Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 26.04.2024, 00:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Названия и описания серий аниме "Sailor Moon Crystal"(2014)
    Названия и описания серий аниме "Sailor Moon Crystal"(2014)
    БриллДата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:03 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Здесь представлены описания всех серий Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal.

    Акт 1.
    Усаги — Сейлор Мун (05.07.2014)
    Когда Усаги Цукино опаздывая в школу, спасает от хулиганов черную кошку с полумесяцем на лбу, она еще не знает, как изменится ее жизнь. А тем временем в городе происходят ограбления ювелирных магазинов, и по слухам их расследует Сейлор Ви.

    Акт 2
    Ами — Сейлор Меркурий (19.07.2014)
    Мидзуно Ами — ученица класса 2-5, гениальная девушка, лучшая в национальных рейтингах. Но она очень скромная и застенчивая, и у неё совсем нет друзей. Узнав об этом, Усаги решает с ней подружиться. Она приглашает Ами поесть мороженого после школы, но Ами отказывается. Как оказалось, она начала посещать новую подготовительную школу Crystal Seminar, которая таит в себе что-то странное...

    Акт 3.
    Рэй — Сейлор Марс (02.08.2014)
    В классе Усаги ходят слухи о "проклятом шестичасовом автобусе", если верить которым, любой, кто сядет в 6 часов вечера на автобус от холма Сэндай, исчезнет навеки... и, похоже, так оно и есть.
    Ами рассказала Усаги, что на автобусе ездит невероятно красивая девушка из академии Святой Анны. И так, заинтересованная Усаги отправляется на поиски красавицы к холму Сэндай вместе с Ами и знакомится с мико из храма Хикава по имени Хино Рэй.

    Акт 4
    Бал-маскарад(16.08.2014)
    В посольстве королевства Ди устраивают званый вечер по случаю визита принцессы Ди. На нём также обещают показать некое таинственное сокровище. Сейлор Воительницы, Си-Тэнно и Таксидо Камэн полагают, что сокровище может оказаться Легендарным Серебряным Кристаллом, который они ищут.

    Акт 5.
    Макото — Сейлор Юпитер (06.09.2014)
    В среднюю школу Дзюбан перевелась новая ученица - Кино Макото. Из-за высокого роста и чудовищной силы окружающие боятся ее. Однако Усаги, недолго думая, с легкостью заводит с ней дружбу. И вот они вдвоем отправляются в игровой центр «корона», где Макото встречается с Мотоки...
    Тем временем, новый план по сбору человеческой энергии уже приведен в действие, а в городе стали исчезать женихи.

    Акт 6.
    Таксидо Камэн (20.09.2014)
    Таксидо Маск объявил общественности о том, что совершил ряд преступлений, разыскивая Легендарный Серебряный Кристалл. Усаги и её подруги узнают об этом по дороге в школу из уличной трансляции новостей. Луна и девочки начинают считать его врагом, но Усаги по-прежнему доверяет ему.

    Акт 7.
    Чиба Мамору — Таксидо Камэн (04.10.2014)
    Мамору рассказывает Усаги о причине, по которой он ищет Легендарный Серебряный Кристалл.
    Не теряя времени, Тёмное Королевство снова расставляет свои сети, планируя поймать в них Сейлор Мун и выведать местонахождение могущественного артефакта.

    Акт 8.
    Минако — Сейлор Ви (18.10.2014)
    Той, кто пришла Сейлор Мун на помощь в критической ситуации, оказалась загадочная воительница Сейлор Ви! Сейлор Ви, она же Айно Минако, отправляется к Токийской Башне на решающее сражение с Кунсайтом из Темного Королевства, который охотится за Легендарным Серебряным Кристаллом…

    Акт 9.
    Принцесса Серенити(01.11.2014)
    Закрыв Сейлор Мун своим телом, Таксидо Маск теряет сознание. Из-за нахлынувшей на нее печали Сейлор Мун пробуждается как принцесса Серенити.

    Акт 10.
    Луна (15.11.2014)
    Сейлор Мун и ее подруги отправляются на Луну, чтобы разузнать о секретах Легендарного Серебряного Кристалла. Осматривая место, где находилось превратившееся в руины Серебряное Тысячелетие, они обнаруживают застрявший в постаменте каменный меч. Когда они вытаскивают его, появляется мать Усаги из ее прошлой жизни – Королева Серенити. Ее физическое тело разрушилось, но сознание навечно осталось в главной системе компьютера Лунного Замка…

    Акт 11
    Новая встреча. Эндимион (06.12.2014)
    Девочки решили провести «военный совет» в квартире Ами. Когда Ами исследует каменный меч и осколки камня из святилища, принесенные ими с Луны, то обнаруживается, что они сделаны из очень токсичного материала.
    Вечером того же дня погруженная в печаль Усаги одна направляется в игровой центр. Там перед ней появляется молодой человек, точь-в-точь похожий на Мамору и называющий себя «Эндо»…

    Акт 12.
    Противник. Королева Металлия (20.12.2014)
    После битвы в командном центре Темный Эндимион исчезает в портале. За ним прыгает Сейлор Мун. С помощью Луны и Артемиса воительницам удается узнать, где все это время находилось Темное королевство. Они отправляются в точку Д на Северном полюсе.

    Акт 13.
    Решающая битва. Реинкарнация (03.01.2015)
    Серебряный кристалл расцветает и покрывает принцессу и принца. Воины не могут допустить, чтобы Металлия посеяла зло на Земле, и вступают в битву. Но их сил оказывается недостаточно, чтобы спасти Усаги…

    Акт 14.
    Конец и начало. Маленькая незнакомка(17.01.2015)
    Сейлор Мун возносит молитву к Серебряному кристаллу. Высвобожденная энергия уничтожает Металлию, и возрождает Лунное королевство. Луна сообщает Усаги, что она теперь новая хозяйка Лунного дворца.
    После решающей битвы, Усаги и Мамору отдыхают в парке. Неожиданно на них с неба падает маленькая розоволосая девочка, зовущая себя Усаги Цукино, и требующая Серебряный Кристалл.

    Акт 15.
    Проникновение. Сейлор Марс(07.02.2015)
    Чибиуса поселяется у Усаги, загипнотизировав ее родителей. Девочки отдыхают после битв в кафе, где Луна дает им новые жезлы, взамен утраченных.
    В школе Рей проводят фестиваль, на который проникают враги. Одна из них Коан, переодевшись гадалкой, пугает людей тем, что рассказывает, когда они умрут и как. Рей решает разобраться с этим.

    Акт 16.
    Похищение. Сейлор Меркурий (21.02.2015)
    Усаги подавлена после похищения Рей. Но враги не дают расслабиться, и Бертье, одна из Призрачных сестер, вызывает Ами на шахматную дуэль.

    Акт 17.
    Тайна. Сейлор Юпитер(07.03.2015)
    На город неожиданно обрушивается шторм, который принес болезнь. За все этим скрывается Петц, старшая из Сестер. Макото простывает и подвергается нападению.

    Акт 18.
    Захват. Сейлор Венера (21.03.2015)
    После уничтожения Петц, воины находят черную сережку, которая источает темную энергию. Луна и Артемис решают ее исследовать. А Мамору решает поговорить с духами своих генералов.
    Враги посылают на Землю последнию из Сестер - Калаверас, чтобы с помощью ее способностей медиума захватить Сейлор Венеру.

    Акт 19.
    Искажение времени. Сейлор Плутон(04.04.2015)
    После битвы с Калаверас, Чибиуса решает рассказать, что она прибыла из будущего, и просит ей помочь. Сейлор Мун, Сейлор Венера, Такседо Маск и Чибиуса отправляются в 30 столетие, чтобы узнать о своих врагах больше. На пути они встречают загадочного воина Сейлор Плутон, охраняющую Врата Пространства и Времени. Враги не дремлют и подготавливают очередную ловушку.

    Акт 20.
    Кристальный Токио. Король Эндимион (18.04.2015)
    В Кристальном дворце воины и Такседо Маск встречают короля Эндимиона. Он рассказывает им о том кто такая Чибиуса, и что произошло на Земле будущего.
    Изумруд решает использовать шанс, когда видит, что Чибиуса одна и ее не кому защитить. Сейлор Мун появляется вовремя, и спасает девочку.

    Акт 21.
    Неразбериха. Немезида(02.05.2014)
    Алмаз похищает Усаги и пытается навязать ей свою любовь.
    Король Эндимион сообщает, что у Чибиусы нет силы, и она не может перевоплощаться.

    Акт 22.
    Намерения Немезиды (16.05.2015)
    Усаги освобождается от плена и спасает подруг. Тем временем Чибиуса теряется в Пространстве и Времени, и Такседо Маск отправляется на ее поиски.

    Акт 23.
    Тайные манёвры. Мудрец (06.06.2015)
    Мудрец превращает Чибиусу в Темную Леди. Она переносит Алмаза и Сапфира во дворец Мудреца, где он превращает братьев в послушных марионеток.

    Акт 24.
    Атака. Чёрная Леди (20.06.2015)
    После неудачного проникновения во дворец, Темная Леди показывается перед сейлор воительницами. Плутон хочет покинуть свой пост и помочь Сейлор Мун и ее подругам.

    Акт 25.
    Противостояние. Фантом Смерти (04.07.2015)
    Гибель Плутон пробуждает в Темной Леди светлые воспоминания, и она перевоплощается в Сейлор Чибимун.

    Акт 26.
    Возрождение. Бесконечность (18.07.2015)
    Фантом Смерти захватывает Сейлор Мун и Такседо Маска. Сейлор Чибимун отправляется им на помощь.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Названия и описания серий аниме "Sailor Moon Crystal"(2014)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0