Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 22:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Пожелания
    Пожелания
    XsiusДата: Вторник, 23.03.2010, 18:03 | Сообщение # 61
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Добрый день. Есть одна просьба - перенести тему "Наша больная фантазия и результаты её деятельности" из раздела "Флудилка" в раздел "Ваше творчество", так как собственно в этой теме творчество (литературное) и производится/публикуется. Если чаcть темы не удовлетворяет стандартам (флуд), то можно её почистить. Заранее спасибо.


    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

    Сообщение отредактировал Xsius - Вторник, 23.03.2010, 18:04
     
    XsiusДата: Вторник, 23.03.2010, 19:15 | Сообщение # 62
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Спасибо.

    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

     
    MerrilyДата: Пятница, 07.05.2010, 21:04 | Сообщение # 63
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 57
    Статус: Скоро вернусь...
    почти год назад у меня появился интернет, первое что я ввела у поиск была Сейлор Мун и первый сайт что мне попался был етот "Мир Sailor Moon"!!! я очень благодарна етому сайту за что то он есть!!! ведь я так долго не выдела сейлор мун!(( а тут..... музыка, картинки, видео!!! здесь собрались и до сих пор собираются самые преданные фанаты етого замечательного мультика)))) спасибо вам за то что вы есть!!! успехов вам и процветания!!!

     
    МичируДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:28 | Сообщение # 64
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Спасибо большое :***

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    ТайхэллеДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:10 | Сообщение # 65
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 35
    Статус: Скоро вернусь...
    Очень милый форум. Красивый и светлый. Единственное, что я бы изменила, это разделила "ваше творчество" на "арт-галерею" и "библиотеку". Но со своим уставом, как говориться wink
     
    TimekeeperДата: Вторник, 08.06.2010, 14:09 | Сообщение # 66
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Есть пара тем, которые повторяют во многом друг друга. Типа кто ваш любимый герой Сейлор Мун? и кто вам нравиться из внешних?

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    TimekeeperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:54 | Сообщение # 67
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Вот к примеру: ваш любимый персонаж из Селор мун, ваш любимый лунный Сейлор воин и ваш любимый внешний Сейлор воин. По моему, первая тема включает в себя две другие.

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    TimekeeperДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:59 | Сообщение # 68
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну тогда простите за беспокойство.... :-)))))

    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    muza585Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:48 | Сообщение # 69
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!!Спасибо Вам огромное,что позволили снова окунуться в мир Сейлор мун!
     
    WindДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:01 | Сообщение # 70
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 39
    Статус: Скоро вернусь...
    Низкий поклон АДМИНАМ, за этот замечательный сайт! Здесь есть все, что хотелось бы видеть! happy но у меня маленькая заметка, разве мюзиклы СэраМю нельзя отнести сюда?!

    Ветер, ветер... Как я люблю слушать твою песню, лишь только ты меня понимаешь...

    Сообщение отредактировал Wind - Воскресенье, 22.08.2010, 17:02
     
    SmokeДата: Четверг, 07.10.2010, 00:37 | Сообщение # 71
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 30
    Статус: Скоро вернусь...
    А мне кажется новое оформление сайту не помешает )))) Ну там в стиле сейлоров wink

    Мой номер телефона прост 8950743 *сбросить* 03 *позвонить*
     
    МичируДата: Четверг, 07.10.2010, 14:33 | Сообщение # 72
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Smoke)
    А мне кажется новое оформление сайту не помешает )))) Ну там в стиле сейлоров wink

    об этом можно задуматься ))**


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    SmokeДата: Четверг, 07.10.2010, 20:24 | Сообщение # 73
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 30
    Статус: Скоро вернусь...
    Могу потрудится и сделать шаблон для сайта ну или порыскать в инете уже готовый happy

    Мой номер телефона прост 8950743 *сбросить* 03 *позвонить*
     
    muza585Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:44 | Сообщение # 74
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не знаю,как другим,но мне лично все нравится и все устраивает....
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Пятница, 08.10.2010, 19:24 | Сообщение # 75
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне тоже нравится наш светлый сайт. Я на юкозе на трех сайтах, у нас самый милый дизайн))

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Форум » Администрация (а мы живём в пентхаусе :P) » Новости, объявления, пожелания » Пожелания
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0