Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 03.05.2024, 20:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Манга » Тёмный дворецкий | Black Butler | Kuroshitsuji
    Тёмный дворецкий | Black Butler | Kuroshitsuji
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 18.10.2013, 17:45 | Сообщение # 16
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Наоборот с удовольствием читаю и несказанно рада, что главный  антогонист именно Гробовщик! Радуется и душа и глаз! Жаль, что в последнее время очень мало Грелля, да и Департамент шинигами в целом редко показывается. Без них как-то грустно( 
    Арка про школы была весьма не плоха, хотя и предсказуема. Сразу можно было смекнуть, кто же этот загадочный директор, что смог обдурить Себаску. 
    И все же пока эта манга меня радует на фоне остальных многочисленных разочарований.
     
    LitaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:51 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Арка про школы была весьма не плоха, хотя и предсказуема. Сразу можно было смекнуть, кто же этот загадочный директор, что смог обдурить Себаску.
      Лично для меня эта арка была самой скучной... как то не вышла.
    А вот арка про "Титаник" любимая.
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 18.10.2013, 18:01 | Сообщение # 18
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, нет, для меня самая скучная арка была какая-то другая, название которой я уже не помню...а школа была просто предсказуема( 
    Самая любимая все же Цирк, ее ничто не заменит. Хотя и про Джека было забавно, Гроб там был уморителен!
     
    LitaДата: Суббота, 19.10.2013, 01:57 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Самая любимая все же Цирк, ее ничто не заменит.
    Во здесь согласна. Шикарная арка, но все же, она у меня после "Титаника".
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    что главный  антогонист именно Гробовщик!
    Для меня это кстати был неожиданный и довольно приятный поворот.


    Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 19.10.2013, 01:58
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:23 | Сообщение # 20
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Lita ()
    Для меня это кстати был неожиданный и довольно приятный поворот.
    Особенно приятный! Нашли достойного и интересного соперника идеальному Себе! А флер загадочности относительно личности Гроба...ведь мы ждали увидеть его глаза, узнать кто он на протяжении половины манги =.="
     
    LitaДата: Четверг, 24.10.2013, 01:56 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Особенно приятный! Нашли достойного и интересного соперника идеальному Себе!
    Да и Себа неплохо от него отхватил не мало.
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    А флер загадочности относительно личности Гроба...ведь мы ждали увидеть его глаза, узнать кто он на протяжении половины манги =.="
    Так разве об этом не сказали в конце второго первого сезона? <_<
     
    tanita2988Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:57 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Yatta!!! Я все-таки до нее дошла! yahoo
    Первоначально, правда, решила просто посмотреть, в чем различие между мангой и аниме, ну и заодно удостовериться в восторженных отзывах )
    Ух, не ожидала, что различие будет НАСТОЛЬКО... что персонажей 2-й части аниме тут и подавно не видно.
    Но это меня нисколько не разочаровало. Напротив, я весьма сожалею, что манга выходит только раз в месяц и не было возможности снимать по ней. Потому что она реально круче!
    Проглотила ее за полтора дня. Эх, как всегда, когда наталкиваешься на очень хорошую вещь, которая выходит уже давно, сначала радуешься - "ох, у меня столько в запасе для прочтения, ла-ла-ла...", потом, к середине, начинаешь периодически отслеживать нумерацию глав, под конец хочется чуть растянуть, но интерес подстегивает, и вот, на последней главе понимаешь - теперь это удовольствие доступно только раз в месяц :(
    Пока не могу прям так уж выделить любимую арку, я все еще под общим впечатлением
    О, заодно, присоединюсь у любителям лапочки Гробовщика! Я ему свою любовь еще в анимешном разделе выразила! Шикарный перс, тут я особенно плакаю, что мангу больше не экранизируют!

    Очень меня порадовала Лиззи. Искренне недоумевала, глядя на комментарии в манге, почему большинство так ее хаяли <_< А потом, как только она взмахнула мечами, мнение у всех резко поменялось, причем сразу же началось хаяние Сиэльки, который в их глазах из жестокого и расчетливого мгновенно превратился в тряпку :(

    Кстати, папочка у Сиэля такой м-м-м-м.....

    А еще безумно радует юмор, просто тихо похихикивать не получается sm51

    Ну и конечно же ЭТО!!! sm38


    В общем, пара-па-па-па, вот, что я люблю!
     
    LitaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:05 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, прекрасный отзыв *нужно будет и самой катнуть 0:) *

    Добавлено (26.10.2013, 02:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата tanita2988 ()
    особенно плакаю, что мангу больше не экранизируют!
    Это даже лучше, по моему мнению.
    Цитата tanita2988 ()
    А потом, как только она взмахнула мечами, мнение у всех резко поменялось, причем сразу же началось хаяние Сиэльки, который в их глазах из жестокого и расчетливого мгновенно превратился в тряпку
    Согласна, да, она была шикарна... однако, я не особо изменила о ней мнение. Как раздражала так и раздражает, хотя не так как раньше.
    P.S. любимый момент с "Титаником" (и с любимым пейрингом biggrin ).


    Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 26.10.2013, 02:02
     
    tanita2988Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:24 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Lita ()
    Это даже лучше, по моему мнению

    Не, ну если бы делали, как первую часть (бОльшая часть-то была по манге), то пусть бы, иногда хочется увидеть в действии )

    Цитата Lita ()
    любимый момент с "Титаником"

    Ахах, я с момента начала плавания о подобном кадре думала - и в итоге дождалась! Да еще с кем! yahoo
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:32 | Сообщение # 25
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Lita ()
    Так разве об этом не сказали в конце второго первого сезона?
    Я читала после длительного перерыва. Так что из аниме помнила только шутку Гроба про лучший день в жизни мадам Ред х)
    Цитата tanita2988 ()
    О, заодно, присоединюсь у любителям лапочки Гробовщика! Я ему свою любовь еще в анимешном разделе выразила! Шикарный перс, тут я особенно плакаю, что мангу больше не экранизируют
    Присоединяйся полностью *налила чаек, придвинула тарелочку с печеньем*
    Как нам не хватает таких харизматичных негодяев, сплошь серая масса. А тут такой посыл, такое внешнее выражение внутренних страстей. Каков дизайн у подлеца, даже в моменты, когда прекрасный лик был скрыт за полами цилиндра, мое сердце уже в от момент готово было вырваться из груди и бежать марафонскую дистанцию. Великолепен в каждом своем проявлении, в каждом движении вплоть до поворота головы,а уж про улыбку и говорить не приходится. Сколько в нем грации и изысканности, храню фрейм, где он элегантно держит печеньку в виде косточки. На такое способен разве что Рей (Ноблесс, привеет!), да Гроб. Искренне надеюсь, что мы увидим продолжение истории в аниме, а не только в манге. 
    Цитата tanita2988 ()
    Искренне недоумевала, глядя на комментарии в манге, почему большинство так ее хаяли <_< А потом, как только она взмахнула мечами, мнение у всех резко поменялось, причем сразу же началось хаяние Сиэльки, который в их глазах из жестокого и расчетливого мгновенно превратился в тряпку
    Скажу  за себя. Я в целом негативно отношусь к женскому полу за редким исключением, к противоположному как-то более снисходительна. И вот появляется это воплощение счастья, радости, лучезарности и начинает своей радостной улыбкой разгонять ту трагикомичную и слегка готическую атмосферу, что так великолепно складывалась. Естественно, у меня это вызвало негодование, хотя я и не позволила себе публичных выпадов в сторону Лиз. Но и ситуация, что ты предоставила на фреймах, мое отношение не изменила. Я не начала ей восхищаться и восхвалять ее смелость, увидев лишь безрассудность  и глупость. Сиэльку же не хаяла, так как стараюсь сохранить нейтралитет  к нему, как персонажу. Хотя опять же не могу для себя понять, чем так покоряет его ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к другим? По-моему, это должно вызывать презрение, как минимум.

    Кадр с Титаником совершено поверг в отчаяние, я все еще преданный шиппер ТиСпирс/Грель. И никаких Ноксов нам не надобно.
     
    hana_no_koДата: Пятница, 15.11.2013, 06:48 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А я забросил читать его sm47

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    LitaДата: Пятница, 15.11.2013, 13:03 | Сообщение # 27
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата hana_no_ko ()
    А я забросил читать его
    Даже знаю почему biggrin
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:57 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    А тут такой посыл, такое внешнее выражение внутренних страстей. Каков дизайн у подлеца, даже в моменты, когда прекрасный лик был скрыт за полами цилиндра, мое сердце уже в от момент готово было вырваться из груди и бежать марафонскую дистанцию. Великолепен в каждом своем проявлении, в каждом движении вплоть до поворота головы,а уж про улыбку и говорить не приходится. Сколько в нем грации и изысканности, храню фрейм, где он элегантно держит печеньку в виде косточки. На такое способен разве что Рей (Ноблесс, привеет!), да Гроб.

    При первом прочтении пребывала в эстетическом ступоре...

    И, тут никак невозможно не согласиться! Зря, зря анимешники не стали ждать и сделали свой, так сказать, вариант. Их Эш даже рядом не лежал с милейшим Гробовщиком!

    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Но и ситуация, что ты предоставила на фреймах, мое отношение не изменила.

    Я в тебе не сомневалась! )))

    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Хотя опять же не могу для себя понять, чем так покоряет его ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к другим? По-моему, это должно вызывать презрение, как минимум.

    Если честно - не знаю, я не отношу себя к фанатам его жестокости. Возможно, дело в возрасте. Большинство читателей - подростки, они весьма максималистичны, так что все средства для получения цели для них оправданы. Может, отчасти, дело во вкусах, кому могли надоесть кавайные малолетки - пожалуйста! Причин может быть множество...
     
    LitaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 05:33 | Сообщение # 29
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Хотя опять же не могу для себя понять, чем так покоряет его ЖЕСТОКОСТЬ по отношению к другим? По-моему, это должно вызывать презрение, как минимум.
    Меня вот например цепляет его жестокость, надоело уже в мангах видеть сопливых гг с манией накамапауэра! Мне даже немного приятная эта его жестокость, что он так может взять и решить судьбу за других (как с поджогом), а не распускает слюни "как же это неправильно!"... Не знаю. 
    Цитата Michiru_Sailor_Neptune ()
    Естественно, у меня это вызвало негодование, хотя я и не позволила себе публичных выпадов в сторону Лиз. Но и ситуация, что ты предоставила на фреймах, мое отношение не изменила. Я не начала ей восхищаться и восхвалять ее смелость, увидев лишь безрассудность  и глупость.
    Вот здесь согласна со всем, кроме безрассудности. Я думаю она правильно поступила. Мне наоборот не понравилось то, что её все начали любить. Да, она хорошо себя показала, да, она в тот момент была шикарна. Но как бесила своим поведением с начала, так это не изменилось даже после того, что она показала. 
    Хотя бесить меньше стала.
     
    Sailor^SunДата: Суббота, 07.12.2013, 14:49 | Сообщение # 30
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 191
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Всем привет. Смотрю, без меня здесь были такие оживлённые дискуссии... Аниме я посмотрела, мангу перечитываю и жду новых глав, пребываю в культурном шоке. Даже начала писать стихи по ТД. Но мнения своего по поводу персонажей не изменила - просто теперь понимаю их всех гораздо лучше.

    Где правда проступает сквозь туман, там терпит поражение обман.
     
    Форум » Прочее » Манга » Тёмный дворецкий | Black Butler | Kuroshitsuji
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0