Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 01:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Почему вам нравится Сэйлор Мун?
    Почему вам нравится Сэйлор Мун?
    SelenityДата: Суббота, 12.02.2011, 16:12 | Сообщение # 181
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, прост я что слишком взрослая чели???

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    Плакса_УсагиДата: Суббота, 12.02.2011, 18:07 | Сообщение # 182
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Selenity, нет просто как я уже говорила - у каждого свой вкус, тем более, я думаю, что большинство людей сначала, все-таки аниме смотрели, а уже потом перешли к манге, а после такой легкости на "строгость" рисунков манги сложно переключиться, у меня во всяком случае именно так happy


    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    SelenityДата: Суббота, 19.02.2011, 11:23 | Сообщение # 183
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Плакса_Усаги, да ври больше.....в манге такие кавайные няки все.....

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    KhakimДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:32 | Сообщение # 184
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 16
    Статус: Скоро вернусь...
    Selenity, я соглашусь с Плакса_Усаги что манга после аниме как по другому воспринимается

    Сообщение отредактировал Khakim - Воскресенье, 13.03.2011, 00:33
     
    JulietДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:49 | Сообщение # 185
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Selenity)
    Плакса_Усаги, да ври больше.....в манге такие кавайные няки все.....

    ты где-то видишь вранье? Человек просто свое мнение высказал. Я тоже склоняюсь больше к аниме! И это мое собственное мнение
    1 там больше веселых моментов!
    2 Я сначала аниме смотрела, а потом о манге узнала, но и толком ее не захотела читать, начало отбило.. такое желание..
    Прорисовка обычная, есть и красивые и не очень, но дело в основном в сути, а не только в прорисовке.
    К тому же, если было бы все по манге было бы не интересно (это все мое мнение, но смотреть то, что уже нарисовано.. - на мой взгляд не особо интересно)..
    Манга См и аниме как два почти разных мира и каждый воспринимается по своему и по другому
    happy
     
    muza585Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:01 | Сообщение # 186
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Juliet,
    Quote
    ты где-то видишь вранье? Человек просто свое мнение высказал. Я тоже склоняюсь больше к аниме! И это мое собственное мнение
    1 там больше веселых моментов!
    2 Я сначала аниме смотрела, а потом о манге узнала, но и толком ее не захотела читать, начало отбило.. такое желание..
    Прорисовка обычная, есть и красивые и не очень, но дело в основном в сути, а не только в прорисовке.
    К тому же, если было бы все по манге было бы не интересно (это все мое мнение, но смотреть то, что уже нарисовано.. - на мой взгляд не особо интересно)..
    Манга См и аниме как два почти разных мира и каждый воспринимается по своему и по другому
    happy
    полностью согласна....дело говоришь! cool friends
     
    Плакса_УсагиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:27 | Сообщение # 187
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    ты где-то видишь вранье? Человек просто свое мнение высказал. Я тоже склоняюсь больше к аниме! И это мое собственное мнение 1 там больше веселых моментов! 2 Я сначала аниме смотрела, а потом о манге узнала, но и толком ее не захотела читать, начало отбило.. такое желание.. Прорисовка обычная, есть и красивые и не очень, но дело в основном в сути, а не только в прорисовке. К тому же, если было бы все по манге было бы не интересно (это все мое мнение, но смотреть то, что уже нарисовано.. - на мой взгляд не особо интересно).. Манга См и аниме как два почти разных мира и каждый воспринимается по своему и по другому

    Juliet, согласна friends happy



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    JulietДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:50 | Сообщение # 188
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    wink
    Р.С.
    Quote (Плакса_Усаги)

    это и правда ужасно, но надо не отчаиваться!
     
    SelenityДата: Суббота, 25.06.2011, 11:39 | Сообщение # 189
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ну ладненько, на повестке дня вопрос-почему нам нравится Сейлор Мун?
    нет знаете я вот сейчас сижу и думаю, почему? и знаете слов то толковых в голову не лезет, ясно только одно-не любить Сейлор Мун просто нельзя, и тут не важно говоря "Сейлор Мун" ты имеешь ввиду Усаги или же само произведение, потому что они оба несут свет, тот самый свет которого так не хватает в нашей жизни.


    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    KhakimДата: Суббота, 25.06.2011, 13:03 | Сообщение # 190
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 16
    Статус: Скоро вернусь...
    Соглащусь с Selenity, Это аниме несет свет в наш мир, и наши души. Самое классное аниме
     
    LitaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:49 | Сообщение # 191
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Признаться честно, с аниме я познакомилась довольно-таки недавно (просто, в детстве не было возможности смотреть), это любимое аниме моей подружки, ну и я тоже решила посмотреть... - влюбилась с первого взгляда! happy Здесь есть всё: и юмор и доброта и прекрасные персонажи... здесь добро всегда побеждает зло, даже не уничтожением этого зла, а чаще всего его исцелением... Я ОБОЖАЮ Сейлор Мун!!!!
     
    Shinel_RusДата: Вторник, 23.08.2011, 20:44 | Сообщение # 192
    Группа: Удаленные





    Я просто... влюбился в саму Усю! Вот так-то! yes yu
     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 25.08.2011, 04:55 | Сообщение # 193
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Selenity)
    и знаете слов то толковых в голову не лезет, ясно только одно-не любить Сейлор Мун просто нельзя, и тут не важно говоря "Сейлор Мун" ты имеешь ввиду Усаги или же само произведение, потому что они оба несут свет, тот самый свет которого так не хватает в нашей жизни.

    Quote (Khakim)
    Соглащусь с Selenity, Это аниме несет свет в наш мир, и наши души. Самое классное аниме

    Все верно, поэтому когда мне кажется, что в жизни все рушится во всех аспектах у меня стало традицией смотреть хотя бы одну серию СМ в день и становится как-то полегче...почему? Не смогу сказать smile



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    Leona__Дата: Четверг, 25.08.2011, 05:02 | Сообщение # 194
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Плакса_Усаги)
    у меня стало традицией смотреть хотя бы одну серию СМ в день и становится как-то полегче...

    всё то же самое! Усаги для всех как яркий луч солнца, который говорит: "Не сдавайся! Всё будет хорошо, если в это хорошо верить!"
    как то так, что ли happy




     
    Плакса_УсагиДата: Четверг, 25.08.2011, 05:06 | Сообщение # 195
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 628
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Leona__)
    Усаги для всех как яркий луч солнца, который говорит: "Не сдавайся! Всё будет хорошо, если в это хорошо верить!" как то так, что ли

    Leona__, видимо это именно так happy



    Я немного резка, а еще я плакса...но на самом деле я борец за добро и справедливость....Сейлор Мун!!!^_^
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Почему вам нравится Сэйлор Мун?
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0