Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 12.05.2024, 01:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Предположительные действия (кто куда и зачем)
    Предположительные действия
    JulietДата: Суббота, 13.03.2010, 01:51 | Сообщение # 181
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Juliet, простой вопрос?а что он значил, я наверное не так поняла..

    Оо ну мну не най, думала, что потом Диана (котенок) появится (в ролке) wacko или я тоже что-то не так поняла
     
    БриллДата: Суббота, 13.03.2010, 02:06 | Сообщение # 182
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Диана даже не планировалась..тут просто предложили Луну сделать беременной,но я против..у меня появилась идея,чтобы Луна стала как бы тоже защитницей и помощницей СМ, она на определенное время будет становится человеком, атаковать и возвращаться к прежнему виду, моя идея пришла исходя из ее мечты и прошлого,которое я ей придумала..

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:09 | Сообщение # 183
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Брилл, )
    тут наша Харука ..... вещи по-тихоньку начинает паковать

    Уже упаковала и перевезла)))Так что милости прошу в гости))) wink

    Quote ( Sailor(ReyXino)mars, )
    Я не люблю ужастики. Могу попробовать испугать Усу парковым маньяком.)))

    *Харука шепчет на ухо Рей*Ну, с ужастиком я тебе помогу! cool

    Quote ( Звёздный_Воин, )
    Умейте ждать..)) Я отпишусь, когда смогу...

    Мы умеем ждать)))Тебя никто не гонит, когда выложишь, тогда выложишь.

    Quote (Звёздный_Воин, )
    Может, тогда сразу финальную битву сыграем и закончим игру?)) Мы ведь решили не торопиться, или вы за месяц/год решили отыграть ролку?)

    Не думала, что буду согласна с тобой на все 100 %, но ты абсолютно прав.Спешка нужна в 2х случаях:при ловле блох и на экзамене,чтоб достать шпору, пока препод на 5 сек за дверь вышел)) Мы стартонули слишком активно, пора и передохнуть, собраться с мыслями, дождаться прихода Музы*вспоминает сцену прощания со своим вдохновителем*, обдумать все идеи и только тогда продолжать свою активность))

    Quote ( Брилл, )
    .и Хару мне надо ждать..эх, хорошо завтра пятница и она появится)))

    Зая, боюсь тебя огорчить, но пост я выкладывать не буду. Мой Муз мне заявил, что он видите ли устал и ему нужно отдохнуть(((Писать "абышо,шоб було" я не хочу. Да и спешить нам некуда))Дурного да много нам не нужно))

    А по поводу беременной Луны - это уже слишком!!Тем более зная задумки Брилл по отношению к своей героине, беременность ей сейчас ни к чему))

     
    БриллДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:56 | Сообщение # 184
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Зая, боюсь тебя огорчить, но пост я выкладывать не буду. Мой Муз мне заявил, что он видите ли устал и ему нужно отдохнуть(((Писать "абышо,шоб було" я не хочу. Да и спешить нам некуда))Дурного да много нам не нужно))

    Я другое имела ввиду..
    Quote (Стихия)
    Уже упаковала и перевезла)))Так что милости прошу в гости)))

    Погоди, я с тобой..Только жезл в футлярчик уберу и айда..Как говорится:Гудбай товарищи!!!*подхватила под руку Стихию и обе направились к двери*
    Quote (Стихия)
    А по поводу беременной Луны - это уже слишком!!Тем более зная задумки Брилл по отношению к своей героине, беременность ей сейчас ни к чему))

    Спсибо Солнышко, ты одна меня понимаешь)))


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:04 | Сообщение # 185
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Брилл, )
    Погоди, я с тобой..Только жезл в футлярчик уберу и айда..Как говорится:Гудбай товарищи!!!*подхватила под руку Стихию и обе направились к двери*

    Я про новый дом Харуки говорила))))Про переезд туда))))Эй, НАРОД,приглашаю на новоселье)) wink

    Quote ( Брилл, )
    Спсибо Солнышко, ты одна меня понимаешь)))

    Кто же как не я будет тебя всегда поддерживать))))
     
    JulietДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:45 | Сообщение # 186
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Quote (Стихия)
    Уже упаковала и перевезла)))Так что милости прошу в гости)))

    Погоди, я с тобой..Только жезл в футлярчик уберу и айда..Как говорится:Гудбай товарищи!!!*подхватила под руку Стихию и обе направились к двери*


    *Перед "носом" дверь закрылась.* Стоять пока ничего не придумаем. *задумалась, какое решение еще можно придумать*
    Quote (Стихия)
    А по поводу беременной Луны - это уже слишком!!Тем более зная задумки Брилл по отношению к своей героине, беременность ей сейчас ни к чему))

    задумка хорошая, тем более никто не заставляет делать по своему персонажа и его судьбу, кроме самого человека выбравшего эту роль!
     
    БриллДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:14 | Сообщение # 187
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    задумка хорошая, тем более никто не заставляет делать по своему персонажа и его судьбу, кроме самого человека выбравшего эту роль!

    Вот-вот!
    Quote (Стихия)
    Я про новый дом Харуки говорила))))Про переезд туда))))Эй, НАРОД,приглашаю на новоселье))

    Домик классный, я б тож не отказалась пожить в нем))Встречай гостью)


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    JulietДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:09 | Сообщение # 188
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Quote (Juliet)
    задумка хорошая, тем более никто не заставляет делать по своему персонажа и его судьбу, кроме самого человека выбравшего эту роль!

    Вот-вот!
    Quote (Стихия)
    Я про новый дом Харуки говорила))))Про переезд туда))))Эй, НАРОД,приглашаю на новоселье))

    Домик классный, я б тож не отказалась пожить в нем))Встречай гостью)


    happy угусь)) гостей ждите))
     
    ВестаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:10 | Сообщение # 189
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Juliet)
    адумка хорошая, тем более никто не заставляет делать по своему персонажа и его судьбу, кроме самого человека выбравшего эту роль!

    Да, да, да. Я просто предложила. Ведь я не знала о ваших задумках насчёт судьбы Луны. happy


    Not every pain hurts @
     
    JulietДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:10 | Сообщение # 190
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1459
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Веста)
    Quote (Juliet)
    адумка хорошая, тем более никто не заставляет делать по своему персонажа и его судьбу, кроме самого человека выбравшего эту роль!

    Да, да, да. Я просто предложила. Ведь я не знала о ваших задумках насчёт судьбы Луны. happy


    Будет интересно, если каждый по своему устроит перса, не правда ли?)
    Тут главное другое.... хоть бы все остались участвовать в ролке... а то... похоже...
    Р.С. Веста, а ты хоть будешь участвовать?
     
    ВестаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:16 | Сообщение # 191
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Juliet, да. Я играю Иссё. Уже давно отписалась и жду постов других злодеев.

    Not every pain hurts @
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Предположительные действия (кто куда и зачем)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0