Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 29.03.2024, 06:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная аллея (проходит через весь парк)
    Центральная аллея
    tanita2988Дата: Пятница, 25.01.2013, 05:07 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...


     
    Mr_KarloДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:19 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ====>>> Недостроенная гостиница

    Разве может быть что-то прекраснее ночи для демона? Разве что вечная ночь, которая уже царит в нескольких разрушенных демонами мирках, других планетах, находящихся в совершенно других галактиках, мирках, которых не составило труда завоевать, если учесть, что половина из них сдавалась без боя! В основном, на этих планетах правили молодые демоны, ну или демоны-неудачники, которые были обделены силами и могуществом, они захватывали эти миры только для того, чтобы самореалезоваться, хотя на самом деле, такие победы в демоническом мире за какое-то особое достижение никогда не считались. Если проводить альтернативу с земными.. как лучше сказать?.. порядками, то это все равно что сравнивать императора ржавой машины с президентом какой-либо державы. Вряд ли на Земле человек, возомнивший себя правителем ржавой машины будет уважаемым человеком - так же и тут. Именно поэтому, Бальтазар старался не тратить свое время на подобное, хотя парочку рейдов по другим мирам за его спиной все-таки имелось, с чего ему иногда с них капал неслабый энергетический "процент" в виде энергии никчемных обитателей этих планет. Но все это - мелочи по сравнению с тем, как можно расширить свои способности на этой планете, планете под названием Земля! Став её правителем, пусть даже и не единственным, можно со временем набраться сил и подчинить всю Преисподнюю, где сам демон уже побывал в качестве узника. После этого Бальтазар не сомневался, что весь демонический мир склониться перед его Величеством с большой буквы "В". От этих мыслей заметно поднималось настроение, Бальтазар огляделся вокруг: стояла мертвая тишина. Даже кузнечики прекратили свой стрекот, когда демон появился на аллее.
    - Забавно,- подумал про себя беглец из Преисподней, - Насекомые - ода из низших форм жизни на этой планете, откуда эти создания чувствуют мою демоническую сущность?
    Это был один из вопросов, которые никак не поддавались демонической логике. Именно по этой причине высших демонов тянет на эту планету, поскольку она для них мечта, недостижимая цель. Странно, ведь люди живут своей никчемной жизнью, в которой нет ничего интересного, постоянно все одно и то же! Убивают друг друга, со зверством, на которое даже некоторые демоны-то неспособны! Постоянно воюют, деля территории, создают все более мощные и мощные орудия для убийства! И ладно бы это делалось для защиты от таких как он, Бальтазар и его друзья, неееет... Это делается для войны друг с другом.. Наверное, защитники Земли либо слишком глупы, что защищают этот выраждающийся изнутри народ, либо они знают то, что не знают демоны и в таком случае, это необходимо узнать! И это надо делать без малейших промедлений, пока брешь в защите снова не залотали..
    Бальтазар в образе человека сел на спинку лавочки, стоявшей с левой стороны аллеи, обдумывая все свои пришедшие на ум мысли и удивляясь вновь и вновь, пытаясь понять, в чем же все-таки загадка этой планеты.. И ненароком ждал, что мимо пойдет какой-нибудь запоздалый путник, так сказать энергоноситель, которого можно поиспользовать в качестве зарядного устройства.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Понедельник, 04.11.2013, 18:22
     
    lunaliДата: Четверг, 14.11.2013, 01:54 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мизу
    Начало игры
    23.00

    Солнце уже давно село. Наступила тихая и спокойная ночь. Улицы Токио давно уже вымерли. Вокруг была тишина. Правда, не везде. Вдруг от, куда не возьмись посреди центральной аллеи появилась девушка.
    Мизу бросила свой взгляд на траву. Набрав в себе в рот воздуха, девушка почувствовала приятный запах ночных цветов.
    - Как же все- таки прекрасно быть снова свободной, - подумала про себя Мизу. Вот теперь- то я могу разгуляться. Теперь - то я выпущу всю свою ярость, что накопилась за весь период…
    Сначала конечно девушка удивилась своему новому образу. Но она очень быстро ко всему привыкла. Теперь - то она уж точно не упустит свой шанс. Теперь она больше не кому не будет подчиняться.
    Вспомнив все, что было, Мизу разозлилась еще больше. Сначала Мизу посмотрела на свою ладонь, затем девушка подняла свою правую руку вверх и из ее руки появились капли дождя. Повторяя свои действия снова и снова Мизу начала понемногу чувствовать, что накопившаяся в ней энергия стала не много рассасываться. Так девушка начала повторят свои действия снова и снова. Наконец - то она может высвободить всю свою энергию!
    Мизу так увлеклась своей свободой, что не заметила, что за ней наблюдает очень подозрительный не знакомец.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем

    Сообщение отредактировал lunali - Четверг, 14.11.2013, 01:55
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная аллея (проходит через весь парк)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0