Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 26.04.2024, 02:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Спецвыпуски
    Спецвыпуски
    Который из спецвыпусков вам нравится?
    1. Возвращение Харуки и Мичиру! Призрачное кукольное шоу [ 0 ] [0.00%]
    2. Приключение Чиби Усаги: ужасный замок вампиров [ 0 ] [0.00%]
    3. Первая любовь Ами [ 0 ] [0.00%]
    4. Make up! Sailor Senshi [ 0 ] [0.00%]
    5. Великолепное перевоплощение? Дневник развития плаксы Усаги [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 0
    БриллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Великолепное перевоплощение? Дневник развития плаксы Усаги
    Чиби Уса и Усаги сидят в парке и рассматривают свои новые броши, которые видоизменились под действием силы Пегаса. Чиби Уса говорит, что её новая брошь – это знак того, что она теперь самый настоящий воин в матроске, а не запасной борец за добро и справедливость. Усаги рада своей новой броши не менее Чиби Усы.
    Радости радостями, но Луна и Артемис успели напомнить нашим героиням о новых врагах. Те согласились, что враги их немного пугают, и все начали говорить об амбициях представителей Мертвой Луны. Но Усаги заявила, что пока на Земле есть сейлор воины, боятся нечего. Тут вмешалась Чиби Уса. Она сказала, что понимает, как воинами стали Ами и остальные, но ума не приложит, как Усаги стала сейлор воительницей. Масла в огонь подлила и Луна, которая с задумчивым видом вспоминала события не столь далекого времени. Она сказала, что в то время не была уверена, сможет ли Усаги стать хорошей воительницей. Усаги не была довольна тем, что Луна вспоминает о её огрехах, но Чиби Уса сказала, что хочет узнать как жила Усаги до того, как она [Чиби Уса] появилась в ХХ веке. Тут, вопреки тому, что сама Усаги сопротивлялась, Луна начала рассказывать Чиби Усе истории о том, как Усаги стала воительницей, как сражалась против Тёмного Королевства, о прошлой жизни в Серебряном Миллениуме и о том, как Сейлор Мун все же победила Королеву Берилл и Метарию. Чиби Уса похвалила Усаги, но потом сказала, что такую катастрофу, как последняя битва с Темным Королевством, могли пережить, скорее всего, только лишь тараканы. Усаги возмутилась, сказав, что она сражалась ради будущего Земли, и что она, Чиби Уса, должна ей гордиться. (Правда, с небольшой поправкой, сначала Усаги сказала, что сражалась ради Мамору. Но потом, видимо, решила исправиться). Луна посетовала, что Усаги и к тому времени не повзрослела, из-за чего у воинов возникали проблемы в борьбе с Черной Луной. «А, это когда я появилась?!» - воскликнула Чиби Уса. И дальше сам Бог велел вспомнить эти события.
    После этого диалога Чиби Уса сказала, что потом наступило время её выхода на сейлор сцену, в качестве запасного воина. Стали вспоминать события, посвященные борьбе с Мертвыми Чудовищами [«Апостолы смерти» в русском дубляже]. Вспомнили и о Харуке с Мичиру. На свой вопрос Луна, спросившая, что же с ними потом случилось, услышала от девочек: «Ну, я думаю, эти двое…» Усаги и Чиби Уса немного покраснели, а потом загадочно так захихикали. «Ммм…» - и этим все было сказано.

    Возвращение Харуки и Мичиру! Призрачное кукольное шоу
    ...Где-то, в одной из маленьких комнат, по-видимому, старинного замка чиркнула спичка. При свете от свечей можно было разглядеть чревовещателя и его куклу. Правда потом начинает создаваться ощущение, что это кукла и её чревовещатель. А ещё точнее – кукла может говорить сама по себе. Пьеро (именно так выглядела кукла) заявил, что он очень голоден и ничего не ел в течение многих сотен лет. Но скоро его ждет пир.
    …Рядом с одной из гостиниц на берегу моря была припаркована желтая машина с открытым верхом. А её хозяйка попивала вино за столиком в ресторане и смотрела представление, которое устраивали тот самый чревовещатель и его кукла. Нет, сейчас речь идет не о Харуке, а о Мичиру. Сама Харука заболела гриппом и лежала с температурой в одном из гостиничных номеров. Когда Мичиру вошла, то увидела, как Харука заигрывает с горничной, которая за ней ухаживает. Хлопнула дверь, вошла Мичиру, горничная в смущении, Харука в шоке. Девушка, над которой «прикалывалась» Харука убежала вся покраснев. «Ты что-то рано вернулась, Мичиру», - послышался из-под одеяла голос Харуки. Потом «Сейлоры-в-отпуске» всеже не удержались и начали говорить о том, что их преследуют странные ощущения с момента последнего солнечного затмения. Знали бы они, что один из врагов находится совсем близко от них и что в ресторане, откуда вернулась Мичиру уже все люди лежат без сознания под смех куклы чревовещателя. Пора и Харуке с Мичиру сразится с Мертвой Луной!

    Приключение Чиби Усаги: ужасный замок вампиров
    В классе у Чиби Усы новенькая. Девочку зовут Лирика, она - красавица, и поэтому сразу привлекла внимание многих. Оказалось, что Лирика живет в посольстве, про которое ходят странные слухи. Один из таких как раз рассказывает Момоко своим друзьям по дороге домой. По её словам в посольстве обитают призраки. Лирика так испугалась, что чуть не упала в обморок. Один из её одноклассников, Ишихара, вызвался проводить девочку до дома. На следующий день в школу он не пришел. Чиби Усу и её друзей это очень насторожило. К тому же было известно, что и домой Ишихара не приходил.
    Через несколько дней Кьёскэ рассказывает Чиби Усе, что еще один их одноклассник не вернулся домой после того как провожал Лирику. Странным (или даже скорее всего страшным) показалось ребятам и то, что Лирика ела цветы. Кьёскэ и Чиби Уса мельком подсмотрели за девочкой и ужаснулись – нормальные люди цветы не едят.
    Чиби Уса рассказала все Усаги и её друзьям, а потом сама с Кьёскэ и Момоко отправилась в посольство к Лирике, под предлогом, что относит домашнее задание. Но на самом деле Чиби Уса решила узнать, что же такое происходит. Не обошлось там и без сейлор воительниц, которые с легкой руки Мамору испытали свою новую супер действенную атаку «Sailor Special Garlic Attack!» Берегитесь, ремлесы Мертвой Луны, такого вы еще не видели!

    Make up! Sailor Senshi
    Усаги и Чиби Уса сидят в кафе. За ними красуется постер фильма «Sailor Moon R Movie». Недалеко от них, за соседним столиком сидят две девочки, которые, конечно же, не догадываются, кто находится неподалеку. И надо думать! Девочки говорят как раз о сейлор воинах.
    Усаги напряженно вслушивается. Девочки за разговором вспоминают Сейлор Меркурий и Сейлор Марс, а за ними и остальных воинов-хранителей. Подумав, они называют имя Таксидо Камэна. Чиби Уса все время подсмеивается над тем, как злится Усаги, ведь девочки еще ничего не сказали про самого главного, важного, сильного, красивого (список бесконечен) воина. «Да, да, вот сейчас должны сказать про меня», - каждый раз повторяла Усаги, как только за соседним столиком вспоминали кого-то еще. Но вскоре девочки решили уйти, так и не назвав Сейлор Мун. Усаги была с этим категарически не согласна и попыталась остановить их. «Эй, постойте! Вы забыли про кое-кого очень важного!» Но вместо заветного имени они упомянули наставников сейлор воительниц - Луну и Артемиса. Что же это, все забыли про Сейлор Мун?! Усаги обязательно должна напомнить.

    Первая любовь Ами
    Sailor Moon Super S Side Story: Ami-chan no hatsukoi (1995)
    Эта история случилась во время подготовки к вступительным экзаменам в высшую школу. Кажое утро, за 40 минут до начала занятий Ами-чан встает и отправляется в ванную. Там она читает какую-нибудь книжку, потом идет завтракать. Она обожает есть сэндвичи, а пока их ест - тоже читает. Ей нравится плаванье как вид спорта, а любимый предмет в школе – это математика. Но единственное, что ей не нравится - это любовные письма.
    Ами посещает школу для подготовки к экзаменам и совсем не догадывается, что там обитает весьма странный демон. И уж тем более не знает, что этот демон в скором времени начнет хорошенько над ней издеваться.
    Ами успешно сдает все пробные экзамены, и каждый раз занимает… вторую строчку. На первой – таинственный тип с ником Меркуриус! Это кажется очень странным, ведь сама Ами использует ник – Меркури. Ами старательно учится, что бы победить наглеца, посмевшего набрать одно и то же количество с ней баллов. Остальные девочки, узнав, что Меркуриус друг Умино, просят последнего познакомить их с гением. А демон в это самое время начинает доводить Ами…

    Информация взята: http://www.sailorgalaxy.de/index.php?id=260


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне больше нравится Первая любовь Ами.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 3
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А я ,если честно,пока их не посмотрела :(. Но в скором времени,все,конечно же,посмотрю) ;)

     
    БриллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне понравился про Харуку и Мичиру, особенно конец, когда Харука держит осколок куклы и говорит, что Усаги и Ко сами справятся. Это настоящая вера в принцессу)
    Спецвыпуск "Первая любовь Ами"-очень понравился момент с любовными письмами, когда напала демонесса)
    Спецвыпуск про Чибиусу: вообще не запомнился, кроме девочки-вампирки, которая напала на подругу Чубиусы, и хотела напасть на Юную Леди. А, нет, все же вспомнился момент, когда появилась сейлор компания и Такседо Маск с чесночным соусом,или чем-то подобным(помню что про чеснок что-то) и временно обезвредили вампиршу.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:02 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Morgana1999 ()
    Но в скором времени,все,конечно же,посмотрю)

    Обязательно посмотри :)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:02 | Сообщение # 6
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    Обязательно посмотри
    Смотрю, смотрю :) Я сейчас про Ами недавно посмотрела, прикольно)


     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:02 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Morgana1999 ()
    Я сейчас про Ами недавно посмотрела, прикольно)

    И рисовка очень приятная)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:02 | Сообщение # 8
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    И рисовка очень приятная)
    Да, и атака классная была.И вообще Ами была на высоте.


     
    hana_no_koДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:02 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Morgana1999 ()
    Да, и атака классная была.И вообще Ами была на высоте.

    yes


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Спецвыпуски
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0