Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 19:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Манга » Ван Пис | One Piece (Манга)
    Ван Пис | One Piece
    LitaДата: Пятница, 15.03.2013, 06:08 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


    О манге:
    Автор: Oda Eiichiro
    Жанры: приключения, драма, фэнтези, боевик, комедия, сёнэн, сверхъестественное
    Выпуск: 1997 г.

    Популярность:
    С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го танкобона, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 270 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый Жемчуг дракона и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги. По последним данным в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах самой продаваемой мангой был One Piece, в разы опережая даже самых ближайших конкурентов.

    Сюжет:
    Действие «One Piece» происходит в мире, находящемся в Эре Пиратов. Событие, ставшее точкой отсчёта эры — казнь короля пиратов, Гол Д. Роджера. Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некоем месте. После этого тысячи людей отправились на поиски сокровища, названного One Piece(Большой куш).

    Через двадцать два года после казни Роджера главный герой One Piece, Монки Д. Луффи отправляется в плавание с целью стать новым Королем Пиратов. Для этого ему, во-первых, нужна отличная команда, а во-вторых — надо найти One Piece.

    Вероятное местонахождение One Piece — Рафтель, последний из островов океанического течения Гранд Лайн. Единственные люди, которым удалось доплыть до него, — Гол Д. Роджер и его команда.
    ***********************

    Ну, как говорится - не удержалась!
    Ван Пис одна из любимейших манг, очень благодарна Оде за такой шедевр.
    Надеюсь, у нас на форуме есть люди ознакомлены с этим прекрасным творением. :)
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 16.03.2013, 02:49 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    И правильно сделала,что не удержалась! А то совсем пустует раздел!

    Напишу свое мнение. Сейчас я на 25 томе,если не ошибаюсь. К рисовке привыкнуть так и не смогла,увы и ах,но для меня она по прежнему отталкивающая. Но с этим вполне можно смириться ради сюжета,который вполне себе четко представлен. Понравилось,что у каждого героя манги есть своя заветная мечта,за которой они хоть в огоь,хоть в воду. Причем мечты не банальные и приземленные,а очень романтичные (но без розовых соплей) и...даже не знаю какое слово подобрать...это МЕЧТЫ, настоящие,искренние и трогательные! Это наверное первое,что меня впечатлило в манге! Сказать,что на протяжении всех 25 томов у меня сохранялся интерес не могу,была одна арка,от которой клонило в сон. Но опять же,я не верю,что есть манги (манхвы),которые сохраняют уровень на протяжении всех томов. И второе,что меня поразило - это флешбэки...У меня довольно-таки большой послужной список в плане манг и я с уверенностью скажу,что я никогда так не плакала из-за флебэков. Здесь же Ода из своих читателей всю душу вывернет,и это при такой-то комичной рисовке. Стоит ли говорить,что все их я любовно сохранила на ноут,что бы не потерять и перечитывать при желании)) Сами персонажи также отлично проработанные,яркие и разнообразные! Здесь нет персонажей,которые были бы хоть чем-то похожи. Все абсолютно разные,тем и интересные! Каждый найдет для себя героя-кумира,на которого захотелось бы равняться! Так что читайте и почувствуйте всю прелесть морских приключений!
     
    LitaДата: Суббота, 16.03.2013, 03:03 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, спасибо что отписалась!
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    К рисовке привыкнуть так и не смогла,увы и ах,но для меня она по прежнему отталкивающая.

    Уверяю тебя, это дело времени! И со временем рисовка будет меняться в лучшую сторону и все больше ты не сможешь оторваться от прочтения. Особенно шикарная рисовка сейчас была в арке, которая вот недавно закончилась "Панк Хазард". Не рисовка а просто отрада для глаз *а сколько персонажей суперских появилось*
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Сейчас я на 25 томе,если не ошибаюсь.

    Это примерны ты сейчас читаешь арку про "Небесный остров"? Скучноватая арка но есть некоторые приятные моменты.
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    и я с уверенностью скажу,что я никогда так не плакала из-за флебэков.

    Здесь не только флешбеки трогают до глубины но ещё и истории обычных персонажей. Которые просто не могут оставить равнодушным. Хотя тебя ждет ещё один шлешбек, для меня он был самый трогательный.
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    И правильно сделала,что не удержалась!

    Вот подумала может кому-то будет интересна эта тема. :)
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 30.05.2013, 00:24 | Сообщение # 4
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Lita)
    И со временем рисовка будет меняться в лучшую сторону и все больше ты не сможешь оторваться от прочтения.

    Действительно, рисовка меняется в лучшую сторону! Персонажи все секазней и секазней, не знаю, на ком и глаз остановить ХД
    Цитата (Lita)
    Это примерны ты сейчас читаешь арку про "Небесный остров"? Скучноватая арка но есть некоторые приятные моменты.

    Ага, на нем была! Мне тоже не особо эта арка приглянулась,но зато позабавили Робин и Зоро man_in_love
    Цитата (Lita)
    Хотя тебя ждет ещё один шлешбек, для меня он был самый трогательный.

    Литка, признавайся,какой??
    Цитата (Lita)
    Вот подумала может кому-то будет интересна эта тема.

    Умничка ты у меня! Вот, догоню онгоинг и сможем нормально обсуждать! rose
     
    LitaДата: Пятница, 31.05.2013, 02:29 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Действительно, рисовка меняется в лучшую сторону! Персонажи все секазней и секазней, не знаю, на ком и глаз остановить ХД

    Уж поверь, это только начало!
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Ага, на нем была! Мне тоже не особо эта арка приглянулась,но зато позабавили Робин и Зоро

    единственный плюс этой арки именно ЗоРо (кстати тогда я и стала их шиеппером).
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Литка, признавайся,какой??

    Нопе, не буду спойлерить.
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Умничка ты у меня! Вот, догоню онгоинг и сможем нормально обсуждать!

    Я жду тебя!!!
    Кстати, кто тебе нравится из персонажей?
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Вторник, 18.06.2013, 01:53 | Сообщение # 6
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Lita)
    Кстати, кто тебе нравится из персонажей?

    Зоро *О* Это моя любовь на веки вечные! Не могу и дня~ прожи~ить я без него~ ХДД
    И Робин нравится,характерная героиня! Одно удовольствие наблюдать за ними! А еще...Эйс,куда же без него) И Санджи,их перепалки с Зоро - отдельная песня ХД
     
    LitaДата: Пятница, 21.06.2013, 04:15 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Зоро *О* Это моя любовь на веки вечные! Не могу и дня~ прожи~ить я без него~ ХДД
    И Робин нравится,характерная героиня! Одно удовольствие наблюдать за ними! А еще...Эйс,куда же без него)

    У меня Робин и Зоро в фаворитах... так же Цезарь *но я думаю ты пока с ним не знакома* Ло... и др.

    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    И Санджи,их перепалки с Зоро - отдельная песня ХД

    особенно для аниматоров! spiteful
     
    hana_no_koДата: Пятница, 21.06.2013, 04:25 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну Луффи  намного лучше выглядит чем в аниме.

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    LitaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:29 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (hana_no_ko)
    Ну Луффи  намного лучше выглядит чем в аниме.

    Здесь все лучше выглядят, в аниме ужасная рисовка.
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:47 | Сообщение # 10
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Lita)
    так же Цезарь
    Да...такого я не знаю(
    Цитата (Lita)
    Здесь все лучше выглядят, в аниме ужасная рисовка.
    Плюсую,поэтому никогда не посмотрю аниме по Ван Пису хд
     
    LitaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:20 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Да...такого я не знаю(

    Шикарный парень. Он у меня в топе есть, кстати.
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Плюсую,поэтому никогда не посмотрю аниме по Ван Пису хд

    Омг, а как аниматоры изуродовали Робин, это просто ужас!
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Четверг, 18.07.2013, 02:02 | Сообщение # 12
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Мда...арка про небесный остров нескончаемая и читается тяжело Т____________Т
     
    Форум » Прочее » Манга » Ван Пис | One Piece (Манга)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0