Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 11.05.2024, 22:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мичиру Кайо/Сейлор Нептун. ((анкета))
    Мичиру Кайо/Сейлор Нептун.
    МичируДата: Пятница, 29.01.2010, 10:44 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя воина
    Мичиру Кайо/Сейлор Нептун
    1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель
    6 марта, Рыбы, Нептун
    2. Характер (не меньше 5 строчек):
    Мичиру, в каком-то смысле, "идеальная женщина" в СМ - умная,вежливая, красивая, богатая, элегантная. Ее интересы - рисование, игра на скрипке и плавание. Во всех своих увлечениях она проявляет необыкновенный талант, чем восхищает многих. Похоже, она редко допускает возникновение каких-то близких отношений. Хотя есть и исключение - у нее необыкновенные отношения с Харукой.

    Сейлор Нептун довольно сильно отличается от Мичиру. Она куда более холодная, рассчетливая и порой просто грубая. В ней нет мягкости и вежливости, присущей Мичиру. Непун - воин, выбравший свой путь едва ли не раньше всех. Говорят, что Нептун - всего лишь тень Урануса, но, скорее всего это не так. Часто именно она принимает решение, а Уранус соглашается или просто следует за подругой. Нептун не может справиться только с одним своим чувством - любовью к Харуке (эп. 110). Однако, несмотря ни на что, Нептун - настоящий воин, полностью преданный своей цели
    3. Биография (не меньше 5 строчек)
    Хрупкая скрипачка, художница с огромными синими глазами… Она хотела жить в мире прекрасного, а ей пришлось стать воином, очень сильным и способным убивать. Наверное, лишь одно помогало ей не сорваться – сознание того, что когда-нибудь с ее помощью добро восторжествует…

    Мичиру с самого детства была очень одаренной. Она родилась такой, и в ее душе с каждым годом сильней разгоралось пламя искусства. Девушка так играла на скрипке, что казалось, она кусочек своей прекрасной души отдавала слушателям. А ее картины повторяли пейзажи волшебного мира, который Мичиру каждую ночь видела во сне. Да, наверное, она была призвана Богом в этот мир, чтобы создавать и дарить людям возвышенное чувство прекрасного. Но девушка ошиблась.

    Однажды у нее появились тревожные видения, вытеснившие волшебный мир из души девушки. В них она видела лишь огромную волну, закрывшую небо и готовую вот-вот обрушиться. Мичиру чувствовала необъяснимый ужас: ей показалось, что эти видения реальны. Но когда девушка впервые увидела перед собой демона, она уже знала, что делать…

    Теперь жизнь Мичиру изменилась. Ее искусство лишь отражало ужасную участь, которая – она это знала – постигнет человечество, если… не появится кто-то, кто спасет его. Где-то в подсознании девушка поняла, что должна найти человека, такого же, как она. Который бы знал то, что знает она. Который бы смог помочь ей. И который был бы также одинок…

    Мичиру и Харука, два загадочных воина, назвавшихся посланцами Будущего, в тайне исполняли свою миссию. И когда пришло время, они смогли смириться с ней и принести себя в жертву. Два человека, которые не хотели жить такой жизнью…
    4. Внешность
    Мичиру - высокая девушка (рост примерно 170 см). У неё голубые глаза, глядя в которые, можно утонуть, как в море. У девушки милые, тонкие и приятные черты лица, поэтому, когда она улыбается, настроение поднимается у всех окружающих её людей. Волосы пышные, слегка вьются, их длина чуть ниже плеч, они цветом морской волны. Мичиру часто одевается в одежду спокойных цветов (синий, белый), так как они очень ей идут.
    5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
    Перевоплощение
    Neptune Planet Power, Make Up! - Сила планеты Нептун, дай мне силу! (1-4)
    Neptune Crystal Power, Make Up! - Кристал Нептуна, дай мне силу! (пятый сезон)
    Атаки
    Deep Submerge - Глубокое погружение (1-5 сезоны)
    Submarine Reflection - Высокая волна (4-5 сезоны)
    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    Аська, Агент,Контакт
    7. Как часто сможете посещать игру?
    Еси все будет нормально и игра будет хорошо идти то постоянно ....
    8. Есть ли опыт на ролевых?
    Нет (


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    Звёздный_ВоинДата: Пятница, 29.01.2010, 15:07 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Особо злорадствовать не буду) Поэтому претензий нет)) Пробник напишешь?) Тема свободная) Если в голову не придёт ничего, то придумаю сам)) happy

    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Пятница, 29.01.2010, 16:52 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Звёздный_Воин, я тебе позлорадству dont
    Мичиру, милости просим в ролку happy
     
    Звёздный_ВоинДата: Пятница, 29.01.2010, 17:43 | Сообщение # 4
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    я тебе позлорадству

    цыц))

    Quote (Стихия)
    милости просим в ролку

    пробничек надо))


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Пятница, 29.01.2010, 17:50 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Звёздный_Воин, я тебе цыцну, я тебе сейчас так цыцну angry Будешь знать как мою Мичи обижать.*куда же я свой жезл дела?А, вот он родимый happy *
     
    КоКетКаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:36 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    пробничек надо))

    несогласна. можно и без пробника.
    закрываю))
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Мичиру Кайо/Сейлор Нептун. ((анкета))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0