Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 12.05.2024, 22:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Кинотеатр
    Кинотеатр
    СиринитияДата: Среда, 18.03.2009, 15:22 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    ***

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Среда, 18.03.2009, 23:48 | Сообщение # 2
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Центральный парк Токио =

    Сэйдо держа нежно Ами за руку довел ее до кинотеатра.
    - Вот мы и на месте. Надесь билеты ещё остались. - Сэйдо продолжил ее вести. Казалось что она не идет а парит в воздухе. Хотя и еле перебирает ножками.
    Зайдя внутрь он подошел вместе с ней к кассе и было спросил билеты. Но все уже было продано. Ничего удивительного подумал он про себя. Сегодня такой вечер. Кассир сказала ему что ещё остались билеты на какой то фильм ужасов. Так же намекнула что он про какую то пару. И что он с некоторой точки зрения даже романтичный. Сэйдо повернул голову к Ами. Она стояла достаточно близко и все слышала. Так что он стал наблюдать ее реакцию.

     
    СиринитияДата: Четверг, 19.03.2009, 00:24 | Сообщение # 3
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    =Центральный парк Токио=

    - Я тоже на это надеюсь. Интересно, какие фильмы тут сейчас показывают? ответила девушка. Когда Сейдо поговорил с кассиром, Ами немножко была в замешательстве, ведь она никогда не ходила в кинотеатр с парнями, только с подругами да ито редко...
    - Давай пойдём на ужастик согласилась Меркури Надо всегда новое познавать бодро произнесла она


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 00:30 | Сообщение # 4
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Для Сэйдо реакция Ами была несколько интересна. Он не ждал что она захочет пойти туда. Но все же. Сэйдо немедленно расплатился и взял два билета, один из которых дал Ами.
    - Вроде написано что нам надо в зал номер шесть. Я проведу тебя. - Сказал Сэйдо с некоторой усмешкой. Ведь сам то он ни разу тут не был. Только проходил мимо. Немного поплутавши и слегка опоздав к началу но не намного. Там как раз собирался начинаться фильм. Войдя туда Сэйдо в начале усадил Ами любезно жестом предложив ей присесть. Он посмотрел на нее и положил ей на руку свою руку.
    - Сейчас все будет. Надеюсь фильм и впрямь стоящий.
     
    СиринитияДата: Четверг, 19.03.2009, 00:42 | Сообщение # 5
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    От каждого прикосновения Сейдо Ами чувствовала ласку и заботу.
    - Веди быстро согласилась девушка и одарила своего приятеля таинственным взглядом. Когда они пришли в свой зал и сели на места, Меркури обратилась к Сейдо:
    - А фильм будет очень страшный? и сжала крепче его руку. На Ужасы она еще ниразу не ходила и ей было интересно увидеть что-то новенькое.


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 00:46 | Сообщение # 6
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо почувствовал как Ами сжимает его руку.
    Незнаю. - Тут же одарил Ами улыбкой. - Я только знаю что я ни разу его не видел. Так что выводы будем делать во время промотра. А теперь... - Сэйдо пододвинулся к ее ушку и прошептал. - Я думаю что другие зрители врятли оценят нашу болтовню. Так что давай поделимся впечатлениями после.
     
    СиринитияДата: Четверг, 19.03.2009, 00:57 | Сообщение # 7
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Давай - ответила Меркурий и они начали просмотр. Когда были очень страшные моменты, то Ами прижималась к Сейдо. Я наверно как маленькая себя веду... подумала она и положила свою голову на плечо друга. Были в фильме так же и романтические сцены помимо страшилок. И девушка представляла себя с Сейдо вместо главных героев. Я совсем изменилась и стала менее ответственная пронеслось в голове у девушки. Вдруг я нужна девочкам? Ведь теперь появились новые враги и надо защищать Усаги... ну я надеюсь что сегодня всё в порядке. Тем более такой сказочный вечер бывает не часто. Ами была на седьмом небе, нет, на девятом! И ей даже понравился жанр ужасов. Когда фильм кончился они медленно вышли из зала и глаза не быстро привыкли к свету лампочек после нескольких часов в темноте.
    - Мне очень понравился фильм, очень захватывающе с улыбкой сказала Ами. А тебе понравился? задала она тут же вопрос Сейдо


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 01:16 | Сообщение # 8
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо вышел вместе с Ами.
    - Да. Фильм был неплохой. Мне очень понравился. - Хотя немного детский. Разве это ужасы? Сэйдо ухмыльнулся. Его глаза блеснули красным цветом на долю секунды.
    - Это был прекрасный вечер Ами. Мне давно небыло так хорошо. - В его голове вертелись мысли обо всем. Ему уже хотелось почувствовать вкус битвы. Такая притная ночь. - Я провожу тебя до дома Ами. Не дай бог что. - С улыбкой сказал Сэйдо.
     
    СиринитияДата: Четверг, 19.03.2009, 01:20 | Сообщение # 9
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Мне тоже всё очень понравилось, мне никогда небыло так хорошо. застенчиво произнесла она и парочка отправилась к дому Ами

    =Дом Ами Мидзуно=


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Четверг, 19.03.2009, 01:23 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Дом Ами Мидзуно =
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Кинотеатр
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0