Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 16:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Мотоки Фурухато (Здесь живёт Мотоки Фурухато)
    Квартира Мотоки Фурухато
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:31 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Суббота, ночь =
    Открыв глаза, Мотоки увидел в окне огромный диск полной луны... Она так завораживает.. Интересно, почему смотря на луну, мне вспоминается эта взбалмошная девчонка Банни? Но не придав этому значения в очередной раз, медленно сполз с кровати и подошёл к окну.
    - И какая она всё-таки красивая, эта луна!
    Мотоки не спалось.. Не спалось, потому-что он видел, что происходит что-то странное. Мамору ведёт себя как-то странно, да ещё и этот непонятный приступ, случившийся с ним в парке сегодня, о котором ему рассказали их общие с Мамору друзья.
    Странно всё как-то... Непонятно... И ещё это странное чувство опасности, которое берется ниоткуда? Что с нами всёми происходит? Задавая себе эти вопросы, Мотоки направился обратно в кровать. Нужно ложится спать, скоро снова вставать на работу. Кто знает, может завтра встречу Банни, она мне подробнее расскажет про то, что случилось в парке с Мамору? С этими мыслями он и заснул...

    Добавлено (14.03.2009, 07:09)
    ---------------------------------------------
    = Утро, воскресение =

    Проснувшись и позавтрокав, Мотоки отправился на работу.

    = Зал игровых автоматов =

    Добавлено (15.03.2009, 18:10)
    ---------------------------------------------
    = Зал игровых автоматов =
    Придя домой, Мотоки принял прохладный душ и поужинал. Не найдя по телевизору ничего достойного своего внимания, уставший юноша отправился спать...

    Добавлено (15.03.2009, 18:31)
    ---------------------------------------------
    = Утро, Понедельник =
    Проснувшись с утра, Мотоки поспешил одется, поскольку утро уже было далеко не раннее, и Мамору мог куда-нибудь уйти из дома. А ему очень хотелось поговорить с другом, выяснить кое-какие обстоятельства и спросить про своего нового друга Гелиоса. Наверняка Мамору что-либо о нём известно. Попив на спех кофе, схватив ключи, Мотоки в темпе покинул свою квартиру, направляясь к другу...

    = Квартира Мамору =


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Понедельник, 16.03.2009, 03:14
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Квартира Мотоки Фурухато (Здесь живёт Мотоки Фурухато)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0