен. Потом я его посмотрела в классе 6-7. И тут у меня начались проблемы с просмотром. Моим предкак категорически это не нравилось. Приходилось идти на разные уловки, чтобы посмотреть в выходные ее. А последний раз я ее посмотрела примерно 3 года назад гогда появился интернет. Я вообще не думала что чтонибудь найду про нее. Но какого же было мое удивление когда я увидела столько сайтов посвещенных СМ. Я была в шоке. Я думала про это анимэ давно забыли, ну может осталось человек двадцать таких как я сумасшедших которые про СМ еще помнят. Оказывается я совершенно нормальная и поклонников у этого анимэ очень много. И оно актуально и по сей день.
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 30.10.2012, 02:43 | Сообщение # 32
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, ммм) и правда интересная темка))
    Первый раз услышала от приятельницы по школе лет в 11, то есть был у нас 2005 год...
    По телевизору тогда шёл вроде только 5 сезон и смотреть его я не успевала, а компьютера у меня не было... поинтересовалась, пораспрашивала о героях, забыла...

    А в прошлом году любимый человек заинтересовал меня косплеем и сказал, что хочет косплеить Нефрита, я спросила кто это, и он офигел, что я анимешница и никогда не видела Сейлор Мун. Мне стало стыдно, да и помнилось мне, что аниме довольно интересное, я пообещала посмотреть обязательно, а он мне диски принёс свои. Вот так уже осознанно и познакомилась с героями и сюжетом.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Вторник, 30.10.2012, 02:47 | Сообщение # 33
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну у меня все прозаично до безобразия и никаких драматичных историй на сей счет нет. Впревые увидела Муню в далеком безоблачном детсве,словила разрыв шаблона от этих симпотичных мордашек и понеслась душа в рай. Помню как клянчила все подряд,если на этом чем-то была Уса,да...тогда я еще ее любила ХД Помню у меня была фигурка со сменными костюмами и жезлом,вот уж я тогда хвасталась перед остальными,вспомнить стыдно. Родителям нужно отдать должное,они и раньше и по сей день к моим завихрениям (увлечениям) относятся стойко (завидую их терпимости,если бы у мой дочери висел плакат с "голубками",я бы ее убила) и всячески баловали. Да и смотрели мы всем семейством,а потом страстное обсуждение во дворе кто,кого да чем покарал sm51 sm51 sm51
     
    lunaliДата: Вторник, 30.10.2012, 05:38 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Тишина)
    Я вообще не думала что чтонибудь найду про нее. Но какого же было мое удивление когда я увидела столько сайтов посвещенных СМ. Я была в шоке. Я думала про это анимэ давно забыли, ну может осталось человек двадцать таких как я сумасшедших которые про СМ еще помнят. Оказывается я совершенно нормальная и поклонников у этого анимэ очень много. И оно актуально и по сей день.

    Я тоже так думала. А когда в нет полезла то была в не себя от радости. Радовалась как ребенок который вернулся в детство и который все время мечтал вновь посмотреть Сейлормун. Тогда этот день для меня был исполнением моей мечты.

    Добавлено (30.10.2012, 05:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Да и смотрели мы всем семейством,

    Везет тебе. Меня вечно ругают за мои увлечения.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Вторник, 30.10.2012, 05:45 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Тишина)
    А последний раз я ее посмотрела примерно 3 года назад гогда появился интернет. Я вообще не думала что чтонибудь найду про нее. Но какого же было мое удивление когда я увидела столько сайтов посвещенных СМ. Я была в шоке.

    Когда у меня появился инет, я первым делом залез в гугл и у меня глаза разбежались во все стороны)
    Неделю сидел прилипши к монитору, смотрел только картинки СМ blush
    Quote (Lady-Egirin)
    Мне стало стыдно, да и помнилось мне, что аниме довольно интересное, я пообещала посмотреть обязательно, а он мне диски принёс свои.

    Я считаю лучше поздно чем никогда :)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    ТишинаДата: Среда, 31.10.2012, 18:40 | Сообщение # 36
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2218
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    Неделю сидел прилипши к монитору, смотрел только картинки СМ

    Я тоже и узнала много нового. Например, что есть спец выпуски, что такое фанфы, что есть дорома и вообще что это такое.
     
    hana_no_koДата: Четверг, 01.11.2012, 04:41 | Сообщение # 37
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Тишина)
    Я тоже и узнала много нового. Например, что есть спец выпуски, что такое фанфы, что есть дорома и вообще что это такое.

    Я тогда первый раз узнал, что есть полнометражки Сейлор Мун.

    Добавлено (01.11.2012, 04:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тишина)
    И тут у меня начались проблемы с просмотром. Моим предкак категорически это не нравилось.

    Я тут вспонил, что у меня тоже было похожая ситуация.
    Тогда по немецкому каналу показывали вроде бы 3 сезон, и однажды позно вечером я смотрел немецкий канал и тут бац, показывают Сейлор Мун.
    Как я был тогда рад этому, даже сейчас помню.
    В начале были очень красивя надпись ''Sailormoon'' (это сейчас я знаю что показывали полнометражку ''Опасные цветы'').
    Недолго длилась моя радость, родители пришли, виключили телик и прогнали меня спать.
    Как мне тогда было обидно, что я начал плакать.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    ВестаДата: Суббота, 03.11.2012, 22:09 | Сообщение # 38
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Начала смотреть Сейлор Мун лет в восемь. На канале ТНТ она тогда шла. Понравилось. Смотрели вдвоём с подругой (она в гостях была, неразлучны тогда были) и сразу обозвали друг друга Рей и Минако (из-за сходства, соответственно). Тогда то ли второй, то ли третий сезон шёл, не помню уже. Затем увидели в магазине наклейки, красивые такие, стали покупать, клеить их в тетрадь и подписывать. Набрали команду девочек иннеров (ибо нас таких довольно много оказалось), ез драки и разборок кто кем из нас будет. Только вот, долго меня уговаривали в Сецуну переквалифицироваться, но я их убедила, что это ну совсем не моё biggrin
    Потом поехала я на лето к бабушке в гости на недельку. И тут, оп! Про Сейлор Мун и здесь наслышаны. Довольно быстро собралась команда аутеров и даже Луна (у нас тогда наклейки были с красивой такой черноволосой девушкой), я уже и не помню как мы узнали, что это та самая кошка. Там тоже с девочками стали наклейки в тетрадку клеить и подписывать их)
    Сейчас повырастали уже, анимешниц не осталось никого. Только я, пожалуй. Хотя все всё равно помнят наше интересное детство и знают, что я до сих пор больна Муняхами biggrin

    Добавлено (03.11.2012, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Я даже фотографии нашла. Эксклюзивный раритет biggrin

    Нам здесь лет по десять, наверное)



    Добавлено (03.11.2012, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Ничерта не видно biggrin но забавно, на память.


    Not every pain hurts @
     
    hana_no_koДата: Суббота, 03.11.2012, 22:40 | Сообщение # 39
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, А что там за плакаты видны на второй фотке?

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:26 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А если так задуматься,то на сколько я помню,мне никто не советовал смотреть СМ,я просто увидела название в программе и мне стало интересно,а когда посмотрела была в диком восторге.Потом чуть позже выяснилось,что у меня в классе есть единомышленники,но они все держали в тайне это :)

    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:38 | Сообщение # 41
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    я просто увидела название в программе и мне стало интересно

    Я вобще случайно наткнулся на СМ)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    lunaliДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:50 | Сообщение # 42
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    Я вобще случайно наткнулся на СМ)

    И я тоже.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:52 | Сообщение # 43
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я тут вспонил один момент, я тогда учился в 6 классе.
    Однажды идя со школы домой увидел одну мелкую девчонку, на которой был крассный портфель с изображением из манги Сейлор Мун и Чибимун.
    Когда я это заметил меня чуть кандратий не хватил и потом целую ночь не мог заснуть)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Понедельник, 05.11.2012, 03:20 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    Я тут вспонил один момент, я тогда учился в 6 классе.
    Однажды идя со школы домой увидел одну мелкую девчонку, на которой был крассный портфель с изображением из манги Сейлор Мун и Чибимун.
    Когда я это заметил меня чуть кандратий не хватил и потом целую ночь не мог заснуть)

    у меня было тоже самое,когда увидела у девочки блокнот.потом черной завистью завидовала


    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:14 | Сообщение # 45
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    когда увидела у девочки блокнот.потом черной завистью завидовала

    Что бы не страдать черной завистью, надо было скомуниздить этот блокнот biggrin biggrin biggrin


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0